Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
miroslava7401, Наталья_2011, raava, la-lo-lu, Dunysha, bbbb4902
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Пари на любовь. Глава 1.2. Пари

2024-4-28
16
0
0
Глава 1.2. Пари


POV Эдвард

Дым в ночном клубе начинал выжигать мне глаза. Я посмотрел налево и увидел Эммета и Джаспера. Они сидели на соседнем диванчике с блондинками, примостившимися у них на коленях. Сьюзи и Сэнди были близняшками из Калифорнии с невероятными телами, но убогими мозгами.
- Эдди... - послышался плаксивый шепот. Я развернулся к Донне, моей девушке на этот вечер. Она была подругой близнецов, такой же эффектной и такой же безмозглой. Ее капризное лицо оказалось в дюйме от моего.
- Эдди, почему ты не уделяешь мне внимание? – спросила она, перебираясь ко мне на колени. Хотелось ответить, - Потому что ты скучная, недалекая, жалкая, и вообще отвратительная...
Я ослепительно улыбнулся, зная, что это позволит мне уйти от ответа, и сказал:
- Донна, мое имя Эдвард, а не Эдди, пожалуйста, постарайся запомнить. - Краем глаза я заметил, как Эммет засмеялся, зарываясь в волосы Сьюзи (или Сэнди?).
- Хорошо, Эдвард, пойдем танцевать! – завизжала Донна. - Я так люблю эту песню! – она тянула меня за руку, пытаясь перекричать музыку.
- Я не танцую, Донна, извини. - Джаспер приподнял бровь в немом вопросе. Он знал, что я бессовестно вру - я очень люблю танцевать. Но не с Донной! С ней я не хотел бы даже просто пройтись мимо танцевальной площадки. Я посмотрел на друзей и почесал переносицу - это был наш условный сигнал, означающий 'Вытащите меня из этого ада, пока я не рванул без объяснений.
Они оба рассмеялись и встали, «стряхивая» близняшек со своих колен.
- Извините, леди, у Эдварда разыгралась мигрень, нам нужно идти. Спасибо за приятный вечер... надеюсь, еще увидимся. – Сказал Джаспер и галантно поцеловал руку Сэнди (или Сьюзи?).
Мы прошли через формальность обмена телефонными номерами, однако, тот, что я дал Донне, был номер от местной пиццерии - мой любимый способ заканчивать неудачные свидания. Несколько поцелуев в щечку – и мы уже в джипе Эммета несемся по шоссе.
- Эй, чуваки, какого черта…Что вы себе думаете? Если бы я выслушал еще одну нудную историю Донны, я бы удавился. – Мысленно я содрогнулся. Мой вечер был наполнен бесконечными историями о женском студенческом обществе… это было невыносимо.
- Эй, мужик, это были близнецы! Мне хотелось попробовать! Никогда не знаешь, куда это заведет. Иногда с близняшками можно неплохо позабавиться. Конечно, не в этот раз... Боже, какие же они тупые! Знаете, Сьюзи ... или это была Сэнди... не важно, она спросила, была ли она первой девушкой, с которой я закрутил роман на работе. Представляете?! – засмеялся Эммет.
Джаспер, Эммет и я знали друг друга уже давно - мы познакомились еще в колледже. А полтора года назад мы устроились в небольшой ресторанчик типа ночного клуба «The Downunder». Это был неплохой способ заработать деньги. А когда твои партнеры – твои друзья – вообще здорово! Более того, присматривая за клубом, мы могли с легкостью снимать девочек, которые «зависали» в нем. Некоторые из наших сотрудников, я уверен, считали нас развратниками за наши свободные взгляды. Но мы были молоды и красивы, и использовали эти преимущества по полной.
Чаще всего, поразвлекавшись, мы завозили девиц в другие ночные клубы и бросали, чтобы никогда не встретиться снова. И этот вечер не был исключением.
С тех пор, как это стало обычным занятием, мой холодильник всегда был забит «на всякий случай». И случаи эти, скажу я вам, случались все чаще. Эммет и Джаспер припарковали автомобиль и последовали за мной в мои апартаменты. Три пива, пакет соленых орешков - мы сидели за столом и рассуждали, можно ли найти нормальных девушек во всем районе Большого Портланда.
- Посмотрите на себя. Как жалкие засранцы! И это в бес пятнадцати одиннадцать в пятницу! Пьем пиво, жрем орешки. Одни! – Пожаловался я. Конечно же, быть одним гораздо лучше, чем быть на ужасном свидании с очередными безмозглыми Барби. Но хотелось чего-то... чего-то большего в этой жизни.
