Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
koljeДата: Вторник, 02.04.2013, 09:12 | Сообщение # 2651
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ха-ха!)))Хорошо сказано!Будем ждать следующей главы!)))Еще раз спасибо
 
F_BДата: Вторник, 02.04.2013, 10:50 | Сообщение # 2652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Привет, Татьяна! Спасибо за продолжение! smile
Очень в этой главе импонировало поведение Мейсона, несмотря на то, как он поначалу собирался обойтись с Сэтом и Евой, но иначе это был бы не Мейсон... В-общем, изменившийся Мейсон дорогого стоит)))
Белла подивила... своей "искренней симпатией по отношению к бывшему мужу"... Из чего я делаю вывод, что она никогда его по-настоящему не любила, он был лишь более мягким заменителем Мейсона... Ведь несмотря на то, что произошло, любовь бы не угасла так быстро, пусть нельзя бы это было уже назвать романтической любовью, но она бы его все еще любила, ведь он близкий человек, и они столько вместе пережили... а тут... понятно, не может простить себя, не может простить его (хотя он ее простил и в прошлый раз, ни о чем не спрашивая, и в этот, судя по всему) - не видит возможности дальше быть вместе, но настоящая любовь так просто бы не умерла. Печально, в-общем, и даже обидно за Эдика. Хотя, может и его чувства были не так глубоки, но то, что он ее простил, о многом говорит, я считаю.
Возмутил Карлайл, который, как обычно, слишком много на себя берет. Я считаю, что он не имеет никакого права говорить от лица Мейсона о его чувствах, о том что тот осознал или как он изменился, неважно, из каких благих побуждений это сделано, а тем более советовать Белле делать или не делать первый шаг. Он мог сказать правду о Бетти, если посчитал нужным, но ему стоило обойтись голыми фактами без личной оценки происходящего и уж тем более советов. Миротворец тоже... Я понимаю, почему он это делает, но его уверенность в собственных суждениях о других людях возмущает.
Спасибо за эротическую сцену, и Лене за замечательную к ней иллюстрацию, знаю, за ними стоит немало труда и переживаний ))
Инга, спасибо за помощь при редактировании!
Удачи с написанием продолжения! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 11:00 | Сообщение # 2653
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, smile

F_B, привет! smile
Цитата (F_B)
В-общем, изменившийся Мейсон дорогого стоит)))

Почем продавать будем? wink
Цитата (F_B)
Белла подивила... своей "искренней симпатией по отношению к бывшему мужу"... Из чего я делаю вывод, что она никогда его по-настоящему не любила, он был лишь более мягким заменителем Мейсона...

Трудно тут однозначно судить... ей казалось, что любила. Потом, когда поняла, что нет, сразу обрубила все концы. Жестоко, но действенно. Так лучше, чем тянуть кота за хвост. И для того же Эдика так лучше. Про него, кстати, много в последней главе будет.
Цитата (F_B)
не видит возможности дальше быть вместе, но настоящая любовь так просто бы не умерла. Печально, в-общем, и даже обидно за Эдика.

Согласна, за Эдика очень обидно. Тут он оказался пострадавшей стороной. Но сильный мужчина способен выйти из такой ситуации достойно.
Цитата (F_B)
Возмутил Карлайл, который, как обычно, слишком много на себя берет.

Да уж, он все так же наступает на те же грабли, решает за других... Хотел как лучше, а получилось как всегда... но следует отдать должное, у него за всех душа болит.
Цитата (F_B)
Он мог сказать правду о Бетти, если посчитал нужным, но ему стоило обойтись голыми фактами без личной оценки происходящего и уж тем более советов. Миротворец тоже...

Он выбрал другой путь. Черт его знает, какой правильный.
Цитата (F_B)
знаю, за ними стоит немало труда и переживаний ))

Ох, Оль, ты права, трудно нам всем этот последний момент дался. Споров было много. Плюс еще эта шумиха с НЦ свою роль сыграла, оказалась первоапрельская шутка, а нервов вытрепала... но не будем о грустном. Спасибо, что ты все еще с нами, и отдельное, за то, что помогаешь Лене!


