Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
VikkeДата: Среда, 08.06.2011, 23:37 | Сообщение # 2476
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за великолепный бонус!
Ох, было несказанно интересно читать про то, как Белла пыталась сподвигнуть Эдварда к сексу, а он как порядочный мужчина говорил твердое «нет». А как ей хотелось, Боже. И не удивительно, что со временем она начала задумываться о причинах его отказов. И как любая другая девушка подумала, что, наверное, в ней что-то нет так.
Очень позабавили их поливания водой. Это так мило, честное слово. Эдвард такой заботливый решил поумерить пыл девушки, окатив её холодной водой, хотя сам был разгорячен не меньше их поцелуями. Но, что самое главное, до свадьбы продержался!

Морской_Котик, Спасибо большое за отличный перевод.
 
SunnyДата: Среда, 08.06.2011, 23:38 | Сообщение # 2477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




великолепный бонус!отличный трейлер!и вообще восхитительная история! smile Котик,огромное спасибо smile
 
EnzaSewДата: Четверг, 09.06.2011, 00:03 | Сообщение # 2478
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за бонус. Очень интересно читать про молодых Эдварда и Беллу, их "ссоры", в конечном результате зная, что все у них будет прекрасно wink
 
korobДата: Четверг, 09.06.2011, 00:24 | Сообщение # 2479
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




ну и у Эдварда выдержка, любой позавидовать может.
спасибо за бонус.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:28 | Сообщение # 2480
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла так заботится об Эдварде)))

 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 09.06.2011, 13:59 | Сообщение # 2481
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Морской_Котик, спасибо за перевод бонуса))
Я прям поражаюсь Эдвардом) Неужели такие парни еще остались?? А Белла что-то растеряла свои упрямство и настойчивость)
Еще раз спасибо)


 
yo1152Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:17 | Сообщение # 2482
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




ГЫЫЫ!4 месяца...Ха ха ха Я забыла уже этот облом в конце фанфа,Не верю,Но все равно приятно вернуться к этим чудикам.Спасибо,Котя!!!

 
loveletterДата: Четверг, 09.06.2011, 19:27 | Сообщение # 2483
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




Потрясающий бонус! Спасибо, Котя, за него и за все, потраченное на перевод! Не перестаю удивляться отношениям Беллы и Эдварда! Они так чувствуют друг друга,знают ка успокоить или развеселить... всем бы такую любовь..

 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:25 | Сообщение # 2484
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за фанфик))) smile smile smile

 
IrmaniaДата: Четверг, 09.06.2011, 20:35 | Сообщение # 2485
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




4 месяца воздержания? я бы с ума сошла) и точно бы стала спать обнаженной))))) Спасибо за бонус! Смешно)


Все мои фики здесь
 
liaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:18 | Сообщение # 2486
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо за бонус)) так приятно снова встретить наших голубков))) А бонус то еще какой. biggrin Они просто неподрожаемы!!!!! Белла, пытающаяся соблазнить Эдварда, - это просто нечто!!!

А ее слова:
Quote

- Я хочу секса. Хочу заняться любовью. Ради Бога, Эдвард, я хочу трахаться!

Даже и не знаю, как Эдвард устоял. Да я в принципе не понимаю, как он может так долго держаться. Особенно, когда любимая девушка просто мечтает затащить его в постель))) Вот уж выдержка, так выдержа у нашего мальчика. Не ожидала от него таких подвигов)))
А еще говорят, что это у девушек логики нет. Посмотрите на Эдварда и поймете, что она у нас еще очень и очень нормальная))

Да и войнушка вышла классная, отличный способ охладить нервы, ну и конечно охладить разгоряченное тело. А им это ух как надо было сделать)))))

Еще раз огромнейшее спасибо))

P.S: Трейлер замечательный)))


 
Ice_VampireДата: Пятница, 10.06.2011, 18:58 | Сообщение # 2487
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Вот уж не думала, что будет прода. Ты приятно удивила. Спасибо! smile Они очень милые

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
3LitraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:59 | Сообщение # 2488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новый бонус. Конечно водная войнушка это замечательно, но мне больше нравиться когда она является прелюдией чего-то большего, а не как средство остудить свою девушку, так что я не понимаю Эдварда, да и Белла видимо тоже причину его отказа не понимает.

