Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
malikaaaaaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:14 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:

Клубы:


Можно в ПЧ??? Мне очень понравился фанф. И мне кажется Эдвард первый соблазнит Беллу biggrin
 
ღpantercaღДата: Четверг, 10.10.2013, 00:14 | Сообщение # 102
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lychik)
Почему тебя так это удивило? или это плохо, что я не читала его? я не сильно люблю перечитывать, нет, скажу по другому, если бы я прочла его уже, то мне было бы не интересно переводить его... когда я впервые читаю, а потом сразу записываю перевод, то он получается более эмоциональным.... вот так

Да, меня действительно это удивило. Обычно я встречала переводчиков которые перед перевод уже прочитывали историю до конца и если им нравилось они брались за перевод. biggrin Но твой метод куда белее интересней happy


 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:14 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные






NatashaSpirit, malikaaaaa, ставки приняты)

malikaaaaa,
Quote (malikaaaaa)
Можно в ПЧ??? Мне очень понравился фанф.

Очень рада, что понравилось)) и, конечно, ты в ПЧ)

ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
если им нравилось они брались за перевод.

Прочитав только саммари и первую главу, я знала, что возьмусь за него, что он будет очень хорошим) у меня на это нюх biggrin
Quote (ღpantercaღ)
Но твой метод куда белее интересней

да это никакой и не метод...

 
ShumixaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:14 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Большущее спасибо за главу, простите, что поздно с комментарием, глава очень интересная и мне все больше и больше нравится эта ситуация.....
Так хочется оставить за собой лицо воспитанного читателя и не начинать сразу же клянчить продолжение, но нет сил удержаться, плииииз не задерживайте проду.
Ох и я очень хочу принять участие в тотализаторе: я почти уверена, что не смотря на то, что сейчас Эдвард больше задумывается о сексе, именно Белла его соблазнит (хотя, девочки, в этом вопросе такая тонкая грань.... мой муж даже сейчас всем рассказывает, что он меня очень долго и сложно добивался, ох наивный он у меня wink )


 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 10.10.2013, 00:14 | Сообщение # 105
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




спасибо за главку!
Белла играет не по правилам, завлекает Эдварда при помощи его романа)
На мой взгляд, Белла Эдварда соблазнит)


 
СольгаДата: Четверг, 10.10.2013, 00:14 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Lychik и Furiae ,
Спасибо за 2 главу “Абсурд”.

О! Проницательность папы и прекрасная осведомлённость родителей о характере своей дочери, её привычках, возможностях и установках в проявлении чувств, должны сразу выявить отсутствие привязанности и любви, разве что Эдварду придётся проявить чудеса находчивости, чтобы не случилось неловких ситуаций, и самоотверженности, ради вознаграждения, изображая страстного и преданного влюблённого, для которого их дочь дороже всех на свете. Но в этой неприступной ледышке, вызывающей с первого дня его работы глубокую и укоренившуюся ненависть, тем не менее, во внешности несгибаемой Бэллы есть ласкающие взгляд формы, да, и прикосновение к теплой мягкой и нежной ладошке оставило приятнейшее послевкусие … и язычок, облизавший нижнюю губу, при взгляде на брюки Эдварда … Да, интересно, к чему бы это? Но Бэлла превратилась в холодную статую, и немедленно появились до боли знакомые начальственный тон и манеры синего чулка, перечёркивающие всё очарование её внешности и момента вообще. Эдварду предстоит сложная задача лицедейства в тесном общении с равнодушноотстранённой женщиной. Но награда того стоит. И ещё два условия, которые Эдварду удалось выторговать в последнюю секунду, которые ему предстоит озвучить в воскресенье. Да, тут подумаешь, когда на кону исполнение мечты, и придётся ради этого знаменательного события пожертвовать тремя неделями жизни, изображая наличие чувств, которые даже представить немыслимо, не говоря о спектакле длиной в целый месяц.
Жду открытий в это удивительное воскресенье, когда Эдвард появится в её квартире для досконального изучения объекта, чтобы не ударить лицом в грязь перед родителями Бэллы. Интересно, когда же они будут тренироваться, чтобы изображать исключительную непринуждённость и естественность в общении, если Эдвард привык только подчиняться и молчать, что уже стало автоматически привычным, его второй натурой?

