Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ривер (он связал их крепче любых нитей...)
Ривер
ღАлаяღДата: Четверг, 24.03.2016, 12:16 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Спасибо за обложку miss-Enigma


Название:Ривер

Автор: CaraNo

Переводчики:Скетчер(Катя), paneshka09(Таня)

Редактура: Notik76

Разрешение:С разрешения администрации

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romans/Drama

Статус: Оригинал -201 глава - закончен, перевод – закончен

Размещение:С разрешения переводчиков

Саммари: Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

От переводчиков: пролог к прочтению обязателен!!!




Спасибо за видео Виточке


Код для баннера:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/111-17461-1#3306716][IMG]http://s013.radikal.ru/i324/1603/6e/b25650ece3b0.jpg[/IMG][/URL]




____________________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:38
 
nyka18Дата: Среда, 11.05.2016, 12:28 | Сообщение # 226
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Наконец все знают правду спасибо за перевод
 
KittiyДата: Среда, 11.05.2016, 13:51 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Ух, продолжение вышло невероятным!
Наконец-то Джасперу утерли нос,
Даже его начальница устала от Всего этого..
Роуз и Эммет скоро поженятся, надеюсь Эд и Белла не будут долго тянуть и скоро тоже станут Мистер и Миссис Каллен)



 
natik359Дата: Среда, 11.05.2016, 14:54 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Эдвард настоящий любящий папочка каким и должен был быть сначала Джаспер, он сам виноват, и хорошо! Эдвард и Белла теперь по настоящему могут наслаждаться своим счастьем. Осталось узнать реакцию Эсме и Карлайла, но думаю счастья там не будет предела и поговорить с Рене. И наконец немного убыстрить свои продвижения в отношениях biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Среда, 11.05.2016, 15:06 | Сообщение # 229
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Папа Эдвард молодец, а вот Джас пускай берет билет в один конец! Его родители несомненно обрадуются этой новости и мечты Розали, надеюсь, станут осуществимы. happy

 
NoksowlДата: Среда, 11.05.2016, 15:16 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, ღАлаяღ, за очередную порцию новых главок

Для Джаспера работа – слабое место. Для него она на первом месте, а потом уже семья. Угроза лишением работы - это действенный рычаг давления на него. Тест на отцовство мало чем бы на него повлиял, не отступился бы от своей цели: вернуть Беллу. Джаспер бы наоборот попробовал бы использовать результаты, чтобы упрекать Беллу, давить на совесть, что она изменила ему. Думаю, именно угроза лишиться так горячо им любимой работы и заставила его оставить Беллу в покое.
Его мысли: «По крайней мере, она не может требовать с меня алименты» - говорят о многом, он все равно старается выглядеть победителем.

Родителя Джаса не имели права налетать не Беллу с обвинениями. Джаспер с Беллой приезжали к ним в госте, как родители Ривара, но не как пара и о том, что они будут вмести речи не шло. А насчет свадьбы... Белла подыграла для бабушки. Их тайные надежды - это их проблема, а Белла ничего им не должна.

«Мы будем действовать не спеша». Белла с Эдвардом не ищут легких путей. Сами себе подкладывают грабли, по котором проложен их путь. Оно то, конечно, понятно. Сразу Белла не могла простить Эдварда. И ей нужно время для осознания, как все поменялось в ее жизни, в свете полученных новостей, свалившихся на нее. Но, думаю, после разговора с Джаспера, потом родителей, Белла снимет ограничение в их отношениях: «действовать не спеша». Очевидно, что ей самой это правило не по душе, как и Эдварду biggrin

Рада за Эммета и Розали. У них все складывается хорошо. В ближайшее время у них будет свадьба, и уже подумывают о детях wink


 
MiMaДата: Среда, 11.05.2016, 15:49 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Если честно, мне жалко Джаспера, хоть он и расстался с Беллой по телефону, но не стал ей изменять и в ответ получить такую бомбу очень болезненно. Эдвард-мачо, я бы тоже от такого возбудилась. Спасибо за главы.


 
marykmvДата: Среда, 11.05.2016, 17:38 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Можно выдохнуть. smile Отделались от Джаса. Эдвард радуется, как ребенок. Вот и хорошо.
Спасибо за новые главы.
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 11.05.2016, 18:35 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новые главы.
Ну, теперь уже, вроде, со всем разобрались. Можно строить свои отношения biggrin
Думаю, такими темпами, Эдвард и Белла долго ждать не будут. А зачем ждать, если они уже и так семья? Осталось все узаконить.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
вильветтаДата: Четверг, 12.05.2016, 16:37 | Сообщение # 234
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Наконец-то разобролись с Джаспером.
Время теперь для счастье.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღАлаяღДата: Суббота, 14.05.2016, 12:31 | Сообщение # 235
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Случись бы в разные дни, Белла смогла бы лучше это проглотить, а так встала комом в горле и правда от Джаспера, и правда от Эдварда. Но с другой стороны, тогда бы Белла больше внимания уделила тому, что сказал Эдвард, и получил бы он по первое число

Тут прямо, кто первый успеет все Белле рассказать и высказать biggrin
Цитата Noksowl ()
Самой смышлёной оказалась Розали.

