Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Из-за мальчика
LelishnaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:04 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории






Автор: cutestkidsmom

Оригинал: удален с ресурса

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: O_Q, amberit (бонусная глава)

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от атвора: Эдвард -­ сын отца-аутиста. Белла -­ мать сына-аутиста. Что произойдет, когда их пути пересекутся? Смогут ли они найти мир и любовь среди хаоса? Это история о мужчине и женщине, которые живут своей жизнью с людьми-аутистами

Саммари от переводчика: Ты зашел в магазин, чтобы купить рубашку, и получил удар по ноге. Но ты еще не знаешь, что этот удар – поцелуй судьбы. Той самой, что способна превратить серьезную проблему в благословение и свести вместе именно тех людей, которые так нужны друг другу. И кто же явился орудием судьбы? Мальчик. Особенный мальчик.

Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен

Размещение: только на ТР









Глава 1. Пересечение путей (от лица Эдварда)
Глава 2. Дыши (От лица Беллы)
Глава 3. Ужин и разрядка (от лица Эдварда)
Глава 4. Откровения (От лица Беллы)
Глава 5. Беседки и мармелад (от лица Эдварда)
Глава 6. Дыхание и первые поцелуи (От лица Беллы)
Глава 7. Капризные дети и пощечины (от лица Эдварда)
Глава 8. Нежелательное прикосновение и раннее прибытие (От лица Беллы)
Глава 9. Статистика и скрытые камеры (от лица Эдварда)
Глава 10. Плохое начало и хорошая концовка (от лица Беллы)
Глава 11. Счастливый случай (от лица Эдварда)
Глава 12. Живи. Дыши. Бей. (от лица Беллы)
Глава 13. Переступая границы (от лица Эдварда)
Глава 14. Вечер пасты (от лица Эммета)
Глава 15. Призраки, полицейские и законники... Ох, ну надо же! (от лица Беллы)
Глава 16. Повестка вручена, теперь можно и повеселиться (от лица Эдварда)
Глава 17. Развлечения и судьбоносные вехи (от лица Беллы)
Глава 18. Бергдорф Ауттейк. Первая встреча Роуз и Эммета (от лица Роуз)
Глава 19. Укрощение строптивой (от лица Эдварда)
Глава 20. Туда-сюда (от лица Беллы)
Глава 21. Признания и откровения (от лица Эдварда)
Глава 22. Открытия (от лица Беллы)
Глава 23. Любовь ранит (от лица Эдварда)
Глава 24. Знаете ли вы, что?.. (от лица Беллы)
Глава 25. С Днем Благодарения (от лица Эдварда)
Глава 26. Движемся вперед (от лица Беллы)
Глава 27. Эсме и Карлайл. Один день в их жизни. Ауттейк (от лица Эсме)
Глава 28. Разрешите, мама? (от лица Эдварда)
Глава 29. Хо-Хо-Хо и идиотские традиции (от лица Беллы)
Глава 30. Как это замечательно (от лица Эдварда)
Глава 31. Долго и счастливо (от лица Беллы)
Эпилог (от лица Беллы)
Бонус. Пасха (от лица Беллы)




Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 12.04.2015, 06:46
 
Натали2785Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:11 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, спасибо за главу и редактору отдельное спасибо!!! День рождения прошел как нельзя лучше! Подарки замечательные! все счастливы и довольны! таня больше не помеха! я конечно понимаю, что Белла хочет дать Дэму шанс, но думаю ни чего хорошего из этого не выйдет- он в очередной раз просто сбежит- и это печально и очень расстроет Сэба. А в остальном позитив и спокойствие! Спасибо за прекрасное видео к главе!
 
kotЯДата: Пятница, 29.11.2013, 23:18 | Сообщение # 227
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Пока не выйдешь замуж за моего сына – тогда ты сможешь называть меня папой, – его глаза расширяются. – Ох, нет, не надо, это оскорбило бы твоего отца.
Я тихо посмеиваюсь.

Это я,я -тихо посмеиваюсь biggrin
Карлайл такой проницательный,видит самую суть:Карлайл-рентген-.А Белла очень чуткая и тактичная.Вот же повезло им друг с другом !
Цитата
– Я немного волновался,– говорит он.

Наблюдая за страхами Карлайла,за реакцией Себастьяна-я сама (совсем не немного)волновалась.
О , какой рассерженный Эдвард
Цитата
просто я не хочу видеть, как Себ проходит через ту же боль, какую испытал мой отец.

