Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Из-за мальчика
LelishnaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории






Автор: cutestkidsmom

Оригинал: удален с ресурса

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: O_Q, amberit (бонусная глава)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от атвора: Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами

Саммари от переводчика: Ты зашел в магазин, чтобы купить рубашку, и получил удар по ноге. Но ты еще не знаешь, что этот удар – поцелуй судьбы. Той самой, что способна превратить серьезную проблему в благословение и свести вместе именно тех людей, которые так нужны друг другу. И кто же явился орудием судьбы? Мальчик. Особенный мальчик.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: только на ТР









Глава 1. Пересечение путей (от лица Эдварда)
Глава 2. Дыши (От лица Беллы)
Глава 3. Ужин и разрядка (от лица Эдварда)
Глава 4. Откровения (От лица Беллы)
Глава 5. Беседки и мармелад (от лица Эдварда)
Глава 6. Дыхание и первые поцелуи (От лица Беллы)
Глава 7. Капризные дети и пощечины (от лица Эдварда)
Глава 8. Нежелательное прикосновение и раннее прибытие (От лица Беллы)
Глава 9. Статистика и скрытые камеры (от лица Эдварда)
Глава 10. Плохое начало и хорошая концовка (от лица Беллы)
Глава 11. Счастливый случай (от лица Эдварда)
Глава 12. Живи. Дыши. Бей. (от лица Беллы)
Глава 13. Переступая границы (от лица Эдварда)
Глава 14. Вечер пасты (от лица Эммета)
Глава 15. Призраки, полицейские и законники... Ох, ну надо же! (от лица Беллы)
Глава 16. Повестка вручена, теперь можно и повеселиться (от лица Эдварда)
Глава 17. Развлечения и судьбоносные вехи (от лица Беллы)
Глава 18. Бергдорф Ауттейк. Первая встреча Роуз и Эммета (от лица Роуз)
Глава 19. Укрощение строптивой (от лица Эдварда)
Глава 20. Туда-сюда (от лица Беллы)
Глава 21. Признания и откровения (от лица Эдварда)
Глава 22. Открытия (от лица Беллы)
Глава 23. Любовь ранит (от лица Эдварда)
Глава 24. Знаете ли вы, что?.. (от лица Беллы)
Глава 25. С Днем Благодарения (от лица Эдварда)
Глава 26. Движемся вперед (от лица Беллы)
Глава 27. Эсме и Карлайл. Один день в их жизни. Ауттейк (от лица Эсме)
Глава 28. Разрешите, мама? (от лица Эдварда)
Глава 29. Хо-Хо-Хо и идиотские традиции (от лица Беллы)
Глава 30. Как это замечательно (от лица Эдварда)
Глава 31. Долго и счастливо (от лица Беллы)
Эпилог (от лица Беллы)
Бонус. Пасха (от лица Беллы)




Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 12.04.2015, 06:46
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 07.01.2014, 17:53 | Сообщение # 326
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna ()
Бедная саламандра. А ведь Себ ее так любит.

Ничего не бедная! Ей же личную жилплощадь предлагают wink Да, если Себ ее так любит, то вся эта конструкция будет стоять в его комнате за закрытой дверью.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Вторник, 07.01.2014, 17:53 | Сообщение # 327
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Да, если Себ ее так любит, то вся эта конструкция будет стоять в его комнате за закрытой дверью.

Посмотрим-посмотрим! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LadyHoranДата: Вторник, 07.01.2014, 20:23 | Сообщение # 328
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:

Клубы:


прекрасная история!!! очень хочу прочитать ее до конца! жду продолжения))
 
kotЯДата: Вторник, 07.01.2014, 20:35 | Сообщение # 329
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Я тут произвела некоторые изыскания по этому поводу. Саламандру на поводке не нашла, но ящерицу - да.

Сто процентов-изаернётся...и вылезет.Брр-рр!Бедная,всё же ,Белла.
(Ольга,у меня внучка,так же как и ты панически боится пауков.Даже ,если я уже его и прихлопнула-она на него всё равно,не может смотреть.)


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 07.01.2014, 20:43 | Сообщение # 330
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




LadyHoran, добро пожаловать! smile
Цитата kotЯ ()
Сто процентов-изаернётся...и вылезет.Брр-рр!Бедная,всё же ,Белла.

Ясен пень, извернется. Но, насколько мне помнится, в другой истории biggrin
Цитата kotЯ ()
(Ольга,у меня внучка,так же как и ты панически боится пауков.Даже ,если я уже его и прихлопнула-она на него всё равно,не может смотреть.)