Что касается тотализатора, то я думаю,что первым влюбившимся будет Эдвард, и он станет добиваться Бэллы, путь будет труден, но его непременно должен ждать успех. Так в чьей я команде с таким предположением?
Покорение Эдварда Бэллой в этом случае не её заслуга, она же не была активна в достижении цели. Как понимать соблазнён первым, что-то я, простите, запуталась.
В склонении к сексу есть тонкая грань между желающим его и пассивным в ожидании, и провокация, при этом, кстати, может быть ошеломляющей, и желающим и активно добивающимся секса. Думаю, что Эдвард - активная сторона, не исключая скрытой провокации Бэллы. При такой раскладке в чьей же я всё-таки команде?


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 03.06.2012, 00:20
 
ღpantercaღДата: Четверг, 10.10.2013, 00:15 | Сообщение # 107
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lychik)
Прочитав только саммари и первую главу, я знала, что возьмусь за него, что он будет очень хорошим) у меня на это нюх

Понадеемся на твое чутье хотя...жанр романтика и юмор тут сто пудова все будет хорошо и смешно. biggrin

Quote (Lychik)
да это никакой и не метод...

ну не знаю у меня знакома хотела взять рассказ какой нибудь и перевести так нашла один начала читать все вроде нормально дошла да 2 главы все бросила не понравилось.
Нашла другой прочитала до середины поняла что перевод будет сложно сделать слишком заковыристые там слова используются и много терминов. happy В итоги ушла в перевод новостей biggrin


 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:15 | Сообщение # 108

Группа: Удаленные






Сольга
Quote (Сольга)
разве что Эдварду придётся проявить чудеса находчивости, чтобы не случилось неловких ситуаций, и самоотверженности, ради вознаграждения, изображая страстного и преданного влюблённого, для которого их дочь дороже всех на свете.

что ж, здесь Эдварду действительно придется попотеть, хотя и не только ему... Ведь Белла также заинтересована в том, чтобы родители поверили в эту авантюру.
Quote (Сольга)
Да, интересно, к чему бы это?

а может она положила на него глаз? biggrin
Quote (Сольга)
Жду открытий в это удивительное воскресенье, когда Эдвард появится в её квартире для досконального изучения объекта,

Они несомненно будут)
Quote (Сольга)
Интересно, когда же они будут тренироваться, чтобы изображать исключительную непринуждённость и естественность в общении,

думаю также в воскресенье)
Quote (Сольга)
Как понимать соблазнён первым, что-то я, простите, запуталась.

Здесь действительно немного обширно... Но думаю, здесь идет к тому, что кто первый начнет выходить за рамки поставленного, быть более правдивым, (поэтому секс сюда слишком вплетать и не нужно) думаю, что читая главы мы это все поймем)
Quote (Сольга)
в чьей же я всё-таки команде?

решать тебе, понимаю, что при твоем описание это немного сложновато...
Я думаю, что пока останавливать его не будем, каждый сможет поменять свое решение, по крайней мере, пока не выйдет еще 2-3 главы.
Сольга, большое спасибо за прекрасный отзыв!)))

BellaMarySwanCullen
Quote (BellaMarySwanCullen)
Белла играет не по правилам, завлекает Эдварда при помощи его романа)

а никто и не говорил, что игра будет честной wink

Shumixa
Quote (Shumixa)
глава очень интересная и мне все больше и больше нравится эта ситуация.....

очень рада, что понравилось)
Quote (Shumixa)
плииииз не задерживайте проду.

