Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Из-за мальчика
LelishnaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории






Автор: cutestkidsmom

Оригинал: удален с ресурса

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: O_Q, amberit (бонусная глава)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от атвора: Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами

Саммари от переводчика: Ты зашел в магазин, чтобы купить рубашку, и получил удар по ноге. Но ты еще не знаешь, что этот удар – поцелуй судьбы. Той самой, что способна превратить серьезную проблему в благословение и свести вместе именно тех людей, которые так нужны друг другу. И кто же явился орудием судьбы? Мальчик. Особенный мальчик.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: только на ТР









Глава 1. Пересечение путей (от лица Эдварда)
Глава 2. Дыши (От лица Беллы)
Глава 3. Ужин и разрядка (от лица Эдварда)
Глава 4. Откровения (От лица Беллы)
Глава 5. Беседки и мармелад (от лица Эдварда)
Глава 6. Дыхание и первые поцелуи (От лица Беллы)
Глава 7. Капризные дети и пощечины (от лица Эдварда)
Глава 8. Нежелательное прикосновение и раннее прибытие (От лица Беллы)
Глава 9. Статистика и скрытые камеры (от лица Эдварда)
Глава 10. Плохое начало и хорошая концовка (от лица Беллы)
Глава 11. Счастливый случай (от лица Эдварда)
Глава 12. Живи. Дыши. Бей. (от лица Беллы)
Глава 13. Переступая границы (от лица Эдварда)
Глава 14. Вечер пасты (от лица Эммета)
Глава 15. Призраки, полицейские и законники... Ох, ну надо же! (от лица Беллы)
Глава 16. Повестка вручена, теперь можно и повеселиться (от лица Эдварда)
Глава 17. Развлечения и судьбоносные вехи (от лица Беллы)
Глава 18. Бергдорф Ауттейк. Первая встреча Роуз и Эммета (от лица Роуз)
Глава 19. Укрощение строптивой (от лица Эдварда)
Глава 20. Туда-сюда (от лица Беллы)
Глава 21. Признания и откровения (от лица Эдварда)
Глава 22. Открытия (от лица Беллы)
Глава 23. Любовь ранит (от лица Эдварда)
Глава 24. Знаете ли вы, что?.. (от лица Беллы)
Глава 25. С Днем Благодарения (от лица Эдварда)
Глава 26. Движемся вперед (от лица Беллы)
Глава 27. Эсме и Карлайл. Один день в их жизни. Ауттейк (от лица Эсме)
Глава 28. Разрешите, мама? (от лица Эдварда)
Глава 29. Хо-Хо-Хо и идиотские традиции (от лица Беллы)
Глава 30. Как это замечательно (от лица Эдварда)
Глава 31. Долго и счастливо (от лица Беллы)
Эпилог (от лица Беллы)
Бонус. Пасха (от лица Беллы)




Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 12.04.2015, 06:46
 
LelishnaДата: Пятница, 17.01.2014, 13:43 | Сообщение # 351
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта, спасибо за комментарий! smile
Цитата kotЯ ()
И про кольцо подумала-неужели будут светлячки?И точно:ай-да,Эдвард,вот это придумал,вот это постарался!

Гляди-ка какая проницательная барышня. wink
Цитата kotЯ ()
(потирая руки,жду следующего-свадьбы biggrin )

Подожди уж. Москва не сразу строилась. Это в койку "ать-два", свадьба - дело долгое. wink
Цитата kotЯ ()
Когда читала,что Карлайл нарисовал ,этот пояс Ориона,подумала :уж он всё воспроизвёл досканально, со всей присущей ему скурпулёзностью-и посмеиваясь над этим

Вот-вот. Я тоже так и подумала, потому и нашла такую картинку. где все созвездие есть, а не только сам пояс - три звезды.
Цитата kotЯ ()
И удивил меня этот Карлайл.Нет не идей,а тем,что оценив и озвучив ярких,интелектуальных из своего окружения,обошёл Эсме?

Я думаю, что он не обошел Эсме, она просто априори участвует в этом. Ее интеллектуальные способности не вызывают сомнения, тем более у нее есть собственная ниша в кафе - оформление интерьера.
Цитата kotЯ ()
Со мной тоже так.Другой раз, так за державу обидно!

