Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Из-за мальчика
LelishnaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории






Автор: cutestkidsmom

Оригинал: удален с ресурса

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: O_Q, amberit (бонусная глава)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от атвора: Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами

Саммари от переводчика: Ты зашел в магазин, чтобы купить рубашку, и получил удар по ноге. Но ты еще не знаешь, что этот удар – поцелуй судьбы. Той самой, что способна превратить серьезную проблему в благословение и свести вместе именно тех людей, которые так нужны друг другу. И кто же явился орудием судьбы? Мальчик. Особенный мальчик.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: только на ТР









Глава 1. Пересечение путей (от лица Эдварда)
Глава 2. Дыши (От лица Беллы)
Глава 3. Ужин и разрядка (от лица Эдварда)
Глава 4. Откровения (От лица Беллы)
Глава 5. Беседки и мармелад (от лица Эдварда)
Глава 6. Дыхание и первые поцелуи (От лица Беллы)
Глава 7. Капризные дети и пощечины (от лица Эдварда)
Глава 8. Нежелательное прикосновение и раннее прибытие (От лица Беллы)
Глава 9. Статистика и скрытые камеры (от лица Эдварда)
Глава 10. Плохое начало и хорошая концовка (от лица Беллы)
Глава 11. Счастливый случай (от лица Эдварда)
Глава 12. Живи. Дыши. Бей. (от лица Беллы)
Глава 13. Переступая границы (от лица Эдварда)
Глава 14. Вечер пасты (от лица Эммета)
Глава 15. Призраки, полицейские и законники... Ох, ну надо же! (от лица Беллы)
Глава 16. Повестка вручена, теперь можно и повеселиться (от лица Эдварда)
Глава 17. Развлечения и судьбоносные вехи (от лица Беллы)
Глава 18. Бергдорф Ауттейк. Первая встреча Роуз и Эммета (от лица Роуз)
Глава 19. Укрощение строптивой (от лица Эдварда)
Глава 20. Туда-сюда (от лица Беллы)
Глава 21. Признания и откровения (от лица Эдварда)
Глава 22. Открытия (от лица Беллы)
Глава 23. Любовь ранит (от лица Эдварда)
Глава 24. Знаете ли вы, что?.. (от лица Беллы)
Глава 25. С Днем Благодарения (от лица Эдварда)
Глава 26. Движемся вперед (от лица Беллы)
Глава 27. Эсме и Карлайл. Один день в их жизни. Ауттейк (от лица Эсме)
Глава 28. Разрешите, мама? (от лица Эдварда)
Глава 29. Хо-Хо-Хо и идиотские традиции (от лица Беллы)
Глава 30. Как это замечательно (от лица Эдварда)
Глава 31. Долго и счастливо (от лица Беллы)
Эпилог (от лица Беллы)
Бонус. Пасха (от лица Беллы)




Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 12.04.2015, 06:46
 
LelishnaДата: Суббота, 21.12.2013, 09:36 | Сообщение # 276
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lucinda ()
Lelishna, спасибо большое)) Прочитала на одном дыхании.

Пожалуйста! Я рада, что история вас "зацепила".

Цитата Lucinda ()
История и правда печальная. в очередной раз удивляюсь тому. как у них там всё продуманно, ИПО, Пары и такие "проникнутые" педагоги. Видно, что государство думает над этой проблемой.

Особые люди заслуживают особого к себе отношения. smile

Цитата Lucinda ()
А ведь как в большинстве случаев? мать остаётся один на один с подобной бедой- а ведь дети умные, просто требующие дифференцированного подхода.

К сожалению и у них не все гладко, если вспомнить через что пришлось пройти Белле с Себом, пока они не попали в эту специальную школу.

Цитата Lisbet_Salander ()
Хм, я только сейчас поняла, что у них просто идеальные условия для развития отношений! Белла Калленам понравилась, Себ от Эдварда без ума, Чарли его одобрил. Деметрий вот только возникать начал, но у него права голоса нет. Вообще не понимаю, что это он решил права качать. Бывший, даже не муж, а чего-то требует.