постараемся wink
Shumixa, большое спасибо за комментарий)))

BellaMarySwanCullen, Shumixa, ваши ставки приняты))
 
GertieДата: Четверг, 10.10.2013, 00:15 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Интересное начало!
Очень понравился перевод.
Буду ждать каждую новую главу!
P.S. Эдвард замечает очень многое из того, что так старательно скрывает мисс Свон. Думаю, он соблазнит Беллу.


Сообщение отредактировал Gertie - Воскресенье, 03.06.2012, 00:27
 
RinLuvДата: Четверг, 10.10.2013, 00:15 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Мне кажется, что Белла соблазнит Эдварда.
Хотя...чёрт возьми! Кто их разберёт, была бы возможность - проголосовала бы за то, что они друг друга соблазнят, одновременно biggrin
Но мой выбор соблазнителя, точнее соблазнительницы - Белла.
 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:15 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные






ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
Понадеемся на твое чутье хотя..

а я буду надеяться, что не подведу)
Quote (ღpantercaღ)
ну не знаю у меня знакома хотела взять рассказ какой нибудь и перевести так нашла один начала читать все вроде нормально дошла да 2 главы все бросила не понравилось. Нашла другой прочитала до середины поняла что перевод будет сложно сделать слишком заковыристые там слова используются и много терминов.

Ну, мне точно понравилось и я не откажусь от него) Ну, терминов не встречала, заковыристых слов тоже... А если что, то прорвемся))) перевод я ни в коем случаи не брошу, даже если и разочаруюсь в середине (что мало вероятно) biggrin

Добавлено (03.06.2012, 00:39)
---------------------------------------------
Gertie

Quote (Gertie)
Интересное начало! Очень понравился перевод.

приятно))
Gertie, спасибо за комментарий)

RinLuv
Quote (RinLuv)
.чёрт возьми! Кто их разберёт,

в течение нескольких глав, ты сможешь поменять решение)

RinLuv, Gertie, принято!)
 
ღpantercaღДата: Четверг, 10.10.2013, 00:15 | Сообщение # 112
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lychik)
Ну, мне точно понравилось и я не откажусь от него) Ну, терминов не встречала, заковыристых слов тоже... А если что, то прорвемся))) перевод я ни в коем случаи не брошу, даже если и разочаруюсь в середине (что мало вероятно)

хах это хорошо.) Правильно так и надо) А вот я встречало такие переводы что просто сочувствовала нашим переводчикам термины там были мой мама не горюй wacko Хах но она хотели трудности они их получили втроем взялись за перевод и нечего получается biggrin


 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 10.10.2013, 00:16 | Сообщение # 113
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Lychik)
а никто и не говорил, что игра будет честной

очень даже интересно biggrin
Quote (Lychik)
ваши ставки приняты))

давай на ТЫ, а то я себя старушкой чувствую)


 
Maryy85Дата: Четверг, 10.10.2013, 00:16 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Примите в пч!С удовольствием почитаю эту историю.
Голосую за то,что Белла соблазнит Эда.
 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:16 | Сообщение # 115

Группа: Удаленные






ღpantercaღ
Quote (ღpantercaღ)
А вот я встречало такие переводы что просто сочувствовала

Я вот недавно тоже столкнулась с таким, когда помощь со-переводчика предлагала... Я так сочувствовала девушкам, что его переводили...

BellaMarySwanCullen
Quote (BellaMarySwanCullen)
очень даже интересно

а то biggrin
Quote (BellaMarySwanCullen)
давай на ТЫ, а то я себя старушкой чувствую)

так я вроде и не выкала... ко всем на "ты" biggrin А здесь
Quote
BellaMarySwanCullen, Shumixa, ваши ставки приняты))
по другому и никак, так как к двоим обращалась)))

Maryy85,с радостью принимаю в ПЧ) и ставку тоже учла)
 
ღpantercaღДата: Четверг, 10.10.2013, 00:16 | Сообщение # 116
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lychik)
Я вот недавно тоже столкнулась с таким, когда помощь со-переводчика предлагала... Я так сочувствовала девушкам, что его переводили...

