Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
"Па-де-труа"
O_QДата: Вторник, 17.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







3 место в номинации Самый художественный перевод



Автор нашей "главной" обложки - lar_kin, которая сделала последнюю, покорившую всех, обложку к "Лунному свету". Огромное спасибо!



А вот обложка - подарок, который преподнесла нам ღКосолапкаღ - кстати, она автор так понравившегося всем видеоролика к этому фанфику. Огромное тебе спасибо, Ира! Сегодня, в честь выхода последней главы перевода, я очень хочу, чтобы нашу тему украшала именно эта красивая и оптимистичная обложка.



Ещё один подарок - от нашей постоянной читательницы lesenook. Полюбуйтесь:





Автор: Amberdeengirl

Переводчик: O_Q (Ольга)

Бета: partridge (Анна). Она же сотворила для этой истории самую первую обложку.

Ссылка на оригинал:"Pas de Trois"

Разрешение на перевод:

Рейтинг: Т

Жанр: Romance, drama

Пейринг: Белла/Эдвард

Дисклеймер: Герои принадлежат Ст. Майер, фанфик "Pas de Trois" - талантливой Amberdeengirl. Переводчик не претендует ни на что, кроме плода трудов своих праведных - собственно перевода.

Статус: Оригинал - в процессе (практически закончен), перевод - закончен (ждём обещанного автором эпилога).

Размещение: Только на Twilightrussia.ru

Саммари от автора: Эдвард и Белла были прекрасной парой танцовщиков в одной из лучших балетных академий мира: неудержимые, непревзойдённые и абсолютно, великолепно страстные. Но после ужасного предательства она вынуждена принять стипендию, предложенную ей школой, где учится главный конкурент Эдварда, Джейкоб Блэк. Все трое должны научиться тому, что партнёрство может меняться, но прошлое, со всеми его страстями и тайнами, не изменится никогда.

Примечание от переводчика: Этот фанфик способен заставить не только волноваться за героев, но и испытывать к ним более сильные чувства. Любить их, ненавидеть, жалеть до слёз - и жить балетом вместе с ними. Балет в этой истории, как и в "Лунном свете" (а возможно, даже в ещё большей степени) - не только фон, но и одно из главных действующих лиц.

СОДЕРЖАНИЕ

Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава, ч.1
Двадцатая глава, ч.2
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава
Двадцать восьмая глава
Двадцать девятая глава
Тридцатая глава
Тридцать первая глава
Тридцать вторая глава
Тридцать третья глава
Тридцать четвёртая глава
Тридцать пятая глава
Тридцать шестая глава
Тридцать седьмая глава
Тридцать восьмая глава
Тридцать девятая глава
Сороковая глава
Сорок первая глава
Сорок вторая глава
Сорок третья глава (последняя)




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Обратите, пожалуйста, внимание: один из видеороликов, победивших в конкурсе «Фильм! Фильм!! Фильм!!!», был сделан к нашему переводу, за что мы чрезвычайно благодарны автору: ღКосолапкаღ.
Поздравляем автора с победой, а всех нас - с приобретением прекрасного видеоролика, в котором при желании можно рассмотреть некоторые намёки на будущее героев.
А вот, собственно, и сам ролик:





С огромным удовольствием и благодарностью представляю подарок этому фанфику от нашей читательницы MissAlla - чудесное стихотворение:


Благодаря заявке нашей читательницы ♥KrasotulkA♥, выполненной талантливой художницей lar_kin, теперь у нашего перевода есть не только обложки, но и комплект баннеров. Если кто-то захочет использовать один из баннеров для подписи, мы будем очень рады.




Перевод фанфика "Лунный свет"


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.09.2015, 22:58
 
вильветтаДата: Суббота, 24.05.2014, 10:07 | Сообщение # 1576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла молодец продержалась а Джейка все таки заменили Эдвардом
хоть был маленький танец но их притяжение даже Белла почувствовала и зрители увидели замену и
вот долгожданные аплодисменты и крики Мейсона.Порадовала Вика которая заступалась за Беллу.
И только пока одна видит Беллу и Эдварда.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 24.05.2014, 10:45 | Сообщение # 1577
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Та-дам! Не зря мы все в начале надеялись на танец Эдварда и Беллы:) Пусть и совсем недолго, но он был. И какой! Белла сама признает, что танцевала не так, как обычно. Она прониклась, как сама говорит.
Джейка еще раз ткнули носом в грязь. Ничего, может, самомнение уменьшится, а то оно и так гипертрофированное.
Но вот идея заменить их на Таню и Эдварда мне не нравится. Хочу, чтобы послушались Вики. К тому же Карлайл уже "за", хоть и не говорит.
Да, а что там с оригиналом, дописали все-таки?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Кэтрин6088Дата: Суббота, 24.05.2014, 10:58 | Сообщение # 1578
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Первая мысль после прочтения была :" Черт, черт, вот черт!!" Но Белла в этот раз и правда по-другому танцевала. Посмотрим, что будет дальше! Спасибо за новую главу!


 
O_QДата: Суббота, 24.05.2014, 12:40 | Сообщение # 1579
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Белла молодец продержалась а Джейка все таки заменили Эдвардом

Я бы сказала так: Белла молодец - продержалась, пока Джейкоба не заменили Эдвардом wink
Цитата вильветта ()
хоть был маленький танец но их притяжение даже Белла почувствовала и зрители увидели замену и
вот долгожданные аплодисменты и крики Мейсона.

