Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
SensuousДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:18 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Anemi,
Цитата (Anemi)
Мысли Беллы вообще что-то, повышают настроение


Ох, не всегда вы так довольствоваться ими будете, не всегда smile

робокашка, любопытством biggrin

Цитата (MiMa)
неужели ранение он получил во время тренировки


Зачем же тогда тайну такую из этого делал? wacko

Цитата (Ksushenka)
Вот просто обожаю я читать о том, как Белла пытается, только пытается, придти к согласию с самой собой.


Да, скольких девушек она олицетворяет)) Эти ее метания biggrin

Цитата (Blue-eyed)
Завеса тайны Эдварда немного спала...


Да что вы, даже не начинала спадать)

Цитата (Blue-eyed)
P.S. я уже успела привыкнуть к частому обновлению истории, а теперь приходится ждать целых 4 длиннющих дня


Думаю, перерыв дал вам понять, что начался учебно-рабочий год, а значит, обновления будут с минимальным перерывом в неделю wink

Цитата (yuro)
Интересно, кто сдастся первым?


Возможно, никто и не уступит)

Цитата (19ov66)
фанф очень интересный, с каждой главой все интересней и захватывающей)))


Рада, что вам нравится, выходит, не зря перевод возобновила)

Цитата (missevolution)
безумно интересно узнать как же пройдет их ужин.


Вот сегодня и узнаем!

Цитата (Natavoropa)
думаю не каждая девушка может противостоять напору этого мужчины


А я думаю, что каждая уважающая себя девушка вполне бы смогла устоять перед богатеньким самцом.

Цитата (LOst)
она в общем-то не против, как раз очень даже за. но со временем!


Вот и верное решение) А то мистер Каллен губешки-то раскатал biggrin

Седьмая глава на форуме, и простите за долгий перерыв - вся в делах, да и неприятности свалились, как назло, не вовремя...




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
AnemiДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:18 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Sensuous)
Ох, не всегда вы так довольствоваться ими будете, не всегда

Хотя бы по начало, а дальше будет видно:)

Цитата (Sensuous)
Седьмая глава на форуме, и простите за долгий перерыв - вся в делах, да и неприятности свалились, как назло, не вовремя...

С нетерпением ожидаю активации.
Перерыв это не страшно, у нас у всех всякие дела, проблемы и тд.. Все мы люди, всё понимаем:) Главное что перерыв это только перерыв:)


 
TUTIKДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:52 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за новую главку. С удовольствием перечитала. Теперь с нетерпением жду продолжения.
 
AnemiДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:29 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу:) Освежила память и даже обратила внимание на то, на что впервый раз не обращала.
Эдвард, не хорошо обманывать, даже если ты и извинился перед этим на французском. Чего Белла конечно же не поняла.
А теперь набираюсь терпения и жду продолжения:)


 
vsthemДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:43 | Сообщение # 130
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эх, обманывает Эдвард и не краснеет... Но надеюсь, что его ложь во благо, хотя все равно нет ничего хорошего в ней, потому что обман всегда обман. И кто знает, как отразится правда на Белле, если она ее узнает. Что же такого в его ране, в ее происхождении, что он скрывает правду? Она так страшна, или дело вообще не в ране уже?
Жду продолжение!


 
NatavoropaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:44 | Сообщение # 131
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Слишком белым и пушистым представился Эдвард в своих ответах, не знаю, но вериться с трудом, что он такой весь правильный, не раскрылся он полностью, просто рассказал о себе то, что Белла могла принять за правду, он хороший манипулятор. smile
Спасибо, жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
MiMaДата: Вторник, 17.09.2013, 00:01 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Будем надеяться что он пытается быть откровенным, только не понятно к чему она задает именно эти вопросы. Спасибо за продолжение.


 
Helen77Дата: Вторник, 17.09.2013, 06:21 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла задает волнующие ее вопросы, а Эдвард пытается честно ответить, но явно он не раскрывается полностью. На это конечно есть свои причины и было бы интересно их узнать. Спасибо большое за продолжение.
 