Розали тут мозг компании biggrin
Цитата Noksowl ()
И что, в итоге, он бы ее шантажировал Ривером, давил на нее, манипулировал или просто делал какую-нибудь гадость, чтобы жизнь ей медом не казалась? Ничего хорошего в его планах не может быть. Но результаты теста на отцовство не позволят ему осуществить желаемое, что бы он там не запланировал.

Ой, Джас вообщет тут идиот в этом плане...что он из этого хорошего хотел вынести, не знаю. Как после всех его гадких поступков, он рассчитывал получить любовь Беллы... wacko

робокашка,
Цитата робокашка ()
Ну, наконец-то все высунули головы из задниц!

Время пришло))
Цитата робокашка ()
Дерьмище еще, конечно, будет течь - родители Беллы и Джаспера скажут свои веские слова, которые никому не нужны и не интересны, ну да ладно.

Их мнение уже ничего не решает, и не изменит.
Цитата робокашка ()
Эдвард, осознав себя папой, возмужаааал на глазах... И хоть он и назвал Джаспера подкаблучником, сам он из той же категории будет

Хах, даже хуже))) Но в хорошем плане))

nyka18, пожалуйста wink

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Наконец-то Джасперу утерли нос,
Даже его начальница устала от Всего этого..

Женщина уже устала ждать)))
Цитата Kittiy ()
Роуз и Эммет скоро поженятся, надеюсь Эд и Белла не будут долго тянуть и скоро тоже станут Мистер и Миссис Каллен)

Сейчас чуть отойдут от всего))

natik359,
Цитата natik359 ()
Эдвард и Белла теперь по настоящему могут наслаждаться своим счастьем.

Наконец-то)
Цитата natik359 ()
Осталось узнать реакцию Эсме и Карлайла, но думаю счастья там не будет предела и поговорить с Рене.

Да, они будут очень счастливы)

Добавлено (14.05.2016, 12:31)
---------------------------------------------
Alin@,

Цитата Alin@ ()
апа Эдвард молодец, а вот Джас пускай берет билет в один конец! Его родители несомненно обрадуются этой новости и мечты Розали, надеюсь, станут осуществимы.

Всё, Джасу уже точно здесь ловить нечего)) Розали должна осуществить свои мечты))

Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Думаю, именно угроза лишиться так горячо им любимой работы и заставила его оставить Беллу в покое.
Его мысли: «По крайней мере, она не может требовать с меня алименты» - говорят о многом, он все равно старается выглядеть победителем.

Слабак он...и действительно работа его самое слабое место...хорошо, что Мария поняла это, и решила действовать)) А то бы он и правда не давал дальше жизни Белле.
Цитата Noksowl ()
Их тайные надежды - это их проблема, а Белла ничего им не должна.

Ну родители Джаса о нём ведь переживают, не известно, что он там наговорил им, когда они приехали с Беллой. Поэтому в любом случае для родителей их ребенок хороший, а Белла в итоге плохая)
Цитата Noksowl ()
«действовать не спеша». Очевидно, что ей самой это правило не по душе, как и Эдварду

Это их не спеша, как будто, наоборот, провоцирует их на скорое воссоединение biggrin Точно что, сами придумают, а потом стараются следовать этому, а не очень-то и получается))
Цитата Noksowl ()
Рада за Эммета и Розали. У них все складывается хорошо. В ближайшее время у них будет свадьба, и уже подумывают о детях

Вот это пара, как пара))

MiMa,
Цитата MiMa ()
Если честно, мне жалко Джаспера, хоть он и расстался с Беллой по телефону, но не стал ей изменять и в ответ получить такую бомбу очень болезненно.

Может он ей и не стал изменять, но и не был с ней искренним. Для чего нужно было манипулировать ребенком, показывать, какие-то чувства, если их не было.

marykmv,
Цитата marykmv ()
Можно выдохнуть. Отделались от Джаса. Эдвард радуется, как ребенок. Вот и хорошо.

Эдвард, наконец-то, вздохнул - сын его, как он и хотел)

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, такими темпами, Эдвард и Белла долго ждать не будут. А зачем ждать, если они уже и так семья? Осталось все узаконить.

Даже если Эдвард с Беллой хотят, что-то ждать, то у них это не получается всё равно biggrin

вильветта,
Цитата вильветта ()
Наконец-то разобролись с Джаспером.
Время теперь для счастье.