И Белла почувствовала разницу, и зрители. А Джейкоб - только злость, зависть и обиду. Что интересно - не на Хелен, а снова явно на Эдварда.
Цитата вильветта ()
Порадовала Вика которая заступалась за Беллу.
И только пока одна видит Беллу и Эдварда.

Не одна, ещё Карлайл. Но у Вики только совещательный голос, а Карлайл, к сожалению, в меньшинстве.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (24.05.2014, 12:26)
---------------------------------------------
Lisbet_Salander,

Цитата Lisbet_Salander ()
Та-дам! Не зря мы все в начале надеялись на танец Эдварда и Беллы:) Пусть и совсем недолго, но он был. И какой! Белла сама признает, что танцевала не так, как обычно. Она прониклась, как сама говорит.
Да, это определённо был прорыв! Вероятно, следует быть благодарными Джейкобу, что он продержался так долго. Ещё неизвестно, что было бы с такой измученной Беллой, если бы Эдвард вышел для сцены на балконе или в спальне. Могла и в обморок упасть, подставив Карлайла и безумно обрадовав Таню. А так - пока была "мёртвым телом" немножко ожила, прониклась эмоциями Эдварда и почувствовала, как можно танцевать.
Важно, что Белла наконец-то увидела в этой сцене Ромео, хотя себя ещё не видит Джульеттой. И впервые она описывала балет не как комбинацию жете, арабесков и поддержек, а как историю персонажей, хотя пока без эмоциональной окраски, местами даже иронично. "Неубедительный аптекарь", "оставили Париса рыдать и танцевать" и т.д. То есть и здесь явно какие-то подвижки. Кажется, стоит ждать больших перемен.
Цитата Lisbet_Salander ()
Джейка еще раз ткнули носом в грязь. Ничего, может, самомнение уменьшится, а то оно и так гипертрофированное.

Вряд ли что-то может уменьшить совершенно маниакальное самомнение Джейкоба. А вот зависть, злость и обида на судьбу, безусловно, усилились неимоверно.
Цитата Lisbet_Salander ()
Но вот идея заменить их на Таню и Эдварда мне не нравится. Хочу, чтобы послушались Вики. К тому же Карлайл уже "за", хоть и не говорит.

Вика, к сожалению, имеет только совещательный голос. Даже Кайус против Беллы, за неё из имеющих право решающего голоса только Карлайл, а этого недостаточно. Хотя ещё один спектакль он ей подарил. Последний шанс.
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, а что там с оригиналом, дописали все-таки?

Нет, эпилога всё ещё нет, но, как я уже говорила, фанфик и так достаточно дописан, чтобы особенно не переживать по этому поводу, а автор уже исчезала и на более долгое время. Появится, пока мы переводим оставшиеся одиннадцать глав - хорошо. Не появится - подождём, это будет несложно, потому что основная развязка произойдёт в последней опубликованной главе.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (24.05.2014, 12:40)
---------------------------------------------
Кэтрин6088,

Цитата Кэтрин6088 ()
Первая мысль после прочтения была :" Черт, черт, вот черт!!" Но Белла в этот раз и правда по-другому танцевала. Посмотрим, что будет дальше!

Да, обидно будет, если Беллу снимут с роли сейчас, когда она только начала что-то чувствовать, поняла необходимость перемен. Будем надеяться, что ей удастся показать себя в следующем спектакле, несмотря на замученное состояние, а теперь ещё и на бессонницу.
Цитата Кэтрин6088 ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 24.05.2014, 13:04 | Сообщение # 1580
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы.
Неужели Белла наконец-то начинает понимать, чего именно им не хватает с Джейкобом? Может, теперь она сообразит, что в танце техника - не самое главное. Зрителям нужны эмоции. Именно это они и получили в конце выступления, когда Белла танцевала с Эдвардом. Да и она сама уже совсем по-другому себя вела. Даже ее мысли во время танца отличались. Ведь она всегда думала, где нужно больше вытянуть носок, где прогнуться, а где выпрямить ногу. Но с Эдвардом Белла думала о том, как погладить его по щеке, о том, что она хочет почувствовать его объятия!
С одной стороны, мне и жаль Джейкоба, потому что Эдвард даже в такой маленькой сцене затмил все его выступления вместе взятые. И это увидели все!
Очень бы хотелось, чтобы у Беллы не забрали роль Джульетты, если со спектакля снимут Джейкоба. Но мне кажется, что это все мечты. Слишком много всего против Беллы и так мало времени на то, чтобы все исправить. Но мне хочется верить в чудо, потому что Белла действительно заслужила эту роль, она так много работала! Все-таки жаль, что мнение Вики никто даже не подумал рассматривать.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
tatyana-grДата: Суббота, 24.05.2014, 13:32 | Сообщение # 1581
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Уф! Белла выдержала. И не просто выдержала. С Эдвардом она даже в том состоянии показала, на что она действительно способна. Только вот партнер ей для этого нужен правильный, не Джейкоб. Как жаль, что этого не видит никто, кроме Карлайла и Вики. Потому что не думаю, что в завтрашнем спектакле с Джейком она сможет выдать эмоции, а не окаменеет, как обычно. Разве что каким-то чудом она будет танцевать с Эдвардом...
В общем, ждем следующей главы, чтобы понять, куда все пойдет.
Спасибо за прекрасный перевод!
 
O_QДата: Суббота, 24.05.2014, 14:03 | Сообщение # 1582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Огромное спасибо за перевод и редакцию новой главы.

