Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
slylyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:33 | Сообщение # 2501
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный бонус...
Они такие лапочки
И Эдди молодец)
Спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
VikkeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:29 | Сообщение # 2502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такой милый бонус.
Было невероятно приятно читать про такие светлые и поистине любящие отношения наших героев.
Эдвард кажется идеальным в своей любви к Белле. Такой заботливый, он желает разделить с ней вместе каждую минуту свободного времени. И пусть уже ночь, но разве он может отвернуться и заснуть, когда любимая девушка страдает бессонницей?
Даже разговор в конце не смог омрачить все это великолепие, последние его слова, как мне кажется, прозвучали так искренне, что не остается ни доли сомнения, что так оно и есть. Восхитительно!
Они удивительные, честное слово. Такие разные, но так подходят друг другу.

Морской_Котик, Спасибо большое за отличный перевод!
 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:07 | Сообщение # 2503
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Морской_Котик, Спасибо огромное за такой потрясающий бонус happy
Эдвард просто само терпение, потому что у Беллы очень причудливая беременность biggrin


 
Мила_яДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:58 | Сообщение # 2504
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за чудесное возвращение к полюбившейся паре приятелей, а ныне счастливых супругов ожидающих свое первое чудо.
Эдвард все так же трепетно относится к своей любимой, которая будучи в интересном положении стала еще более упрямой и непредсказуемой. И не смотря ни на что он еще более внимательный, заботливый и буквально окрыленный положением жены. Еще бы, ведь мы уже знаем, что рождение детей для них было настоящим чудом, а сейчас это происходит с ними впервые.
Забавно было искать в ночном магазине тот единственный продукт, который захочется Белле. Типа пойди туда - незнаю куда, найди то - не знаю что.
Необычное время и место нашел Эдвард для своего признания. Да и вообще странно, что он спустя столько лет решил вообще об этом заговорить. И как же хорошо они теперь друг друга знают, что Эдвард подобрал самое подходящее время для такого разговора, а Белла вовсе даже и не разозлилась или обиделась на его небольшую ложь. Как говорится: "кто старое помянет...". Ведь они уже давно вместе, безоговорочно любят друг друга и не стоит оглядываться на недочеты в прошлом, а нужно смотреть в свое счастливое будущее.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
liaДата: Вторник, 02.08.2011, 09:19 | Сообщение # 2505
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Будь то глава или бонус, всегда при прочтении внутри просто появляется какое-то тепло)))) Читаешь про них и получаешь чистое удовольствие)))
А бонусы были так нужны, ведь так не хотелось расставаться с нашей парой. Да еще и какие бонусы!!!

Огромнейшее тебе спасибо!!!!


 
skovДата: Вторник, 02.08.2011, 11:07 | Сообщение # 2506
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




замечательный фф и перевод. я не счетаю что это не счастливый конец. они прожили долгую жизнь в которой было чудо и не одно /их дети/.ну а умереть в один день это почти сказка. спасибо елена и жду новых переводов и собственного творчества.

 
ВикаКруспеДата: Вторник, 02.08.2011, 18:15 | Сообщение # 2507
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный фанф!!Очень понравился перевод!Спасибо))) smile

 
valburyДата: Вторник, 02.08.2011, 21:16 | Сообщение # 2508
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской Котик, однако, "повезло" Белле с беременностью! Ни одно недомогание, ни одна причуда, ни одна странность не обошли ее стороной. И очень приятно, что Эдвард старается изо-всех сил облегчить ее самочувствие всеми возможными способами. И признание его я расцениваю, как возможность еще раз признаться в любви. Сказать, что: "Никто и ничто в жизни не дорого мне так, как ты!"
Морской Котик, большое спасибо за прекрасный перевод!!! С интересом буду ждать продолжения!!!


 
MaуДата: Четверг, 11.08.2011, 01:49 | Сообщение # 2509
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо огромное за перевод бонуса.
Эдвард идеальный муж и будущий отец, все невзгоды и причуды хочет пережить вместе. Не каждый мужчина вот так встанет с постели в такую рань ради любимого человека, поистине великолепный мужчина достался Белле, хоть у него и есть свои недостатки, но это все в большей степени незначительно и давно в прошлом, как и его немалые похождения. Я даже и не удавлена, что Белла спокойно отнеслась к этой новости, все-таки минувшее время не вернешь, а затрагивать эту тему уже вовсе бесполезно, так как у Эдварда навсегда и навечно есть только единственная женщина, и эта женщина-Белла.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:32 | Сообщение # 2510

