Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15384]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9235]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4322]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
Yuli596, marisha1738, Anouk, hel_heller, Atacenok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Пари на любовь. Глава 11.1. «Коктейль»

Глава 11.1. «Коктейль»


BPOV

Поездку в торговый центр можно было назвать настоящим приключением, никак не меньше. Элис водила нас из магазина в магазин в поисках «идеального наряда» для следующей встречи с ребятами. Не пропуская ни одного отдела, мы побывали, наверное, во всех примерочных, снова и снова напяливая бесчисленные вещички.

Напряжение от нескончаемых поисков иногда снималось припадками смеха, которые вызывал звонящий, ну а в нашем случае – поющий, телефон. Вот опять, во всеуслышание заиграла «I'll Make Love to You», и пока Элис добиралась до своей мобилки, в примерочных «Nordstrom's» стоял безумный смех. Но, конечно, это было ничто по сравнению с пронзительным визгом, который издали девушки, когда из кабинки Розали донеслась «Talk Dirty To Me».

Мне удалось найти несколько вещей, которые мне понравились, и при этом даже не пришлось, как обычно, оспаривать их у Элис. Мы вернулись домой с охапкой пакетов, готовые начать наш девичник. Я прошла к себе в комнату отнести новую одежду и переодеться в спортивный костюм для вечерних развлечений.

Мы с Роуз готовили спагетти, салат и чесночный хлеб на ужин, пока Элис бегала в видеопрокат выбрать фильм для просмотра. Сливая макароны, я услышала, как дверь впечаталась в стену – на пороге стояла Элис и улыбалась от уха до уха, держа в руках коробку с диском.
- Что тебя рассмешило? - поинтересовалась Розали.

Элис зашла на кухню и сунула коробку нам в лицо. Я тут же начала смеяться.
- «Коктейль»? Ты взяла «Коктейль»? Фильм о бармене… Я догадываюсь что, а точнее кто, вдохновил тебя на этот выбор, - заливалась я.

За ужином с бутылкой вина мы провели целый час, обсуждая парней и туфли нашей мечты. И Элис, и Розали казались более самоуверенными, чем я, так что каждая из них вполне могла оказаться победительницей. Я тоже пыталась изобразить уверенность, хотя в своём сердце знала, что просто терплю это день за днем…стараясь сосредоточиться на призе, а им, как мне часто приходилось себе напоминать, были туфли, не Эдвард.

Когда был выпит последний глоток вина и последняя тарелка отправлена в посудомоечную машину, Элис взвизгнула и побежала ставить фильм. Розали открыла ещё одну бутылку, налила каждой по полному бокалу, и мы отправились на диван для вечерних развлечений.
Фильм начался, и мы хихикали над довольно причудливым сюжетом. Девчонки стали критиковать актёров.

- Эммет куда горячее Тома Круза, - злорадствовала Розали. – Я имею в виду, что этот парень – кожа да кости. У него вообще когда-нибудь были мускулы?

- А что это за старикашка рядом с Томом Крузом? Кто-то считает его сексуальным? - Элис насмехалась над бедным актёром, играющим дружка Тома Круза. Должна признать, он, действительно, давно перестал быть желанным…

Пока сюжет был, в лучшем случае, неубедительным. Когда же появились сцены в баре, мы притихли, и каждая из нас потерялась в своих фантазиях о парнях, которые танцуют вокруг барной стойки в «Downunder» и выглядят невероятно сексуально, а мы любуемся ими с наших мест.

Когда мы открыли очередную бутылку вина, на экране появилась следующая сцена в баре, с летающими в воздухе бутылками и стаканами. Элис засмеялась:
- Интересно, а наши парни так умеют?

Я залезла в карман и достала мобильник:
- Сейчас узнаем, - и быстро набрала Эдварда, помня, что он обещал держать телефон при себе. Подруги поставили фильм на паузу, ожидая, когда он возьмёт трубку.
- Алло?
- Привет, Эдвард!
- Привет, красавица! - ответил он.

- Ты сейчас говоришь со мной или с какой-то девицей в баре? - засмеялась я.
- С тобой, конечно, Белла! Не говори глупостей. Подожди минутку, я ничего не слышу, новый ди-джей любит играть свою музыку на оглушительной громкости, - я услышала, как Эдвард опустил трубку и прокричал что-то Эммету, тот ему ответил. Затем стало очень тихо, раздался звук закрывающейся двери.

- Хорошо, я снова здесь. Ты уже соскучилась по мне? - проговорил он, дразня своим сладострастным голосом. – Я покраснела, а Элис с Роуз рассмеялись, чем вывели меня из моего легкого транса.

- Да, но я звоню не поэтому. Слушай, мы с девчонками смотрим фильм… ты, должно быть, слышал о нём… «Коктейль»?
Он застонал от смеха.

- Да, я знаю этот фильм. Так что вы хотели узнать? Я, кажется, уже догадался, но хочу, чтобы это сказала ты…
- Мы хотим узнать, умеете ли вы делать все эти прикольные трюки, которые показывают в фильме?
- Да!

