Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 214
Гостей: 201
Пользователей: 13
коваленко, TashaD, Zenya7717, sasha0860, vk_, GalinaJq, Katrina_Adel, sashaloskutova89, [-YuLiKa-], Svetochka6474, Zosia8532, Miely, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Глава 14.

2026-2-14
16
0
0
BPOV

Ох… как же гудит в голове. Я пыталась поднести руку к ней, но что-то мне помешало. Я открыла глаза и тут же закрыла, когда яркий свет резанул по ним словно нож. Ух, что произошло? Я пыталась вспомнить, что случилось. Воспоминания были словно вспышки: телефонный звонок Эдварду, Таня в его комнате, поездка в Портленд с целью избить Таню, авария, кто-то помогал мне, фотографии с Кейт и Таней и затем шприц. Что Кейт сотворила со мной?

Я снова медленно открыла глаза, и свет оказался уже не таким ярким. Я осмотрелась, пытаясь выяснить, где нахожусь. Я опустила взгляд на свое тело и заметила, что одета в какую-то хлопковую пижаму. Мои руки были привязаны к перекладинам кровати. Также я обратила внимание на то, что мои запястья были обмотаны бинтами. Я осмотрела комнату и поняла, что нахожусь в больнице.

Я попыталась открыть рот, чтобы позвать на помощь, но изо рта вырвался только стон. Я услышала голоса людей рядом с дверью, поэтому замерла, закрыла глаза и приготовилась ждать. Я слышала два голоса: один из них принадлежал Кейт, а второй – незнакомому мужчине.

Мужчина сказал:
- Так это пациентка, которую привезли вчера вечером?
Кейт ответила:
- Да. Ее зовут Виктория Джеймс. Ее привезли родители – очередная попытка самоубийства. Если вы заметили, ее запястья перевязаны.
О чем, черт возьми, она говорила?

- Хорошо, хорошо. Ее поручат тебе, Кейт. Я хочу, чтобы ты была ее психиатром. Другим я посоветую не вмешиваться. Есть что-нибудь, о чем нам следует знать? Ее родители упоминали о чем-нибудь? - спросил он профессиональным тоном.

- Да, сэр. Ее родители сказали, что она часто называет себя другими именами. Я поработаю с ней над этим на одном из сеансов. Но она опасна для себя, и я уверена, что она может напасть на сотрудников. Ее мать упоминала, что она попыталась напасть на нее, - сказала Кейт. Я ничего не понимала. Может, в палате со мной еще кто-то, а я не заметила?

- Понимаю. Конечно, я попрошу сотрудников быть осторожными. Я знаю, какими неуправляемыми бывают пациенты. Мы должны будем запереть дверь, пока ты не объявишь, что она стабилизировалась настолько, что может выйти из палаты. Ты одна из лучших врачей, Кейт, и я уверен, что в состоянии помочь этой бедной женщине.
Я так устала от этого, если он хочет помочь мне, то пусть сделает это сейчас.

Я открыла глаза и простонала. Я пыталась сказать хоть что-то, но у меня ничего не вышло.
- Вижу, она еще не отошла от лекарства. Полагаю, ты сообщишь ей о решении ее родителей и о ее будущем? – спросил другой врач. Кейт кивнула головой, и он вышел из палаты. Я пыталась остановить его, но он ушел прежде, чем я смогла сказать хоть слово.

Я посмотрела на Кейт и впилась в нее взглядом. Ничего, дождись, когда с меня снимут эти тиски. Оставьте меня с ней наедине на несколько минут, и она пожалеет о том, что сделала.

Кейт подошла к кровати. Она разгладила простыни и присела рядом со мной. Я попыталась ухватить ее за руку, но мне помешали веревки, конечно. Проклятье. Она убрала мои волосы в сторону и погладила меня по голове. Я дернулась от нее, не хочу, чтобы эта ненормальная касалась меня.

- Твои волосы были такими красивыми. Должна сказать, Белла, тебя послали мне небеса. – Она улыбнулась. Что, черт возьми, с этой женщиной?