Надеюсь мы говорим не про один и тот же перевод biggrin


 
sholinatДата: Четверг, 10.10.2013, 00:16 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Начало очень интригует! Примите в читатели.
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 10.10.2013, 00:16 | Сообщение # 118
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




какая красивая обложка)))
здорово)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
yMeJIo4KaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:17 | Сообщение # 119
...I'm designer of soul...

Группа: Delivery
Сообщений: 1324


Статус:

Клубы:


Lychik,
Большущее спасибо за оповещение и за прекрасный перевод новой главы!
Мда...Белла оказывается не такая уж и айс-леди) Думаю она первая соблазнит Эда, но перед этим предварительно и основательно вынесет ему мозг biggrin Так что вляпался наш Эдвардюня по самое не хочу)

с нетерпением жду проду!



Делай добро и убегай... ©
 
NiNKaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:17 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




было бы очень интересно почитать! записываюсь в ПЧ и жду новой главы!
 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:17 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные






sholinat, с удовольствием принимаю в читатели)))

Crazy_ChipmunK, да, Сашенька постаралась на ура))) спасибо)

NiNKa, рада, что понравилось)

yMeJIo4Ka
Quote (yMeJIo4Ka)
Lychik, Большущее спасибо за оповещение и за прекрасный перевод новой главы!

пожалуйста wink
Quote (yMeJIo4Ka)
но перед этим предварительно и основательно вынесет ему мозг

аххаа, бедненький Эдвард biggrin
Quote (yMeJIo4Ka)
Так что вляпался наш Эдвардюня по самое не хочу)

ну, его туда силой никто не тянул biggrin
yMeJIo4Ka, спасибо за комментарий)) И еще раз большое спасибо за обложку! happy
 
ViorneДата: Четверг, 10.10.2013, 00:17 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну насчет романа я не сомневалась, а вот теперь любопытно чего удумает Эдвард, из мелочей, чтобы Белла сама ему кофе покупала? )))
Что касается второй части главы, то мне уж очень захотелось в Беллину головушку залезть...


 
СтраницаДата: Четверг, 10.10.2013, 00:17 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ну просто картина маслом. Они будто не речью общаются друг с другом, а жестами, чувствами, эмоциями. Интересно наблюдать за этой парочкой, будто каждый из них знает тайну другого, а теперь подначивают друг друга. И какие же условия придумает Эдвард? Может Эммет поможет другу? biggrin Ну тогда темы секса им точно не избежать, хотя, я уверена, Эдвард успеет об этом подумать.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
LychikДата: Четверг, 10.10.2013, 00:17 | Сообщение # 124

Группа: Удаленные






Juli_Darken
Quote (Juli_Darken)
тобы Белла сама ему кофе покупала? )

аха) шикарно! а почему бы и нет))
Quote (Juli_Darken)
то мне уж очень захотелось в Беллину головушку залезть...

поверьте, вы не разочаруетесь, когда попадете в нее biggrin
Juli_Darken, спасибо за комментарий)

Страница
Quote (Страница)
Они будто не речью общаются друг с другом, а жестами, чувствами, эмоциями.

даа, автор постаралась happy
Quote (Страница)
Может Эммет поможет другу?

да, он как раз поможет biggrin
Страница, спасибо большое за комментарий))


Дорогие мои читатели! Хочу сообщить, что, к большому моему сожалению, мне придется ненадолго покинуть вас. Я с завтрашнего дня ложусь в больницу на обследование где-то на 2-3 недели...
Надеюсь, за это время не забудете. Как только я вернусь, то сразу возьмусь за продолжение.
Буду скучать. Ваша Лучик happy
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 10.10.2013, 00:18 | Сообщение # 125
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Lychik, здоровье превыше всего!
главное, чтобы с тобой все в порядке было) мы подождем)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Поиск:


...Butterfly...