Воооот, а эти заразы любят сидеть в ванне, когда я утром, еще не проснувшись, туда умываться бреду. Ну, потом, естественно, я моментально просыпаюсь, и очень так даже бодренько по всей моей широченное полуметровой ванной скачу. Приходится отправлять их в длинное плавание...


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:44 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:







Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Вторник, 07.01.2014, 20:47 | Сообщение # 332
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта, спасибо огромное за поздравление!



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 10.01.2014, 15:05 | Сообщение # 333
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ух ты, прямо День отца устроили! Здорово, им полезно пообщаться. А вообще день был хороший, несмотря даже на травму Себастьяна. Эдвард с Деметрием налаживают отношения. Кстати, надо Дему кого-нибудь найти, будут дружить семьями biggrin
И что за предложение у Карлайла? Что-то типа школы или центра для аутистов?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:02 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла мать от бога, она настоящий ангел-хранитель для Себа. Спасибо большое за главу.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:17 | Сообщение # 335
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Такая замечательная глава...
Эдвард наконец то избавился от Тани и кажется его радостьразделяют все сотрудники офиса. Но самый большой сюрприз это было безусловно появление Себа в офисе. Ему захотелось разделить с Эдвардом эту минуту счастья...разве не чудесно. Явно Себ считает ,уже считает Эдварда частью своей жизни...
Дальше больше...предложение Эдварда и согласие Беллы..ну чем не романтика и такой вечер огорчило известие о здоровье Себастьяна,но и здесь удалось все уладить,правда ни без некоторых угроз.
А ещё для всех сюрприз,который приготовил Карлайн...ждем среды и удивимся вместе с ними!
Спасибо за продолжение! wink


 
AngelusMortis666Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:21 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Эдвард сделал Белле предложение, на которое она дала согласие... это так мило. Жаль только что Себ попал в больницу, но ничего, главное все обошлось.
Я так рада, что Дем стал намного ближе к сыну, да с Эдвардом более или менее подружились...
Белла невероятная мать!
Спасибо за новую главу!


 
LelishnaДата: Пятница, 10.01.2014, 17:49 | Сообщение # 337
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ух ты, прямо День отца устроили! Здорово, им полезно пообщаться.

Точно! Они должны друг друга узнавать гораздо ближе.
Цитата Lisbet_Salander ()
Эдвард с Деметрием налаживают отношения. Кстати, надо Дему кого-нибудь найти, будут дружить семьями

Конечно надо! Кого предлагаете в кандидаты? wink

Добавлено (10.01.2014, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Lisbet_Salander ()
И что за предложение у Карлайла? Что-то типа школы или центра для аутистов?

Узнаете, совсем недолго осталось, буквально в следующей главе! wink

Helen77, спасибо за комментарий!

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Эдвард наконец то избавился от Тани и кажется его радостьразделяют все сотрудники офиса.

Ну еще бы! Сколько можно было терпеть эту злыдню писюкатую!

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Но самый большой сюрприз это было безусловно появление Себа в офисе. Ему захотелось разделить с Эдвардом эту минуту счастья...разве не чудесно. Явно Себ считает ,уже считает Эдварда частью своей жизни...

Безусловно! Меня безумно умиляет то, с какой радостью Себастьян всегда стремится в объятия Эдварда!

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Дальше больше...предложение Эдварда и согласие Беллы..ну чем не романтика и такой вечер огорчило известие о здоровье Себастьяна,но и здесь удалось все уладить,правда ни без некоторых угроз.

И опять же Эдвард - рыцарь на белом коне. И любовь, и предложение, и защита - все в одном флаконе да еще и в один вечер. Шустрый малый! wink

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
А ещё для всех сюрприз,который приготовил Карлайн...ждем среды и удивимся вместе с ними!

Ну мы-то с вами, конечно, ждем пятницы, но и среды тоже. biggrin

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Спасибо за продолжение!

Цитата AngelusMortis666 ()
Спасибо за новую главу!

Наслаждайтесь! happy

Цитата AngelusMortis666 ()
Эдвард сделал Белле предложение, на которое она дала согласие... это так мило. Жаль только что Себ попал в больницу, но ничего, главное все обошлось.

