Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
ВуЗяДата: Пятница, 15.11.2013, 19:42 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Спасибо огромное за перевод)) история очень зацепила) нечасто со мной такое biggrin Скажите, а оригинал почитать нет совсем никакой возможности? cry только Ваш перевод? Очень бы хотелось в оригинале прочитать cry
 
SensuousДата: Пятница, 15.11.2013, 20:54 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ВуЗя, я вам честно и без прикрас отвечу, хорошо? Это даже не столько вам ответ, сколько легкое предупреждение для всех)) Только не обижайтесь smile Не люблю я, когда прочитав n-ое количество глав в переводе, читатели потом бегают по форуму и выспрашивают удаленные оригиналы, чтобы потом (с помощью электронных переводчиков) их прочесть. Ну нечестно это как-то выглядит по отношению к переводчикам и их редакторам, работа их обесценивается, что ли...
В шапке есть указание ориг.названия и ник автора - гугл вам в помощь.
Ну а то, что история вас привлекла - меня радует. Спасибо smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ВуЗяДата: Пятница, 15.11.2013, 21:24 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 112


Статус:




Ни коим образом не хотела Вас обидеть) Полностью согласна с Вами) Работа переводчика это огромный труд и , несомненно,требует уважения smile
просто, на сколько я поняла, этот рассказ на английском,а т.к. я им владею неплохо,то переводные рассказы,которые меня очень зацепили,предпочитаю читать в оригинале) воспользуюсь вашим советом,попробую найти) спасибо)
 
SensuousДата: Пятница, 15.11.2013, 21:44 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ВуЗя, можете вместо фанфа прочесть опубликованную по нему книгу: https://www.goodreads.com/book/show/16909152-frontline
Заменены только имена smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
J1ny@Дата: Среда, 20.11.2013, 13:41 | Сообщение # 230
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




А когда же продолжение?
 
серпДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:02 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Жду с нетерпением продолжения.
Удачи и вдохновения переводчику!
 
Mystery_girlДата: Четверг, 19.12.2013, 21:58 | Сообщение # 232
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Простите за не скромный вопрос, а в этом году прода еще будет или это маловероятно?

 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 20.12.2013, 15:29 | Сообщение # 233
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Я однозначно в ПЧ. Читала имеющиеся главы с телефона. Это просто невероятно потрясающе! Как же Эдвард очаровал Беллу, и как же Белла очарована им. Столько магнетизма, столько сексуальности в них. То, что он защищает (даже немного в ненормальной степени) Беллу - неспроста. Почему-то мне кажется, что у Эдварда есть враги, и они хотят его кокнуть wacko Как по-другому можно объяснить такие замки на двери Беллы?
Мне нравится Эдвард здесь. Он очень многогранный, разносторонний человек. Он разный: то в одно мгновение сексуальный, что не поддаться ооочень сложно, то он очень раним и предельно искренен. Я так и чувствую, что все его тайны нераскрыты, но то, что она его меняет - видно smile
Белла сопротивляется ему, хотя сложно это так назвать. Хорошо - она умеет прекрасно создавать видимость неподчинения ему. Диалоги между ними полны юмора и сексуальной подоплёки. Но и Эдвард умеет дать отпор biggrin
В общем, перевод великолепен, сюжет великолепен, поэтому записываюсь в читатели и жду продолжения smile


 
WestsideДата: Пятница, 27.12.2013, 01:52 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Когда же будет продолжение? Очень сильно жду.


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
SensuousДата: Пятница, 27.12.2013, 20:53 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Девушки, спасибо всем за ожидание. Перерыв у нас, конечно, знатный выдался, но декабрь для меня вышел очень заполошным. Продолжение, разумеется, будет уже в новом году, глава большая. Извините, но в преддверии праздников я точно за ее перевод не сяду smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
BlackCrowДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:33 | Сообщение # 236
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Определенно меня в ПЧ. Первая моя мысль была, что Эдвард - Мафия. Ибо чего он так сорвался и бросил Беллу? Чего - то здесь не чисто.
Белла у нас прям секси - доктор. Завоевала мужчину с первого взгляда.
Может специальность поменять, да и тоже такого богатенького найти? Ну а что? Буду как Белла.
От Эдварда, прям таки и тянет доброй и милостью. Вот еще один признак того, что Эдвард - странный. И они до сих пор на "вы". Блин, да они чуть не перепехнулись, а до сих пор " Мисс Свон" да "Мистер Каллен" Звучит сексуально, но... closedeyes
Прочитала комментарии, рада, что прода все - таки будет. Такое бросать просто нельзя. Ибо все так великолепно и шикарно, что разум требует проду biggrin
 
Natalis)Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:13 | Сообщение # 237
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




примите в ПЧ? ) С удовольствием буду читать.
Оба так вспыльчивы,упрямы и самоуверенны. Между ними прям так и искрит! В последней главе Эдвард такой романтичный)
А когда будет следующая глава? Очень хочется продолжения smile


Сообщение отредактировал Natalis) - Воскресенье, 12.01.2014, 12:13
 
MargoSh@Дата: Понедельник, 13.01.2014, 16:06 | Сообщение # 238
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Как давно не было продолжения, а так хочется узнать что дальше...
 
19ov66Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:07 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:




так хочется долгожданного продолжения....
 
SensuousДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:11 | Сообщение # 240
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Пока с продолжением никак. Готовлюсь к экзамену wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
MargoSh@Дата: Вторник, 14.01.2014, 18:44 | Сообщение # 241
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Цитата Sensuous ()
Пока с продолжением никак. Готовлюсь к экзамену


Удачи с экзаменом.
Ну а мы подождем.
 
Lunna1976Дата: Четверг, 16.01.2014, 09:05 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя)))))) очень интересная история...честно, обожаю истории на медицинскую тему и про докторов))))) история динамичная, но при этом очень забавная))) жду продолжения)))))
 
AnemiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:10 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sensuous ()
Пока с продолжением никак. Готовлюсь к экзамену

Ни пуха, ни пера тебе с экзаменами:)


 
серпДата: Среда, 05.02.2014, 22:00 | Сообщение # 244
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




С нетерпением жду продолжения!
 
SensuousДата: Среда, 05.02.2014, 22:31 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Спасибо всем за ожидания! Пока переведено 3 странички, глава будет довольно большая. Должна вам, по идее, понравиться) Главное - наберитесь терпения, потому что на неделе я переводить пока не могу, только на выходных. Постараюсь за первую половину февраля управиться smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Helen77Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:33 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Совсем скоро весна, хотелось бы узнать как дела у нашего уважаемого переводчика и будет ли продолжение. Спасибо.
 
LadyHoranДата: Четверг, 27.02.2014, 19:56 | Сообщение # 247
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


ух когда же продолжение? мое нетерпение просто не знает границ)))))
 
TUTIKДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:21 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Рассказ очень увлекательный, единственное, что огорчает - это нет продолжения. Обидно.
 
SensuousДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:05 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Девушки, продолжение обязательно будет. Когда, правда - не знаю; простите. Перевод главы застопорился примерно на серединке. Тяжело пока работать над этой историей, а когда мне тяжело, то даже текст сам не складывается так, как нужно sad



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
MargoSh@Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:25 | Сообщение # 250
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Цитата Sensuous ()
Девушки, продолжение обязательно будет. Когда, правда - не знаю; простите. Перевод главы застопорился примерно на серединке. Тяжело пока работать над этой историей, а когда мне тяжело, то даже текст сам не складывается так, как нужно sad


Ну что ж подождем. История того стоит. Спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2