Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 67
Пользователей: 7
Marina7250, Milanka8471, lidia2489, spaceismylove, 33224455wer, sladkaya, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Пари на любовь. Глава 5.2. В спортзале

2024-4-28
16
0
0
Глава 5.2. В спортзале


POV Эдвард

- Итак, Джас, не хочешь мне что-нибудь рассказать о своей загадочной незнакомке? - спросил я, присев на лавочку, чтобы сделать перерыв.
- Не могу… разговаривать… поднимая… большой вес, - выдыхал Джаспер, толкая гантели над головой. Ничего, подожду, пока он закончит. Я заметил девушку, топчущуюся возле легкого веса. Каждые несколько секунд она исподтишка бросала взгляды в мою сторону.
- Извините, вы выглядите таким большим и сильным… вы не могли бы показать, как правильно поднимать эти гантели. Я не хочу ничего себе повредить. - Глупо захихикала она. Я, было, хотел притвориться милым, но от этой перспективы у меня мурашки побежали по коже. Краем глаза я увидел Эммета.
- Видите парня, вон там, того, большого… попросите его, он разбирается в этом. Он всему вас научит. Ее глаза расширились от возбуждения, и она погналась за ним, как собака за косточкой.
Джаспер рассмеялся:
- Нехорошо натравливать ее на Эммета, нехорошо.
- Дай мне отдохнуть. А он любит такие вещи, посмотри на него. - Я указал на Эммета, который вплотную пристроился к девушке сзади, держа ее за руки и помогая поднимать гантели, в то время как она неистово флиртовала с ним.
Джаспер положил гантели и сел рядом со мной на скамейку попить воды.
- Нууу, я жду… - подстегнул я.
- Да нечего рассказывать, Эдвард. Я увидел эту девушку в баре. Она была великолепна, и я запаниковал и не мог связно мыслить. Мои эмоции зашкалило. Может, я немного и был растерян, так что пролил эту чертову Колу… - признал он с застенчивой улыбкой.
- Ты хоть узнал ее имя, номер телефона? - спросил я. Это была редкость, чтобы девушка заставила Джаспера потерять дар речи. Он был спокойным и немногословным, но не до такой же степени. А когда выпивал, так вообще превращался в балагура.
- Нет, ничего из этого. У нас же пари насчет девиц из бара. Но когда я ее увидел, я понял, что она не такая! - Нужно отметить, что тогда он был изрядно навеселе, и даже это не помогло ему хоть что-то узнать о ней.
- Не переживай, Джас, если этому суждено случиться, вы встретитесь снова. - Утешил я, похлопав его по спине. Я взглянул на опустошенную бутылку и поднялся со скамейки, все еще смеясь над «затруднением» друга. - Пойду наберу воды и сразу вернусь.
Возле фонтанчика какая-то девушка тоже наполняла бутылку. Ее длинные каштановые волосы были собраны в конский хвост, и она подпевала, слушая iPod. Я даже мог слышать музыку, стоя позади нее, значит, играла она реально громко. Я посмотрел на часы, как вдруг что-то теплое и мягкое врезалось мне в грудь. Мои руки инстинктивно подхватили ее, эту девушку.
Она даже не взглянула на меня, просто сказала:
- Ой, простите! - немного громче, чем следовало. Но так как ее плейер играл слишком громко, то она даже не заметила этого. Несколько человек обернулось в нашу сторону. Ее большие карие глаза наконец-то поднялись и уперлись в меня взглядом, когда я ответил:
- Нет проблем.
- А? Что? - снова прокричала она. Я не смог сдержать смех, особенно когда она залилась краской смущения, осознав, что все еще прижата ко мне. Девушка медленно отступила назад. Я аккуратно стянул с нее наушники, наклонился, чтобы быть ближе, и спросил:
- Теперь ты меня слышишь? - Ее глаза расширились, возможно, оттого, что она наконец-то поняла, что ее реплики были слишком громкими. - Да, теперь да. Извини за случившееся… - сказала, снова опустив глаза.
- Ты это уже говорила. - Ее лицо наконец-то развернулось, чтобы увидеть мое. И я попал в плен ее шоколадных глаз. Они были так прекрасны! Мне показалось, что ничего лучше в своей жизни я не видел, а потом создалось ощущение, что все-таки где-то уже видел. За моей спиной раздался смех моих друзей, а я не мог оторвать взгляд от девушки напротив.