робокашкаДата: Вторник, 17.09.2013, 12:01 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И все-таки не могу понять его заинтересованности в Белле, она где-то на грани интуиции wink
 
KISS@KISSДата: Среда, 18.09.2013, 12:57 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Хороший фанфик а где глава от эдворда???спасибо
 
серпДата: Среда, 18.09.2013, 20:27 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо за новую главу!
Ох, врет мистер Каллен...
Pardonne-moi s'il te plait, Белла.
Жаль Белла французкий не знает.
Жду продолжение!


Сообщение отредактировал серп - Среда, 18.09.2013, 20:29
 
вильветтаДата: Четверг, 19.09.2013, 05:20 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
эдвард так хорош своих словах biggrin biggrin
Белла задает вопросы которые ей важны и хочет знать вопросы.
Белла хочет чтоб он ей раскрылся но понимает что они мало знакомы.
И их притяжение love love love love



Ушла не знаю когда вернусь!
 
emorasДата: Четверг, 19.09.2013, 21:41 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




автор когда прода будет,очень заинтриговала молодец)))))
 
SensuousДата: Четверг, 19.09.2013, 22:22 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Anemi,
Цитата (Anemi)
Все мы люди, всё понимаем:)


Спасибо, я очень ценю это smile

Цитата (Anemi)
Эдвард, не хорошо обманывать, даже если ты и извинился перед этим на французском


Во всяком случае, он раскаивается, судя по извинению. Может, он ложью оберегает Беллу?

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Но надеюсь, что его ложь во благо, хотя все равно нет ничего хорошего в ней, потому что обман всегда обман


Согласна, со лжи начинать отношения нехорошо (если Эдвард собирается продолжать общение с Беллой).

Цитата (Ksushenka)
Она так страшна, или дело вообще не в ране уже?


Дело гораздо серьезнее и масштабнее wink

Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
он хороший манипулятор.


Да, но и Белла довольно упрямая барышня smile

MiMa, а почему бы ей их не задать? Ведь действительно странно, что молодой богатый мужчина, странным образом попавший в бюджетную больницу, резко запал на медсестричку.

Helen77,
Цитата (Helen77)
На это конечно есть свои причины и было бы интересно их узнать


Все со временем узнаем)

робокашка, надеюсь, что к финалу все станет на свои места smile

KISS@KISS, а должна быть? wacko

серп, на то он и рассчитывал biggrin

вильветта, посмотрим на его действия, что толку от слов... dry

emoras, глава была выложена в понедельник, а еще только четверг. И я не автор.




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
yuroДата: Пятница, 20.09.2013, 11:50 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Очень необычный и, в то же время, довольно-таки откровенный разговор. Интересно, как будут складываться их отношения дальше? Огромное спасибо за продолжение.
 
LOstДата: Суббота, 21.09.2013, 18:09 | Сообщение # 141
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо большое за перевод!
Эх, с каждой новой главой я все больше и больше погружаюсь вместе с Беллой в чарующее и загадочное. но не менее таинственное и темное притяжение мистера Каллена! Он абсолютно разный... с ней, в работе, в жизни. в мыслях, с близкими... Хоть кто-нибудь, мне даже интересно знает его настоящего - того. какой он для себя, а не для всех... Мне кажется, что Белле такая роль предстоит! У них состоялся весьма необычный разговор, но все-таки хоть и Белла много и не выведала того, чего хотелось... но все-таки занавес под именем таинственный мистер Каллен хотя бы чутка, но приоткрылась!
А это его исповедь о Гаити... он словно пережил все это снова и снова, даже вдалеке, даже спустя время... На него это произвело огромное впечатление. и может даже заставило взглянуть на жизнь иначе...
Теперь понятно название... Они оба побывали там. на лини фронта.. Но если продолжает там работать, и ей это приносит удовлетворение, то в случае Эдварда - это скорее шок, реальная возможность пересмотреть взгляды на жизнь... на свое существование..
некоторые тайны приоткрылись, но все-таки Белла Свон очень интересный и очень неудобный собеседник для мистера Каллена, но вместе с те безумно желанная!
Интересно они в этот вечер дойдут до десерта, или Белла будет стоически сопротивляться его влиянию biggrin


 
SensuousДата: Суббота, 21.09.2013, 20:05 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




yuro, посмотрим) Не удивлюсь, если Эдвард напортачит в дальнейшем - возможно, даже за время этой встречи smile

LOst,
Цитата (LOst)
А это его исповедь о Гаити...