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо большое за уведомление и прекрасный перевод бонуса.
По названию главы понятно,чего же хочет Белла)
Гормоны одним словом,но меня больше удивил в этом бонусе Эдвард нежели Белла,он такой заботливый,нежный,ласковый, в принципе рядом с ней он таким был всегда,но так мило,когда она не может заснуть потому не спится потому что хочется не знай чего, и он тоже не может лечь спать если любимая бодравствует.
В магазине тоже было весело, они такие смешные,но они так любят друг друга, не было сомнений что станут отличными родителями..
Эдвард решил раскрыть тайну может и хорошо,что он рассказал,как камень с души,все равно он для неё единственный и не смотря на то что, у него было 17 до Беллы она никогда не будет 18,она будет единственной.
Очень понравилась последняя строчка,так трогательно,красиво сказано.
Морской_Котик, спасибо большое за прекрасный бонус,это просто чудо.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:04 | Сообщение # 2511
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за перевод! Он великолепен!
Очень интересная, захватывающая история. Автору большое, просто огромное, спасибо!
Да, здесь действительно Белла не влюбляется в Эдварда в перой главе. От этого читать стало еще интересней wink
Хм, мотивы Розали понятны, я имею в виду те моменты, когда Роуз была совершенно против отношений Эдварда и Беллы. Был очень милый момент, когда она составила список Признаки Любви, или как он там назывался, а эммет, прочитав это, сказал, что любит ее) Очень мило.
Ну, какими жестокими все-таки бывают люди. Хотя я рада, что Сэм извинился за тот случай. Но тем не менее...
Признание Эдварда было очень милым и волнующим. И, конечно, романтичным wink Хотя через что ему пришлось пройти... И действительно, он сильно изменился для Беллы...
Эпилог... Я не успела запастись платками, поэтому подтирала слезы рукой. Хотя эпилог и источает грусть, в нем присутствует какая-то радость, даже нет, не радость, а счастье. Они прожили долгую совместную жизнь в счастливом браке, четверо детей, хотя, оказывается, в принципе, они у них быть и не должны... Все-таки сильная у них любовь. И все-таки есть в этом эпилоге свое очарование. После стольких препятствий, они все равно любили друг друга. Речь, которую произносили дети, была очень трогательной. И действительно - это были странные имена biggrin Хотя видно, как Белла соединяла имена дорогих для нее людей, составляя особенные имена для своих детей.
Бонусы, конечно, было очень приятно читать, потому что после эпилога, в котором рассказывалось о смерти, я рада была увидеть счастливых, молодых и еще живых персонажей.
Спасибо!


 
blackheartДата: Вторник, 30.08.2011, 18:30 | Сообщение # 2512
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




клас!!!!!!!!!
 
глобусДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:39 | Сообщение # 2513
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень понравилось... Спасибо большое... smile smile smile
 
kosmoДата: Пятница, 09.09.2011, 22:48 | Сообщение # 2514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Спасибо! Люблю, читаю, обожаю! Удивительная история!
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:08 | Сообщение # 2515
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлен последний бонус! -
- THE END -


 
mamamisДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:24 | Сообщение # 2516
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:




супер.
 
slylyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:31 | Сообщение # 2517
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный бонус)
Вот как одно маленько происшествие помогает им рассказать им о своих отношениях)
Спасибо огромное за бонус, да и за весь фф
with love slyly


One weekend - новая глава
 
Мила_яДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:36 | Сообщение # 2518
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за бонус! Очень жаль, что он последний ((

Не могу удержаться от девичьей зависти от того, что Белла заполучила себе такого Эдварда в единоличное пользование wink Он просто невероятный! Он единственный знает как успокоить свою девочку и что сказать чтобы она чувствовала себя любимой, красивой и единственной ))
Мне очень нравится как она отдается своим чувствам и желаниям. В отличии от той Беллы, которую так долго добивался Эдвард она стала более девчачей со свойственными нам "плохими" днями и с более открытыми эмоциями )) И только Эдварду она может рассказать все свои проблемы и получить в ответ понимание, поддержку и конечно же любовь ))

Котя, спасибо много, много, много раз за перевод этого замечательного фанфа! Я полюбила его всем сердцем ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ГираДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:22 | Сообщение # 2519
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Так приятно было еще раз вернутся к этой истории. Спасибо. Теперь думаю нужно все перечитать с самого начала. Еще раз спасибо за труд.
 
VikkeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:24 | Сообщение # 2520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за этот последний, но безумно милый бонус!
Ох, такие поистине удивительные и доверительные отношения сложились у наших любимых героев. Это так важно, когда ты можешь поделиться со своей половинкой любыми проблемами, и будешь знать, что тебя поймут. Эдвард просто потрясающий молодой человек, он любит Беллу такой, какая она есть, и не важно, что она ходит в спортивных штанах и лифчике. Она просто чувствует себя любимой рядом с ним, той единственно и самой важной. Им просто хорошо вместе. Ни это ли самое главное?

Морской_Котик, Спасибо большое за подаренное удовольствие!
 
valburyДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:47 | Сообщение # 2521
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской Котик, большое спасибо за этот бонус и за всего "Приятеля" вцелом!!!

Благодаря тебе мы смогли прочитать эту добрую и совершенно очаровательную историю!

Спасибо за прекрасный перевод и за силы и время, потраченные тобой на него!!!


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:15 | Сообщение # 2522
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Мила_я)
Очень жаль, что он последний ((

Ну, автор может еще нас порадовать)))

Quote (Гира)
Теперь думаю нужно все перечитать с самого начала. Еще раз спасибо за труд.

мне было бы до жути приятно, если бы этот фик вызывал бы такие чувства, при которых хочется перечитывать его)) спасибо!


 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:11 | Сообщение # 2523
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Морской_Котик, Спасибо тебе огромное за перевод такого потрясающего бонуса happy

 
SunnyДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:30 | Сообщение # 2524
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Котик,огромное спасибо за твой труд,за этот чудесный рассказ!после последнего бонуса,думаю,стоит поискать мужчинку,который сможет достать для меня мороженное с Гуакамоле! biggrin но где же такие Эдварды водятся-то?действительно потрясающий,нежный,трогательный фанфик!Спасибо smile

Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 12.09.2011, 02:30
 
yo1152Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:31 | Сообщение # 2525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Мдя....Жаль что конец,было так приятно читать внезапно возникающие бонусы

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Зима в воздухе