Когда она увидела Эммета, ее лицо изумленно вспыхнуло, она засмеялась и сказала:
- Хай, Плейбой, давно не виделись. - Я уловил тень сарказма в ее голосе. Я глянул на Эммета – он лихорадочно пытался разгадать, кто же эта девушка. А я начал вспоминать всех девушек, с которыми когда-либо видел друга, но эта определенно не была одной из них. Я бы хотел вспомнить ее… Мой взгляд быстро вернулся к ней, когда она посмотрела на меня. Ее щеки окрасились в самый прелестный оттенок розового, такой красивый, что я едва сдержался, чтобы не прикоснуться к ее лицу.
Джаспер начал хихикать – очевидно, он все понял. Я размышлял, была ли это его загадочная незнакомка. Она, определенно, красива, достаточно для того, чтобы заставит любого парня онеметь от восхищения. Но Эммет должен бы помнить ее, это же было только вчера.
- А мы встречались с вами раньше? - заикаясь, спросил он.
Она просто улыбнулась и сказала:
- Ну, да, - явно желая помучить его. Мне нравилась эта девушка…
- И где же мы виделись? - мозг Эммета был перегружен, еще секунда и из ушей повалит дым.
- Мы виделись, когда ты в первый раз… - Ее голос замер. Она намеренно не закончила фразу. - Он в первый раз что..? – лихорадочно думал я. Джаспер продолжал смеяться. Я посмотрел мимо него и встретился взглядом с девушкой. А откуда Я ее знаю?
Затем она подмигнула мне, улыбнулась - и все стало на свои места. Я мысленно вернулся в библиотеку, а она стояла возле тележки с книгами. Это была «шаловливая библиотекарша». И должен признать, выглядела она совсем по-другому без очков и в обтягивающей спортивной форме. Я тряхнул головой, заставляя себя не пялиться на ее тело, и решил подыграть:
- Ну же, Эммет, только не говори, что не помнишь свой первый раз?
Его лицо выражало крайнюю степень недоумения.
- Сьюзи Кармайкл из West high? - спросил он, озадаченно. - Мне казалось, что ты выше…
Я с трудом сдерживал смех, Джаспер же просто съезжал по стеночке. Девушка расстроено вздохнула:
- Нет, прости, не Сьюзи. Наверное, тогда я не произвела на тебя должного впечатления. Мои поздравления тому, кто подбил тебе глаз. Наслаждайтесь тренировкой, ребята. - И она ушла, оставив Эммета стоять с открытым ртом.
- Что за черт? Я что, спал с ней или что-то еще, чего я не помню? Она - горячая штучка, и я сомневаюсь, что забыл бы… - сказал Эммет, растерянно почесывая в затылке.
Джаспер первым пришел в себя, а я еще смеялся, провожая взглядом уходящую девушку, ее подпрыгивающий хвостик, ее покачивающиеся бедра.
- Это девушка из библиотеки, идиот! Та, у которой ты просил Playboy… теперь вспомнил?
- Черт возьми, а она гораздо лучше без своих очков… - Это замечание снова повергло нас в дикий смех. Наконец, бутылка была наполнена водой, и мы вернулись к тренировке. Но я все время отвлекался на нее… девушку из библиотеки, и даже несколько раз поймал ее взгляд. По какой-то причине, когда наши глаза встречались, я не мог отвести взгляд. В один из таких моментов, Эммет чуть не покалечил меня. Он оказался придавлен к лавочке большим весом, а я был так занят разглядыванием девушки, что и не заметил, что лицо друга стало пурпурным, пока он не пнул меня.
- Боже, Эдвард, секунду назад я мог умереть, и все потому, что ты возбудился от «шаловливой библиотекарши», - поддразнил Эммет. В ответ я выкрутил ему руку.
Еще раз она поймала меня, когда я провожал ее взглядом в раздевалку. Эммет развернулся посмотреть, куда я пялюсь, и улыбнулся.
- Пока, Сьюзи! - прокричал он и помахал ей рукой. Она помахала в ответ и убежала.
- Давай же, Эдвард, ты должен ее пригласить. Она не девица из бара… то, что надо. Джаспер, скажи ему… - подтолкнул он Джаса на небольшой диалог.
- Правда, Эдвард, пригласи. Она производит впечатление умной и веселой, адекватно реагируя на наши шуточки. Только представь, как мы повеселимся, когда она опять приведет Эммета в замешательство. - Пошутил Джаспер.
- Не хочется вас разочаровывать, но я выхожу из игры. Будьте готовы через пятнадцать минут, OK? - Эммет сгреб полотенце и собрался уходить. - И Эдвард, лучше пригласи ее, а то это сделаю я.
