Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15404]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 199
Гостей: 194
Пользователей: 5
efffi, TanuSol, svetik276, anyakladova95, аня4661
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Позволь ему уйти. Эпилог.

2026-5-17
16
0
0
EPOV

- ... и принцесса ударила принца и решила, что больше в нем не нуждается. Она ушла одна и никогда больше не искала принца. Конец, – гордо закончил я историю.
Я услышал тихое хихиканье:
- Папа! Принцесса выходит замуж за принца, и они с тех пор живут счастливо. - Моя дочь улыбалась мне. У нее были мои сумасшедшие волосы, но красивые карие глаза ее матери. Я не мог представить, что ей уже четыре года.

- Кто сказал? – спросил я.

Она снова засмеялась. – Мама! Она сказала, что у каждой принцессы есть принц. Так же как ты принц мамы.

Я рассмеялся, - Что, правда? – Она кивнула. Я укрыл ее одеялом и поцеловал в лоб. – Спокойной ночи, малышка
Я выключил свет в ее комнате, и она сказала:
- Спокойной, папа! - Я улыбнулся. Слышать слово «папа» было отрадой для меня. Я закрыл дверь в ее комнату и спустился вниз, остановившись у комнаты слева и заглянув в нее. Мой сын Энтони, весь извернувшись, спал в своей кровати. Я рассмеялся, зашел в его комнату и аккурано накрыл одеялом, поцеловав в макушку. У него были точно такие же волосы, как у Чарли, и мои ярко-зеленые глаза. Сейчас ему шесть лет. Он рос слишком быстро. Я закрыл дверь и пошел дальше.
Я остановился прежде, чем войти в свою спальню и решил проверить еще одну комнату. Я тихонько прошел к колыбельке, в которой спала моя вторая дочь Эбигейл. Ей два года и почти три месяца. Ее большой палец был во рту, и она крепко спала.
Я зашел в свою спальню и начал переодеваться в пижаму, услышав, Белла моется в ванной. Я заполз в постель и стал ждать ее. Когда она вышла из ванной, я не мог не смотреть на нее – у меня до сих пор перехватывало дыхание. Годы пошли ей только на пользу. Тело ее, конечно, изменилось после рождения трех детей, но я любил ее все так же.
Она улыбнулась, наклонилась и поцеловала меня. – Дети спят?
Я кивнул. – Энтони спал, когда мы вернулись от Роуз и Эмметта. Их трое мальчишек и и еще двое Джаспера и Элис утомили его. Мэдди скоро заснет, а Эбигейл, похоже, проспит всю ночь.
Она улыбнулась мне. – Все наши дети уснули до десяти. Что нам теперь делать? – Я страстно поцеловал ее.
- Я могу придумать только одно. - Я схватил ее и перевернул так, что она оказалась подо мной. Она рассмеялась, а я начал покрывать поцелуями ее грудь.

Я снял ее рубашку через голову, когда она простонала:
- Ты же запер дверь? Не хочу, чтобы Энтони подумал, что ты снова меня душишь. – Она тихонько рассмеялась.
Мой бедняга - сын случайно вломился к нам, когда у него был кошмар. Он думал, что у меня тоже кошмар, и я душу его мать.

Я продолжал целовать ее грудь. – Да, запер.

Белла обернула ноги вокруг моей талии и попыталась ими стянуть с меня штаны. Я помог ей и сбросил их с себя, посасывая ее левый сосок и массируя рукой другую грудь. Белла застонала и притянула меня ближе. Я спустился поцелуями к ее пупку и свободной рукой стянул с нее шорты и нижнее белье.

- Эдвард, - простонала она, опустив руки вниз и обернув их вокруг моей эрекции. Я застонал, когда она начала водить по ней рукой.
- Черт, Белла. Так хорошо, я должен был внутри. – Она убрала руки, и я придвинулся к ее входу. Как только я вошел в нее полностью, мы оба простонали.

Я начал медленно двигаться в ней. Очевидно, этот темп был недостаточным для Беллы, поэтому она перевернулась. Я любил, когда Белла была сверху. Я положил руки ей на грудь, когда она начала подпрыгивать на мне. Вскоре мы двигались уже быстрее.
Я двигал своими бедрами, когда почувствовал, как ее мышцы сократились вокруг меня, и она прокричала мое имя. Я перевернул ее на спину и начал двигаться еще сильнее и быстрее.
Кончая, я прорычал: - Белла.
Я лежал сверху нее несколько минут, а она поигрывала моими волосами. Я посмотрел на нее и поцеловал.

Я вышел из нее, и мы оделись. Я открыл дверь и вернулся в кровать. Белла прижалась к моей груди и прошептала:
- Эдвард? – Я хмыкнул. – Я беременна.
Я вскочил и посмотрел на нее. Она улыбалась, и я тоже. Я снова поцеловал ее. Я любил беременную Беллу.
___________________________________________________________________________________
Все, девушки. Перевод официально закончен. Я безумна благодарна за все ваши комментарии, оценки и отзывы на форуме. К сожалению, у меня не всегда было время вам ответить, за что извините меня. Но, надеюсь, вам есть что сказать мне на форуме по поводу всей истории в целом) Спасибо всем вам))) И спасибо моей бете Марише, правда, последние главы были без ее редактуры, она уехала( За что тоже извините)



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2962-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Sensuous (30.07.2010) | Автор: перевела Sensuous
Просмотров: 6734 | Комментарии: 42


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42 НастяП   (27.07.2014 20:50) [Материал]
Спасибо большое автору за эту милую историю. Прочитала с большим удовольствием. Все прекрасно закончилось и это радует.

0
41 Dokuchonok   (09.08.2013 16:07) [Материал]
спааааасибо

0
40 vsthem   (06.02.2013 01:28) [Материал]
Слава Богу, все прекрасно! Спасибо за перевод!!!

0
39 Dina22Rika   (28.11.2012 20:40) [Материал]
Спасибо за счастливое окончание истории.Они счастливы и очень любят друг друга.

0
38 Dark_Paradise   (08.11.2012 13:18) [Материал]
Спасибо за замечательную историю!!!!

0
37 love:)))   (08.10.2012 15:39) [Материал]
biggrin как мило biggrin наконец у них всё наладилось

0
36 natik359   (25.08.2012 22:30) [Материал]
Спасибо за перевод замечательной истории!

0
35 Жуличка   (25.07.2012 01:53) [Материал]
превосходная история)))) wink

0
34 ღSelenaღ   (25.03.2012 11:25) [Материал]
Спасибо за историю и happy end)

0
33 KrisiK   (11.12.2011 00:31) [Материал]
спасибо!!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]