Совершенно верно, в отношениях Каллены-Своны все безоблачно. К счастью! happy А Дем просто почувствовал конкуренцию. Вот и пытается трепыхаться. Но не тут-то было. wink

Цитата Lisbet_Salander ()
Про исследование Карлайла, думаю, узнаем из главы от Эдварда? Надеюсь, что так:)

Совершенно верно. Надежда полностью обоснованная. Следующая глава от Эдварда про исследование, , в которой очень многое станет известно о детстве Карлайла и как он со всем справился.

Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Всем большое спасибо за главу!

Пожалуйста! smile

Цитата Натали2785 ()
Эдвард становится настоящим отцом Себу, а Дем просто бесится и наверно ревнует, но так будет лучше для мальчика.

Вы совершенно правы, Эдвард отлично понимает Себа, да и любит его. А Дему придется очень постараться, чтобы стать настоящим отцом ребенку.

Цитата Натали2785 ()
Хорошо, что у двух необычных людей есть такие замечательные женщины как Белла и Эсми!

Не просто хорошо, а замечательно! smile

Цитата kotЯ ()
Только подумала,что пора бы уже им начать жить вместе-и Эдвард озвучивает мои мысли вслух.

Отличная интуиция! ohyes

Цитата kotЯ ()
Это так здорово,что они поговорили об этом. Теперь,когда,они выяснили,что их мысли созвучны,дело пойдёт ,не просто на лад, а рядочком,по порядку и всё так будет ладненько !

Совершенно верно!

Цитата kotЯ ()
( а подвыпивший Эдвард-оказался очень очаровательным )

Да уж! Милашка. taunt

Цитата kotЯ ()
Ох,дорогие Олюшки,понимаю,что это верх бестыдства просить проду,когда вы и так регулярно,без задержек ,выкладываете главы ,но как и Белла буду думать лишь о результатах исследования.

В пятницу, дорогая, все будет в пятницу! friends

Цитата kotЯ ()
Спасибо ,спасибо,спасибо !




Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 21.12.2013, 11:25 | Сообщение # 277
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
В пятницу, дорогая, все будет в пятницу!

Спасибо вам ,трудолюбивые как пчелки,девочки.


банер:
 
вильветтаДата: Суббота, 21.12.2013, 12:30 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Для Себа Эдвард больше занимает чем Дем.
Эдвард такой забавный когда пьяный biggrin biggrin
Карлайну повезло с Эсми и он свое счастья не упустил.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Суббота, 21.12.2013, 15:57 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Судя по всему, Карлайлу не так повезло с матерью как Себу, ужасно когда самые близкие не могут понять и принять особенности своего ребенка. Спасибо большое.
 
LelishnaДата: Суббота, 21.12.2013, 16:00 | Сообщение # 280
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта, спасибо за комментарий.

Цитата Helen77 ()
Судя по всему, Карлайлу не так повезло с матерью как Себу, ужасно когда самые близкие не могут понять и принять особенности своего ребенка.

Карлайлу вообще не повезло с родителями, к сожалению. Такое тоже случается. И не так редко, как хотелось бы.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
AngelusMortis666Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:54 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Надеюсь Дементрий отвали как можно дальше, надоел гадюка.

Таня так просто ведь не сдаться. Лишь бы там не натворила бед.

А то, что Чарли принял Эдварда - хорошо.


 
LelishnaДата: Суббота, 21.12.2013, 19:57 | Сообщение # 282
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата AngelusMortis666 ()
Надеюсь Дементрий отвали как можно дальше, надоел гадюка.

Ну нет... Деметрий останется. Он "выздоравливающий" так сказать, хотя рецидивы еще случаются. wink

Цитата AngelusMortis666 ()
Таня так просто ведь не сдаться. Лишь бы там не натворила бед.

Ох, да куда она денется с подводной лодки с такими железными доказательствами? cool

Цитата AngelusMortis666 ()
А то, что Чарли принял Эдварда - хорошо.

Однозначно! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LenoriДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:15 | Сообщение # 283
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Наконец Деметрий осознал, что должен оставить надежды и перестать портить жизнь Белле. Она и так по отношению к нему очень мягка и деликатна. Белла получила одобрение отца, что тоже хорошо. А вот проблемы у них выбрать время для личной жизни. Но они справятся. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LelishnaДата: Вторник, 24.12.2013, 08:19 | Сообщение # 284
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lenori ()
А вот проблемы у них выбрать время для личной жизни. Но они справятся.