 
F_BДата: Вторник, 02.04.2013, 11:14 | Сообщение # 2654
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Почем продавать будем?
Как говорицца, чтобы что-то продать, надо его сначала купить biggrin А Мейсон - вольная птица, никому не принадлежит и продать себя не позволит)) ну если только сам продастся (Белле) за толику тепла и ласки)))
Цитата (ТТТТ)
Жестоко, но действенно. Так лучше, чем тянуть кота за хвост.
Это, конечно, правда.
Эта любовь была Эдиком выстрадана, но все напрасно... очень грустно... Как сказал классик "Любовь стоит ровно столько, сколько за нее заплачено"
Цитата (ТТТТ)
шумиха с НЦ свою роль сыграла, оказалась первоапрельская шутка, а нервов вытрепала
Шутка была слишком близка к правде (ведь такое вполне может случиться, и возможно, что это не за горами), поэтому оказалась смешной далеко не для всех ... Лучи мира и добра шутникам! wink



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
dasikДата: Вторник, 02.04.2013, 11:29 | Сообщение # 2655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Цитата (F_B)
Инга, спасибо за помощь при редактировании!

biggrin пожалуйста biggrin
Цитата (F_B)
Шутка была слишком близка к правде

я как всегда не в курсе cool
Танюш, значит это ты меня напугала, а сказать, что это была шутка забыла? surprised
Интересно сколько авторов обломалось в только что вышедших главах? wacko
Ну ничего -главное- Лена продержалась))) и Автор не побоялась неизбежного)))
Лен, спасибо еще раз за горячее! wink

Добавлено (02.04.2013, 11:29)
---------------------------------------------
ОляF_B!
твоя подпись просто атас! так знакомо biggrin



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 12:45 | Сообщение # 2656
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (F_B)
Как говорицца, чтобы что-то продать, надо его сначала купить

Я бы сказала - что его сначала надо поймать! biggrin
Цитата (F_B)
ну если только сам продастся (Белле) за толику тепла и ласки)))

Так может, за толику любви и ласки он не только Белке продастся? wink
Цитата (F_B)
Эта любовь была Эдиком выстрадана, но все напрасно... очень грустно... Как сказал классик "Любовь стоит ровно столько, сколько за нее заплачено"

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Как-то так. Но разбитая любовь - это не конец жизни. Это больно, плохо, но это можно пережить.
Цитата (F_B)
Шутка была слишком близка к правде (ведь такое вполне может случиться, и возможно, что это не за горами), поэтому оказалась смешной далеко не для всех ...

Пусть это останется на совести организаторов. Думаю, они не раз пожалели, что это все затеяли.

Цитата (dasik)
Танюш, значит это ты меня напугала, а сказать, что это была шутка забыла?

Так я сама только сегодня утром узнала, что это была шутка. Правда, подозрения, что это развод, были с самого начала, но я все-таки пришла к мысли, что раз выложили не 1 апреля, а 30 марта, то это правда. Но, как видно, у меня совсем другая логика, чем у админов.
Цитата (dasik)
ОляF_B!
твоя подпись просто атас! так знакомо

Особенно надпись актуальна на этом сайте! wink


 
F_BДата: Вторник, 02.04.2013, 14:25 | Сообщение # 2657
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Цитата (ТТТТ)
может, за толику любви и ласки он не только Белке продастся?
Да непохоже... ему же, вишь, постоянная борьба нужна biggrin
Цитата (ТТТТ)
это можно пережить
это нужно пережить
Цитата (ТТТТ)
Особенно надпись актуальна на этом сайте!
Еще скажи - на этом форуме biggrin
Но нет, Мейсон точно не идеал мужа! biggrin