Совершенно верно. Вместе они все преодолеют!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LenoriДата: Пятница, 10.01.2014, 18:04 | Сообщение # 338
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Жаль конечно, что такой счастливый день для Беллы закончился в больнице. Но Эдвард доказал серьезность своих намерений, он не оставил Беллу одну, сделал все, что бы помочь ей, Себу и даже Деметрию. Он забыл о ревности ради Себа. Столько эмоций в одной главе, спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LelishnaДата: Пятница, 10.01.2014, 18:06 | Сообщение # 339
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lenori ()
Жаль конечно, что такой счастливый день для Беллы закончился в больнице. Но Эдвард доказал серьезность своих намерений, он не оставил Беллу одну, сделал все, что бы помочь ей, Себу и даже Деметрию.

Да уж. Эдвард проявил себя просто великолепно! Им остается только восхищаться и при жизни ставит памятник! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 10.01.2014, 20:41 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Конечно рада что Тани больше не будет.
Интересно что же придумал Карлайн wink wink
И Эдвард сделал Белле предложение и Белла дала согласие.
И конечно жалко что без травмы Себа не обошлось.
Дем и Эдвард по дружились biggrin biggrin biggrin Надо Дему найти половинку



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LucindaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:14 | Сообщение # 341
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо огромное за новую главу)) наконец-то Деметрий и Эдвард нашли общий язык. Себа жалко, Беллу жалко- им так трудно найти людей, которые их понимали бы...

 
Натали2785Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:17 | Сообщение # 342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Спасибо за главу! Замечательная новость- Эдвард навсегда избавился от Тани, дальше тоже отлично- предложение выйти замуж и согласие Беллы..Загадочное предложение Карлайла- наверняка тоже что-то необычное, но вот дальнейшие события..Я бы на месте беллы не пустила бы их на хоккей- я понимаю, что сыну с отцом надо общаться, но на стадионах огромное количество народа и такой шум, что даже затычки не помогут... как-то не продуманно они поступили- итог был предопределен- приступ, да еще сломана рука. хотя.. в итоге все закончилось взаимопониманием между Демом и Эдвардом- это замечательно.
 
LelishnaДата: Суббота, 11.01.2014, 14:34 | Сообщение # 343
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Цитата Lucinda ()
спасибо огромное за новую главу))

Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Спасибо за главу!

На здоровье, барышни! smile
Цитата вильветта ()
Интересно что же придумал Карлайн

Узнаете в среду, ну в смысле в пятницу. biggrin
Цитата Lucinda ()
наконец-то Деметрий и Эдвард нашли общий язык.

Цитата Натали2785 ()
в итоге все закончилось взаимопониманием между Демом и Эдвардом- это замечательно.

Да уж, одной проблемой меньше.
Цитата вильветта ()
Надо Дему найти половинку

Чью кандидатуру предлагаете? wink
Цитата Lucinda ()
Себа жалко, Беллу жалко- им так трудно найти людей, которые их понимали бы...

Но ведь нашли же!!! К счастью! smile
Цитата Натали2785 ()
Замечательная новость- Эдвард навсегда избавился от Тани, дальше тоже отлично- предложение выйти замуж и согласие Беллы..

Совершенно верно, новости просто изЮмительные biggrin
Цитата Натали2785 ()
.Загадочное предложение Карлайла- наверняка тоже что-то необычное,

Совершенно верно! Это будет нечто особенное. wink
Цитата Натали2785 ()
Я бы на месте беллы не пустила бы их на хоккей- я понимаю, что сыну с отцом надо общаться, но на стадионах огромное количество народа и такой шум, что даже затычки не помогут...

Это было просто неудачное стечение обстоятельств. С каждым может случиться. Однако с последствиями придется разбираться все-таки Белле.
Цитата Натали2785 ()
как-то не продуманно они поступили

Белла очень хотела, чтобы Деметрий с Себастьяном сблизились, поэтому и рискнула. К сожалению, риск не оправдался - мальчик пострадал.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:11 | Сообщение # 344
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Lelishna, wink

Цитата Lelishna ()
злыдню писюкатую!



Цитата Lelishna ()
Безусловно! Меня безумно умиляет то, с какой радостью Себастьян всегда стремится в объятия Эдварда!

Детям сложно претворяться они чувствуют подсознательно кто хороший,а кто не очень. Себ сразу увидел в Эдварде только хорошее и плюс понимание его проблем Эдвардом только прибавило его очков. Он воспринимает Себа никак больного ребенка,а как особенного. У него безусловно есть практика и он знает ,как сделать жизнь его ещё более чудесной. Но в Эдварде это не потому что так надо делать,а идет изнутри,он делает это по велению сердца и Себ это безусловно чувствует. Ему спокойно вблизи Эдварда и он стремится получить ещё больше!
Цитата Lelishna ()
Ну мы-то с вами, конечно, ждем пятницы, но и среды тоже.

Мы ждем и ...вторника и четверга тоже... tongue


 
Heleno4kaДата: Суббота, 11.01.2014, 23:47 | Сообщение # 345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Бедный Себ, Белла молодец-построила всю больницу!! Эдвард очень защищающий!! И наконец они определились со статусом и Эд сделал предложение!!! спасибо!

 
kotЯДата: Понедельник, 13.01.2014, 00:07 | Сообщение # 346
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ещё одна попытка.

Цитата
Приходится отправлять их в длинное плавание...

Вот,вот точно таки приходится делать. biggrin

Теперь ,конкретно по новой главе:
Когда сотрудники Каллена,аплодисментами выражали свою радость и солидарность по поводу его победы над Таней,испуганный Себастьян прижался к нему,а не к Белле(хотя пара стояла,обнявшись рядом).И Себ не спутался,а осознано потянулся к нему,почуствовав,интуитивно,кто в доме хозяин.
Понимаю,как трудно этим двум мужчинам:Эдварду и Деметрию ,строить отношения и оставться лояльными друг к другу(ведь они, в сущности ,два самца возле одной самочки),но их старания достойны уважения.
Хорошо,что Эдвард ,пообщавшись с отцом,напомнил Белле о берушах(хотя судя по тому,что случилось на матче,это мало помогло),но придало ему ещё больше весомости в глазах Беллы.

Ну,наконец-то это произошло! И так позабавило .что Белла проявила инициативу(наш воспитанный джентельмен ,Эдвард,ещё бы долго на это не решился biggrin )Молодец!Хорошее свидание...в постели,а какое предложение она получила-такое же нестандартное,как впрочем всё,что окружает и происходит у них.И очень жаль,что всё это окончилось так ужасно.
Дем не справился со своей задачей.Пострадал их мальчик.И если Эдвард,с этим знаком не понаслышке,то Дем столкнулся с этими демонами,(с которыми Белла борется постояно,и очень часто по вине самого Деметрия)-впервые.
Хорошо,что рядом с Беллой,потерявшей от страха рассудок,был Эдвард-эта надёжная,каменная стена.(как он был уверен и хладнокровен поставив медперсонал на место !) И это он нашёл правильные слова,чтобы обезумевшая от отчаянья жнщина его услышала,успокоилась и начала вести себя с Себастьяном как всегда .
Меня лишь покоробило ,вот это его:
Цитата
– Тогда пойдем заберем твоего мальчика.

И это после всего,что между ними произошло,после признаний и сделанного предложения(ладно спишу это на волнение).
Спасибо,очередная глава не разачаровала меня-вновь я получила свою дозу позитива и веры в самое хорошее,что есть в нашей жизни.


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 15.01.2014, 18:25 | Сообщение # 347
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Heleno4ka, спасибо за комментарий!

Цитата kotЯ ()
Когда сотрудники Каллена,аплодисментами выражали свою радость и солидарность по поводу его победы над Таней,испуганный Себастьян прижался к нему,а не к Белле(хотя пара стояла,обнявшись рядом).И Себ не спутался,а осознано потянулся к нему,почуствовав,интуитивно,кто в доме хозяин.

Ну еще бы - сильный и уверенный мужчина. Сколько раз он показывал это.

Цитата kotЯ ()
Понимаю,как трудно этим двум мужчинам:Эдварду и Деметрию ,строить отношения и оставться лояльными друг к другу(ведь они, в сущности ,два самца возле одной самочки),но их старания достойны уважения.

Как обычно - треугольник, но куда им деваться, приходится приспосабливаться.

Цитата kotЯ ()
Ну,наконец-то это произошло! И так позабавило .что Белла проявила инициативу(наш воспитанный джентельмен ,Эдвард,ещё бы долго на это не решился

Да уж... так и вижу этакую мужественную Беллу командным тоном заявляющую Каллену: "Марш в койку!" И этакий послушный Эдвард: "Да, мэм, слушаюсь, мэм!" И ать-два, ать-два, строевым шагом бодро отправляется куда велено. biggrin

Цитата kotЯ ()
Дем не справился со своей задачей.

Почему что не умеет, а чтобы уметь, как говорил незабвенный Карлайл в Новолунии требуются: "Долгие века практики." А у Дема и дней-то не особо наберется.

Цитата kotЯ ()
Хорошо,что рядом с Беллой,потерявшей от страха рассудок,был Эдвард-эта надёжная,каменная стена.(как он был уверен и хладнокровен поставив медперсонал на место !)

