Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Позволь ему уйти (Б / Э)
Позволь ему уйти
SensuousДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:21 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Название и ссылка на оригинал: Позволь ему уйти

Автор: Kryssy
Разрешение на перевод: Hello Varya, I'm very honoured you'd like to translate this story in Russian. I give you permission and good luck. Take care, Kryssy
Переводчик: Sensuous
Бета: Stucko
Дисклеймер: I don't own the characters. They belong to Stephanie Meyer
Рейтинг: NC-17
Жанр: Hurt/Comfort/Drama
Пэйринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт
Саммари: Белла и Эдвард женаты и живут в Сиэттле. Что случится, когда кто-то попытается разрушить их счастливую семейную жизнь? Будет ли Белла бороться за Эдварда, или она проиграет и сбежит?
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен;
От переводчика:

Доброе время суток всем. Во-первых, обратите внимание на рейтинг)
Всего глав 24 вместе с прологом и эпилогом.
Надеюсь, вам эта история понравится как и мне.
Не забывайте, пожалуйста, про комментарии! Они нужны не для заполнения темы, как понимаете, а для того, чтобы я видела, что мне есть для кого переводить, а также для того, чтобы я могла узнать ваши мысли и чувства после прочтения главы.

Размещение: только на TR. Не пытайтесь скопировать, найду и загрызу:)

Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Эпилог




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Вторник, 30.11.2010, 19:20
 
SensuousДата: Вторник, 08.06.2010, 18:13 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Настя7258)
Белла сейчас так счастлива и уверена в своем будущем

Зря...ой, как зря...

Quote (Lorensia)
Эдвард обязательно что-то учудит.

Может, Эдвард; может, Белла, а, может, и еще кто-то wink

Quote (Lonely-sun)
принимай в читатели))))

Принимаю)

Quote (rioni)
По свински получилось и плюс он перед ней извинялся.

Но она ведь сама признала, что это был некрасивый поступок.

Quote (charli)
ОЧ КЛЁВЫЙ ФАНФ)))ОТЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОД))

Спасибо)

yabino,

Quote (Sweet_offender)
а мне в этот раз не пришло сообщение о новой главе и я только сейчас обнаружила ее

Эх, у меня с этой сессией вообще времени мало, так что на личное оповещение пока не рассчитывайте, сдам - рассчитывайте smile

Quote (Sweet_offender)
такого поворота событий я даже не ожидала)))

Скоро события вообще развернутся совершенно неожиданно wink Я так думаю...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
prelestДата: Вторник, 08.06.2010, 20:58 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Sensuous, спасибо за новую главу!
Очень рада,что они помирились smile ! И главное,что Белла рассказала Эду о своих переживаниях. Мужчины часто не видят очевидного, ну или притворяются такими наивными wink .
Но меня не покидает нехорошее предчувствие, как перед наступающей бурей sad .
 
Catalina♥LeoneДата: Четверг, 10.06.2010, 18:46 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Та дам!)) Это я)
Ну, во-первых, хочу сказать тебе отдельное спасибо Варя за перевод)
А, во-вторых, вообще я когда начала читать, то подумала, что это типичная история Белла и Эдвард женаты, он такой гад ей изменил, но потом всё стабилизируется тут и сказочки конец) Но ты бы была не ты, если бы взялась за такое.
Я твёрдо была уверенна, что Эдвард изменяет Белле с Таней до тех пор, как прочитала разговор Эдварда и Майка. Тут всё и встало на свои места)
Таня просто ****** матом ругаться нельзя, но у меня есть пара десяток слов в её адрес. Зачем жизнь то людям портить? о_О Жесть в общем...
И когда Белла закрывала глаза на записки, снимки я была в шоке от её наивности, но всё-таки она оказалась не наивной, а просто доверяла мужу)
Пролог дал понять. что хорошо всё не будет, по крайнее мере сейчас. Буду ждать новую главу! Спасибо))


 
SensuousДата: Пятница, 11.06.2010, 00:05 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (prelest)
Мужчины часто не видят очевидного

Абсолютно согласна, но здесь Эдварду просто некогда было замечать ухлестывания Тани за собой.

Quote (prelest)
Но меня не покидает нехорошее предчувствие, как перед наступающей бурей

Предчувствие абсолютно верное, скоро у наших героев наступят тяжелые времена...