На здоровье smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Неужели Белла наконец-то начинает понимать, чего именно им не хватает с Джейкобом? Может, теперь она сообразит, что в танце техника - не самое главное. Зрителям нужны эмоции. Именно это они и получили в конце выступления, когда Белла танцевала с Эдвардом. Да и она сама уже совсем по-другому себя вела. Даже ее мысли во время танца отличались. Ведь она всегда думала, где нужно больше вытянуть носок, где прогнуться, а где выпрямить ногу. Но с Эдвардом Белла думала о том, как погладить его по щеке, о том, что она хочет почувствовать его объятия!

Конечно же! Белла "просыпается" во всех отношениях. Какие выводы она сделает из всего, что почувствовала в финале спектакля, танцуя с Эдвардом, мы узнаем со временем. Но легко заметить, что она даже думает действительно по-другому. А в финале вообще пошёл такой пласт эмоций, ассоциаций, параллелей - хватит не на одного психоаналитика. Наложились друг на друга и история Ромео и Джульетты - потому что Эдвард и правда прирождённый Ромео, и то, что случилось между Беллой и Эдвардом - оба они оплакивают свою любовь, ещё больше приближаясь к своим героям эмоционально, и их обоюдное желание вернуть друг друга - у Беллы пока неосознанное, возможно, а у Эдварда глубокое и неподдельное... в общем, всего, наверное, так сразу и не перечислишь, да и забегать вперёд не стоит.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С одной стороны, мне и жаль Джейкоба, потому что Эдвард даже в такой маленькой сцене затмил все его выступления вместе взятые. И это увидели все!

Жаль Джейкоба? Запомним это ощущение, хорошо? smile
Я понимаю, как ему обидно, но единственная, на кого он должен злиться и обижаться, это Хелен, а он, похоже, нашёл других виноватых.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Очень бы хотелось, чтобы у Беллы не забрали роль Джульетты, если со спектакля снимут Джейкоба. Но мне кажется, что это все мечты. Слишком много всего против Беллы и так мало времени на то, чтобы все исправить. Но мне хочется верить в чудо, потому что Белла действительно заслужила эту роль, она так много работала! Все-таки жаль, что мнение Вики никто даже не подумал рассматривать.

Жаль, что Белле так трудно приходится, но то, что она танцевала до сих пор очень скучно, к сожалению, доказанный факт, и это сильно её подводит, особенно если смотреть на всё с позиции Хелен.
Карлайл прав, Джейкоба нужно заменять в первую очередь, но никто не поддержал это мнение, кроме Вики. Поэтому сейчас Белла и Джейкоб - как альпинисты в одной связке, погибать или побеждать им вместе.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения.

Мы работаем smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (24.05.2014, 14:03)
---------------------------------------------
tatyana-gr,

Цитата tatyana-gr ()
Уф! Белла выдержала. И не просто выдержала. С Эдвардом она даже в том состоянии показала, на что она действительно способна. Только вот партнер ей для этого нужен правильный, не Джейкоб. Как жаль, что этого не видит никто, кроме Карлайла и Вики. Потому что не думаю, что в завтрашнем спектакле с Джейком она сможет выдать эмоции, а не окаменеет, как обычно. Разве что каким-то чудом она будет танцевать с Эдвардом...

Белла выдержала и получила заслуженную награду - сцену с Эдвардом и понимание, как всё могло бы быть, если бы она не была так одержима техникой и не боялась своих эмоций.
К сожалению, руководство не желает видеть эту пару на сцене, но в этой истории всё всегда идёт не так, как можно этого ожидать. Так что просто наберёмся терпения и посмотрим, как пойдут дела. И куда.
Нет, Белла не окаменеет, хотя у неё будут для этого веские основания. Всё произойдёт, как водится, "с точностью до наоборот".
Цитата tatyana-gr ()
В общем, ждем следующей главы, чтобы понять, куда все пойдет.
Спасибо за прекрасный перевод!

Спасибо на добром слове. Перевод следующей главы почти готов, так что будем надеяться, что ничто не помешает...
И спасибо за комментарий, конечно!


 
Olga01Дата: Суббота, 24.05.2014, 16:39 | Сообщение # 1583
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Можно без предвзятости утверждать , что вина в очередном провале не только Джейка и Беллы , но еще и Хелен . И вина не в том , что она гоняла их , как собак бездомных , все гораздо прозаичнее , неправильный подбор танцовщиков . Правильнее было бы поставить в пару Эдварда и Беллу , живость и эмоции зрителю были бы обеспечены . Возможно , это для Беллы шанс то что она родслушала разговор . Теперь становится понятней , что вся публика была в восторге от Эдварда , не от Тани . Не знаю ,что будет завтра , но выбор за Беллой , надо наконец показать свои эмоции и страсть . Спасибо большое , за оповещение и главу . Жду продолжения , спасибо .
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 24.05.2014, 16:45 | Сообщение # 1584
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




O_Q, Оля, привет!
Точно Белла сляжет в больницу! С такими темпами будет сильно худощавой! И честно я не знаю, насколько она выдержит эти репетиции! Она пытается доказать самой себе, что поборит все это!
Я надеюсь Белла вслушалась в слова Викки и хоть , что-то от туда извлекла.
Спасибо за главу! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Суббота, 24.05.2014, 16:49
 
99Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:51 | Сообщение # 1585
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




