Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
yuroДата: Пятница, 23.08.2013, 21:31 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Классная глава! С нетерпением жду продолжения.
 
NatavoropaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:05 | Сообщение # 77
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




your_allergy, smile
Эдвард с нагловатой легкостью уже увлек девушку в свои сети, в общем пришел, увидел, победил, по всей видимости на другое он и не рассчитывал, а Белле остается тешить себя надеждой, что предстоящий ужин, поможет лучше узнать кто же на самом деле такой этот Каллен.
Спасибо за оповещение, жду следующих глав. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LOstДата: Суббота, 24.08.2013, 00:19 | Сообщение # 78
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




your_allergy, спасибо за новые главы!
Вот сижу сейчас и ловлю себя на мысли, что этот высокомерный, таинственный, сексуальный и безумно привлекательный Эдвард, нравится мне с каждой главой все больше и больше! Он такой... мммм! просто))) Невероятный, одним словом! Тайна - его второе имя! У него есть все. но нет главного... Может иметь все, но хочет недоступного!
Маневр Беллы не удался! Если уж парень этот что-то решил для себя, то он не перед чем не остановиться - и Белла тому веское доказательство!
Все в нем Беллу притягивает, но что-что, а доверия пока нет и не может быть... слишком уж этот мистер Каллен таинственный типчик biggrin Эдвард - мастер обольщений и привлечения в свои сети! То, что у него нет постоянной девушки-невесты, ни о чем не говорит... а уж тем более о толпах воздыхательниц!
Меня вообще повеселили очень эти две главы - тут тебе и журнал, и "предатели", да и сам Эдвард! А то, что Белла решила узнать о нем поподробнее - вещь любопытная, но оригинал, хоть и вряд ли такой же общительный, как журнал или инет, но все-таки намного более привлекательный!
Посмотрим, к чему же все-таки приведет этот ужин! Сама уже в предвкушении!


 
sholinatДата: Суббота, 24.08.2013, 03:16 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Отпадное начало. Буду с нетерпением ждать продолжения.
 
AnemiДата: Суббота, 24.08.2013, 12:26 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уже подпрыгиваю на стуле от нетерпения прочитать ВСЕ!:) Спасибо за последние две главы:) Жду с нетерпением когда уже таинственный мистер Каллен перестанет быть таким таинственным и мы побольше узнаем о нем и что случилось с ним в ту ночь.
Спасибо


 
St@sya0549Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:12 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Огромнейшее при огромнейшее спасибо за возобновление этого фф. yahoo biggrin
 
ПашаДата: Суббота, 24.08.2013, 18:32 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Прочла первые 4 главы на одном дыхании, мне очень понравилось.
Добавляйте в ПЧ.


 
вильветтаДата: Суббота, 24.08.2013, 18:35 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Мне так понравились как журнал просил купить его biggrin biggrin biggrin
А потом сам появился во всей красе соблазняя Беллы да еще говорит что она доверяла.
Он выбрал Беллу и теперь думает что Белла должна быть рядом когда захочет.
Он такой соблазнительный love love love love love



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Blue-eyedДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:21 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




your_allergy, спасибо за новые главы happy то, что их сразу было несколько очень порадовало biggrin
Мистер Загадка, он же Каллен, он же Эдвард прочно засел в голове нашей героини, даже журнал о финансах ради него купила, точнее ради его обложки tongue Что уж говорить, я бы тоже не удержалась и приобрела бы biggrin тем более там ждал такой приятный бонус на фотография на развороте, она, похоже, и добила Беллу wink
Все, в том числе и Белла, ждут что их совместный ужин приоткроет завесу тайны этого безумно привлекательного, но странного мужчины smile Эдвард кстати предстал довольно властным мужчиной, что-то мне кажется, что замок на двери Беллы он все--таки поменяет (каким-то невиданным образом) biggrin

Жду с нетерпением продолжения wink
 
bortinnaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:15 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Спасибо
 
SensuousДата: Вторник, 27.08.2013, 16:08 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка, зря так считаете, ибо наш мачо запал конкретно на нашу барышню cool

Мафтуна,
Цитата (Мафтуна)
Бери Белла и не думай, тебе вредно


Ага, вместе со скелетами в шкафу пусть и забирает biggrin

масяня18, или он Беллой заинтересован, или... чем-нибудь совсем иным wink

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Все ее данные, вероятно, ночью и пробили или тогда, когда она лазила в интернете.


Или, что похуже будет, горааааздо раньше пробили smile

серп, конечно, ключиков-то от этой дверки у него пока нет biggrin

MiMa, почему же не может? Любовь с первого взгляда еще никто не отменял (хотя и не шибко-то верится))

Добавлено (27.08.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Natavoropa, скорее, она получит еще большее количество загадок, чем имеет сейчас...

LOst,

Цитата (LOst)
То, что у него нет постоянной девушки-невесты, ни о чем не говорит...


Да мало ли что пишут эти "источники", уж нам ли не знать biggrin

sholinat, wink

Anemi, ну, тогда ждите практически финала biggrin

St@sya0549, wink

Паша, добавлять некуда, списков "мертвых душ" я не веду smile

вильветта, может, и соблазнительный, но неужели никого-никого не пугает такая настойчивость этого мистера???

Blue-eyed,
Цитата (Blue-eyed)
тем более там ждал такой приятный бонус на фотография на развороте


Так и вижу уже постер на стене у Беллы biggrin

Цитата (Blue-eyed)
что-то мне кажется, что замок на двери Беллы он все--таки поменяет (каким-то невиданным образом)


С него-то станется!

bortinna, wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Вторник, 27.08.2013, 16:26 | Сообщение # 87
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (your_allergy)
Или, что похуже будет, горааааздо раньше пробили

Ну, если так, то значит, не случайно Эдвард поехал именно в ту больницу, где работает Белла, что-то при таком раскладе ему надо от нее, вопрос, что именно, ведь они вращаются в разных мирах и на первый взгляд не имеют точек соприкосновения, но, может, это впечатление обманчиво?


 
SensuousДата: Вторник, 27.08.2013, 17:07 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Ksushenka, и тогда следующий вопрос: искренен ли он с ней или действительно это лишь способ добиться от нее чего-то, что известно только ему? smile

Пятая глава на форуме! wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Вторник, 27.08.2013, 17:16 | Сообщение # 89
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




your_allergy, Эдвард с тайнами здесь, но я все же буду надеяться, что он искренен, и верить в лучшее. А как на самом деле, узнаю...


 
МафтунаДата: Вторник, 27.08.2013, 18:17 | Сообщение # 90
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Цитата (Ksushenka)
вместе со скелетами в шкафу пусть и забирает

а у кого их нет? biggrin
убег читать 5 главу!
заранее спасибо! wink



Пропадаю я..
 
vsthemДата: Вторник, 27.08.2013, 19:05 | Сообщение # 91
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот второй раз читаю и второй раз смеюсь над приключениями Беллы. Ей совсем не весело, пока она читала, оказалась непонятно где, испугалась, а я все же смеюсь и ничего не могу с собой поделать. Прости, Белла! Вот только она может влипнуть в подобную ситуацию, а тайн становится между тем не меньше, а все больше. Ну, то, что увидела там Белла в конце главы, я уже знаю, так что рот на замок, но все же меня теперь интригует другое: как Рэндалл не запыхался, пока поднимался на верх, прям чудо, не меньше. Надеюсь узнать все хотя бы к концу истории. Думаю, что и он что-то скрывает, не зря колебался перед тем, как сказать Белле, почему ей не следует покидать гостиную, и дело тут не явно в возможности потеряться. Просто мистеру Каллену есть что скрывать, и отсюда такие меры безопасности при входе и необходимости вводить коды.
Спасибо большое за главу!


 
робокашкаДата: Вторник, 27.08.2013, 19:47 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла явно не выспалась, раз не выяснила информацию куда ее везут и как оттуда можно выбраться. Решила, что Каллен такой весь благородный джентльмен wink
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 27.08.2013, 20:23 | Сообщение # 93
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу.пока она ехала к его дому отвлеклась,погрузилась в мысли,читала а потом бац и оказывается что на дворе ночь,а она черт знает где.и начала она от страха дрожать и волноваться,соизмеряя свою слаженность с размерами водителя.ох белла белла.и что за вид интересно перед ней открылся?
Жду продолжения



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Вторник, 27.08.2013, 20:24
 
TUTIKДата: Вторник, 27.08.2013, 20:45 | Сообщение # 94
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




С удовольствием прочитала. Спасибо.

Добавлено (27.08.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главку. С удовольствием читаю этот рассказ.

 
Blue-eyedДата: Вторник, 27.08.2013, 21:04 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




your_allergy, спасибо за перевод новой главы и оповещение happy Только сегодня хотела спросить на форуме о продолжении, а тут такой приятный сюрприз, вы угадываете желания biggrin Как же сладостно скорое продолжение tongue
Не ожидала я такой организованности от Каллена, нет...ну значит, водителя, охрененный ролссройс, айпад и книги он продумал ,а вернуться вовремя не удосужился wacko Чем фактически и спровоцировал Беллу на поиски и походы в собственном доме. Что же за комнату нашла Белла? Пыточную что ли? biggrin Думаю, точно не игровую...не смахивает эта история на БДСМ wink На наркоторговца, серийного убийцу-маньяка и киллера Каллен не похож. Ох, и секретничает Эдвард, что же он скрывает?! surprised
Думаю, без разбора полетов не обойдется, ведь Белла молчать не будет smile А может этот разбор полетов приведет к кое-чему более приятному, чем выяснение отношений
Жду продолжения happy


Сообщение отредактировал Blue-eyed - Вторник, 27.08.2013, 21:49
 
MiMaДата: Вторник, 27.08.2013, 21:40 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что же там она увидела не комнату же пыток, хотя у богатых свои причуды, ох и достанется ей, хотя может какую то тайну и открыла для себя. Спасибо за продолжение.


 
серпДата: Вторник, 27.08.2013, 21:49 | Сообщение # 97
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за главу!
Все, что окружает мистера Каллена покрыто загадкой в том числе и Рэндалл. Хорошая у него физическая подготовка.
Ну а Белла, могла бы поинтересоваться в каком штате состоится их свидание.
 
масяня18Дата: Среда, 28.08.2013, 00:00 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Delivery
Сообщений: 196


Статус:




шикарный мужчина
шикарный дом,в котором много тайн
интересно,что же именно увидела белла,и сильно ли ей за это влетит,ведь понятно же рендалл не хотел что бы она ходила по дому не только из-за страха что она может потеряться happy
с нетерпением жду продолжения wink


 
AnemiДата: Среда, 28.08.2013, 00:36 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


your_allergy, спасибо за новую главу:)
То что она увидела я помню, поэтому буду молчать как партизан:)
Почитала тут различные размышления, мне как то не приходило в голову ни разу что Эдварду что-то надо от Беллы именно. Хотя и о любви с первого взгляда я тоже не думала:) Вот теперь сижу и задаюсь вопросом, что же там собственно происходит:) Буду ждать с нетерпением следующих глав:)


 
вильветтаДата: Среда, 28.08.2013, 05:46 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард такой загадочный интересно что же привлекло в эту больницу где встретил Беллу и что ему нужно по сути Эдварда есть все и они из разных кругов.
Белла ехала такая доверчивая пока не увидела куда привезли .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Линия фронта
Поиск:


Сосед