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 14:32 | Сообщение # 2658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (F_B)
ему же, вишь, постоянная борьба нужна

Это тоже... но в редких перерывах между борьбой, думаю, он от ласки не откажется! wink
Цитата (F_B)
это нужно пережить

Предлагаю компромисс - это можно и нужно пережить)))
Цитата (F_B)
Еще скажи - на этом форуме

Не, здесь, думаю, нет читателей, которые хотят за него замуж. Тут более актуальным будет лозунг "Я все равно хочу провести с ним ночь!" biggrin


 
cosineДата: Вторник, 02.04.2013, 15:15 | Сообщение # 2659
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Привет Таня!!!спасибо за продолжение!!!
Цитата
Он неизменно сухо отвечал, что доверяет ее вкусу...Поначалу это ее вполне устраивало, но со временем Изабелла стала испытывать смутное беспокойство: почему он оставил ее в покое? ... Или он придумал какую-то новую изощренную стратегию?

Вот никак не угодишь))) то не трогай, то не оставляй)) сразу мысли подозрительные... сказывается тяжкое и мучительное прошлое с ним
Цитата
Но чем больше она размышляла о новом Мейсоне, тем труднее было заставить себя просто его ненавидеть.
уже прозревает biggrin
Цитата
Несмотря ни на что, она по-прежнему испытывала искреннюю симпатию по отношению к бывшему мужу. Жаль, что у них ничего не вышло, но притворяться, что любовь жива, она не сможет. Время – лучший лекарь, и когда-нибудь они смогут примириться с произошедшим и остаться добрыми друзьями.
только симпатия... хочется чтоб добрые отношения у них всё же остались... всё время лечит...
Цитата
Мейсон таким образом давал тебе, Изабелла, шанс стать счастливой. Без него.

Цитата
– Потому что Мейсон никогда не сделает этого сам, – честно ответил Карлайл. – Ради тебя он готов на многое. Его поступки свидетельствуют о том, что он изменился.

Цитата
– Твое похищение окончательно раскрыло ему глаза, – теперь голос Карлайла был наполнен гордостью за приемного сына. – Эдвард понял, что своими поступками причиняет тебе боль, и решил отступить. Я уверен, он сможет стать другим ради тебя. Помоги ему, Белла. Сделай первый шаг.
Я горда Карлайлом.. что он смог всё рассказать..и оценить поступки и изменения Мейсона... (как бы трудно ему и больно не было за младшего сына)
Цитата
Она действительно не особо представляла силу чувств Мейсона, и все еще сомневалась, что в них есть глубина. Хотела, и одновременно боялась поверить в то, что рассказал Карлайл. Слишком страшно было снова ошибиться.
Ненавидеть куда проще, чем пустить в свое сердце надежду на счастье.
да! ненавидеть куда проще... страшно получить ещё большие раны... ей бы его мысли читануть))) много бы узнала biggrin
Цитата
Слишком поздно до него дошло, что именно заставило Изабеллу подстроить собственную смерть. В то время он сам довел ее до края, тогда наблюдение за ее мучениями приносило ему поистине извращенное удовольствие. Теперь же многое изменилось, и прежде всего он сам. Оказалось, для этого достаточно было всего лишь посмотреть, как над ней издеваются другие. Он словно взглянул на себя со стороны, и увиденное заставило содрогнуться даже его давно очерствевшее сердце.