Он зловеще ухмыльнулся и направился в раздевалку.
- Она думает, что ты извращенец… и никогда не пойдет с тобой. - Прокричал я вслед, и несколько человек уставились на хохочущего Эммета.
Джаспер утешающее положил руку мне на плечо.
- Он прав, Эдвард, тебе нужно пригласить ее. Она выглядит как нормальный человек, и для тебя это хороший шанс поменять образ жизни, пойти по новому пути. И если уж вы с Эмметом не сделаете этого, то придется мне. - Проговорил он с улыбкой. - Я уже закончил. Может, ты хочешь подождать ее возле женской раздевалки, чтобы поймать, когда она выйдет…
- Спасибо, друг… - пробормотал я, садясь у стены. Я нервно провел рукой по волосам. - Наверное, я выгляжу, как какой-то сталкер, ожидая здесь свою добычу. И почему я волнуюсь?
Это было на меня не похоже. Я был парнем, который, развалившись, ожидал, когда девушки будут действовать. Я никогда не прилагал никаких усилий, чтобы добиться девушки, я просто выбирал лучшую из них и шел с ней. Я им нравился, и воспринимал это как должное.
Я занимался подсчетом кафелин, когда окна вышла из раздевалки. Я встал, опираясь на стену.
- Хай!
- Хай! - привет, сказала она смущенно, и ее лицо снова приняло так понравившийся мне розовый оттенок.
- Извини за Эммета, он иногда бывает придурком, если честно, большую часть времени. Я надеюсь, он не обидел тебя тогда, в библиотеке? - Ее усмешка заставила меня улыбнуться в ответ. Она не казалась обиженной, но я должен был убедиться.
- Нет, он безобидный. Но спасибо. - Сказала она, надевая рюкзак.
Ой, ой она собралась уходить. Лучше я приглашу ее… но как… держи себя в руках, Эдвард, она всего-лишь девушка…
- Если ты подождешь несколько минут, мы могли бы выпить кофе… - сказал я как можно увереннее, в глубине души боясь ее ответа. Ее брови взметнулись вверх, будто ей не понравилось, что я сказал, и она погрустнела. Но к тому времени, когда она заговорила вновь, к ней уже вернулось веселое расположение духа.
- О, извини, я не могу. У нас бойкот против парней до Нового года. - Она развернулась, уходя. Я быстро коснулся ее плеча, чтобы задержать.
- Подожди. Могу я хотя бы узнать твое имя? - По крайней мере, тогда я бы смог ее разыскать.
- Зови меня Сьюзи. - Рассмеялась она и убежала.
- Хорошо, все прошло хорошо… - думал я, уткнувшись лбом в стену.
- ХА-ХА. Похоже, что Эдвард будет спать сегодня один. Она устояла перед твоими чарами. - Прогремел Эммет за моей спиной.
- Заткнись, Эммет, я бы в любом случае спал один, благодаря нашему маленькому пари. Может я и отвергнут «Сьюзи», но, по крайней мере, я не получил в глаз от девушки! - язвительно ответил я.
- Сколько раз говорить – это был несчастный случай! - кипел от злости Эммет.
- Конечно, Эммет, и случаи подобного рода происходят с тобой все чаще… - Я схватил свою сумку и направился к машине.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12066-5
Категория: Наши переводы | Добавил: Limon_Fresh (14.10.2012)
Просмотров: 3948 | Комментарии: 11


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 111 2 »
0
11 Alice_Green   (25.11.2017 18:00) [Материал]
Вводить Эммета в замешательство - бесценно. Обожаю этих героев biggrin

0
10 ElSi5   (13.12.2015 14:32) [Материал]
И все же, не будь этого отказа, все могло бы повернуться иначе. И тогда у нас не было бы такой замечательной истории wink

0
9 choko_pai   (28.10.2012 06:08) [Материал]
Спасибо

0
8 ♥Ianomania♥   (15.10.2012 16:58) [Материал]
спасибо)

0
7 Tanya21   (15.10.2012 15:28) [Материал]
Спасибо за главу.

0
6 Anisha3804   (15.10.2012 14:05) [Материал]
Спасибо за главу)))

0
5 Bella_Ysagi   (15.10.2012 08:34) [Материал]
Спасибо! happy

0
4 LanaLuna11   (14.10.2012 23:57) [Материал]
Эмметв сделали!

0
3 GRISH57   (14.10.2012 22:09) [Материал]
Спасибо за главу!
Очень интересно читать от Эдварда biggrin

0
2 Эмма7298   (14.10.2012 21:53) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-11


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]