Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
AnemiДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:31 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, спасибо з а долгожданную главу:)
И вот наконец то со следующей главой я буду узнавать что-то новенькое:) Хотя я и не жалуюсь, освежила так сказать воспоминания о прочитанном:) Немного повеселилась местами:) Правда кажетс что скоро будет совсем не до смеха... Поживем, увидим:)


 
vsthemДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:41 | Сообщение # 177
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Да, становится весело) Мне вот очень интересно, сколько же там машин у больницы? Да там внутри лечебного учреждения пациенты могут и к окну прилипнуть, чтобы не пропустить ничего интересного, а вообще, я так и предполагала, что следующим шагом Эдварда будет его приезд на место работы Беллы, раз она не отвечает на его звонки и с первого раза отшила его по телефону. Думаю, что замок все же останется на месте, не поменяет его Белла. Да и Эдвард... я делаю ставку на него. Может, ошибаюсь, но пусть будет так.
Спасибо за перевод!


 
робокашкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:18 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белле придется полмолодости положить на то, чтобы его вразумить. Жаль девушку!
Жду продолжения
 
J1ny@Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:18 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Очень классно жду продку!""
 
MiMaДата: Вторник, 08.10.2013, 00:13 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Девчонки в своем репертуаре и настоящие подруги хотя и разные, а Каллен самоубийца сейчас Белла ему устроит радужную встречу, очень интересно посмотреть когда они все встретятся вместе. Спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Вторник, 08.10.2013, 08:45 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересно как пройдет встреча в больнице с Эдвардом. Лично я за него и желаю ему побыстрее добиться прощения Беллы. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
вильветтаДата: Вторник, 08.10.2013, 09:16 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард конечно не сильно отреагировал что Белла сказала но думала сперва когда пришла Розалия думала это Эдвард но нет.Жду с нетерпением встречи Эдварда и Беллу думаю Белла не сможет ему противится.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
NatavoropaДата: Вторник, 08.10.2013, 15:02 | Сообщение # 183
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Спасибо за главу и оповещение. smile
Каллен не предсказуем, но Белла тоже, он не привык, что его такого первого жениха отшивают, решил девушку "приятно" удивить, а вернее подавить своим эскортом, и показать, что отступать не намерен, что ж это зрелищно, народ и персонал больницы посмотрят на представление этих двоих с интересом. smile
Жду дальнейшего развития событий. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LucindaДата: Вторник, 08.10.2013, 17:28 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




неужели Эдвард "убедил" Викторию подменить смены, чтобы увидеться с Беллой?!
с нетерпением жду продолжения!


 
серпДата: Вторник, 08.10.2013, 22:01 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод и редактуру !
Кажется мистер Каллен решил взять больницу штурмом и даже задействовать начальство Беллы, бы только достичь своей цели. Вот только узнать какая у него на самом деле цель на счет Беллы.


Сообщение отредактировал серп - Вторник, 08.10.2013, 22:15
 
КристинаризДата: Среда, 09.10.2013, 15:31 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Что-же он зделал???))) Меня в ПЧ!!!!)))))
 
Mystery_girlДата: Четверг, 10.10.2013, 12:39 | Сообщение # 187
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Привет, спасибо за перевод. Эд решил не мелочится и обложить ее место работы со всех сторон, вроде как куда Белла денется на работу все равно придет. только не понятно зачем?чего доказать или сказать этим хочет?

 
масяня18Дата: Четверг, 10.10.2013, 22:12 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за главу))
было забавно узнать реакцию подруг беллы на эдварда wink
розали- водитель такси:непривычный,но очень забавный ход biggrin
интересно сильно ли достанется эдварду за испорченный вечер и показуху на улице??? я за беллу))))
жду следующую главу cool


 
yuroДата: Пятница, 11.10.2013, 23:25 | Сообщение # 189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Куда же подевались такие все Эдварды? Да ладно, это я так... Огромное спасибо за такую лёгкую, ироничную и замечательную главу!
 
@ленка0437Дата: Суббота, 12.10.2013, 08:16 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


можно в Пч?
 
LOstДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:05 | Сообщение # 191
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо большое за продолжение biggrin
Ох, уж этот Каллен! Ё-маё, прЫнц не меньше! Соизволил явиться с утра, но видимо важная встреча поменяла планы немножко и вместо личной встречи, пришлось довольствоваться телефонным разговором! Он все равно, как мы видим, ставит ее на первое место, даже отменил свою встречу важную деловую))) Он обидел Беллу тем. что так с ней обошелся, даже не попрощавшись... А ведь обещал-то горы... ну или хотя бы быть честным с ней... Головой она решила, что НАДО порвать с ним, надо... Но вот сердцу-то не прикажешь... ёкает оно от одной мысли об Эдварде Каллене, а уж что говорить о его голосе и о нем самом! - это погибель для Беллы! Она хоть и решила расставить все точки над И с ним по телефону, но вот, как мне кажется. и ка показывают дальнейшие события, Эдвард не из числа тех, от кого можно просто избавиться по телефону.... а уж тем более. когда он ясно дал понять, что Белла ему нужна и не только для постели. хотя сюда-то так они и не дошли! Ох, вот не знаю уже верить или нет ему - но эти его слова. про то, что он становится лучше рядом с ней, что она в нем пробуждает все самое хорошее... - прям не знаю даже, душу греют и улыбку вызывают, с тем лишь условием, что это правда!
а вот подружки у Беллы, что надо - одна другой лучше biggrin Обе замечательные у нее! Они трое таких разных, но все равно они дружат и это отлично, Белле нужны подруги, тем более в такой период! И вот хотя Эдвард отличная для нее партия, но все-таки остались на ее стороне!
а уж в конце главы появление ее мечт и кошмаров - это классный ход! biggrin Приехал добиваться своего! happy Вот интересно будет как всегда требовательным и холодным, или как-то по-другому станет вести себя! Все-таки считай Белла его бросила по телефону)))
С нетерпением жду продолжения!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:24 | Сообщение # 192
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за новые главы. Жутко интересно узнать о том как же пройдет встреча эдварда и беллы. Чувствую это будет очень жарко. Жду с нетерпением продолжения.