Эта фраза мне напомнила другую: Не повторяй мои ошибки.
Вот ,с таким нетерпением я ждала ,когда на день рождения Себастьяна придут Каллены и мои ожидания-вознаграждены:они признались друг другу в любви(Даже не без помощи папочки ) biggrin
Цитата
Карлайл кивает, и я думаю, что он понимает, каково это.

Какой тяжелый для Беллы получился разговор-ей вновь пришлось бередить старые раны.Но раз уж она захотела установить между собой и Карлайлом дружеские,доверительные отношения,то это стало неизбежностью.И потом ,Карлайлу,который всё это видит и понимает проще будет открыться ей и во время общения доверять друг другу.Карлайл -то первый откликнулся на откровенный разговор .
Такой разговора между ними стал возможен в следствии того,что:Эдвард и отец-очень близки ,они как единое целое.Белла же с Эдвардом,являются половинками своего целого.
круг замкнулся:
Цитата
– Я уже не одинока.
Он отвечает мне нежной улыбкой.
– Как и я.


банер:
 
Helen77Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:58 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень радостная и в тоже время грустная глава. Радостная из-за удавшегося праздника, а грустная из-за воспоминаний. Они так заслуживают счастья. Спасибо большое.
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 30.11.2013, 05:14 | Сообщение # 229
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Я как-то и забыла, что день рождения вместе с Хэллоуином! Здорово, два праздника smile
Интересно, Деметрий тоже слышал, как Эдвард и Белла друг другу в любви признавались? Карлайл в этом фике интересный - мало общается с людьми, но при этом все замечает!
И что это за история с матерью Беллы? Она не приняла Себастьяна, потому что он больной?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LenoriДата: Суббота, 30.11.2013, 08:55 | Сообщение # 230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Такая замечательная глава! Очень радостная, трогательная и наполненная нежностью. Хотя я как и Эдвард возмущена поведением Деметрия. Он за семь лет первый раз приехал на день рождения сына, раньше ничем не помогал, только осложнял ситуацию, а еще какие-то претензии предъявляет. Да Белла просто вселенская доброта и милосердие, даже если она это делает ради Себа. И конечно никто лучше Карлайла не может ее понять. Трижды перечитала главу, спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LelishnaДата: Суббота, 30.11.2013, 09:40 | Сообщение # 231
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, спасибо за главу

Пожалуйста! smile
Цитата Натали2785 ()
я конечно понимаю, что Белла хочет дать Дэму шанс, но думаю ни чего хорошего из этого не выйдет- он в очередной раз просто сбежит- и это печально и очень расстроет Сэба.

Ну, не будьте настолько пессимистичны, может быть, Дем еще вас удивит. Он обычный человек, со своими ошибками и находками.
Цитата Натали2785 ()
Спасибо за прекрасное видео к главе!

Спасибо!
Цитата kotЯ ()
Карлайл такой проницательный,видит самую суть:Карлайл-рентген-.А Белла очень чуткая и тактичная.Вот же повезло им друг с другом !
Совершенно верно! И спасибо большое за развернутый и вдумчивый комментарий!

Цитата Helen77 ()
Очень радостная и в тоже время грустная глава. Радостная из-за удавшегося праздника, а грустная из-за воспоминаний. Они так заслуживают счастья. Спасибо большое.

Как и вся наша жизнь: где-то белая полоса, где-то черная. Главное - выбрать правильное направление.

Цитата Lisbet_Salander ()
Интересно, Деметрий тоже слышал, как Эдвард и Белла друг другу в любви признавались?

Слышал, его реакцию узнаете в одной из следующих глав.
Цитата Lisbet_Salander ()
И что это за история с матерью Беллы? Она не приняла Себастьяна, потому что он больной?

Эта история тоже будет раскрыта позже, хоть и не так скоро, как с Демом.
Цитата Lenori ()
Такая замечательная глава! Очень радостная, трогательная и наполненная нежностью. Хотя я как и Эдвард возмущена поведением Деметрия. Он за семь лет первый раз приехал на день рождения сына, раньше ничем не помогал, только осложнял ситуацию, а еще какие-то претензии предъявляет. Да Белла просто вселенская доброта и милосердие, даже если она это делает ради Себа. И конечно никто лучше Карлайла не может ее понять. Трижды перечитала главу, спасибо большое!