Добавлено (12.06.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Было бы очень интересно узнать как пройдут их "долгие четыре месяца" после этой водной войнушки до дня "Х" biggrin biggrin biggrin


 
CherrySourДата: Суббота, 25.06.2011, 22:21 | Сообщение # 2489
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




wink
 
Элис_БрендонДата: Вторник, 28.06.2011, 12:50 | Сообщение # 2490
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


Приветик!никогда бы не подумала что буду читать фф с таким банальным названием)но меня привлекло количество сообщений на форуме и я решила попробовать.и ни капли не жалею потраченного времени!один раз я чуть ли всю ночь не спала,все читала и читала.это такое захватывающие произведение!великолепное!
Вы даже не представляете как я была готова убить эдварда в некоторые моменты!а в следущей главе я думала:блин я его люблю!хочу себе такого)особенно когда он целовал ее в макушку(я думала я расплачусь от умиления)(хотя почему думала?я так и делала))я восхищаюсь белкой.такая сильная и никогда не сдается.единственное в чем она сдалась это в любви.на протежении главы сумерки я сидела и думала ну когда же она уже поймет,что без друг друга они ничто!и я рада что у них все сложилось отлично!эпилог конечно меня немножечко поубавил во мне радости после прочтения последней главы.но он поистине замечательный!впервый раз читаю эпилог такого рода.сидела и ревела.это так красиво,печально и радостно в одно и тоже время.ужасно жаль элис(но я думаю слепота никак на нее не повлияла.она осталась такая же))) я так поняла роуз умерла( жаль она бы была отличной матерью.а эм прекрасным отцом)я бы очень хотела обрести такую любовь,хотя бы отдаленно напоминающая любовь этих 3 парочек)
на счет бонусов:я до сих пор думаю-а такие парни вообще остались?и эд так изменился!и все благодаря белле)ой че то я разошлась)заканчиваю)
я хотела сказать большое-просто невероятно большое спасибо автору за такое замечательное произведение(это уже не фф)! Такое же спасибо я хотела сказать переводчику!это очень большой труд)я не посмотрела есть ли бета(прошу прощения я с сотки).но спасибо ей за редакцию)благодаря вам я испытала огромный спектр чувств!спасибо Вам!
Да и еще... теперь я точно знаю что буду загадывать желание на первую звезду)
 
LoveJaneVolturiДата: Вторник, 05.07.2011, 20:08 | Сообщение # 2491
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Здравствуйте!
Я хочу выразить огромную благодарность за перевод этого произведения. В течение долгого времени разглядывала название и саммари не решаясь начинать читать(со мной такое происходит часто) но (как бывает в большинстве случаев) после первых глав я полностью(абслютно, не отвлекаясь, безоговорочно) погрузилась в чтение. Прочитала за 2 дня и нахожусь в полном восторге от этой истории. Чем-то это произведение отличается, находя свою изюминку в огромном мире фанфикшена(в особенности на школьную тему) и я очень рада, что все-таки решилась погрузится и узнать поближе абсолютно другую, захватывающую своим стремлением, Беллу и Эдварда, который проходит через стадию подонколизма чтобы стать действительно достойным этой девушки. Конечно (как со мной часто бывает) я иногда заползала в главы подальше, но это ничуть не уменьшило заинтересованности в этой истории!! Во время эпилога присутствовало легкое оцепение, которое часто бывает, когда сталкиваешься с концом, но это был счастливый конец, тот, о котором всегда мечтала Белла, к которому, в конечном счете, начал стремиться и Эдвард и это заставляет еще больше проникнуться к этой истории.
Спасибо еще раз огромное!!!)))


Сообщение отредактировал LoveJaneVolturi - Вторник, 05.07.2011, 20:10
 
lulu_luluДата: Четверг, 14.07.2011, 17:17 | Сообщение # 2492
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ооо классный фик wink wink wink wink wink

 
MaуДата: Пятница, 15.07.2011, 21:10 | Сообщение # 2493
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Морской_Котик, Спасибо огромное за перевод. История удивительна тем , что Белла не стала сразу же встречаться с Эдвардом, как случалось в многих других фиках. Очень интересно было наблюдать за развитием их отношений. То как изменился Эдвард, когда в в его жизни появилась Белла, он буквально стал другим человеком, вот что делает любовь с человеком.
Эпилог , по моему мнению, и есть хеппи-энд, так как они прожили всю свою долгою жизнь, у них есть дети, внуки, друзья, которые их оплакивают. Их жизнь не прошла бесследно, и то что они умерли практически в одно и тоже время, говорит о том , что они даже до старости очень сильно любили друг-друга.
 
ДетёнышДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:15 | Сообщение # 2494
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




суперский фик!!!!))))) tongue мне очень понравилось)))) biggrin biggrin :D а кто знает,где можно найти фильм,который порезали в трейлер(см.выше)????????я очень посмотреть хочу,но найти не могу(((((помогите,всё облазела((( cry sad
 
Мила_яДата: Среда, 20.07.2011, 20:50 | Сообщение # 2495
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Морской_Котик, привет!
Котя, хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за твой отличный перевод и за то, познакомила нас с этой потрясающей историей.
Совершенно отличная от всех остальных история. Я пропала для общества на три дня и три ночи )) Получая в начале массу удовольствия от начала дружеских отношений Эдварда и Беллы, к концу истории я впервые плакала от переживаний за Эдварда. Угораздило же его так влюбиться, да еще в пацанку, которая воспринимает парней, как друзей. Хотя, именно такое развитие их отношений было обоюдно полезным. Они оба многое смогли пересмотреть и изменить свое отношение к дружбе, к привязанности, к отношениям парень\девушка и придти к счастливому и обоюдно взаимному итогу их приятельских отношений.

А еще, параллельно с чтением глав, я перечитывала форум. Котя, сколько раз я, как и многие читатели видела НЕ ТО, что хотела показать автор. И твои ответы во многом помогали перестроить свое вИдение в отношении героев. Хоть я и не была в первых рядах твоих ПЧешичек, но хочу сказать отдельное спасибо за такое тесное и терпеливое общение с твоими читателями.
И, кстати говоря, благодаря твоим комментам, я была, более менее, подготовлена к окончанию истории. Только это мало помогло (( Мягко сказать - неожиданно. Такой скачок от начала "долго и счастливо" к реальному концу истории жизни героев. Я до сих пор оплакиваю эпилог. Хоть умом и понимаю, что это, как бы, хороший итог долгой, счастливой совместной жизни, но душа плачет от такого конца.

Спасибо, за бонусы. Они смогли подсластить горькую пилюлю, после выплаканных эмоций. На сердце потеплело от возвращения во времена горячей молодости полюбившихся героев ))

Котя, спасибо еще тысчу раз за потраченное время на перевод. За твое терпение, когда тебе из раза в раз приходилось вправлять мозги читателям. За твои эмоции и чувства вложенные в работу над переводом, ведь без чувств не вышло бы так идеально донести смысл до читателей. За наши эмоции, за смех и слезы, за радость спортивных побед, за горькие переживания, за "кулаком об стол" и счастливые вздохи, когда все пережитое вместе с героями заканчивается долгожданным "Я тоже люблю тебя".


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
nastya_kДата: Пятница, 22.07.2011, 13:50 | Сообщение # 2496
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Что ж,Приятель.Начала читать фф благодаря рекомендации из темы"обязательно к прочтению".
Начала читатьь во время своего путешествия, когда еще только улетала из Москвы.
Настолько захватывающе,что даже на Эйфелевой башни я его читала.
Мне очень понравился сюжет,и само написание.
Я даже плакала.
Теперь этот фф отправляется в копилку моих любимых,и будет храннится в закладках. Думаю,я его еще перечитаю..и не раз.

п.с. а последняя глава - это вообще нечто,яревела чуть ли не в голос.
 
valburyДата: Понедельник, 25.07.2011, 04:23 | Сообщение # 2497
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской Котик, я припозднилась из-за ГОСов и защиты диплома. Зато теперь с большим удовольствием прочитала и эпилог и бонусы.
Эпилог - воплощение извечной мечты всех влюбленных - жить долго и счастливо и умереть в один день. Белле и Эдварду для достижения всего этого не помешало даже генетическое заболевание. Поэтому эпилог вызывает если и грусть, то светлую! Бонусы только укрепляют это ощущение. Очень приятно читать про милые дурачества героев, про настойчивость Беллы и странные принципы Эдварда. Надеюсь этим принципам будут объяснения. Потому как терпение Эдварда настолько неожиданно и, на первый взгляд необъяснимо, что вызывает удивление и желание узнать причины!
Морской Котик, большое спасибо за чудный перевод! С интересом буду ждать продолжения!!!


 
MegaFoxyДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:15 | Сообщение # 2498
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 219


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фанфик! smile
 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:57 | Сообщение # 2499
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Новый бонус уже на сайте!


 
Ice_VampireДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:11 | Сообщение # 2500
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Беременая Белла это нечто smile (в хорошем смысле). Эдвард очень милый. И какая разница, что у него было больше девушек нежели говорил. Ведь это прошлое... wink
Спасибо за ещё один бонус biggrin


Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»