Вики открылась с другой стороны, немного странно было читать про дружелюбную Вики.
может Белла задумается над ее словами?
на этом выступлении я ждала чего-то очень ужасного, но очень рада, что обошлось без травм.
Ах, вот в чем была изюминка! интересно как Джейк отреагировал, когда его сменили
смогла бы Белла станцевать с Эдвардом другие сцены, если бы Джейка заменили раньше?
мне кажется, как бы Джейк не старался на следующем выступлении, он все равно не понравится зрителям, после того, как они увидели танец Эдварда.
Наверное,Джейк вообще не способен танцевать с эмоциями, полностью отдаваясь танцу
изменится ли что-то в танце Джейка и Беллы, когда узнали, что следующее выступление решающее?мне мало в это верится!
но если Белла покажет себя более менее сносно и заменить решат только Джейка, что будет делать Белла?останется или уйдет?
Оля и Аня, спасибо огромное за главу!


 
rushgirlДата: Суббота, 24.05.2014, 23:06 | Сообщение # 1586
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Я решила сначала видео к главе посмотреть, а потом читать! Ощущения от прочитанного, могу я вам сказать, многократно усилились! Судя по всему, Белла ещё не потеряна для общества! Мне кажется, что она должна в следующем выступлении проявить себя больше, чем Джейкоб, тогда Карлайл не останется в меньшинстве и мы увидем ещё раз пару ,всеми нами ожидаемую! Остаётся только ждать! Спасибо огромное за такую оперативную работу!!!!!
 
O_QДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:44 | Сообщение # 1587
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Можно без предвзятости утверждать , что вина в очередном провале не только Джейка и Беллы , но еще и Хелен . И вина не в том , что она гоняла их , как собак бездомных , все гораздо прозаичнее , неправильный подбор танцовщиков . Правильнее было бы поставить в пару Эдварда и Беллу , живость и эмоции зрителю были бы обеспечены .

Как раз тем, что она ухитрилась загонять двужильного Джейкоба, Хелен скорее спасла спектакль от такого же бесславного завершения, как предыдущие smile И фактически способствовала пробуждению Беллы. Иначе они с Джейкобом так и дотанцевали бы на автопилоте - и всё. Что касается подбора танцовщиков - даже сейчас Белла с ужасом думала о том, что ей придётся танцевать с Эдвардом, если Джейкоб не выдержит, а если бы её с самого начала поставили в пару с Эдвардом, она вообще могла бы отказаться. Просто из принципиальных соображений, в том числе из солидарности с Джейкобом, который так много сделал для того, чтобы она получила партию Джульетты.
Цитата Olga01 ()
Возможно , это для Беллы шанс то что она родслушала разговор . Теперь становится понятней , что вся публика была в восторге от Эдварда , не от Тани . Не знаю ,что будет завтра , но выбор за Беллой , надо наконец показать свои эмоции и страсть .

Конечно, хорошо, что она услышала этот разговор - во-первых, "предупреждён - значит, вооружён", а во-вторых, Белла теперь знает, кто чего стоит, а то ещё подумала бы, что заменить её - идея Карлайла.
Следующий спектакль нас не разочарует, хотя до него ещё надо добраться. Предстоит нечто более важное.
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , за оповещение и главу . Жду продолжения , спасибо .

На здоровье smile
Мы работаем. Спасибо за комментарий!

Добавлено (25.05.2014, 10:16)
---------------------------------------------
Carpe_Diem, привет!
Цитата Carpe_Diem ()
Точно Белла сляжет в больницу! С такими темпами будет сильно худощавой! И честно я не знаю, насколько она выдержит эти репетиции! Она пытается доказать самой себе, что поборит все это!
Я надеюсь Белла вслушалась в слова Викки и хоть , что-то от туда извлекла.

Больница будет в одной из следующих глав, но сляжет туда, к счастью, не Белла. Хотя сказать, что Белла всё выдержит и будет свежей как огурчик, тоже было бы преувеличением. Но понадобится кое-чьё вмешательство, чтобы заставить её отдохнуть и поесть в этот знаменательный для неё день.
Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу! Жду продолжения!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий.

Добавлено (25.05.2014, 10:37)
---------------------------------------------
99,
Цитата 99 ()
Вики открылась с другой стороны, немного странно было читать про дружелюбную Вики.
может Белла задумается над ее словами?

Белла сейчас только и будет делать, что задумываться. К счастью, процесс пошёл, его уже не остановить.
А Вики нас ещё раз удивит, кроме всего прочего, мы узнаем подоплёку её отношения к Белле.
Цитата 99 ()
на этом выступлении я ждала чего-то очень ужасного, но очень рада, что обошлось без травм.

Да уж, только травмы и не хватало, хотя я точно знаю, кому из них двоих с удовольствием что-нибудь переломала бы.
Цитата 99 ()
Ах, вот в чем была изюминка! интересно как Джейк отреагировал, когда его сменили

Мне тоже интересно, но вряд ли мы об этом узнаем. Хотя, в принципе, злиться он мог только на Хелен - ведь это она довела его до того, что он просто физически не смог завершить спектакль. Именно это, самое физически трудное па-де-де ему было бы ни за что не исполнить, так что ни на Карлайла, ни на Эдварда ему вроде бы сердиться не за что - но он, разумеется, считает по-другому.
Цитата 99 ()
смогла бы Белла станцевать с Эдвардом другие сцены, если бы Джейка заменили раньше?

Вероятно, да, хотя это было бы, как мне кажется, преждевременно. Неизбежный шок вряд ли дал бы ей возможность показать себя, не говоря уже о запредельной усталости. Хотя эмоциональный прорыв всё равно, наверное, состоялся бы.
Цитата 99 ()
мне кажется, как бы Джейк не старался на следующем выступлении, он все равно не понравится зрителям, после того, как они увидели танец Эдварда.