Спасибо за такой проникновенный комментарий! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Суббота, 30.11.2013, 18:28 | Сообщение # 232
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец они признались любви
И кактус Карлайну Себу понравилось очень важно Карлайну.
И было тяжелое время для Беллы когда Себ был другим и Демитрий не приходил на помощь.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kotЯДата: Суббота, 30.11.2013, 21:19 | Сообщение # 233
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,Lelishna,посмотрела твоё видео.Прослезилась от радости за тебя:так получилось классно


банер:
 
LelishnaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:31 | Сообщение # 234
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта, спасибо за комментарий!
kotЯ, спасибо огромное! Рада, что тебе понравилось видео!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЛенаЭлисХеилДата: Вторник, 03.12.2013, 16:46 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Вау мне очень понравилось просьо захватывающая история.)))) Жду не дождусь продолжения. Примишь в ПЧ? =)
 
LelishnaДата: Пятница, 06.12.2013, 08:28 | Сообщение # 236
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЛенаЭлисХеил ()
Вау мне очень понравилось просьо захватывающая история.)))) Жду не дождусь продолжения. Примишь в ПЧ? =)

Спасибо и добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:01 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Спасибо за замечательную главу и отдельное спасибо за редактуру моему любимому автору- O_Q!!!! Глава очень нежная и трогательная! Меня умилило, что Эммет первым делом понюхал Роуз! Сразу стало заметно притяжение между ними! Из них получится замечательная пара и всё благодаря ангелочку Себу!!!!!!!!
 
LelishnaДата: Пятница, 06.12.2013, 15:07 | Сообщение # 238
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Спасибо за замечательную главу и отдельное спасибо за редактуру моему любимому автору- O_Q!!!!

На здоровье, и в свою очередь присоединюсь к благодарности Ольге за ее работу по редакктирование этой истории.
Цитата Натали2785 ()
Меня умилило, что Эммет первым делом понюхал Роуз!

Себастьян же сказал, что Роуз хорошо пахнет, ну как же можно было не проверить? biggrin
Цитата Натали2785 ()
Из них получится замечательная пара и всё благодаря ангелочку Себу!!!!!!!!

Конечно, это же маленькая сваха wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:21 | Сообщение # 239
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Прям в этом ауттейке Эммет открылся нам совсем с другой стороны. Были личные причины стать помощником таким необычным детям,он видил,что мог бы получить брат в детстве и сколько возможностей он упустил. Теперь Эммет хочет ,чтобы у других детей была возможность жить полноценной жизнью,они не больные,они просто особенные!
Ему удалось покорить Розали за одно дневное свидание,уверена у неё было много поклонников,но такого смог добиться только один наш рыцарь Эммет! biggrin


 
LenoriДата: Пятница, 06.12.2013, 17:23 | Сообщение # 240
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эммет замечательный мужчина, Роуз это верно заметила. Он и с девушками общается оригинально, вежливо и весело одновременно, и работу свою любит. Очень запоминающееся свидание, спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LelishnaДата: Пятница, 06.12.2013, 17:44 | Сообщение # 241
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Теперь Эммет хочет ,чтобы у других детей была возможность жить полноценной жизнью,они не больные,они просто особенные!

Золотые слова!
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Ему удалось покорить Розали за одно дневное свидание,уверена у неё было много поклонников,но такого смог добиться только один наш рыцарь Эммет!

Еще бы, этакий нахальный милашка. smile
Цитата Lenori ()
Очень запоминающееся свидание, спасибо!

Пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Пятница, 06.12.2013, 18:07 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за ауттейк!
Эммет такой милаха biggrin biggrin и как покорил Розалию
И что он заботился о брате и выбрал такую профессию много говорит о нем.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
kotЯДата: Пятница, 06.12.2013, 21:42 | Сообщение # 243
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




О,даааа.В этой главе нам дали полную характеристику Эммета:Решительный Эммет, Сексуальный, восхитительный, веселый и красивый нахал.Эммет смешной, заботливый и умиротворяющий.Эммет, удивительный...Но лишь, причина ,по которой Эммет работает в спецшколе, покорила сердце красавицы !
Эээээ , я разачарована-почему шоколадный заяц,а не мишка-он тоже пуфыстый !...
Цитата
– Ладно, сделанного не воротишь, а знаешь, что я всегда говорю своим ребятишкам? ....
– Я говорю им: берите что дают, и не переживайте, ...

Очень веский аргумент biggrin
Когда бы Эммет смог найти Розали?И даже отсутствуя,Себастьян помогает Эммету общаться с Розали,исполняя все его советы
Цитата
– Кажется, Себ был прав...
Себ утверждал, ...
– Так вот, Себ говорит, ...

Эх,а Розали -та ещё плутовка:
Цитата
– Ты бы хотел пригласить меня на обед?
– Дневное свидание? – его лицо становится недоверчивым.

Только и Эммет- не промах: ответный ход
Цитата
– Ладно, а можно я свожу тебя и на ужин тоже? – пытается он поторговаться.

Прекрасную пару сосватал Себастьян:своей чистой душой он разглядел,как они подходят друг другу и помог им .
Не покидает ощущения света и доброты,когда читаешь эту историю.Спасибо автору cutestkidsmom за неё,переводчику Lelishna и бете O_Q.


банер:
 
Helen77Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:11 | Сообщение # 244
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Роуз не смогла противостоять обаянию и непосредственности Эммета. Себ и здесь выступил в роли ангела, соединяющего людские судьбы. Спасибо большое за продолжение.
 
nur3184Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:38 | Сообщение # 245
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Примите и меня тоже в ПЧ? И огромное спасибо за перевод. Просто супер фанфик!!!
 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 07.12.2013, 13:22 | Сообщение # 246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Прикольно! Эммет и правда как ребенок biggrin Это же надо - девушку понюхать! Впрочем, от него можно было ожидать.

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:54 | Сообщение # 247
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Lelishna, wink
Цитата Lelishna ()
Еще бы, этакий нахальный милашка.

Такого милашку стоило ждать...ну кто ещё решиться прийти для того,чтобы познакомиться и принести шоколадного кролика? wacko


 
LelishnaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:05 | Сообщение # 248
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта, спасибо за комментарий. smile
Цитата kotЯ ()
Эээээ , я разачарована-почему шоколадный заяц,а не мишка-он тоже пуфыстый !...

Не нашёл. wink
Цитата Helen77 ()
Цитата
– Ладно, сделанного не воротишь, а знаешь, что я всегда говорю своим ребятишкам? ....
– Я говорю им: берите что дают, и не переживайте, ...

Очень веский аргумент

Ну еще бы, наш Эммет весь такой - весомый. biggrin

Цитата kotЯ ()
И даже отсутствуя,Себастьян помогает Эммету общаться с Розали,исполняя все его советы

Мудрый малыш biggrin
Цитата kotЯ ()
Прекрасную пару сосватал Себастьян:своей чистой душой он разглядел,как они подходят друг другу и помог им .

Причем это еще не конец истории. tongue
Цитата Helen77 ()
Роуз не смогла противостоять обаянию и непосредственности Эммета.

У нее просто не было ни единого шанса. wink

Цитата nur3184 ()
Примите и меня тоже в ПЧ? И огромное спасибо за перевод.

Добро пожаловать и спасибо на добром слове. happy
Цитата Lisbet_Salander ()
Эммет и правда как ребенок Это же надо - девушку понюхать!

А может, он этим ее и покорил? Как часто ее нюхают при знакомстве? biggrin
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
ну кто ещё решиться прийти для того,чтобы познакомиться и принести шоколадного кролика?

А еще - понюхать. Забыли? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 07.12.2013, 18:41 | Сообщение # 249
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Причем это еще не конец истории.

Так это же клёво !Боюсь того времени ,когда всё придёт к концу(хоть это и неизбежно)Радует лишь то,что всё будет хорошо.


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Воскресенье, 08.12.2013, 14:32
 
♥KrasotulkA♥Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:58 | Сообщение # 250
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ну,вот сука Таня,просто нет других слов. Конечно такая как она просто не может не обращать на себя внимание. И почему бы ей не выдвинуть обвинения против Эдварда.Задумка не плоха,только...только будь она внимательней к тому ,что подписывает глядишь и знала бы что её "маленькие шалости" останутся в истории офиса. Ха....так и надо,а то сильно уж взлетела в высь!
Отношения между Эдвардом и Беллой просто поражают своей нереальностью...как в сказке так все красиво ...Себастьян просто его обожает,даже Чарли на его стороне!


 
Поиск:


Навсегда