Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
GollgaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:49 | Сообщение # 3976
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




спасибо за долгожданное продожение
трудно пока представить как все разрешиться, хорошо, что хотя бы Белла призналась Эдварду за колдуна, и Аро ему тоже помог немного все прояснить, да и брат вроде тоже на его стороне.

Теперь ход за Эллис, Карлайлом, Джеймсом или колдуном

очень очень хочется поскорее продолжения
 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:09 | Сообщение # 3977
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (Vegetarianvampire)
ты ведь обещала счастливый конец

Обещала, так я от своих слов и не отказываюсь)))

Gollga, спасибо! smile
Цитата (Gollga)
Теперь ход за Эллис, Карлайлом, Джеймсом или колдуном

Ага, только не понятно, кто из них чего хочет! wink


 
FrigittaДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:24 | Сообщение # 3978
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"люблю" -так просто и без всяких излишеств)) .... он должен убедить ее верить ему,чтобы она смогла защитить себя и ребенка...спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:27 | Сообщение # 3979
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Frigitta, спасибо! smile
Цитата (Frigitta)
"люблю" -так просто и без всяких излишеств))

А что слова зря тратить, он ей поступками все показывает))


 
psih1Дата: Понедельник, 11.02.2013, 00:39 | Сообщение # 3980
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...я уже давно понял, что в этой истории никому нельзя верить... У меня всё мне подозрением... Слишком много тайн и скрытых замыслов у каждого.
 
MissElenДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:40 | Сообщение # 3981
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Умирающий дедушка Аро конечно многое прояснил внуку, но не похоже, чтобы эти знания его сильно успокоили. Хотя это только нам тут всем страшно, что колдун вселится таки в ребенка Эдварда и Беллы. Вампиры, что Карлайл, что Эдвард по-моему смотрят на детей и внуков как на средство достижения желаемого, не больше, не меньше, нежные сентиментальные чувства людей им неведомы. Может, конечно, Белла научит Эдварда полюбить их ребенка всем сердцем не потому что он желанный наследник, а потому что он плод любви, той самой, что он чувствует к Белле и о какой все же решился ей сказать, хотя и прозвучало это как заявление о своих правах на неё, но лиха беда начало.
Белла, наконец, призналась Эдварду в своей странной связи с колдуном, но Эдвард все-таки не до конца объяснил ей какая именно опасность грозит ей и их ребенку. Если бы он сказал ей, то вряд ли она бы стала думать, что колдун не желает ей зла, она бы уже смотрела на это по другому, как мать-медведица. )
Карлайл точно хочет уничтожить колдуна при помощи внука, а Джеймс, желая урвать свой кусок пирога, хочет заставить всех этих истинных арийцев вампиров считаться с собой. Элис, вероятно, желает спасти Беллу, только не понятно, она сама отправилась к Джеймсу или он её каким-то образом принудил? Розали попала как кур в ощип, но Белла похоже ей уже сочувствует и, возможно, поможет выбраться из этой переделки живой. Эммету она понравилась, но только как временное приключение, никакой там магии или любви с первого взгляда (у этих вампиров такого, наверное, вообще не бывает)




Сообщение отредактировал MissElen - Понедельник, 11.02.2013, 01:43
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:29 | Сообщение # 3982
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Аро ведь не бредил? Колдун действительно может вселиться в ребёнка? Только это как-то против его природы получается, он же против вампиров...
Элис с Джеймсом (с ним тоже всё запутано: воспитанник Аро, наставник Карлайла, жаждущий власти. А зачем ему книга? Его Избранная давно вампир же. Или её колдуну передать желает? Ничего уже не понимаю...). Очень надеюсь, что не по доброй воле, не от того, что соскучилась.

Спасибо большое за главу!


 
Helen77Дата: Понедельник, 11.02.2013, 05:55 | Сообщение # 3983
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень напряженная глава, впрочем как и все остальные главы. Становится все запутаннее. Визит к Аро добавил страху за ребенка, в которого может вселиться колдун. Хорошо, что Белла все рассказала Эдварду. Может все таки ее обещание удержит от необдуманных поступков. Не верю в предательство Элис, надеюсь в нужный момент она сможет помочь. Хорошо, что Эдвард сказал самые главные слова, Белле нужно было их услышать. Спасибо огромное за продолжение.
 
вильветтаДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:17 | Сообщение # 3984
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо что Белла призналась и рассказала.Рада что Эдвард
сказал что любит и для Беллы важно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:20 | Сообщение # 3985
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:08 | Сообщение # 3986
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




psih1, спасибо! smile
Цитата (psih1)
я уже давно понял, что в этой истории никому нельзя верить...

Здесь просто у каждого своя правда. И каждый к ней стремиться.

MissElen, спасибо! smile
Цитата (MissElen)
Хотя это только нам тут всем страшно, что колдун вселится таки в ребенка Эдварда и Беллы. Вампиры, что Карлайл, что Эдвард по-моему смотрят на детей и внуков как на средство достижения желаемого, не больше, не меньше, нежные сентиментальные чувства людей им неведомы.