Ох, еще как обидно! Очень понимаю и твои, и его чувства.
Цитата kotЯ ()
(Ох,какой аппетитный этот жаренный сыр на тарелочке.Сколько прожила, ни разу так не делала

Ха, я тоже облизнулась. Думаю сделать такой на днях. Уж больно аппетитно выглядит.
Цитата kotЯ ()
Спасибо.Опять ,,Из-за мальчика"настроение ,не на один день ,будет на подъёме.

На здоровье! Рада, что эта история вызывает такие добрые и теплые эмоции. happy
Цитата Котенок1313 ()
Большое спасибо за новую главу smile и прошу прощения, что давно не была на форуме, сессия... cry

На здоровье! Не извиняйтесь, главное, что вы следите за этой историей. Надеюсь, что сессия сдается удачно. wink
Цитата Котенок1313 ()
И Деметрий исправляется, стал чаще ходить к Себу, никуда не уезжает, это похвально, но боюсь, что это не навсегда...

Думаю, что вы ошибаетесь. Деметрий серьезно пересмотрел свое отношение к сыну. Он в жизни мальчика надолго.
Цитата Котенок1313 ()
С нетерпением буду ждать проду, особенно свадьбу и воплощение идеи с кафе, хотя думаю, на все это нужно время, ведь все происходит так быстро, еще раз спасибо за такой чудесный перевод

Конечно, дело небыстрое и со свадьбой, и с кафе. Да и есть новые встречи. которые ждут вас в этой истории.
На здоровье, продолжайте наслаждаться! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:50 | Сообщение # 352
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Огромное спасибо за главу! каждый раз восхищаюсь Кардайлом- какой же он великолепный человек! Он делает счастливыми всех вокруг! и вот теперь он по сути вытащил Себа из его депрессии- ведь не каждый день предлагают стать компаньоном в кафе! да еще каком!!!! Рада за Беллу и Эдварда- помолвка большое дело! Жду продолжения!
 
LelishnaДата: Пятница, 17.01.2014, 13:53 | Сообщение # 353
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Огромное спасибо за главу! каждый раз восхищаюсь Кардайлом- какой же он великолепный человек! Он делает счастливыми всех вокруг! и вот теперь он по сути вытащил Себа из его депрессии- ведь не каждый день предлагают стать компаньоном в кафе! да еще каком!!!! Рада за Беллу и Эдварда- помолвка большое дело! Жду продолжения!

Пожалуйста! У Карлайла просто своя огромная миссия в этом мире, как впрочем и у Себа: делать окружающих счастливее.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Helen77Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:08 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная глава. Идея Карлайла увлекла Сэба, хоть бы у них все получилось. Спасибо большое.
 
LelishnaДата: Пятница, 17.01.2014, 14:13 | Сообщение # 355
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Helen77 ()
Идея Карлайла увлекла Сэба, хоть бы у них все получилось.

У них обязательно все получится! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 17.01.2014, 15:00 | Сообщение # 356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Уау! Классная идея у Карлайла! Да и Себ в восторге:) В общем, все замечательно.
Но когда я увидела фразу "Эдвард живет с нами", то сразу проверила, а тот ли это фик;) Как-то не ожидала, что он так быстро к ним переселится.
И да, приступ Себа. Выглядит, наверное, страшновато. Видеть, как твой ребенок причиняет себе вред, и знать, что его не остановишь. Жутко...


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 17.01.2014, 15:05 | Сообщение # 357
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Уау! Классная идея у Карлайла! Да и Себ в восторге:) В общем, все замечательно.

Это точно! biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Но когда я увидела фразу "Эдвард живет с нами", то сразу проверила, а тот ли это фик;) Как-то не ожидала, что он так быстро к ним переселится.