Quote (MsDream)
Но ты бы была не ты, если бы взялась за такое.

Ооо, вот это мне просто дико приятно happy

Quote (MsDream)
Таня просто ****** матом ругаться нельзя, но у меня есть пара десяток слов в её адрес. Зачем жизнь то людям портить?

А у меня не пара))) Таня, конечно, как редкостная стерва удалась в этой истории.

Quote (MsDream)
И когда Белла закрывала глаза на записки, снимки я была в шоке от её наивности, но всё-таки она оказалась не наивной, а просто доверяла мужу)

Ну, Белла не планировала бороться с мужем, она планировала бороться ЗА мужа, но без его участия в этом. В одной из следующих глав будет флэшбэк с подобным эпизодом. Она сильная личность, так что скоро убедишься в этом)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
redwitchДата: Пятница, 11.06.2010, 00:46 | Сообщение # 130
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Рано Белла расслабилась. dry



 
Саня-БосаняДата: Вторник, 15.06.2010, 14:22 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:





К 6-й главе:
Вроде бы потихоньку наши герои медленно, но верно начинают возвращать утраченные позиции. Я так смотрю, что они находят время друг для друга не только перед сном или утром. Но им даже удается урвать для себя кусочек счастья и в обеденный перерыв в больнице у Эдварда. Ну и пусть из запертой комнаты доносятся крики и стоны. Может это больные издают такие страдальческие звуки. А Таня со своими злобными взглядами перебьется. Правда, там еще Майк – гаденыш подбивает Эдварда на поход налево. Но судя по тому, что Майка послали далеко и надолго, Белле не приходится сомневаться в верности собственного мужа.
К 7-й главе:
Надо же, как не повезло Белле, что она незадолго до Рождества свалилась с банальным гриппом. Вот только грипп ли это? Интуиция мне подсказывает совсем другой ответ.
Прекрасные подарки преподнесли друг другу Эдвард и Белла и все у них замечательно, если бы не одно «но». Зачем Белла спрятала от мужа провокационные фотографии? Не хотела никому портить праздничное настроение? Но фотографии то можно засунуть в книгу, а проблема то остается. Можно, конечно, и любовью с мужем всю ночь заниматься и на свадьбу к Элис сходить – только бомба замедленного действия, которая пылится в шкафу, и о которой Белла пытается забыть, рано или поздно сама напомнит о себе.

Sensuous, огромное спасибо за чудесный перевод! Stucko, благодарю за редакцию главы!


 
Rebelle_FleurДата: Среда, 16.06.2010, 11:46 | Сообщение # 132
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




ТАДАДАДАМ!
Я вернулась! Мои экзамены почти сказали "прощай", но я не удержалась и вырвалась сюда....
А в одном из моих самых любимых фф столько новых глав.
Я пока все прочитала чуть не офигела.
Ну, во-первых... Таня - сука, каких свет не видел. Ей гидроперолью мозг проела. Никогда не понимала девушек/женщин/бабушек, которые стремятся увести из семьи чужого мужа! Ну, как совести хватает? surprised wacko Танины записки, "тонкие" намеки, "еще тоньше" угрозы.... Глупо и банально.
Во-вторых... Ах, Эдя, Эдя... До чего же глупый парниша. Я просто уверенна, что он замечал ухлестывания Тани. И скажу больше - ему они льстили. И не знаю почему, но хотелось бы, чтобы он все-таки изменил Белле. Пусть это будет раскол в их отношениях, возможно, они расстанутся.... А может быть, это укрепит их отношения, как бы глупо это не звучало. Ведь только так, Эдвард поймет, что Белла - лучшее, что у него может быть.
В -третьих. Наша Белла... Она, конечно, манипулятор еще тот. Так ловко провернуть момент с лже-уходом. Вот, девочки! Учимся технике! biggrin cool Но увы-увы, как долго будут действовать эти уловки? И вообще, почему Белла сразу не расставила все приоритеты? Сказала бы он Эду прям текстом (возможен вариант, с использованием подручных средств biggrin ) - я не хочу, чтобы эта Танька жила с нами, она говорят мне каки-бяки, она мне не нравится, она положила на тебя глаз, она присылает мнеп провокационные фотки и тому подобное....

Вухх, вот я высказалась.
Sensuous, моя хорошая, спасибо тебе за отличный перевод! Ни сучка, ни задоринки! Ты просто умничка!!!!!!!