Ага, будут теперь создавать свою семью, свое счастье happy


 
nyka18Дата: Суббота, 14.05.2016, 18:44 | Сообщение # 236
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активацию
 
ღАлаяღДата: Суббота, 14.05.2016, 19:48 | Сообщение # 237
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




nyka18, что-то сегодня долго активируют(

 
nyka18Дата: Суббота, 14.05.2016, 21:50 | Сообщение # 238
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




О Какие страстные главы и biggrin похоже у Ревьера скоро будут ссестра или брат happy
 
KittiyДата: Суббота, 14.05.2016, 22:51 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за продолжение)
Карлайл в обморок, это что-то)
Семейное.. Ахаха)
А вообщем глава вышла горячей..
Дорвались голубки До плотских утех.. ))
Что огнетушитили нужно нести, а то от их жара скоро все загорится..
Воздух вокруг них так и был наэлектризован, что все вокруг понимали, что им нужно остатся вдвоем)
Эдвард думает о свадьбе)
Ох, я так понимаю осталось немного глав? История завершается? )



 
робокашкаДата: Суббота, 14.05.2016, 22:51 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, разнополая и разнокалиберная футбольная команда будет создана только если подключатся Эммет с Розали tongue Так что дай Бог всем энергии и здоровья wink
Зато уж как осчастливили бабушку Эсми и дедушку Карлайла taunt
С нетерпением жду последующих счастливых глав!
 
marykmvДата: Суббота, 14.05.2016, 23:16 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Круто.. Спасибо за новые главы.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 05:49 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ох,гены Карлайн тоже упал .
От Белла и Эдвард пламя летит.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:02 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ღАлаяღ, огромное спасибо за новые главы.
У Эдварда и Беллы сейчас все очень хорошо. Никто и не сомневался, что они не смогут двигаться дальше в медленном темпе, да им и не нужно это. Здесь уже необходима свадьба biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Alin@Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:38 | Сообщение # 244
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Родители довольны в обоих случаях, свадьба на носу, что может быть лучше)

 
natik359Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:02 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла чуть сума не сошли от воздержания! Зато теперь отрываются по полной! И я смотрю они планируют большую семью! Думаю пройдет для этого совсем немного времени таким темпом biggrin

 
MiMaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:56 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Будем надеяться что секс марафон будет плодовитым и у Ривера будет братик или сестренка, а то и тройня. Спасибо за главы.


 
NoksowlДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:43 | Сообщение # 247
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




ღАлаяღ, спасибо за такие эмоциональные новые главки

Теперь настала очередь родителей Эдварда получать шокирующие новости… smile

Мужики в семье Калленов - психологически не устойчивы. Какое-нибудь потрясение и они… в обморок biggrin Надо закалять их характер… Эдвард переживает, что и Риверу придется пройти через это. Но Эммет так не реагирует на сногшибательные новости, Розали повезло, он видимо характер унаследовал от мамы. Так что, Эдвард спешит с выводами о Ривере. Может у него характер от Беллы. wink

Бойкая мама у Эдварда. Узнав, что у нее есть внук, сразу же взяла Беллу в оборот. Установить расписание кто и когда нянчится с Ривером это что-то biggrin Да и не просто решила обсудить правила, а поставила свои условия: все будние дни, пока Белла с Эдвардом на работе, и несколько выходных. Так получится, что родители Ривера будут реже его видеть, чем бабушка с дедушкой biggrin С одной стороны, мотивы их благородны – побольше внуков. Но это настоящий прямой захват внука biggrin

Своим поведением они вводят друг друга в ступор. Белла высказала предложение не спешить с отношениями. Эдвард старается придерживаться ее плана, планируя за ней ухаживать/свидания. Но при этом она прикладывает все усилия, чтобы соблазнит и удивляется его недогадливостью, что он не делает первый шаг. Но, слава богу, атмосфера между ними накалилась добела. Эта парочка смела все ограничительные барьеры. Бурному развитию отношений теперь ничто не мешает biggrin

P.S. Может на предстоящем свидании Эдвард сделает Белле предложение wink


 
nyka18Дата: Четверг, 19.05.2016, 00:23 | Сообщение # 248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Все супер все счастливы спасибо за перевод
 
вильветтаДата: Четверг, 19.05.2016, 03:21 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Я думала Эдвард сам на пикнике сделает предложение а нет Белла.
У них такая прекрасная любовь и хорошо постарались большая семья.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
KittiyДата: Четверг, 19.05.2016, 07:27 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Боже, мне не верится, что эта замечательная история заканчивается.. .
Я Рада за них, они так безумно любят друг друга.. Четвертый малыш) )
Эмоции у меня зашкаливают.. Столько теплоты и добра в этой истории..Белла не растерялась и взяла так сказать быка за рога:D
Сама сделала предложение..
Из Эдварда вышел отличный любящий отец..
Спасибо за подаренные эмоции smile



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ривер (он связал их крепче любых нитей...)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2