Действительно, чем плохо, если в ребенке будет такая могущественная сила? Колдун же может ментально влиять и на людей, и на вампиров. Это сейчас он дух и сидит на высокогорье, а если у него тело будет, так и сила его увеличится в разы.
Цитата (MissElen)
плод любви, той самой, что он чувствует к Белле и о какой все же решился ей сказать, хотя и прозвучало это как заявление о своих правах на неё, но лиха беда начало.

Да не умеет он по-другому, у них в семье с чувствами напряженка. Ему проще выразить свои чувства поступками. Защитить ее, оградить от всего. Что он и пытается сделать.
Цитата (MissElen)
Розали попала как кур в ощип, но Белла похоже ей уже сочувствует и, возможно, поможет выбраться из этой переделки живой. Эммету она понравилась, но только как временное приключение, никакой там магии или любви с первого взгляда (у этих вампиров такого, наверное, вообще не бывает

Да и не вск люди могут похвастаться любовью с первого взгляда. С Розали ситуация нестандартная, она же напортачила, хоть вроде и не виновата, но все равно, воровка она и есть воровка. Хотя и Эммет не ангел крылышками... посмотрим, что там дальше у них получится, хотя подробно расписывать их отношения я не буду, так, всего несколько штрихов сделаю.

АкваМарина, привет! smile
Цитата (АкваМарина)
Колдун действительно может вселиться в ребёнка? Только это как-то против его природы получается, он же против вампиров...

Против, потому как вампиры всех его сородичей уничтожили. Но почему бы не воспользоваться таким шансом влезть в шкуру вампира? Сильное тело, положение в вампирском обществе - все это даст колдуну ребенок Эдварда и Беллы. Да он абсолютно могущественным существом станет!
Цитата (АкваМарина)
Элис с Джеймсом ( Очень надеюсь, что не по доброй воле, не от того, что соскучилась.

Элис здесь девушка очень практичная. Опять же, за свою родню готова пуститься во все тяжкие. Так что за Беллу не стоит переживать. wink

Добавлено (11.02.2013, 09:08)
---------------------------------------------
Helen77, спасибо! smile

Цитата (Helen77)
Визит к Аро добавил страху за ребенка, в которого может вселиться колдун.

Ничего, предупрежден - значит, вооружен! wink
Цитата (Helen77)
Не верю в предательство Элис, надеюсь в нужный момент она сможет помочь.

Джаспер не думает, что она предела. А он ту проницательный, не чета Эдварду))))

вильветта,
Цитата (вильветта)
Рада что Эдвард сказал что любит и для Беллы важно.

Можно сказать, что Белла это признание из него клещами вытянула)))

Белренесми, спасибо! smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.02.2013, 09:08 | Сообщение # 3987
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, Аро еще та загадка... действительно почему Карлайл его так не любит? почему он в изгнании? и еще много почему wacko
да, даже жалко Аро cry он дал Сульпиции все, а она изменила с охранником sad
ритуал с беременной женщиной? surprised вселится в ее дитя? surprised блиннн angry angry одно радует, Эммет пока млудит за Беллой
вот это заваруха dry Белла в большой опасности, ее дитя тоже. Карлайл непонятно чего хочет от ребенка, Зеддикус жаждет тела, а Белла как всегда готова пойти в руки врага cry cry
да, Эммет забрал книгу - это плохо..кто знает,ч что он сам будет с ней делать? wacko
а вот помогать Роуз? ну не знаю, лучше тихо мирно дождаться Эдварда и узнать о ритуале angry angry
самый насущный вопрос: Зеддикус враг или друг?? голова кругом wacko
и кто же нанял Роуз выкрасть книгу? surprised вездесущий Джеймс, этого слудовало ожидать dry
Элис с Джеймсом? surprised как?? surprised зачем? surprised surprised
спасибо за новую главу wink выясняются все новые подробности и детали, только вот от этого вопросов не уменьшается tongue так что я нетерпением буду ждать следующей порции ответов wink


 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:17 | Сообщение # 3988
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Аврора3163, спасибо! smile
Цитата (Аврора3163)
да, даже жалко Аро он дал Сульпиции все, а она изменила с охранником

Вполне характерная для правящих особ ситуация. Охранники - это ж вообще женская слабость!
Цитата (Аврора3163)
Карлайл непонятно чего хочет от ребенка, Зеддикус жаждет тела, а Белла как всегда готова пойти в руки врага

Да пока она никуда не готова идти, она думает. И по ее ощущениям Зеддикус не так уж плох.
Цитата (Аврора3163)
а вот помогать Роуз? ну не знаю, лучше тихо мирно дождаться Эдварда и узнать о ритуале

Белла и не собирается. Ей своих проблем хватает.
Цитата (Аврора3163)
самый насущный вопрос: Зеддикус враг или друг??