Цитата
Взгляд затуманенных карих глаз на заброшенном заводе, когда он пришел ее спасать, красноречивее всяких слов сказал, что для него в этой жизни не все потеряно.
B) лучше поздно..
Цитата
Мейсон рассчитывал, наконец, увидеть того, кого безуспешно разыскивал в течение нескольких месяцев.
по ходу Сэт прилип...
Цитата
Мейсон не особо удивился увиденному, что-то подобное он подозревал с самого начала.
Ну что же, так даже лучше. Можно одним махом убить двух зайцев.
добрый, милый Мейсон smile
Цитата
Первой умрет она, – кивнул в сторону Евы. – На твоих глазах, медленно и мучительно, но сначала я вырву ребенка из ее лона. Потом придет черед ее дочери. Следующая – твоя мать. Затем приемный отец. Я сделаю так, что в течение года у тебя будет много причин для посещения кладбища.
biggrin вообще сверх добродетели, и гумманости...
Цитата
эротические сны мучили ее своей постоянностью и особенно пугали тем, что главным действующим лицом в них неизменно выступал он.
cool кто бы мог подумать... cool
Цитата
К черту любовь, ее не существует. Зато есть секс, сумасшедший, безудержный, словно на острие ножа или на краю пропасти, не требующий никаких обязательств и приносящий ни с чем несравнимое плотское удовольствие.
вот это я понимаю... светлая голова, холодный расчет. молодец девочка... а через жаркие, безумные ночи.. дойдут до следующего этапа отношений))
Цитата
– Твой муж знает, что ты здесь? – вдруг холодно поинтересовался он.
нет,ну такой благородный..прям я улыбаюсь) вот выдержка!
Цитата
– Заинтриговала, – он выжидающе приподнял одну бровь.– Что у тебя есть такого, что может меня заинтересовать?
biggrin вот мне тоже интересно)
Цитата
Она играла с огнем, но, черт возьми, именно это ей в нем особенно нравилось. Именно за такими вот острыми ощущениями и пришла сюда.
wacko матьмояимператрица...
Цитата
Это был совсем другой Мейсон, ранее ей не знакомый, способный на нечто большее, чем садистский и эгоистичный секс.
и снова аллилуя biggrin
Цитата
«Соскучишься – приезжай в Банф».
cool можно и не выезжать... она так трудно туда пробиралась по дебрям и снегу, прям жаль её было.
Цитата
Ее телу это определенно нравилось. Но вот что делать с душой, от тоски рвущейся на части?
biggrin этот секретик мы узнаем далее?


 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 15:37 | Сообщение # 2660
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




cosine, привет, Лена! smile
О, ты прямо подробный разбор текста с цитатами! wink
Цитата (cosine)
Вот никак не угодишь))) то не трогай, то не оставляй)) сразу мысли подозрительные... сказывается тяжкое и мучительное прошлое с ним

Да это точно.. пристает - плохо, игнорирует - еще хуже. biggrin
Цитата (cosine)
только симпатия... хочется чтоб добрые отношения у них всё же остались... всё время лечит...

Пока только так. Слишком еще больно.
Цитата (cosine)
Я горда Карлайлом.. что он смог всё рассказать..и оценить поступки и изменения Мейсона... (как бы трудно ему и больно не было за младшего сына)

Тут палка о двух концах.. а имел ли он право вмешиваться? Трудный вопрос...
Цитата (cosine)
ей бы его мысли читануть))) много бы узнала

К сожалению, мысли она читать не умеет. А Мейсон откровенностью не отличается.
Цитата (cosine)
обрый, милый Мейсон
вообще сверх добродетели, и гумманости...

Ага, он такой! biggrin
Цитата (cosine)
можно и не выезжать... она так трудно туда пробиралась по дебрям и снегу, прям жаль её было.

Ниче, снег тает, весна наступает. А ей к дочке надо все-таки.
Цитата (cosine)
этот секретик мы узнаем далее?