Из собственного - Узница
 
marGOsha_71Дата: Среда, 16.10.2013, 20:22 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




интересно)) возьмете в пч?)




Сообщение отредактировал marGOsha_71 - Среда, 16.10.2013, 20:27
 
TUTIKДата: Суббота, 19.10.2013, 09:49 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Можно уточнить, когда ждать продолжения? Предыдущие главки уже были когда-то. Безумно хочется прочитать, а что же случилось после?
 
SensuousДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:21 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




TUTIK,
Цитата TUTIK ()
Да, я была бы тоже чертовски зла, если бы мужчина меня бросил таким образом.


Самолюбие однозначно было бы задето)

Anemi,
Цитата Anemi ()
Правда кажетс что скоро будет совсем не до смеха..


К финалу особенно))) Той легкости и подтруниванию между героями придется потесниться))

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Думаю, что замок все же останется на месте, не поменяет его Белла.


Денег нет на его смену, да и лукавит Белла, лукавит...)))

робокашка, о, он вразумится быстро))

MiMa, Эдвард тоже учудит...

Helen77, мучить его она не станет smile

вильветта, да куда уж Белле с Эдвардом тягаться...)))

Natavoropa, а представление будет еще то!

Lucinda, в таком случае наглость с его стороны)) Девушке после смены отдохнуть бы, а то "выгорит" быстро biggrin

серп, цель какая? Посмотрим-с)) Но, естественно, все не так просто, как кажется)

kira_naitli, он хочет заслужить ее прощение любой ценой smile

масяня18, а я за них обоих)))

yuro, да разве такие Эдварды вообще существуют в природе? biggrin

LOst,
Цитата LOst ()
а уж тем более. когда он ясно дал понять, что Белла ему нужна и не только для постели.


Да лааадно! Не всем словам мужским верить следует biggrin

Цитата LOst ()
Вот интересно будет как всегда требовательным и холодным, или как-то по-другому станет вести себя!


Требовательным он ничего не добьется! Белла милосердна, но упряма smile

missevolution, нет, с "жарким" потерпеть придется))

Девочки дорогие, уточняю еще раз. Списков ПЧ не веду - хотите, читайте. Хотите - нет.
Графика продолжения тоже не имею. Как вдохновлюсь на перевод новой главы, как время свободное появится, тогда глава и будет.
Ну а пока пошла я добавлять 11 главу, ранее никем не читанную
cool




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:29 | Сообщение # 196
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Sensuous, спасибо за новую главу!
Да, Белла воинственно была настроена, но все равно не смогла отказать Эдварду. То ли его слова ее так пленят, то ли его красота, то ли все вместе, но стоит сказать, что трудно оставаться невосприимчивой и безразличной, когда мужчина говорит, что ни в чем не откажет и исполнит любое желание. Кажется, стоит Эдварду верить, Эммет о нем отзывается хорошо, просто Белла не так давно с ним знакома, многого о нем не знает, потому что он не спешит открываться ей, а так я уверена, что у него были причины уехать. Да, невежливо это по отношению к Белле, что он оставил ее, не простившись, ничего не пояснив, но, может, она взглянет на его поспешный отъезд под другим углом, когда/если правду узнает? А вообще я думаю, что если он постарается, то сможет вернуть ее доверие, если будет продолжать дарить розочки и слушать ее условия.


 
nefelimДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:49 | Сообщение # 197
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо за главу!
как белла эдварда то приступила! условия хорошие. даже очень. раз для эдварда все это в новинку его всему надо учить! :-D
все таки классно эдвард джеймса на место поставил. мужиииик!!!! :-D :-D :-D
похоже одну подругу уже пристроили, теперь надо элис с джаспер свести!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
масяня18Дата: Понедельник, 21.10.2013, 00:08 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




спасибо за новую главу!!!
какая роуз молодец,как ловко приструнила амбала-эммета,он теперь её надолго запомнит)))
какая же всё-таки белла принципиальная,вот же прицепилась к этому замку,уже бы оставила как моральную компенсацию biggrin
эдвард молодец,поставил этого выскочку джеймса на место,так ему и надо angry
их второе свидание должно быть интересным,жду продолжения)))


 
AnemiДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:15 | Сообщение # 199
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новенькое:)
Роуз и Эммет весьма оригинально познакомились?)
Но Эдвард... умеет убеждать:) Уж не знаю действительно Белла его так зацепила, но ... эх:) Я бы тоже дала второй шанс:)


 
Helen77Дата: Понедельник, 21.10.2013, 05:57 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за перевод и редактуру главы. Еще один шанс получен. Надеюсь Белла не пожалеет об этом, с нетерпением жду их совместного завтрака.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Поиск:


Драконье сердце