Да, здесь он был предельно искренним.

Цитата (LOst)
случае Эдварда - это скорее шок, реальная возможность пересмотреть взгляды на жизнь...


Или зачистить собственные грехи biggrin

Добавлена 8-я глава!




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Суббота, 21.09.2013, 22:16 | Сообщение # 143
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Мистер Каллен прям-таки устроил целую экскурсию по дому, то ли показывает Белле ее будущую жизнь, то ли просто демонстрирует то, в каких условиях живет, то ли все вместе. Беллу больше всего впечатлила библиотека, оно и понятно, да и игровая заинтересовала. Может, у Эдварда слмшком рано детство закончилось, вот и оборудовал он такую комнату или же просто любит игрушки... Только до спальни все пока не светит им добраться, хотя Белла все ближе и ближе подпускает его, и то, как они обнимались/целовались прямо на лестнице явное тому подтверждение, Белла решила не контролировать ситуацию и позволить всему идти своим чередом, по крайней мере, в данный момент времени. И все бы ничего, если бы их не побеспокоили и не поймали на горяченьком.)))
Спасибо за перевод, жду продолжение!


 
робокашкаДата: Суббота, 21.09.2013, 22:28 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жду продолжение! Интересно, кто ж там спугнул сладкую парочку? tongue
 
yuroДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:13 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Интересно, кто бы это мог быть? Огромное спасибо за продолжение!
 
серпДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:13 | Сообщение # 146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Sensuous,спасибо большое за перевод!
С удовольствием перечитала главу. Жду продолжение!
 
LOstДата: Воскресенье, 22.09.2013, 03:33 | Сообщение # 147
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо большое за продолжение и за отличный перевод!
Экскурсия явно удалась на славу! Правда до главного мы так и не добрались, а именно до личных покоев мистера Каллена biggrin Но и это вскорости поправимо! Эдвард умеет удивлять и красотой и музейностью дома, и огромнейшей библиотекой, что особенно запомнится Белле, и безусловно игровой biggrin Белла-то себе напридумывала невесть что и кого! а все оказалось так банально и мило одновременно! Любой мужчина внутри большой ребенок! И даже такой успешный мультимиллионер, как Эдвард happy
Я вообще поражаюсь Белле, КАК он до сих пор держится, и все еще не уступила Каллену в его практически мольбах об обладании телом и как видимо, не только телом. но и душой!
Цитата
- Белла, если вы считаете, что это всего лишь секс, - говорит он между рваными вдохами, - то вы очень ошибаетесь.

Вау! Вот это признание! Что-то мне подсказывает, здесь нет двойного дна... и он не хочет просто затащить ее в постель... и эти слова правда... вот не знаю даже, почему мне так кажется...
И кто же их прервал на самом интересном месте, когда Каллену уже даже кровать не понадобится! Рэндал. или кто-то из его персональной охраны! Вряд ли кто-то другой посмел)))
и почему они до сих пор на ВЫ biggrin


 
Helen77Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 05:14 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




С огромным удовольствием перечитала главу. Во время экскурсии по дому Эдвард наблюдал за Беллой, больше всего ее впечатлила библиотека, и я думаю это многое сказало Эдварду. Позабавила ситуация с игровой. Жаль, конечно, что они так и не добрались до спальни, но всему свое время. Очень надеюсь, что его фраза, что для него это не только секс была искренней. Спасибо огромное за новую главу.
 
TUTIKДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:27 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Да, попала же Белла в самую неловкую ситуацию из всех возможных. Спасибо за продолжение.
 
AnemiДата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:20 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, спасибо за новую главу:)
Экскурсия.. как говориться: "Ну вот, на самом интересном местее!!" smile Спасибо... тому кто их прервал:) Я честно пытаюсь сделать вид что не знаю кто, но это сложно:)
Слова Эдварда заставляют задуматься.. Неужели он серьезен в своих намерениях. Или что это. Но не думаю что он ей в данную минуту врал... Эх... Мужчины, вас иногда не понять. А иногда ну совсем не понять:)
Жду продолжения:)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Поиск:


Он - его копия