- Слушайте, мы похожи на лузеров, черт возьми. И это мы – приличные парни, красавцы. Что с нами не так? – Спросил с раздражением Эммет. Джаспер посмотрел на меня и пожал плечами, а ведь Эммет был прав. Мы хорошо выглядели, куча девчонок вешалась на нас каждую ночь, но, к сожалению, с ними нельзя было поговорить дольше трех минут. Их мастерство было больше в физической плоскости, чем в интеллектуальной. Определенно, это были не те девушки, которых хотелось проводить домой, познакомить со своими родителями.
Джаспер задумался на минуту, дожевывая орешки.
- А знаете, я не думаю, что с нами «что-то не так»... мы как в той песне… «ищем любовь не в том месте». Я думаю, в этом вся проблема. Я имею ввиду: мама всегда говорила мне, что я не встречу хорошую девушку в баре, а вот в музее или библиотеке их много. Может, она и права.
Эммет в шоке разинул рот:
- Ты серьезно нам предлагаешь прогуляться в библиотеку, чтобы снять там цыпочек? Или в музей... я надеюсь, что это будет хотя-бы Художественный музей, а не палеонтологический. Обозревать кости динозавров – это выше моих сил.
Я размышлял: мама Витлока считала, что большинство хороших девушек не шляется по барам... это предположение казалось разумным. А еще из этого следовало, что в библиотеках и музеях навряд ли встретишь безмозглых дурочек. Ну что ж, значит настало время познакомиться с литературой и искусством.
Похлопав по столу, я сообщил:
- Я думаю, что мы должны попытаться! Давайте поищем хороших девушек в городе. Больше никаких девиц из баров! - Я переводил взгляд с Джаспера на Эммета, пытаясь предугадать их реакцию на мое предложение. Эммет потягивал пиво, и, казалось, не собирался отвечать на мой вопрос. Джаспер же глубоко погрузился в размышления, а потом сказал с энтузиазмом:
- Я с Эдвардом. Нет девицам из баров! Даешь умных девушек! Эммет, ты как? С нами? - Мы оба знали, что пути к отступлению уже нет.
Усмешка озарила лицо Эммета:
- А вы не против, чтобы было интересней, заключить небольшое пари? - Как бы по-детски это ни звучало, но мы обожали заключать пари друг с другом. И не важно, что было предметом спора: погода, сколько снега выпадет зимой, приведет Джаспер домой блондинку или брюнетку. Любая зацепка – и мы уже делаем ставки.
- Какое пари, Эммет? – Спросили мы с интересом.
- Ну вот, говорят, что секс разрушает отношения? И мы ищем достойных подруг, правильно? Так что, каждый ставит двести долларов на кон, и кто дольше всех продержится без секса - выигрывает деньги. Это поможет нам убедиться, что мы нормальные пацаны, способные быть верными, и мы сможем со спокойной совестью продолжать цеплять доступных девиц. Звучит разумно?
- Мы сделаем это! - восторженно проорали мы с Джаспером. Может, это будет и нелегко, мы же будем действовать в непривычных для нас условиях, ища хороших девочек, но мы собирались приложить максимум усилий. Что же касается меня, я любил вызов, а этот обещал быть интересным. Умные девочки... хорошо – пусть будут умные девочки.
Кто знает, что мы найдем, если будем искать любовь в «правильных» местах.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-12066-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Caramella (01.10.2012)
Просмотров: 4668 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 Alice_Green   (25.11.2017 16:37) [Материал]
Даёшь больше сексуальных парней в музеях и библиотеках! biggrin

0
12 ღSensibleღ   (23.01.2017 05:27) [Материал]
оооо... теперь все будет в разы веселее biggrin biggrin biggrin

1
11 ElSi5   (13.12.2015 12:44) [Материал]
Читать рассказ о пари всегда интересно. Но когда одно пари сталкивается с другим - это бомба! biggrin

0
10 choko_pai   (28.10.2012 05:25) [Материал]
Спасибо

0
9 dasha2020   (09.10.2012 17:10) [Материал]
ха-ха-ха уже и парни пресытились...пари заключили...развитие сюжета обещает быть интересным)))Читаю дальше!!! smile

1
8 @rish@   (07.10.2012 16:33) [Материал]
правильные девочки в правельных местах tongue tongue biggrin

0
7 GRISH57   (02.10.2012 19:24) [Материал]
Очень интересно biggrin
Спасибо за главу!

0
6 Dark_Paradise   (01.10.2012 22:01) [Материал]
Спасибо!!!!

0
5 ♥Ianomania♥   (01.10.2012 21:38) [Материал]
спасибо!

1
4 ♥Лузя♥1   (01.10.2012 21:14) [Материал]
Бабник Мейсен biggrin

1-10 11-13


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]