Да уж, быстренько привел всех в чувство. Ощущается воспитание Беллы. Возмужавший Каллен: "Рррравняйсь, смиррррнааа! Крууууу-гом, шагом-арш!" И в ответ писк: "Есть, сэр!" - цок-цок-цок. wink

Цитата kotЯ ()
Меня лишь покоробило ,вот это его:
Цитата
– Тогда пойдем заберем твоего мальчика.

И это после всего,что между ними произошло,после признаний и сделанного предложения(ладно спишу это на волнение).

А я считаю, что правильно, сказал. Белла, во-первых, должна свыкнуться с этой мыслью. Во-вторых, не в такой стрессовой обстановке. Вспомни, как Эдвард описывал их поездку в больницу:
Цитата
Она пребывает в ипостаси, которую я еще не видел – солдата, идущего в неизвестность.

Ей нельзя отвлекаться, она должна быть сосредоточена, а все, что она знала раньше: Себ - ЕЕ мальчик, только она ответственна за него, и в нынешнем состоянии Белла вряд ли способна им делиться, пусть даже и на словах. Это подтверждается и дальнейшими событиями, когда она вообще тем вечером не спускает ребенка с рук. Это действительно ее и только ее мальчик.
Цитата kotЯ ()
Спасибо,очередная глава не разачаровала меня-вновь я получила свою дозу позитива и веры в самое хорошее,что есть в нашей жизни.

На здоровье! наслаждайся! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 17.01.2014, 13:17 | Сообщение # 348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Жалко Себа он привык режиму а тут все разрушилось но главное есть любимые люди которые его понимают. Карлайн молодец решил открыть кафе и Себу будет помогать.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kotЯДата: Пятница, 17.01.2014, 13:23 | Сообщение # 349
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот повезло Белле -встретить такого мужчину! И это не зависть,а радость за неё.И то что Эдвард остался в этот тяжёлый ,для Беллы и Себастьяна,период ,как сам он верно подметил:предложив стать женой,он становится неотъемлемой частью всего того что происходит и ещё будет происходить в их совместной жизни.
Ха-ха,поняв,что Эдвард приготовил для Беллы,вначале огорчилась,что это не произошло там в парке,как когда-то он хотел.Но утешилась тем,что он это сделал там же ,где когда-то они громко признались друг другу в своей любви .И про кольцо подумала-неужели будут светлячки?И точно:ай-да,Эдвард,вот это придумал,вот это постарался!И такая оромная радость,что эту традиционную часть ,они окончательно совершили.(потирая руки,жду следующего-свадьбы biggrin )
Когда читала,что Карлайл нарисовал ,этот пояс Ориона,подумала :уж он всё воспроизвёл досканально, со всей присущей ему скурпулёзностью-и посмеиваясь над этим smile И удивил меня этот Карлайл.Нет не идей,а тем,что оценив и озвучив ярких,интелектуальных из своего окружения,обошёл Эсме? happy Меня очень волнует её забота о своём муже,эта её боль,которую она высказала Белле...
Цитата
однажды вечером смотрел по телевизору какое-то ток-шоу, где людям на улице задавали случайные вопросы. Он был поражен тем, насколько глуп род человеческий.

Со мной тоже так.Другой раз, так за державу обидно!
(Ох,какой аппетитный этот жаренный сыр на тарелочке.Сколько прожила, ни разу так не делала surprised )
Спасибо.Опять ,,Из-за мальчика"настроение ,не на один день ,будет на подъёме. biggrin


банер:
 
Котенок1313Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:25 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу smile и прошу прощения, что давно не была на форуме, сессия... cry
Так жалко Себа, бедный мальчик, у него только все стало налаживаться и тут приступ, да еще сломаная рука, он так страдает( Но Карлайл молодец, такая классная идея по поводу кафе, сама бы с удовольствием в такое сходила, да и Себ отвлекся от боли и воодушевился))) И Деметрий исправляется, стал чаще ходить к Себу, никуда не уезжает, это похвально, но боюсь, что это не навсегда... Ну и конечно Эдвард, он так поддерживает Беллу и Себа, это поражает и такое милое колечко, так рада, что они помолвлены)))
С нетерпением буду ждать проду, особенно свадьбу и воплощение идеи с кафе, хотя думаю, на все это нужно время, ведь все происходит так быстро, еще раз спасибо за такой чудесный перевод wink


 
Поиск:


Наваждение Мериды