К счастью для него, это будут совсем другие зрители, которые если и видели Эдварда, то в других партиях, и сравнивать не смогут. Но ждать от Джейка стараний в эмоциональном плане вряд ли можно.
Цитата 99 ()
Наверное,Джейк вообще не способен танцевать с эмоциями, полностью отдаваясь танцу

Вот именно! Или не способен, или категорически не желает, одно из двух.
Цитата 99 ()
изменится ли что-то в танце Джейка и Беллы, когда узнали, что следующее выступление решающее?мне мало в это верится!

Зря не верится. Спектакль будет необычным. Хотя до него ещё надо добраться.
Цитата 99 ()
но если Белла покажет себя более менее сносно и заменить решат только Джейка, что будет делать Белла?останется или уйдет?

Вариант сомнительный, учитывая, что у Джейкоба больше сторонников. И сейчас уже даже не знаю, а если бы это произошло раньше, Белла вполне могла бы и уйти - просто чтобы поддержать Джейкоба, не показаться неблагодарной.
Цитата 99 ()
Оля и Аня, спасибо огромное за главу!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (25.05.2014, 10:44)
---------------------------------------------
rushgirl,
Цитата rushgirl ()
Я решила сначала видео к главе посмотреть, а потом читать! Ощущения от прочитанного, могу я вам сказать, многократно усилились! Судя по всему, Белла ещё не потеряна для общества! Мне кажется, что она должна в следующем выступлении проявить себя больше, чем Джейкоб, тогда Карлайл не останется в меньшинстве и мы увидем ещё раз пару ,всеми нами ожидаемую! Остаётся только ждать!

Да, сцена очень сильная, даже не представляю, как такое мог бы вообще исполнить Джейкоб - с его-то эмоциональной неподвижностью.
В следующем спектакле Белла будет совсем другой, но не будем забегать вперёд, тем более что и до спектакля ещё произойдёт много очень важного.
Цитата rushgirl ()
Спасибо огромное за такую оперативную работу!!!!!

На здоровье smile
Мы старались.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Воскресенье, 25.05.2014, 14:06
 
ГлорияДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:04 | Сообщение # 1588
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!!!!!
Много эмоций и переживаний!!!!!!
Жду следующую - она будет видимо одной из решающих и переломных для Беллы!!!!!!
Ох, поскорее бы!!!!!!
 
редмаринаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:39 | Сообщение # 1589
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ольга, Анна, спасибо за вашу работу!!!! Я уже не поспевая за вами, но так приятно, заходя на форум видеть очередную главу!
Как и ожидалось, усилия Хелен дали совсем не тот результат. Белла на фоне ее истощения и постоянного недоедания просто удивительно что выдержала спектакль, а вот физическое состояние Джейкоба его подвело и мы увидели то, о чем мечтали. Эдварда в роли Ромео! Совсем чуточку, но ... вот таким и должен был быть спектакль. Полный чувств и эмоций. А Эдвард наложил на роль все свои переживания и "пробудил" Беллу. Она тоже почувствовала горечь потери их отношений.
Но Джейкоб не был Джейкобом, если позволил Эдварду выйти на поклоны. Опять включил свою ненависть на полную, вернее, он и не забывал.
Нашей Белле везет на разговоры, не предназначенные для ее ушей. И как ей теперь жить с этой информацией? На их паре почти поставили крест...
 
O_QДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:53 | Сообщение # 1590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Глория,
Цитата Глория ()
Огромное спасибо за новую главу!!!!!

На здоровье smile
Цитата Глория ()
Много эмоций и переживаний!!!!!!
Жду следующую - она будет видимо одной из решающих и переломных для Беллы!!!!!!
Ох, поскорее бы!!!!!!

Глава действительно очень эмоциональная. А насчёт решающих и переломных - в какой-то степени именно она и была такой. Решающей и переломной. И следующая тоже вполне заслуживает такого определения. И та, что после неё. В общем, финишная прямая, уважаемые читатели. Готовьте валерьянку вёдрами smile
Насчёт сроков - делаем всё, что можем.
Спасибо за комментарий!


 
nataljДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:53 | Сообщение # 1591
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за Ваш труд, за новую главу!
 
O_QДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:13 | Сообщение # 1592
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




редмарина,
Цитата редмарина ()
Ольга, Анна, спасибо за вашу работу!!!! Я уже не поспевая за вами, но так приятно, заходя на форум видеть очередную главу!

На здоровье smile
Просто это такая история - я её читаю уже в третий раз практически с тем же удовольствием, что и впервые, только, наверное, видя какие-то новые детали, глубже понимая намёки и параллели. И мне просто не терпится приобщить к этой радости, к этому приятному волнению, к этому нервному напряжению наших читателей.
Цитата редмарина ()
Как и ожидалось, усилия Хелен дали совсем не тот результат. Белла на фоне ее истощения и постоянного недоедания просто удивительно что выдержала спектакль, а вот физическое состояние Джейкоба его подвело и мы увидели то, о чем мечтали. Эдварда в роли Ромео! Совсем чуточку, но ... вот таким и должен был быть спектакль. Полный чувств и эмоций. А Эдвард наложил на роль все свои переживания и "пробудил" Беллу. Она тоже почувствовала горечь потери их отношений.

