Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
aliya10110393, marikabuzuk, dasha_merzlikina10, Blackmops, Шоколадница, alexamaysen, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Пари на любовь. Глава 9.1. Еще хуже, чем казалось

2024-4-28
16
0
0
Глава 9.1. Еще хуже, чем казалось


POV Белла

Когда холод вечернего воздуха наконец-то вывел нас из оцепенения, я открыла машину, и мы быстро проскользнули внутрь, чтобы согреться. Перед тем, как покинуть парковку, я обернулась к Элис и задала вопрос, мучивший меня с тех пор, как пришлось уйти из бара:
- Доведи до нашего сведения, почему мы только что отклонили предложение парней пойти поужинать. Я знаю про бойкот. Но это не нарушило бы ни одного из правил. - Розали кивала головой, соглашаясь, и мы ждали ответа на этот животрепещущий вопрос.
- Будем играть в тяжелых условиях. Но тем привлекательней будет победа. Согласны?
Я подумала и ответила:
- Конечно.
Роуз стала очень серьезной и сказала:
- Хорошо, будем играть в тяжелых условиях. С этим все ясно. Но мы же можем позволить им добиваться нас, правда?
Всю дорогу домой мы провели в приятной тишине. Каждая из нас окунулась в свои воспоминания о сегодняшнем вечере.
Я открыла дверь, мы прошли в квартиру, и я скомандовала девчонкам:
- Через десять минут жду вас на диване в пижамах и с подушками. - Обе улыбнулись и помчались в свои комнаты переодеваться.
Я тоже пошла в свою спальню, плюхнулась на кровать и снова предалась воспоминаниям. Меня бросило в жар, когда я вернулась к событиям этого вечера. Лицо Эдварда, когда доставили пиццу, его шепот в моем ухе на танцполе, ощущение его прикосновений к моим бедрам... Розали с Эмметом, уточняющим историю их первой встречи, Элис, помогающая Джасперу в баре.
Я схватила пижаму и быстро переоделась. С подушкой под рукой я направилась к дивану, где уже сидела Элис, подпрыгивая от волнения. Розали была на кухне – делала попкорн, и вскоре присоединилась к нам.
Элис застрочила, как пулемет:
- Обожеэтобылотаквеселотакздорово!!! - Она даже захлопала в ладоши от радости. - Рози, вы с Эмметом такая красивая пара! А Белла… вау. Что называется – химия! - От таких комментариев Розали закатила глаза, а я покраснела.
- Элис, приди в себя, он все тот же ‘парень с сосиской’. После одного разговора еще рано делать выводы. - Розали пыталась отмазаться, но я чувствовала, что ей с трудом удается придать голосу оттенок равнодушия.
- Рози, мы все понимаем… но я отчетливо слышала твой ‘соблазняющий’ голос. Ты используешь его, только когда в ком-то заинтересована. - Я с подозрением посмотрела на подругу, и маска спала, а ее место заняла огромная самодовольная улыбка.
- Ооо, он такой привлекательный. И глупый… но я поработаю над этим. Белла, ты видела его на тренировке! Мне нужно пойти с тобой в спортзал… - Розали начала обмахиваться, подумав о тренирующемся Эммете.
Я вернулась к Элис, которая в это время подбрасывала попкорн и ловила его ртом. «Я так понимаю, Джаспер вспомнил тебя?» Очередной кусочек попкорна ударил девушку по носу, и она залилась смехом.
- Да, он вспомнил меня. Пока он носил кому-то напитки, я запрыгнула на барную стойку, поджидая, когда же он меня заметит.
- Очень изощренно, - поддразнила Розали. Элис в ответ кинула в подругу кусочек попкорна.
- Ну ты же знаешь, я не очень умею изощряться… - сердито зыркнула Элис.
- Действительно? Я что-то не заметила, - саркастично ответила Розали.
- В любом случае… когда он вернулся, все, что он сказал - это ‘я тебя ждал’, а я ответила ‘ну вот, я здесь’. А потом я представилась как Элис Брэндон, девушка его мечты. - Я в шоке раскрыла рот.
- О, Элис, откуда столько самоуверенности? - пробормотала я, качая головой.
- Белла, я тебя умоляю. Я видела ваши с Эдвардом ‘грязные танцы’. Ты не выглядела неуверенной, когда так бесстыдно терлась об него… я прям чувствовала, что в баре становится жарко! - захихикала Элис, обмахиваясь. Я в шутку двинула ее подушкой, и это быстро переросло в грандиозную баталию. Когда я нависла над подругой с двумя подушками в руках, меня внезапно посетила мысль.