Всенепременно. Теперь уж точно одна глава и эпилог, и не словом больше! wink


 
cosineДата: Вторник, 02.04.2013, 16:01 | Сообщение # 2661
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Да это точно.. пристает - плохо, игнорирует - еще хуже.
сложный народ-женщины biggrin
Цитата (ТТТТ)
Пока только так. Слишком еще больно.
посмотрим что будет через 5 годков)) всё же... они будут общаться , ведь Бетти с "отцом" (или псевдоотцом)) должна и хочет видеться
Цитата (ТТТТ)
Тут палка о двух концах.. а имел ли он право вмешиваться? Трудный вопрос...
тут не понятно... как это скажется на папах)) но за Карлушу всё же горда smile и он приоткрыл глаза Белле на Масю..как ни крути
Цитата (ТТТТ)
К сожалению, мысли она читать не умеет. А Мейсон откровенностью не отличается.
партизан он такой... ninja
Цитата (ТТТТ)
Ниче, снег тает, весна наступает. А ей к дочке надо все-таки.
ну это да)) немного пыл остудила и до хаты))
Цитата (ТТТТ)
Всенепременно. Теперь уж точно одна глава и эпилог
прям не знаю..радоваться или как... грустно с другой стороны


 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 16:10 | Сообщение # 2662
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (cosine)
посмотрим что будет через 5 годков)) всё же... они будут общаться , ведь Бетти с "отцом" (или псевдоотцом)) должна и хочет видеться

Обязательно будут общаться. Бетти вопринимает Эдика как отца, да и он вряд ли откажется от ребенка, которого вырастил и любит. Даже если она не го дочь, а тетка. wink
Цитата (cosine)
тут не понятно... как это скажется на папах)) но за Карлушу всё же горда

Ох, даже не знаю... вот он пять лет назад соврал, что Эдик отец ребенка. И в результате ни к чему хорошему это не привело. Может, все-таки стоило тогда сказать правду, а не сейчас?
Цитата (cosine)
прям не знаю..радоваться или как... грустно с другой стороны

Я радуюсь. Авторы всегда радуются, когда истории заканчиваются. Я бы даже сказала, испытываю чувство глубокого морального удовлетворения, что все-таки взяла себя в руки и смогла довести дело до логического конца. biggrin
Но с другой стороны, Мейсон - персонаж, в которого я вложила часть своей души. Причем большую, чем в других своих героев. Так что да, с этой точки зрения грустно немного. Но что поделаешь. Такова жизнь.


 
cosineДата: Вторник, 02.04.2013, 16:31 | Сообщение # 2663
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Может, все-таки стоило тогда сказать правду, а не сейчас?

история была бы слвсем другая)) неизвестно как бы сложились отношения Эдов и Беллы
Цитата (ТТТТ)
Авторы всегда радуются, когда истории заканчиваются.

biggrin так и я рада..что есть начало и точно будет завершение... не всегда так везёт)))
и да...Мейсон удался на славу.. все соки и силы твои вычерпал)) никого не оставил в покое этот сногсшибательный дьявол biggrin


 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 16:59 | Сообщение # 2664
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (cosine)
история была бы слвсем другая)) неизвестно как бы сложились отношения Эдов и Беллы

Да Эдик был готов принять ребенка в любом случае... так что вряд ли что-то бы сильно изменилось.
Цитата (cosine)
и да...Мейсон удался на славу.. все соки и силы твои вычерпал)) никого не оставил в покое этот сногсшибательный дьявол

Спасибо! Для меня, как для автора, очень приятны твои слова. wink


 
helencapricorneДата: Вторник, 02.04.2013, 17:05 | Сообщение # 2665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (dasik)
Ну ничего -главное- Лена продержалась))) и Автор не побоялась неизбежного)))

Если бы я раньше узнала, что это все развод. И то, как авторы могут глумится над читателями(я не Таню конечно имею в виду), то возможно и не смогла бы уже ничего сделать.
Цитата (dasik)
Лен, спасибо еще раз за горячее!

Спасибо Инга! Она тоже могла бы и не появится.
 
cosineДата: Вторник, 02.04.2013, 17:13 | Сообщение # 2666
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




helencapricorne, да, да... спасибо за горяченькое biggrin

 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 17:20 | Сообщение # 2667
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Если бы я раньше узнала, что это все развод.