 
♥Annette♥Дата: Среда, 16.06.2010, 19:19 | Сообщение # 133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ахахах)))
я так насмеялась!!!
Роуз дала жару!!!!
молодец!!
родила ребеночка!!!умничка!!5200??
как он из нее вылез?? biggrin biggrin biggrin
мне так понравилась Элис, бедный Джаспер!!!
что-то я побаиваюсь следующих глав!!
спасибо еще раз, зайка!!
перевод потрясающий!!:)
 
SensuousДата: Среда, 16.06.2010, 19:43 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (bublihek)
Мои экзамены почти сказали "прощай", но я не удержалась и вырвалась сюда....


Вот это радует, что даже экзамены не могут помешать) Удачи!)

Quote (bublihek)
Так ловко провернуть момент с лже-уходом. Вот, девочки! Учимся технике!

Только эта техника не со всеми проходит...

Quote (♥Annette♥)
как он из нее вылез??

Он испугался! biggrin

Quote (♥Annette♥)
что-то я побаиваюсь следующих глав!!

И правильно) Запасись валерианкой wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LorensiaДата: Среда, 16.06.2010, 20:27 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




У Роуз очень острый язычок)
очень светлая и радостная глава
Большое спасибо!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
Саня-БосаняДата: Среда, 16.06.2010, 20:41 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 8-й главе:
И что так удивляется Эдвард на отказ Беллы временно поселить у них Таню. Он думал, что жена ему на шею кинется от счастья, услышав такое предложение. Вот и присланные фотографии пришлись, как нельзя, кстати. Правда, Эдвард отказывался верить очевидному до последнего. Если квартиру так дорого снимать, то почему бы Белле, в свою очередь, не приютить у них какого-нибудь своего приятеля с работы. Как на это предложение среагировал бы Эдвард, мне очень интересно.
Правильно, что наша героиня высказала мужу все о хамском поведении Тани, которое она позволяла себе в отношении Беллы.
К 9-й главе:
Эдвард успевает вернуть чуть было не уехавшую Беллу. Он вынужден признать свою неправоту. Остаток вечера и на следующий день Белла выкладывает все новые и новые подробности о Тане, которая совершенно по-другому вела себя с Эдвардом, чем с его женой. Я, конечно, тоже, как и наша героиня, поверю Эдварду, что с Таней все с этого дня будет иначе. Только непрекращающаяся тошнота Беллы меня пугает. Странно, что этого не замечает Эдвард.
К 10-й главе:
Здесь, вначале меня поразила Элис своим «тонким» замечанием насчет полноты Роуз – посмотрим на нее, какая она будет на девятом месяце беременности. Тут уж не до красоты – не помереть бы вообще!
Наша Роуз героиня – родить малыша весом 5200 без дополнительного вмешательства – ей крупно повезло. А насчет того, чтобы стерилизовать Эммета, я думаю, она погорячилась. Тем более это было сказано в момент схваток – и так же потом такие слова будут успешно забыты.
Все счастливы. Белла представляет Эдварда, держащим их общего малыша. Интересно, как скоро сбудется ее мечта?

Дорогая Варенька! Вот я и отписалась за все главы. Огромное тебе спасибо за перевод! Бете Stucko также спасибо за великолепную редакцию! smile


 
LuinaДата: Среда, 16.06.2010, 20:50 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




я немного не пойму. фанф называется "Позволь ему уйти", но кажется никто не куда не собирается уходить......и вобще они все счастливы!!!!!!!!!!!?????

 
SensuousДата: Среда, 16.06.2010, 21:22 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Саня-Босаня, о таком читателе можно только мечтать) Если бы была такая функция, я бы каждый твой комментарий помещала как аннотацию к соответствующей главе!) Спасибо за столь внимательное чтение happy

Quote (Саня-Босаня)
Бете Stucko также спасибо за великолепную редакцию!

Присоединяюсь! Спасибо Марише)

Quote (Luina)
я немного не пойму. фанф называется "Позволь ему уйти", но кажется никто не куда не собирается уходить......и вобще они все счастливы!!!!!!!!!!!?????