Может, и не то, и не другое? Просто сторонний наблюдатель?
Цитата (Аврора3163)
и кто же нанял Роуз выкрасть книгу? вездесущий Джеймс, этого слудовало ожидать

А вот откуда Джеймс знал, где именно книга, вот в чем вопрос. Хотя ответ вырисовывается сам собой. wink


 
2804Дата: Понедельник, 11.02.2013, 09:37 | Сообщение # 3989
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, спасибо за главу.
 
T@inaДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:55 | Сообщение # 3990
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Уважаемая автор, спасибо за новую главу. biggrin
Все больше и больше интриг и тайн, уже и не знаешь, кто там хороший, а кто плохой. Как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров. Классная сцена с умирающим Аро: так и представляю себе огромный готический заброшенный замок, одинокий старик... Аж дрожь берет.
Порадовало, что Эммет не присвоил себе рукопись, видно что-то хорошее в нем еще осталось. Хотя, при таком отце как Карлайл, трудно вырасти благородным человеком (или вампиром).
Еще раз спасибо. Жду новую главку.
 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:09 | Сообщение # 3991
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




2804, спасибо! smile

tanja002122, здравствуйте! smile
Цитата (tanja002122)
уже и не знаешь, кто там хороший, а кто плохой.

Наверное, просто тут все герои неоднозначные. Даже Эдварда можно назвать хорошим только с очень большой натяжкой. А что уже говорить о других... того же Аро точно хорошим не назовешь. И Элис ведет себя порой неадекватно в силу каких-то своих представлений. И Карлуша тоже вроде за могущество клана ратует, но методы у него.... wacko
Цитата (tanja002122)
Порадовало, что Эммет не присвоил себе рукопись, видно что-то хорошее в нем еще осталось. Хотя, при таком отце как Карлайл, трудно вырасти благородным человеком (или вампиром).

Трудно, но не невозможно! wink


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 11.02.2013, 10:18 | Сообщение # 3992
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за долгожданную главу! Интриги, интриги... У каждого своя правда, свои мотивы... Эх, жаль что развязка и конец совсем скоро...
"Люблю"-классно сказано!



 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:25 | Сообщение # 3993
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, привет! smile
Цитата (-Piratka-)
Эх, жаль что развязка и конец совсем скоро...

Ань, почему жаль??? Это ж хорошо, я прямо жду не дождусь, когда допишу все фанфы и наконец серьезно возьмусь за собственное! biggrin
Цитата (-Piratka-)
"Люблю"-классно сказано!

Коротко и доходчиво))) Эта сцена пришла мне в голову одной из первых, когда сюжет только формировался.


 
claimДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:59 | Сообщение # 3994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Танюш, привет!!!!
Я, конечно, знаю что ты королева интриги, но в новой главе ты превзошла саму себя!!!!
Это надо было так все закрутить!!!! (Логика повествования - СУПЕР!!!!! не подкопаешься!!!!!!!!!!!!)
Спасибо за шикарную главу!!!!!!
Надеюсь, что Эд сможет уберечь Беллу и ребенка, и еще больше надеюсь что слова про Элис не правда и она преследует свои цели, связавшись с Джейсом...



 
ВитасяДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:48 | Сообщение # 3995
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за долгожданное продолжение
 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:51 | Сообщение # 3996
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




claim, привет, Лен! smile
Цитата (claim)
Это надо было так все закрутить!!!! (Логика повествования - СУПЕР!!!!! не подкопаешься!!!!!!!!!!!!)

Теперь осталась сущая ерунда - все это раскрутить)))
Цитата (claim)
адеюсь что слова про Элис не правда и она преследует свои цели, связавшись с Джейсом...

Пока даже непонятно, каким образом она к нему попала.

Витася, спасибо! smile


 
сестра8096Дата: Понедельник, 11.02.2013, 12:51 | Сообщение # 3997
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




Привет! Очень информативная глава! Теперь хоть понятно зачем колдуну избранные и рукопись. Розали жаль, попала как кур в ощип, хотя и сама виновата!
 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:13 | Сообщение # 3998
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




сестра8096, привет! smile
Цитата (сестра8096)
Розали жаль, попала как кур в ощип, хотя и сама виновата!

Да уж, попала. И ошиблась она не в тот момент, когда в замок к вампирам полезла, а еще раньше, когда не ту профессию себе выбрала.


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:18 | Сообщение # 3999
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ань, почему жаль??? Это ж хорошо, я прямо жду не дождусь, когда допишу все фанфы и наконец серьезно возьмусь за собственное!

Жаль расставаться с полюбившейся историей) Но собственное- очень очень очень радует)

Цитата (ТТТТ)
Коротко и доходчиво))) Эта сцена пришла мне в голову одной из первых, когда сюжет только формировался.

Круть)



 
ТТТТДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:36 | Сообщение # 4000
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (-Piratka-)
Но собственное- очень очень очень радует)

Ловлю тебя на слове и надеюсь увидеть в читателях))))


 
Поиск:


Лишь для твоих глаз