Но и ситуация очень нестандартная! Такой стресс и у ребенка, и у мамы. Он просто не мог поступить иначе. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:18 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за удивительную историю и прекрасный перевод, редактуру, и конечно же, оповещение! Продолжаю умиляться Беллой, как матерью, семьёй Калленов - Карлайлом, Эсме, Элис и особенно Эдвардом! Изумительная семья! О таких детях, как Эдвард и Элис, только мечтать можно! Интересно, а аутизм, передаётся по наследству? Да, Карлайлу с Эсме, повезло, повезёт ли так же и Себу? Идея с кафе, изумительна! Сама не прочь посидеть в таком месте! Думаю у них получится и от клиентов отбоя не будет! Себ, для Карлайла и Эсме, стал настоящим внуком и отдушиной! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LenoriДата: Суббота, 18.01.2014, 08:31 | Сообщение # 359
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ребенку болеть всегда нелегко, а у Себа еще и весь режим сбился. Это же для него трагедия. Спасибо Эдварду за понимание и поддержку. Думаю Белла не пожалее о согласии выйти за него замуж. А предложение Карлайла поможет Себу поднять настроение и вернуться в свой режим. И меня в очередной раз восхищает Эсми, ее понимание и любовь творят чудеса. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nataljДата: Суббота, 18.01.2014, 11:47 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо! Мне очень понравилась глава, замечательный перевод.
 
AngelusMortis666Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:02 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за перевод!
Идея Карлайла просто замечательная! Да и Себ доволен.
Я бы с удовольствием сходила в такое кафе.


 
LucindaДата: Суббота, 18.01.2014, 23:54 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Lelishna, и O_Q , огромное спасибо за столь интересную главу! Какая прекрасная идея пришла в голову Карлайла! Это просто класс! И всем можно только позавидовать, то как они слаженно трудятся над психическим здоровьем своих любимых- это достойно уважения!

 
LelishnaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:19 | Сообщение # 363
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Благодарю за удивительную историю и прекрасный перевод, редактуру, и конечно же, оповещение!

Всегда пожалуйста! flirt
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, а аутизм, передаётся по наследству?

Точных причин возникновения аутизма пока не известно, но вроде бы определенную роль играет наследственность, но и внешних факторов во время беременности тоже нельзя отрицать. И еще: мальчиков среди аутистов в 3-4 раза больше, чем девочек. И если в семье уже есть ребенок-аутист, то при рождении следующего малыша вероятность того, что он тоже будет аутистом составляет 5-10 процентов.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Да, Карлайлу с Эсме, повезло, повезёт ли так же и Себу?

Хочется надеяться.
Цитата Lenori ()
Ребенку болеть всегда нелегко, а у Себа еще и весь режим сбился. Это же для него трагедия.

Трагедия не трагедия, но нелегкие времена - это точно.
Цитата Lenori ()
Думаю Белла не пожалее о согласии выйти за него замуж.

Ни за что не пожалеет!
natalj, AngelusMortis666, Lucinda, спасибо за комментарии!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:00 | Сообщение # 364
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna,
Цитата
Думаю, что вы ошибаетесь. Деметрий серьезно пересмотрел свое отношение к сыну. Он в жизни мальчика надолго.

Очень рада, Себу сейчас очень нужен отец)))
Цитата

Да и есть новые встречи. которые ждут вас в этой истории.

Заинтриговали, очень любопытно, жду проду)))


 
Натали2785Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:34 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Спасибо за новую главу! чувствуется, что история подходит к концу, но у героев все замечательно и я этому рада!!!!! Карлайл приобрел не только невестку- дочь, но и спокойствие в своей душе! очень позитивная глава! рада что Сэб отреагировал лучше всех- хотя по другому и не думала! А вот Деметрий похоже тоже один не останется- он по-моему понравился Лорен- еще одна хорошая пара получается!
 
LelishnaДата: Пятница, 24.01.2014, 15:38 | Сообщение # 366
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Спасибо за новую главу!

На здоровье! smile
Цитата Натали2785 ()
чувствуется, что история подходит к концу,

Теперь да. Мы будем наблюдать за нашими героями еще чуть меньше двух месяцев.
Цитата Натали2785 ()
А вот Деметрий похоже тоже один не останется- он по-моему понравился Лорен- еще одна хорошая пара получается!

Поживем - увидим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Котенок1313Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:57 | Сообщение # 367
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу)
Эдвард немного перегрелся, но немудрено, столько на себя взвалить, тут у любого случиться перегрузка. Белла молодец, она прямо ангел-хранитель для всех))) Они наконец сказали Себастьяну, почему то не сомневалась, что он будет счастлив, ему сразу понравился Эдвард, а потом он и полюбил его, так что он очень счастлив)))
Ну и конечно речь Карлайла, он подобрал такие правильные слова, Белла и Себастьян действительно недостающая часть семьи Каллен, да и Деметрий тоже, чувствую, что намечается еще одна парочка...))))
Очень жду проду)


 
вильветтаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:57 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Кажется намечается новая пара. biggrin biggrin biggrin
Речь Карлайна прекрасна теперь у него есть что не хватала и это внесла Белла с Себом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 24.01.2014, 19:02 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Все-таки Деметрию нашли пару! Пусть и у них с Лорен все будет хорошо.
Но вопрос с фамилией они, по-моему, так просто не решат. Хотя мне интересно, чего это Дем взбунтовался. Нет, я понимаю, что по умолчанию ребенок должен носить фамилию отца, это правильно. Но Себ же вроде как Свон. Тогда почему он не настаивал на этом раньше? После драки, как известно, кулаками не машут. Хотя я бы предложила Белле взять двойную фамилию, а Себу оставить прежнюю. Как-то нехорошо при живом отце, который любит сына и собирается присутствовать в его жизни, давать мальчику фамилию другого мужчины.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LucindaДата: Пятница, 24.01.2014, 23:25 | Сообщение # 370
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Lelishna, спасибо за новую главу! Честно говоря- прослезилась! И очень рада тому, что все так хорошо восприняли новость о свадьбе)) А Деметрий, похоже, скоро совсем утеряет причины сердиться, так как приобретёт собственное счастье))

 
Helen77Дата: Суббота, 25.01.2014, 04:09 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же трогательно прошел праздник ко дню Благодарения. Спасибо большое за перевод.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 25.01.2014, 04:15 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за перевод! До глубины души, тронули слова Карлайла! Вся семья, пропитана любовью, пониманием и благословением! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 25.01.2014, 08:50 | Сообщение # 373
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да, забыла спросить! А почему автор удалила оригинал???

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Суббота, 25.01.2014, 09:21 | Сообщение # 374
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Большое спасибо за главу)

Цитата Котенок1313 ()
Спасибо за главу!

Цитата Lucinda ()
Lelishna, спасибо за новую главу!

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за перевод.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет! Спасибо за перевод!

Пожалуйста, дамы! Наслаждайтесь! smile
Цитата Котенок1313 ()
Ну и конечно речь Карлайла, он подобрал такие правильные слова, Белла и Себастьян действительно недостающая часть семьи Каллен

Это точно! Белла с Себом сделали эту семью счастливой окончательно и бесповоротно. smile

Цитата Котенок1313 ()
чувствую, что намечается еще одна парочка...))))

Цитата вильветта ()
Кажется намечается новая пара.

Цитата Lisbet_Salander ()
Все-таки Деметрию нашли пару! Пусть и у них с Лорен все будет хорошо.

Цитата Lucinda ()
А Деметрий, похоже, скоро совсем утеряет причины сердиться, так как приобретёт собственное счастье))

Поживем - увидим! wink biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Но вопрос с фамилией они, по-моему, так просто не решат. Хотя мне интересно, чего это Дем взбунтовался. Нет, я понимаю, что по умолчанию ребенок должен носить фамилию отца, это правильно. Но Себ же вроде как Свон. Тогда почему он не настаивал на этом раньше? После драки, как известно, кулаками не машут. Хотя я бы предложила Белле взять двойную фамилию, а Себу оставить прежнюю. Как-то нехорошо при живом отце, который любит сына и собирается присутствовать в его жизни, давать мальчику фамилию другого мужчины.

Думаю, что это просто взбрык Деметрия. Не может же он вот так со всем согласиться.
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, забыла спросить! А почему автор удалила оригинал???

Автор выкладывала свою новую историю, но в конце декабря-начале января у нее была грандиозная проблема с компьютером, и она три недели не заходила на сайт, соответственно не обновляла фанфик и не отвечала на отзывы, за что получила много негативных писем. Это очень расстроило автора, и она вообще решила уйти с ресурса, но на нем не предусмотрено удаление аккаунта, так что она просто удалила все свои работы.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LenoriДата: Суббота, 25.01.2014, 09:41 | Сообщение # 375
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это такая яркая, светлая, трогательная и нежная глава. Белла уже понимает Эдварда без слов и видит его состояние. Он всегда может рассчитывать на ее поддержку. Лорен поможет Деметрию не чувствовать себя обделенным вниманием. А любовь помогла Карлайлу и Себу участвовать в столь шумном мероприятии без проблем и напряжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Поиск:


Он вызвал ведьму