Конечно, они справятся. Для этой парочки нет ничего невозможного. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Пятница, 27.12.2013, 16:44 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Спасибо за замечательную главу! было очень интересно узнать о родителях Карлайла и о его жизни до встречи с Эсми. Бедный Карлайл- ему пришлось жить в семье серых, ограниченных и злых людей, он очень хорошо справился со всем этим и еще не известно чем бы все закончилось если бы не Эсми. Жду продолжения!
 
LelishnaДата: Пятница, 27.12.2013, 17:21 | Сообщение # 286
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Спасибо за замечательную главу!

Пожалуйста! smile
Цитата Натали2785 ()
было очень интересно узнать о родителях Карлайла и о его жизни до встречи с Эсми.

Я рада, что глава вам понравилась! happy
Цитата Натали2785 ()
Бедный Карлайл- ему пришлось жить в семье серых, ограниченных и злых людей, он очень хорошо справился со всем этим и еще не известно чем бы все закончилось если бы не Эсми.

Да уж. Не зря Карлайл говорит, что Эсме просто спасла его. Настоящий ангел-хранитель.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 27.12.2013, 18:04 | Сообщение # 287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Узнали историю Карлайла. Хреново... Не повезло ему с отцом, это однозначно, да и с матерью тоже. Ну и пошли они все! Зато теперь у него замечательная семья biggrin

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 27.12.2013, 18:06 | Сообщение # 288
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Ну и пошли они все!

biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Зато теперь у него замечательная семья

Это точно! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 27.12.2013, 19:15 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Не повезло Карлайну с родителями но зато повезло с женой и детьми и что окружает его рядом.
И он счастлив и любим.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:16 | Сообщение # 290
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
AngelusMortis666Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:38 | Сообщение # 291
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за замечательную главу.
Еще раз убеждаюсь, что Эсме прекрасная женщина. Ведь благодаря ей, у Карлайла прекрасная семья.


 
LelishnaДата: Пятница, 27.12.2013, 19:43 | Сообщение # 292
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата AngelusMortis666 ()
Спасибо за замечательную главу.

Пожалуйста, рада, что вам нравится эта история! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LenoriДата: Пятница, 27.12.2013, 20:50 | Сообщение # 293
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эсми замечательная женщина, а любовь помогла ей совершить чудо. Для этой главы и слов не надо, все очевидно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LelishnaДата: Пятница, 27.12.2013, 20:51 | Сообщение # 294
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lenori ()
Эсми замечательная женщина, а любовь помогла ей совершить чудо. Для этой главы и слов не надо, все очевидно. Спасибо большое!

Спасибо за такой теплый комментарий! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Пятница, 27.12.2013, 21:41 | Сообщение # 295
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я тут читая ,подумала про Эдварда: это какую силу духа нужно иметь,сколько терпения и какую безграничную любовь.

В начале общения доктора Янг и Карлайла,он предстаёт человеком под завязку наполненого страхом, и я ничего не могу с собой поделать - вижу лишь маленького мальчика...
А когда на вопрос,разочаровывает ли он своих близких,он отвечает,что иногда ставит их в неловкое положение,мне тут же подумалось :а с кем из нас не бывает такого?И что -это показатель нашей ненормальности?
И на протяжении всего диалога, у меня вместе с Эдвардом,стоит ком в горле и слёзы наворачиваются на глаза...
И тепло растекатся в груди всякий раз,когда он вспоминает Эсме.
После окончательного подведения итога не столько их иследования,сколько всей жизни Карлайла,я подумала: какую же силу духа,сколько терпения и какую безграничную любовь нужно ему иметь,чтобы принять свою,нет не непохожесть,а уникальность.

Спасибо.Несмотря на то,что я в главе узнала горькую историю Карлайла,она не оставила в моей душе ни боли ,ни огорчения.Лишь ещё больше укрепила в вере,что нет превыше силы,чем любовь.