Хелен, наверное, локти кусала (если она вообще умеет признавать собственные ошибки хотя бы перед самой собой), видя, к чему привела её "репетиция". Ненавистный ей Эдвард вышел на сцену и тут же покорил публику.
Ну а мы можем, наоборот, тихо радоваться: не было бы счастья, да несчастье помогло. Трудно было представить себе, что может заставить Джейкоба уступить место Эдварду, причём Таня оставалась бы в это время за сценой. И вот это свершилось, пусть даже не на весь спектакль, но, может быть, это и к лучшему - учитывая физическое и эмоциональное состояние Беллы. Всё равно этого хватило, чтобы Белла что-то поняла и об Эдварде, и о себе, и о балете... чтобы она наконец очнулась.
Цитата редмарина ()
Но Джейкоб не был Джейкобом, если позволил Эдварду выйти на поклоны. Опять включил свою ненависть на полную, вернее, он и не забывал.

Да, насколько это выглядело бы благородно и по-дружески, если бы они вышли на поклоны втроём. Но Джейкоб, вероятно, на подобное не способен.
Цитата редмарина ()
Нашей Белле везет на разговоры, не предназначенные для ее ушей. И как ей теперь жить с этой информацией? На их паре почти поставили крест...

Полезное свойство, между прочим. Вот не услышала бы она этот разговор - и думала бы, что постепенно сможет вернуть эмоциональность своему танцу и как-то утянуть на этот путь и Джейкоба, а на деле их выкинули бы из ведущих солистов уже после следующего спектакля. А так она предупреждена, значит, вооружена. Посмотрим, что она сможет сделать с этим знанием.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 26.05.2014, 00:15
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:13 | Сообщение # 1593
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Оленька, здравствуйте! Очень интересная глава! Умничка, Белла, вытерпела до конца! А вот Джейкоб, с его методикой, опростоволосился! Как он рьяно на поклоны пошёл, да по всей видимости зря! Зрителя не проманишь, видать там все балетоманы, разбираются в танце, и лишь одним костюмом не проведёшь! Но хотя и маленький отрывок и с закрытыми глазами, но они станцевали вместе! Хелен, стерва какая! Сама их довела до изнеможения, а теперь старается их прикрыть! А как на экзаменах была за их тактику танца! Молодец, Карлайл! Восхищаюсь этим человеком! Он и тогда был прав, и сейчас дал им последний шанс доказать, что и они чего то стоят! Думаю, что они должны показать, наконец то, настоящий танец, и сорвать овации зала, и желательно стоя!!! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!!!
 
O_QДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:15 | Сообщение # 1594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natalj,
Цитата natalj ()
Огромное спасибо за Ваш труд, за новую главу!

На здоровье smile

Добавлено (26.05.2014, 01:15)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, здравствуйте!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень интересная глава! Умничка, Белла, вытерпела до конца! А вот Джейкоб, с его методикой, опростоволосился! Как он рьяно на поклоны пошёл, да по всей видимости зря! Зрителя не проманишь, видать там все балетоманы, разбираются в танце, и лишь одним костюмом не проведёшь! Но хотя и маленький отрывок и с закрытыми глазами, но они станцевали вместе!

Джейкобу, конечно, тяжелее, чем Белле, пришлось и на репетиции, и во время спектакля - всё-таки ей не надо было никого таскать на руках, а он только этим и занимался. И Карлайл, умница, понял, что сцену в склепе Джейкоб не выдержит ни под каким видом. А вот Джейкоб, похоже, злится из-за этого - и не только на Хелен, а и на не виноватого вообще ни в чём Эдварда. Вместо того чтобы сохранить лицо, с дружеской улыбкой выйти на поклон вместе с Эдвардом и Беллой, он нахамил Эдварду и отстоял своё право самому получить свои жидкие аплодисменты. И ничего не понял, как всегда. Опять, наверное, подумал, что Эдвард понравился публике по каким-то мистическим причинам.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Хелен, стерва какая! Сама их довела до изнеможения, а теперь старается их прикрыть! А как на экзаменах была за их тактику танца! Молодец,

Хелен - дрянь без примесей. Свои ошибки ухитряется подать как достижения или хотя бы просто не признаёт. Ей совершенно наплевать на всех ребят без исключения. Правда, к Эдварду она относится с особой ненавистью: даже ради прибыли не готова заменить им Джейкоба, хотя её доводы смехотворны. По всей вероятности, это просто ненависть посредственности к настоящему таланту (и Карлайла она недолюбливает тоже наверняка по этой же причине).
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Карлайл! Восхищаюсь этим человеком! Он и тогда был прав, и сейчас дал им последний шанс доказать, что и они чего то стоят!

Он ещё не раз вызовет у нас такие чувства. Талантливый танцовщик, исключительно человечный педагог, глубоко понимающий своих учеников. Он увидел, что в Белле что-то меняется, поэтому и хочет дать ей возможность станцевать ещё хотя бы раз, а остальным на это наплевать, они или равнодушны, или решают какие-то свои задачи.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Думаю, что они должны показать, наконец то, настоящий танец, и сорвать овации зала, и желательно стоя!!!

Как водится, всё будет не так просто. Приходится принять за аксиому то, что Джейкоб меняться не собирается. Но спектакль, тем не менее, будет отнюдь не рядовым.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо!!!

