Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:41 | Сообщение # 1
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Автор: vjgm Переводчики: Hellis, Paradise, miss_darkness, Yadik Редактура: Hellis Разрешение на перевод: Получено Разрешение на размещение: Полученo Рейтинг: R Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет Жанр: Romance/Humor Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер Саммари: А стоит ли вообще затевать Пари на Любовь? Размещением занимаются Limon_Fresh,iammisspattinson и LanaLuna11
Это шикарная история!!! Её можно перечитывать вечно)) Огромное количество юмора и романтики, оригинальный сюжет и отсутствие драм делают эту историю потрясающей. Огромное спасибо за перевод!
Как же я люблю эту замечательную историю! Если бы не это пари, я бы возможно никогда не заинтересовалась таким творческим ответвлением, как фанфикшн, не читала бы истории, да и не писала бы собственные. Я перечитала этот фанфик десяток раз, только вот раньше не активничала. Теперь хотя бы оставила частицу себя в комментариях и на форуме. Юмор потрясающий, читая каждую главу с лица не сходит улыбка, а в некоторых местах вообще пускаешься в ржач. А о романтике вообще молчу, она здесь восхитительная! Спасибо за возможность снова окунуться в тот чудный мир!
Дата: Суббота, 29.10.2016, 22:40 | Сообщение # 229
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Очень классный фанфик, один из моих первых. Не смотря на внушительный объем читается на одном дыхании. Спасибо за это прекрасное чудо! Очень понравилось!!!!!
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Чтение для ума – то же, что физические упражнения для тела. Джозеф Аддисон
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:59 | Сообщение # 230
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11260
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнешим?
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:41 | Сообщение # 231
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Готова перечитывать этот фанф бесконечное количество раз. Люблю его всей душой. Он был одним из первых прочитанных мною переводных фиков, и всякий раз как первый Спасибо за то, что выложили. Ну а команде девчонок спасибо за работу над переводом.
Дата: Четверг, 21.12.2017, 21:24 | Сообщение # 232
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Ура! Я его нашла! Склероз, дело такое Я когда искала, то не помнила толком само название. Не помнила и полностью сюжета. Помню, что действия были в баре. И что спор какой-то был. В итоге случайно наткнулась и была очень рада. Так как давно хотела перечитать данный рассказ! Очень мне нравится он и спасибо, что он тут выложен! Теперь можно и перечитать еще раз с удовольствием и смаком.
Спасибо за этот прекрасный перевод!! Я всю историю хохотала это просто невероятно добрая, смешная и такая классная история! Она из разряда тех, что нужно перечитывать, чтоб поднимать себе настроение! Все их казусы, перепалкр, шутки, все это до коликов в животе заставлядо смеяться не могу даже перечислить, сколько я хохотала. И я рада, что ребята нашли своих половинок. И они друг друга стоят
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