Лен, ну все, что не делается - все к лучшему. Не хотелось бы из-за неудачных шуток лишиться такой горячей иллюстрации. sad Ты смотри, у меня еще на следующую главу планы зреют! wink


 
helencapricorneДата: Вторник, 02.04.2013, 17:28 | Сообщение # 2668
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Цитата (cosine)
helencapricorne, да, да... спасибо за горяченькое

Спасибо, тезка!
Цитата (ТТТТ)
Лен, ну все, что не делается - все к лучшему.

Да. Урок получился отличный.
Цитата (ТТТТ)
Не хотелось бы из-за неудачных шуток лишиться такой горячей иллюстрации.

Ну, ты уже наверное хорошо меня изучила за все то время, что мы общаемся.
Я вот тоже думала, что меня трудно уже чем либо пронять. Ан нет. Я ошибалась.
Цитата (ТТТТ)
Ты смотри, у меня еще на следующую главу планы зреют!

Поговорим в личке.
 
АкваМаринаДата: Вторник, 02.04.2013, 18:38 | Сообщение # 2669
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ТТТТ)
У них вечность впереди, так что вполне может себе позволить от одного к другому ходить.

Ой, не надо вот такого)))


 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 18:48 | Сообщение # 2670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (helencapricorne)
Поговорим в личке.

Непременно. smile
Цитата (АкваМарина)
Ой, не надо вот такого)))

Почему??? Дальше будет - Тайны крови. И еще один шанс. Потом - Тайны крови. И еще еще один шанс. Дальше - Тайны крови. Еще один шанс возвращается. Следом - Тайны крови. На круги своя. И под завязку - Тайны крови. Конец игры (в смысле капец Белке, съедят ее, потому что нефиг мужикам голову морочить). Думаю, что Свете СС последняя часть больше всего понравится. biggrin


 
АкваМаринаДата: Вторник, 02.04.2013, 18:53 | Сообщение # 2671
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Думаю, что Свете СС последняя часть больше всего понравится.

О да! Она ещё не читала главу? Сюда не заходила? Потому что уже после этой главы захочет Беллу изничтожить за то, что она Масю в покое не оставила biggrin


 
cosineДата: Вторник, 02.04.2013, 18:53 | Сообщение # 2672
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Дальше будет - Тайны крови. И еще один шанс. Потом - Тайны крови. И еще еще один шанс. Дальше - Тайны крови. Еще один шанс возвращается. Следом - Тайны крови. На круги своя. И под завязку - Тайны крови. Конец игры (в смысле капец Белке, съедят ее, потому что нефиг мужикам голову морочить)

жжёшь




Сообщение отредактировал cosine - Вторник, 02.04.2013, 18:56
 
ТТТТДата: Вторник, 02.04.2013, 18:56 | Сообщение # 2673
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (АкваМарина)
да! Она ещё не читала главу? Сюда не заходила? Потому что уже после этой главы захочет Беллу изничтожить за то, что она Масю в покое не оставила

Читала, уже предупредила меня в личке, чтобы я готовилась к разносу Белки в пух и прах! biggrin Так что я завсегда готовая, сижу, жду. wink
cosine, smile


 
dasikДата: Вторник, 02.04.2013, 19:45 | Сообщение # 2674
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Цитата (ТТТТ)
чтобы я готовилась к разносу Белки в пух и прах!

ух ты, ждем-с biggrin
Цитата (ТТТТ)
Не хотелось бы из-за неудачных шуток лишиться такой горячей иллюстрации

да мы, к тому же, блин, чуть изюминки главы не лишились из-за тех клоунов, которым приснилось, что они умеют шутить cool



_______
 
ССღДата: Вторник, 02.04.2013, 20:17 | Сообщение # 2675
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (ТТТТ)
Так что я завсегда готовая, сижу, жду. wink

Цитата (dasik)
ух ты, ждем-с

Чего вы меня смущаете!

Пойду перечитаю... чтоб опять в тонус войти! biggrin
И приду... шашкой махать на Белку!


 
Поиск:


Убийство в Диллоне