Давайте не будем забывать, что история, можно сказать, только начинается. Впереди еще примерно столько же глав, так что кто знает, как все обернется? Тем более в конце главы № 10 я предупредила, что это затишье) Скоро начнется буря. Да что там скоро?! Она будет уже в следующей! wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Gentle_VampireДата: Среда, 16.06.2010, 22:32 | Сообщение # 139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




очень позитивная глава!!! biggrin
Эммет просто знает как поддержать беременную жену )))))))
я так рада, когда у наших героев всё хорошо!!
спасибо за главу!!



Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
rioniДата: Среда, 16.06.2010, 23:43 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Что бы кто не говорил, но мужчины не когда не смогут понять что такое вынашивать и рожать детей. Но и женщины во время беременности перегибают палку, сваливая все на перепады настроения, а иногда это просто жалость к себе. По поводу родов, не все отцы должны оставаться на этот период, это очень сильное зрелище, надо иметь силы это пережить. Вот для Элис это было слишком, и да очень жаль Роза, родить ребенка 5200, как ее бедную не разорвало, при весе ребенка в 4500 чаще всего кесарево сечение делают. И почему мне кажется что Эдварду и Белле не придется ждать несколько лет, мне кажется она уже беременна.
Sensuous, спасибо за новую главу.
 
♥Настя♥Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:31 | Сообщение # 141
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




оооох cry какая милая глава))все-таки рождение ребенка-это одно из самых светлых чудес cry
Quote (rioni)
И почему мне кажется что Эдварду и Белле не придется ждать несколько лет, мне кажется она уже беременна.

мне тоже так кажется))))ну вообще хотелось бы чтобы это оказалось правдой))
Sensuous, огромное спасибо за новую главу!!))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
АцкийПчилкоДата: Пятница, 18.06.2010, 06:25 | Сообщение # 142
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Интересное саммари)
Люблю такие истории)
надеюсь не будет слишком плаксиво sad
Пошла читать)

Добавлено (18.06.2010, 06:25)
---------------------------------------------
Ох...прочитала я...
Хоть я и надеялась,что плакать много не буду,но все - таки не удержалась и пролила несколько литров cry Меня безумно напрягает пролог,но еще больше меня напрягает Таня!!! Эта сволочь не отстанет от Эдварда! Мне обидно и страшно за Беллу! Судя по прологу она останется одна да еще и в больнице surprised Эдвард все - таки ее оставил. Предпочел Таню...не понимаю,как можно быть таким слепым и не увидеть,что за тобой ухлестывают? Если честно,то я боялась,что он ей изменил! А потом был таким милым с женой...в домик отвез...а еще этот случай,что Тане жить не где! Я уверенна на 1000% что это она специально! И ни кто ее не выселял! Это как ход конем! Решила быть по ближе к Эдварду! Она ведь рассчитывала на это...
Еще меня пугает это "затишье" !!! Что же произойдет? Опять Таня? Или Эдвард?
Во мне сейчас играют разные чувства...В общем меня этот перевод заставил нервничать!
Я безумно надеюсь на счастливый конец!!!
Пожалуйста успокой меня!!!

Спасибо за перевод)))






Сообщение отредактировал АцкийПчилко - Пятница, 18.06.2010, 06:26
 
SensuousДата: Суббота, 19.06.2010, 14:59 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Вероничка)
Эммет просто знает как поддержать беременную жену )))))))

Беременная жена тоже не даст себя в обиду))) Лично мне было безумно жалко Эмметта, вазэктомия...жуть! biggrin

Quote (rioni)
Что бы кто не говорил, но мужчины не когда не смогут понять что такое вынашивать и рожать детей.

Эх, верно... Но зачем им это? wink

Настя7258, спасибо за отзыв!)

Quote (АцкийПчилко)
Я уверенна на 1000% что это она специально!

Конечно, специально! Уж слишком подозрительная ситуация.

Quote (АцкийПчилко)
Еще меня пугает это "затишье" !!! Что же произойдет? Опять Таня? Или Эдвард?

Скоро узнаем. Вот сейчас отдохну от экзамена и сяду за новую главку. Ждать недолго. Постараюсь к вечеру wink

Quote (АцкийПчилко)
Я безумно надеюсь на счастливый конец!!! Пожалуйста успокой меня!!!

Ну, не знаааю tongue
Для кого-то, может, и счастливый, а вот для кого-то и нет... wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Sweet_offenderДата: Суббота, 19.06.2010, 17:49 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Роуз такая забавная))) biggrin
хотя местами она явно перегибала палку, как например получилось с "дьявольским отродьем", все-таки как-то не очень хорошо, когда мать так говорит о собственном ребенке...))

но всеравно глава получилась весьма милой)))
спасибо большой за труд wink


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
redwitchДата: Суббота, 19.06.2010, 18:36 | Сообщение # 145
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммету точняк че-нить отрежут biggrin



 
SensuousДата: Суббота, 19.06.2010, 21:17 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Quote (Sweet_offender)
хотя местами она явно перегибала палку, как например получилось с "дьявольским отродьем", все-таки как-то не очень хорошо, когда мать так говорит о собственном ребенке...))

Эмоции, все на эмоциях) Тоже, знаете ли, малоприятно ходить так несколько месяцев: сначала тошнит, потом все отекает... Вот и вырвалось у Роуз.

Quote (redwitch)
Эммету точняк че-нить отрежут

Нравится мне кровожадность наших читателей! biggrin
Так и ждут, когда что-нибудь кому-нибудь отрежут, отрубят, перевяжут...

Так, новую главу я перевела, Марише отправила) Так что, возможно, завтра днем уже сможете прочитать) И это... валерьянки все же купите wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Sensuous - Суббота, 19.06.2010, 21:18
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:41 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Кто же мог подумать, что извращенная фантазия Тани способна на такой коварный план. Мало того, чтобы спланировать, надо его еще и осуществить. Это, конечно, удар ниже пояса. Эдвард прямо, как дурачок, пока его мордой не ткнешь, будет свято верить в то, что Танины намерения только дружеские, и ничего больше. Действительно, надо было эту стерву давно «заказать» - по-хорошему она из их жизни не уйдет. Я все больше и больше переживаю за состояние здоровья Беллы, что-то все эти ее недомогания мне совсем не нравятся.

Милая Варенька! Огромное спасибо за перевод такой печальной главы! Бете Stucko от меня благодарность за редакцию! smile


 
LorensiaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:40 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Мамочки, что же будет с Беллой?!
Надеюсь, что эта дрянь, которую вкололи Белле, не помешает ее ребенку.
Я ак понимаю, что это не простой "грипп" мучает ее
Большое спасибо за продолжение, но уже хочется еще)))


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
KatynaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:30 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главку!!!Вот Белла дурная, сейчас пока она будет в отключке ей подложат какого-нибудь мужика, позвонят Эдварду он всё увидит, Белла еще и виноватой останется!!!ОН бросит Беллу эта коза (Таня) постоянно будет рядом!А Белла по моему еще и беременна!!А Тане всё не имется, она че к Эдварду то пристала!Женатый мужик, счастлив в браке, нет лезет и лезет овца!!!Он тоже хорошо, придурок всё не видит что Таня совсем обалдела и в наглую разрушет их семью!Жду главку если будет от лица Эдварда, что было у них там раз Таня подошла к телефону в его номере!!!!!!!Наверное подпоила чем-нибудь!!!Очень интересно что будет дальше!!
 
Rebelle_FleurДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:43 | Сообщение # 150
Аnimo et corpore

Группа: Проверенные
Сообщений: 548


Статус:




Нет, ну вот трындец...
У меня сейчас три желания:
Первое - расцеловать Розалии за то, какая она хорошая подруга. Она знает как поддержать Беллу и чем ей помочь. Ее слова - просто бальзам на душу.
Второе - накостылять Эдварду. За что? За то, что он не следит за своим телефоном. Ведь явно Таня все подстроила и на самом деле она в его номере очутилась случайно. Но Эду все равно нужно накостылять... для профилактики.
Третье, и самое кровожадное... прибить Танюшку и эту Катюшку... У моего дедушки есть дробовик, и пока я читала про злодеяния Кейт, мне очень хотелось съездить к дедуле, взять "маленький" пистолетик и устроить этим красавицам жаркую Африку. А вообще, если серьезно, то это все немного странно... неужели Таня настолько сильно хочет заполучить Эдварда, что пошла на столь ужасные методы? Хм, невольно напрашивается вопрос... она здорова?
dry

В общем и целом, Sensuous - ты отлично справилась с переводом! Спасибо тебе! И удачи в переводе следующих главок)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Позволь ему уйти (Б / Э)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен