Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Оригинальное название:No Ordinary Proposal Ссылка на оригинал: No Ordinary Proposal Автор: twilover76 Переводчик: Nicole__R Со-переводчик:LazerGirl (3 глава) Lucinda Бета:Panda68036789 и Nicole__R Бета №2:Амели4ка Разрешение на перевод:
Рейтинг: M Статус:Оригинал - завершен, перевод - завершен. Пейринг:Белла/Эдвард Жанр:Romance/Drama Диклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари:Белла хочет убежать от своей жизни в маленьком городе и исполнить свою мечту в Нью-Йорке. Что случится, когда мужчина почти вдвое старше нее сделает ей предложение, от которого она не сможет отказаться?
От автора:Мой Эдвард собственнический, контролирующий и намного старше Беллы. Размещение:Если будет надо - разместим сами! Любое копирование без нашего ведома ЗАПРЕЩЕНО!
Дата: Пятница, 01.02.2013, 21:17 | Сообщение # 1126
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус:
Клубы:
Пишу пишу! В восторге я! от новых глав! только пришла домой и сразу писать комментарий!)) Я вообще в шоке! зачем Карлайл скрывал от своего сына такую правду?? мог бы и рассказать правда? и отношения бы у них были лучше?? ну если логически посмотреть?? Хотя Эдвард сам не лучше, тоже ничего не говорил отцу, два сапога пара Алек супер романтик! телевизор?? серьёзно??? А Макс супер собака. Как только про него прочитала, сразу захотела себе такую но у меня дома два хомяка и две кошки, я думаю родители мне не простят Мне кажется? или Белла стала меньше общаться с Элис? думаю это не очень хорошо. Хотя понимаю что у Элис сейчас только Джаспер в голове, и это ей простительно. А Джейкоб полное дерьмо(извеняюсь). Так использовать девушку? она конечно сама не лучше, но её можно понять. Мы все теряем голову если нам уделяет внимание красивый молодой человек. Но блин....аж печально Спасибо огромное за главу! мне аж не терпится узнать что же будет дальше заинтриговали!!!
Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:04 | Сообщение # 1127
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Alice_Lavgut)
Пишу пишу! В восторге я! от новых глав! только пришла домой и сразу писать комментарий!))
Вот это энтузиазм
Цитата (Alice_Lavgut)
Я вообще в шоке! зачем Карлайл скрывал от своего сына такую правду?? мог бы и рассказать правда? и отношения бы у них были лучше?? ну если логически посмотреть?? Хотя Эдвард сам не лучше, тоже ничего не говорил отцу, два сапога пара
Это наследственное
Цитата (Alice_Lavgut)
Алек супер романтик! телевизор?? серьёзно???
Цитата (Alice_Lavgut)
А Макс супер собака. Как только про него прочитала, сразу захотела себе такую но у меня дома два хомяка и две кошки, я думаю родители мне не простят
Я тоже собачку хочу
Цитата (Alice_Lavgut)
Мне кажется? или Белла стала меньше общаться с Элис? думаю это не очень хорошо. Хотя понимаю что у Элис сейчас только Джаспер в голове, и это ей простительно.
У каждого свои заморочки
Цитата (Alice_Lavgut)
Спасибо огромное за главу! мне аж не терпится узнать что же будет дальше заинтриговали!!!
Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:13 | Сообщение # 1128
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
когда читала главу, негодовала... и знаете, не на Карлайла, который влез по уши, не на Эдварда, который не понимая в чём проблема, никак не мог поговорить с отцом и выяснить в чём проблема (тоже признаться мелькнула мысль, что Эдвард не родной ), а зла я была на Эсми...Да, да, на Эсми. Столько лет смотреть, как мучается её ребёнок, из-за отца, и не сделать ничего, чтобы облегчить ему жизнь. (это во мне мать говорит) а Элиазар, конечно, ваще! так прикидываться,так держать Карлайла, простите, за причинные места. Дочурка вся в папулю Спасибо, Оля, за чудесную главу))
Дата: Пятница, 01.02.2013, 23:45 | Сообщение # 1131
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Lucinda)
оторый не понимая в чём проблема, никак не мог поговорить с отцом и выяснить в чём проблема (тоже признаться мелькнула мысль, что Эдвард не родной
Ну вы и выдумщицы
Цитата (Lucinda)
а зла я была на Эсми...Да, да, на Эсми. Столько лет смотреть, как мучается её ребёнок, из-за отца, и не сделать ничего, чтобы облегчить ему жизнь. (это во мне мать говорит)
Каралйл ей только недавно рассказал
Цитата (Lucinda)
а Элиазар, конечно, ваще! так прикидываться,так держать Карлайла, простите, за причинные места. Дочурка вся в папулю Спасибо, Оля, за чудесную главу))
Семейка еще та
Цитата (Mrs_Дурындыч)
Интриганка
Я коварна
Цитата (VaMpIr4iK2222)
фф класс!Я в восторге)Что же дальше?И с нетерпением жду новую главу=)
Дата: Суббота, 02.02.2013, 08:16 | Сообщение # 1135
~Я счастье с карими глазами!~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2639
Статус:
Nicole_R спасибо за перевод!Саммари заинтриговало,как прочту главы обязательно отпишусь здесь:)Побежала читать!(^_^)Можно в ПЧ пожалуйста?:-)
Добавлено (02.02.2013, 07:09) --------------------------------------------- Nicole_R,спасибо за перевод,наконец-то Белла дозвонилась до Каллена! Я так смеялась когда она подскользнулась пипец!:)и я была просто поражена когда на вопрос Эда откуда Белла взяла его номер,она ответила что Элис взломала базу данных его оператора,я думала что для такой шишки как Мистер Эдвард Каллен,это не так будет легко сделать!Во Каллен дает,прислал какого-то Алека к Белле,еще и посмеялся над ней,точно высокомерная за*ница!Афиветь Алек Беллу в Нью-Йорк забирает! Ну что же посмотрим что будет дальше!Еще раз спасибки огромное за перевод:-) побежала читать дальше!(^_^)
Добавлено (02.02.2013, 08:16) --------------------------------------------- Афигеть!Он хочет от нее детей,да они едва друг друга знают!Я В ШОКЕ!
Дата: Суббота, 02.02.2013, 09:36 | Сообщение # 1138
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1828
Статус:
Nicole_R спасибо за главу!!!Макс замечательный щенок,такой милый :)Карлаил очень удивил,неприятно...Так долго скрывать такую инвормацию Теперь планам Эдварда об отпуске точно предется отсрочить!! Он может потерять все,что имеет!!!Кагда Карлаил расскасал Эдварду правду, у меня мелькнула мысаль.А Кейт об этом знает или нет??Если нет,то что будит если узнает??Уж точно эта безумная просто та нечего не оставит С нетерпением жду продолжения!!!!
Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:28 | Сообщение # 1139
Why so serious?
Группа: Пользователи
Сообщений: 29719
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (Kristen12345)
Nicole_R спасибо за перевод!Саммари заинтриговало,как прочту главы обязательно отпишусь здесь:)Побежала читать!(^_^)
Привет
Цитата (Kristen12345)
Можно в ПЧ пожалуйста?:-)
Конечно
Цитата (Kristen12345)
Nicole_R,спасибо за перевод,наконец-то Белла дозвонилась до Каллена! Я так смеялась когда она подскользнулась пипец!:)
Тут много смешных моментов
Цитата (Kristen12345)
я была просто поражена когда на вопрос Эда откуда Белла взяла его номер,она ответила что Элис взломала базу данных его оператора,я думала что для такой шишки как Мистер Эдвард Каллен,это не так будет легко сделать!
Да, Элис наш маленький хакер
Цитата (Kristen12345)
Афиветь Алек Беллу в Нью-Йорк забирает! Ну что же посмотрим что будет дальше!Еще раз спасибки огромное за перевод:-) побежала читать дальше!(^_^)
Приятного прочтения
Цитата (Kristen12345)
Афигеть!Он хочет от нее детей,да они едва друг друга знают!Я В ШОКЕ!
Ммм, а что там дальше
Цитата (Alice_Lavgut)
ой что ты, просто когда мне нравиться, эмоции через край лезут
Мне тоже
Цитата (Белренесми)
пасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за отзыв
Цитата (cat7496)
Макс замечательный щенок,такой милый :)
Да, я его обожаю, особенного после того облома, который он устроил Эдварду
Цитата (cat7496)
Кагда Карлаил расскасал Эдварду правду, у меня мелькнула мысаль.А Кейт об этом знает или нет??Если нет,то что будит если узнает??Уж точно эта безумная просто та нечего не оставит
Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:43 | Сообщение # 1147
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Спасибо за главу! очень интересно, зачем Эдварду встречаться с Джейкобом? А Белла неправа, ведь давали же обеты, что " и в богатстве, и в бедности" вместе, а то отпустит она его к Кейт!
Дата: Суббота, 02.02.2013, 18:49 | Сообщение # 1148
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
Привет, и спасибо за продолжение! Все не так страшно в главе-то, как пугали в маячке) Правда, тучи сгущаются над Эдвардом, снова Джейк и все такое прочее, но я уверена, что все проблемы разрешатся благополучно рано или поздно. Белле очень повезло с мужем, он такой милый, с малышом разговаривает, точно будет замечательным папочкой! Прям заинтриговали вы! Что там за сюрприз будет? Еще одна глава на подходе?
Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:41 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
Огромное спасибо за перевод новой главы! Как же я надеюсь на то, что Эдвард найдет выход из этой очень непростой ситуации. Я вообще считаю, что Элизар не смеет даже требовать того, чтоб Эдвард женился на его дочери, особенно после того, как она с ним поступила! Как же я хочу, чтоб все они (Кейт и ее семья) получили по заслугам за то, что они сделали, за боль, которую причинили Калленам! Очень интересно, почему Эдвард будет встречаться с Джейкобом? Что произойдет? С нетерпением буду ждать продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