Работаем. На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
lulukaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:27 | Сообщение # 1595
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу)
События становятся все драматичнее... Белла так себя до истощения доведет, и так уже еда в ней не держится.
Ну неужели она не почувствовала, что танцует с Эдвардом лучше, чем с Джекобом. С Эдвардом ее танец живой, она настоящая Джульетта, она и в Эдварде видит Ромео. Один ходи мыслей ее чего стоит - не простые перечисления движений, а именно эмоции. Отсюда и настоящие слезы, настоящее горе. Но нет, блин, все равно недовольна, почему не хлопают Джейкобу. Но ведь зрителя не обманешь. Зрителю не важна техника, зрителю важны чувства.
А Джейкоб ее подвел, не справился. Конечно, тут и Хелен со своей репетицией постаралась, довела солистов до перенапряжения. Но ведь он же реально танцует бездушно. И, блин, Хелене даже не считает, что сделала что-то неправильное. и она явно на стороне Джейкоба только потому что он танцует как робот, то есть так, как ей нравится. Как ее вообще в балете-то держат? А Белла, значит, паразитирует на Джейкобе? Это каким это образом? В общем, она та еще мегера.
Разговор, который подслушала Белла... Ох, ну и ну, что же она теперь делать-то будет? На ее стороне, судя по всему, только Вики. Карлайл вроде бы тоже, но он реально не верит, что Белле хватит сил. И ведь не мог же он не видеть разницу в том, как Белла танцует с Джейкобом и как она танцует с Эдвардом? Она ярче Тани, просто ей надо выпустить наружу эмоции.


 
O_QДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:01 | Сообщение # 1596
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Спасибо за главу)

На здоровье smile
Цитата luluka ()
События становятся все драматичнее... Белла так себя до истощения доведет, и так уже еда в ней не держится.
Ну неужели она не почувствовала, что танцует с Эдвардом лучше, чем с Джекобом. С Эдвардом ее танец живой, она настоящая Джульетта, она и в Эдварде видит Ромео. Один ходи мыслей ее чего стоит - не простые перечисления движений, а именно эмоции. Отсюда и настоящие слезы, настоящее горе. Но нет, блин, все равно недовольна, почему не хлопают Джейкобу. Но ведь зрителя не обманешь. Зрителю не важна техника, зрителю важны чувства.

Вики правильно сказала - такая тошнота бывает у спортсменов, выложившихся на длинной дистанции, это признак острого переутомления, а не какой-то беды с желудком. Так что если Белла отдохнёт, выспится, то сможет нормально поесть.
Что касается их танца - не знаю, что было бы, если бы Эдварда ввели раньше - допустим, уже на "балконное" па-де-де. И у него могло бы не так великолепно получиться - в таком настроении он вряд ли смог бы достоверно изобразить влюблённого подростка, и Белла могла бы от шока и невероятной усталости потерять свою знаменитую сосредоточенность... А так получилось как нельзя лучше - их собственные чувства и переживания наложились на трагедию Ромео и Джульетты, и им даже играть не пришлось - только бы справиться с эмоциями. Интересно, что Белла уже называет Эдварда Ромео, хотя себя ещё как будто не считает Джульеттой. Да и вообще описание спектакля уже не напоминает репортаж о соревнованиях по фигурному катанию, состоящий, в основном, из перечисления и оценки выполненных элементов.
Цитата luluka ()
А Джейкоб ее подвел, не справился.

И спасибо ему огромное за это! Иначе как Эдвард попал бы на сцену? А так всё получилось очень удачно, и Белла если ещё не проснулась, то вот-вот это сделает.
Цитата luluka ()
Конечно, тут и Хелен со своей репетицией постаралась, довела солистов до перенапряжения. Но ведь он же реально танцует бездушно. И, блин, Хелене даже не считает, что сделала что-то неправильное. и она явно на стороне Джейкоба только потому что он танцует как робот, то есть так, как ей нравится. Как ее вообще в балете-то держат? А Белла, значит, паразитирует на Джейкобе? Это каким это образом? В общем, она та еще мегера.

Ждать от Хелен каких-то человеческих чувств не приходится, она бездушна и холодна до предела, даже успех проекта её волнует не так уж сильно. Главное - самоутверждение, растаптывание других, в этом она мастер, судя по всему. Она ведь не может не понимать, что Эдвард - совершенно беспроигрышный вариант Ромео, что введя его на эту партию, можно уже не беспокоиться за коммерческую сторону, никто билеты сдавать не понесёт. Но она настолько его ненавидит, что готова пожертвовать окупаемостью проекта, лишь бы лишний раз лягнуть талантливого танцовщика, который не пресмыкается перед ней и танцует так, как считает нужным, а не в соответствии с её "ценными указаниями". Поставила ему в вину понятное человеческое чувство. Мало того, старую травму мобилизовала в качестве доказательства, что и вовсе подло.
И на Беллу она просто-напросто возводит напраслину - возможно, играет роль то, что Джейкоб парень, причём достаточно симпатичный и вообще впечатляющий. Так что к Белле она может чувствовать даже неосознанную ревность. Кроме того, она знает, что к Белле почему-то хорошо относится Карлайл, а это тоже повод лишний раз придраться - Карлайла Хелен явно недолюбливает и даже презирает за его "эмоциональные навороты".
Цитата luluka ()
Разговор, который подслушала Белла... Ох, ну и ну, что же она теперь делать-то будет? На ее стороне, судя по всему, только Вики. Карлайл вроде бы тоже, но он реально не верит, что Белле хватит сил. И ведь не мог же он не видеть разницу в том, как Белла танцует с Джейкобом и как она танцует с Эдвардом? Она ярче Тани, просто ей надо выпустить наружу эмоции.