- Элис, ты осталась в баре. Как Эдвард мог найти меня на танцполе? - Подруга виновато молчала, но я ждала объяснений.
- Элис, рассказывай!
- Ну ладно… Когда я сидела в баре с Джаспером, Эдвард узнал меня с прошлого вечера, когда мы просили его телефон. И он поинтересовался, не я ли подруга Сьюзи… - В поисках помощи она взглянула на Роуз, но та была так поглощена историей, что даже не заметила этого.
- И?! - Я подняла подушку повыше, замахнувшись.
- И я вынуждена была сказать ‘да’. Он стал таким довольным и взволнованным! Потом он захотел узнать, присутствуешь ли ты в баре этим вечером. И мне пришлось рассказать, что ты - на танцполе, в голубой блузе, узких джинсах и без белья… ах да, и что ты танцуешь с болельщицей “Seahawks”. - Элис, обороняясь, закрыла лицо руками, когда я разъяренно обрушила на нее подушку.
- Ты с ума сошла?! Ты сказала ему, что я без трусов? - Но я не знаю, услышала ли она меня за истеричным хохотом Розали.
- Брось, Белла… тебе же понравилась каждая минута… ОЙ… я только помогла… ты должна поблагодарить меня… ой… он просто выскочил из бара, чтобы найти тебя… прекрати меня бить! - взмолилась Элис. Я перевела свое внимание на Розали.
- А что вы мне поведаете, мисс Хейл? - спросила я, подняв бровь, и сделала к ней два шага. Она с опаской смотрела на подушку в моих руках.
- Он спросил, может ли он попробовать… ОЙ… я же еще даже не рассказала тебе… а я ответила что-то типа... ’ Вперед, тигр. Она весь вечер хотела прижаться к тебе. Смотри не оплошай, она умеет танцевать’… Белла, хватит, мне нечем дышать… - верещала из-под подушки Розали.
- Тогда я думала, что не могу быть более смущена, но сейчас вы доказали, что я ошибалась. Это все намного хуже, чем я думала два часа назад… Мне нужен новый псевдоним… может Джоанна Кэнингем… это может сработать, - размышляла я вслух.
Следующие два часа мы провели, смеясь и болтая обо всем, что случилось с нами за последние дни. От бойкота и до парней. Мы уже считали дни до окончания нашего глупого соглашения. Кто-то должен быть объявлен победителем, и мы были слишком упрямы, чтобы просто отменить пари. А я планировала подтолкнуть Элис - к Джасперу, Розали – к Эммету как можно быстрее. Чем скорее они дисквалифицируются, тем скорее я смогу проверить, действительно ли я нравлюсь Эдварду.
В следующие два дня Розали и Элис были завалены работой. Праздники всегда были для них напряженным временем. И я проводила большую часть дня в одиночестве. Один раз я даже пыталась сходить в спортзал, втайне надеясь на случайную встречу с Эдвардом. Но мне не повезло.
В четверг вечером Элис уселась на диван после длинного трудового дня с намерением спланировать наши выходные.
- Какие планы на завтрашний вечер? - спросила она. Розали пришла к нам с миской овсянки, желая поучаствовать в обсуждении.
- А это будет сильно ужасно, если мы пойдем в ‘Downunder’? - спросила она с надеждой. Элис закатила глаза – она знала ответ.
- Да, Рози… если мы туда пойдем, мы можем навлечь неприятности на свою голову, - вздохнула Элис. - Подождите, у меня идея! Пойдемте, посмотрим кино, а после пообедаем. Что там завтра показывают? - Она взяла газету и начала планировать наш пятничный вечер.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12066-7
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (07.11.2012)
Просмотров: 4099 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 8
0
8 ElSi5   (13.12.2015 19:16) [Материал]
Белла и подушка - это гремучая смесь. Бедные головушки у Рози и Эл biggrin

0
7 LanaLuna11   (10.11.2012 12:31) [Материал]
спасибо

0
6 Эмма7298   (07.11.2012 21:27) [Материал]
Спасибо!!!
Они такие смешные!)))

0
5 Tanya21   (07.11.2012 20:16) [Материал]
Спасибо за главу.

0
4 ♥Лузя♥1   (07.11.2012 19:36) [Материал]
спасибо за главу

0
3 GRISH57   (07.11.2012 18:59) [Материал]
Спасибо за главу!
Ох уж Элис biggrin -девушка Мечты. Думаю Розали Эммет нравится и такой и перевоспитывать его не надо tongue

0
2 Bella_Ysagi   (07.11.2012 17:44) [Материал]
спасибо

0
1 ♥Ianomania♥   (07.11.2012 17:28) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]