- Умеете?! Здорово! - я уверена, он услышал трепет в моём голосе, но мне было уже все равно. Мои мысли беспорядочно заметались в голове, представляя Эдварда, танцующего за барной стойкой…

Его сдавленный смех заставил моё сердце биться в ускоренном темпе.
- Хотите, чтобы мы вам продемонстрировали?
- Девочки, Эдвард сказал, что они могут, и спрашивает, хотим ли мы это увидеть… - я протянула трубку так, чтобы Эдвард мог сполна насладиться громкими девчачьими визгами.
- Это может считаться ответом? - засмеялась я.

- Хорошо. Но вы должны знать, что мы не станем выступать бесплатно. Это будет стоить вам… - сказал он загадочно.
- Подожди, давай я включу громкую связь… - я нажала на кнопку, Элис и Розали поздоровались с Эдвардом и истерически засмеялись.

- Леди, а вы случайно не пьяны? - спросил он с подозрением, из-за нашего безумного веселья.
- Да, нет… ну, хорошо, возможно… - сказала я, заикаясь. Он пробурчал что-то себе под нос, что прозвучало как «Великолепно», но я не уверена.

- Хорошо. Слушайте. Эммет, Джаспер и я достаточно талантливы в барменских трюках, и мы охотно устроим для вас представление, но, как я уже сказал, мы не работаем бесплатно, поэтому это будет вам кое-чего стоить. Я поговорю с ребятами и потом скажу нашу цену.
- Довольно справедливо, - засмеялась Элис, пытаясь жонглировать несколькими пластиковыми стаканчиками, как в фильме. Я тоже засмеялась и отключила громкоговоритель.
- Привет ещё раз, - проговорила в трубку.

- Привет. Хороший вечер, не так ли, девочки?
- Да. А Вики занята сегодня своими «особыми» обязанностями? - поддразнила я его.
- Без понятия. Я решил просто их всех игнорировать. Но думаю, она займётся этим после случая с девушкой, которая, по её мнению, чересчур прижималась к барной стойке рядом с Эмметом.
- Отлично, Роуз будет довольна. Прости, мы, наверное, слишком тебя задержали, тебе нужно идти… - хотя на самом деле я бы поговорила с ним ещё часок… или десять.

- Да, лучше я пойду. Эммет и так уже устроил мне взбучку из-за того, что я таскался с телефоном, ожидая, когда ты позвонишь, - его смех прозвучал приятно. На самом деле, для меня каждый звук, который он произносил, казался прекрасным.
- Позвонишь мне, когда приедешь домой? - попросила я.

- Белла, это будет довольно поздно, я сегодня буду здесь до закрытия. Наверняка, ты уже будешь спать.
- Пожалуйста, это не важно. Я просто хочу… знать, что с тобой все в порядке, - я использовала те же слова, что и он прошлой ночью.
- Справедливо. Я позвоню тебе сказать «спокойной ночи», хорошо? - сладость этих слов вскружила мне голову.

- Замечательно! Пока, Эдвард!
- Пока, Красавица!
Я повесила трубку и заметила, что подруги самодовольно улыбаются.
- Что?
- Знаешь, когда бы ты с ним ни разговаривала, с твоего лица не сходит огромная улыбка? - дразнила меня Элис. Я почувствовала, что краснею, в то время как она подошла и крепко обняла меня
– Я так счастлива за тебя, Белла!
- Спасибо!

После нескольких часов просмотра фильмов и маникюра пришло время ложиться спать. Благодаря сочетанию чересчур большого количества вина и позднего времени, мои глаза стали закрываться сами собой. Ребята уже отзвонились Элис и Розали, и потому, направляясь отдыхать, обе были на седьмом небе от счастья. Я обняла девчонок и поплелась в свою спальню. Переодевшись в пижаму и прихватив телефон, я нырнула под одеяло. С глупой улыбкой на лице я медленно погружалась в сон, ожидая встретить там Эдварда.

Это был замечательный сон: Эдвард вёз меня куда-то, мы держались за руки и смеялись. Он включил радио, и я услышала: «Становится жарко здесь, поэтому снимай свою одежду…»
Я тут же проснулась и потянулась к телефону:
- Эдвард? – прошептала я дрожащим голосом, глянув на часы. Они показывали четыре утра.
- Я же говорил, ты будешь спать! – засмеялся он.
- Не имеет значения, я просто хотела услышать твой сексуальный голос, - выдохнула я. Неужели я сказала это вслух… Отлично...

Я услышала скрип пружин на том конце провода, когда он со смехом завалился на кровать.
- Ложись спать, Белла. Мы увидимся быстрее, чем ты думаешь, - прошептал он в трубку.
- Спокойной ночи, Эдвард!
- Спокойной ночи, Белла!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12066-8
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (13.07.2014) | Автор: Перевод Hellis
Просмотров: 3853 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА

Печать страницы, при необходимости выделите фрагмент




Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 2
0
2 ElSi5   (14.12.2015 01:36) [Материал]
Ох, как все прекрасно складывается happy
И цена за шоу будет достойная biggrin

0
1 Пломбирка   (25.11.2015 18:27) [Материал]
Спасибо за главу, она великолепна



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]