Хорошо, что она подслушала этот разговор. По крайней мере, она знает теперь, чего ожидать, и может попытаться что-то изменить в своём танце и хотя бы попробовать уговорить Джейкоба сделать то же самое. К тому же теперь она представляет расстановку сил: кто за неё, кто против. Могла бы питать иллюзии относительно того же Кайуса и думать, что снять её с роли предложил Карлайл.
Карлайл всё прекрасно видит и не зря уговорил руководство проекта дать Белле и Джейкобу ещё один шанс. Кстати, этот шанс она использует довольно неожиданным образом. Спектакль получится интересным. Но до него ещё нужно добраться, столько всего ещё произойдёт!
Спасибо за комментарий!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:37 | Сообщение # 1597
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Добрый вечер!
Огромнейшее просто приогромнейшее спасибо Вам, дорогие девушки, за главы!
Простите, что с опозданием пришла сюда, но времени чес слово не хватает, сессия wacko
Хелен - мегера. Как только можно заставлять их до изнеможения танцевать. А если бы с ними что-нибудь случилось. Плюс ко всему этому они-то и сами тренируются много и даже нормально не едят(Белла). Это ни к чему хорошему это не приведёт.
...
Так вот, я... я так растрогалась, прочитав об участии Эдварда вместо Джейка. Как он выступил в роли Ромео, как прижимал её к себе, столько эмоций в этих движениях было. Пусть я и не видела, но из описаний Беллы это выглядело просто "вау".
Блин, я вот до сих пор под впечатлением. У меня ностальгия по их прежним совместным танцам.
Ушла и дальше переваривать прочитанное. Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
O_QДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:10 | Сообщение # 1598
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




missevolution, добрый вечер!
Цитата missevolution ()
Огромнейшее просто приогромнейшее спасибо Вам, дорогие девушки, за главы!
Простите, что с опозданием пришла сюда, но времени чес слово не хватает, сессия

На здоровье smile
Сессия - дело святое. Удачи на экзаменах!
Цитата missevolution ()
Хелен - мегера. Как только можно заставлять их до изнеможения танцевать. А если бы с ними что-нибудь случилось. Плюс ко всему этому они-то и сами тренируются много и даже нормально не едят(Белла). Это ни к чему хорошему это не приведёт.

Но к одному хорошему это уже привело, как ни парадоксально: Джейкоб "сошёл с дистанции", не выдержав физической нагрузки (совершенно немыслимой, нужно признать), и освободил Эдварду дорогу к Белле. Иначе трудно себе представить, как могла бы образоваться пара Белла/Эдвард - Джейкоб этого точно не допустил бы.
Но если серьёзно, то эту дрянь Хелен на пушечный выстрел нельзя подпускать к танцовщикам, особенно молодым. Она способна наделать таких дел, что даже страшно.
Цитата missevolution ()
Так вот, я... я так растрогалась, прочитав об участии Эдварда вместо Джейка. Как он выступил в роли Ромео, как прижимал её к себе, столько эмоций в этих движениях было. Пусть я и не видела, но из описаний Беллы это выглядело просто "вау".
Блин, я вот до сих пор под впечатлением. У меня ностальгия по их прежним совместным танцам.

Эдвард подтвердил заявление Карлайла. Он действительно прирождённый Ромео. Трагизм его танца Белла описывает достаточно подробно. И, кажется, ему удалось своим танцем, своими эмоциями "разбудить" Беллу, заставить её чувствовать. Теперь посмотрим, что из этого получится.
Цитата missevolution ()
Ушла и дальше переваривать прочитанное. Жду с нетерпением продолжения!

Над переводом следующей главы уже работаем, надеюсь, долго ждать не придётся.
Спасибо за комментарий!


 
lightlessДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:11 | Сообщение # 1599
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Текст статьи
Этот танец. То, как я танцевала… Я забыла, как это бывает, когда настолько проникаешься моментом, что каждая эмоция кажется настоящей… является настоящей.

Вот это действительно важно. Белла начала вспоминать, что такое эмоции в танце. А ведь Эдварду тоже не легко было танцевать этот танец, первый после расставания.
Только теперь Белле и Джейку предстоит проделать немалую работу, чтобы подготовится к решающему выступлению и получить шанс остаться ведущими солистами. Просто так Белла не отдаст роль Тане, а для этого ей нужно донести свои мысли до Джейкоба, который не признаёт ничего кроме техники.
Спасибо.
 
O_QДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:20 | Сообщение # 1600
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()
Вот это действительно важно. Белла начала вспоминать, что такое эмоции в танце. А ведь Эдварду тоже не легко было танцевать этот танец, первый после расставания.

Да, Белла начинает "просыпаться" - и не только в отношении танца.
Что касается Эдварда - ох, если бы только первый после расставания. Возможно, этот танец ещё и последний перед расставанием. Не зря он так переживал во время спектакля за кулисами. Не будем забывать о его контракте.
Цитата lightless ()
Только теперь Белле и Джейку предстоит проделать немалую работу, чтобы подготовится к решающему выступлению и получить шанс остаться ведущими солистами. Просто так Белла не отдаст роль Тане, а для этого ей нужно донести свои мысли до Джейкоба, который не признаёт ничего кроме техники.

Очень сомнительно, что Джейкоб согласится что-то изменить в своём танце - таком близком к совершенству wink
А даже если вдруг согласится - аргументы-то у Беллы очень веские - не факт, что у него получится. Способен ли он вообще на это, вот в чём вопрос.
Цитата lightless ()
Спасибо.

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Поиск:


Мужчина слова