- Знала ли ты, что Таня – моя сестра? - Она пристально посмотрела на меня. Когда она поняла, что я не собираюсь отвечать, то продолжила: - Она на три года младше меня. Я всегда присматривала за ней. Старшая сестра и все такое. Она захотела быть поближе ко мне, когда стала медсестрой. Она работала в Портленде, но устала и решила, что Сиэтл, возможно, подойдет ей лучше. Знаешь, так и оказалось. Там она встретила свою вторую половинку. – О, черт, нет. Серьезно, если бы можно было убить взглядом, эта сука уже корчилась бы на полу в предсмертных муках. Глазами я пыталась ей показать, что убью ее.
Она снова продолжила:
- К сожалению, кое-кто ей мешал. - Она посмотрела прямо на меня. Да, смотри, сука, это меня ты будешь умолять прекратить бить твою гребаную задницу. – Так много ночей Таня звонила мне и плакала. Эдвард любит ее. Она знает это, я знаю, и ты тоже. – Черта с два.

- Той ночью я не знала, кто ты. Но когда ты сказала, что тебя зовут Белла, и что ты едешь к своему мужу Эдварду, только тогда я поняла, что должна сделать. Тане и Эдварду нельзя мешать. К сожалению, ты так этого и не осознала. – Ну, конечно, мне это и не надо. Боже, у них семейка чокнутых.
- Не волнуйся насчет Эдварда. С ним все будет отлично. Таня позаботится о нем. В конечном счете, ты просто станешь прошлым. Они предназначены друг для друга, а ты просто должна позволить ему уйти. - Она улыбнулась мне. Господи, меня сейчас стошнит.

Она погладила меня по голове и оставила меня. Как только она ушла, я начала воевать с веревками, удерживающими меня. Бесполезно. Я застряла здесь, и кто знает, надолго ли. Я молилась, что Эдвард поймет, почему. Почему я никому не сообщила, что еду в Портленд.

Все, что я знала, это то, что Таня - больная. Так же, как и ее сестрица Кейт. Я застряла на этой больничной койке или психиатрической больнице или в каком еще там аду я находилась. И Эдвард, я не знала, что с ним. Не знаю, придет ли он за мной. Но я должна верить в это.

___________________________________________________________________________________
Милые сестрички уволокли Беллу в психушку. Повозмущаться и посочувствовать Белле можно здесь:

Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (19.07.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 4174 | Комментарии: 26


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 261 2 3 »
0
26 polinakash   (25.04.2016 07:45) [Материал]
Психиатр психанутая:) прикольно.
А вообще ситуация страшная и странная. Где например документы по кот- м оформляли " Викторию" в больничку.

0
25 KitiKate   (19.07.2014 20:08) [Материал]
Спасибо

1
24 vsthem   (06.02.2013 00:52) [Материал]
У меня только нецензурные эпитеты, так что лучше я промолчу... Что творят-то?

0
23 Dina22Rika   (28.11.2012 18:32) [Материал]
Спасибо за главу.Вот уж действительно семейка чёкнутых.Кейт саму в психушку нужно засунуть.И как она ещё врачом может работать.

0
22 SelenaPantera   (23.01.2011 16:30) [Материал]
За что они так с ней! biggrin

1
21 Wasilisa   (03.01.2011 13:25) [Материал]
Ппц, а я уже думала, что Кейт хорошая(((

0
20 marina_solnce   (24.10.2010 00:37) [Материал]
Ого! Вот это поворот!

0
19 ♥Настя♥   (16.09.2010 20:28) [Материал]
я в шоке....слов просто нет.
шибанутая семейка

1
18 RRRRRj   (02.08.2010 18:12) [Материал]
так упрятали в психушку, обстригли... кошмар!

1
17 Asi_Soy_Yo   (31.07.2010 00:43) [Материал]
Ну прекрасно вообще! А что в больницах не проверяют личности пациентов?! Они же должны были проверить и убедиться что Виктории Джеймс не существует! пипец просто!

1-10 11-20 21-25


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]