банер:
 
nataljДата: Суббота, 28.12.2013, 13:09 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Открыла Ваш перевод благодаря номинациям Twilight Russia Translations Awards 2013 и не пожалела об этом. Мне очень понравилось, с удовольствием буду читать и буду благодарна, если пришлете оповещение.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:48 | Сообщение # 297
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Через многое пришлось пройти Карлайну в своей семье,но не смотря на это он оставался в душе добрым и доверчивым и может это было даже и здорово,что он мог уходить в себя ,в свой мир. Почему то кажется,что каким бы он не был его отец все равно нашел бы в нем изъяны. Есть такая категория людей ,которые хотят ,чтобы все вокруг них было идеальным....
Эсми смогла разглядеть в нем то,что его родители не замечали. Она полюбила его не смотря на его болезнь и это отношение дало ему возможность развиваться дальше ,ка личности и стать тем кем он стал,добиться очень много в своей жизни. И теперь этот опыт даст возможность другим найти и увидеть другую сторону жизни,даже не смотря на болезнь.


 
LelishnaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:17 | Сообщение # 298
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Я тут читая ,подумала про Эдварда: это какую силу духа нужно иметь,сколько терпения и какую безграничную любовь.

Нереальную!
Цитата kotЯ ()
В начале общения доктора Янг и Карлайла,он предстаёт человеком под завязку наполненого страхом, и я ничего не могу с собой поделать - вижу лишь маленького мальчика...

Я этого мальчика вижу в Карлайле на протяжении всего фика. Он проглядывает в чертах неуверенности, любознательности, восторга и непосредственности.
Цитата kotЯ ()
И на протяжении всего диалога, у меня вместе с Эдвардом,стоит ком в горле и слёзы наворачиваются на глаза...

Не у тебя одной, дорогая, не у тебя одной. cry
Цитата kotЯ ()
После окончательного подведения итога не столько их иследования,сколько всей жизни Карлайла,я подумала: какую же силу духа,сколько терпения и какую безграничную любовь нужно ему иметь,чтобы принять свою,нет не непохожесть,а уникальность.

Золотые слова! happy
Цитата kotЯ ()
Несмотря на то,что я в главе узнала горькую историю Карлайла,она не оставила в моей душе ни боли ,ни огорчения.Лишь ещё больше укрепила в вере,что нет превыше силы,чем любовь.

Знаешь, чтобы увидеть радугу, нужно пережить бурю. Это как раз про Карлайла. Как бы ни было тяжело его детство и юность, сейчас на его небосклоне переливается самая замечательная на свете радуга - из оттенков любви его близких.
Цитата natalj ()
Открыла Ваш перевод благодаря номинациям Twilight Russia Translations Awards 2013 и не пожалела об этом.

Эм... Удивлена, пошла смотреть.

Цитата natalj ()
Мне очень понравилось, с удовольствием буду читать и буду благодарна, если пришлете оповещение.

Конечно, рада, что вам нравится история и добро пожаловать! smile
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье! smile
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Через многое пришлось пройти Карлайну в своей семье,но не смотря на это он оставался в душе добрым и доверчивым и может это было даже и здорово,что он мог уходить в себя ,в свой мир.

Да, когда окружение жестоко, мало мест, где можно найти покой и комфорт.

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Почему то кажется,что каким бы он не был его отец все равно нашел бы в нем изъяны. Есть такая категория людей ,которые хотят ,чтобы все вокруг них было идеальным....

Все может быть. smile
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Эсми смогла разглядеть в нем то,что его родители не замечали. Она полюбила его не смотря на его болезнь и это отношение дало ему возможность развиваться дальше ,ка личности и стать тем кем он стал,добиться очень много в своей жизни. И теперь этот опыт даст возможность другим найти и увидеть другую сторону жизни,даже не смотря на болезнь.

Совершенно верно! Самоотверженность этой женщины не знает границ!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LucindaДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:52 | Сообщение # 299
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




у Карлайла было и вправду такое тяжёлое детство... как же ему повезло встретить Эсми...
Спасибо за главу, девочки!


 
LelishnaДата: Вторник, 31.12.2013, 12:25 | Сообщение # 300
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




С новым годом, дорогие читатели! Желаю в Новом году всех благ и новых интересных историй!



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna