Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
cosineДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:35 | Сообщение # 2601
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
ак что не теми методами он играет, как-то нужно менять тактику.

он отвлекся на появившиеся,непонятные ему чувства)
в первой части хотелось его придушить отчитать, за все его поступки... но, может, за это поведение, его силу и полюбился он..как бы это не было парадоксально... но поклонников у него поболее чем у Эдика. Хотя младшенький практически идеален по всем параметрам, не считая определенных недоразумений с Алисией.
С Бри он жестко лоханулся, причем очень. тут он не учёл всю гниль её натуры..понадеялся, что не хватит смелости ему мстить. слишком он отвлекся на достижение своей цели в лице Беллы. Но нашёл и исправил.
И тут я ночью чёт подумала biggrin
что как она полюбила младшего то??? ведь он копия деда...я б, наверное, не смогла подпустить даже на малейшее расстояние его.. ведь он так напоминает мучителя.

не перечитываю что написала..иначе пойму что несуразно и сотру biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:42 | Сообщение # 2602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (cosine)
но, может, за это поведение, его силу и полюбился он..как бы это не было парадоксально... но поклонников у него поболее чем у Эдика.

С Эдиком все понятно - рыжий, честный и влюбленный))) А вот с Мейсоном не все так просто, там есть над чем призадуматься! Поэтому он и столь интересен читателям. Впрочем, как и мне! biggrin
Цитата (cosine)
что как она полюбила младшего то??? ведь он копия деда...я б, наверное, не смогла подпустить даже на малейшее расстояние его.. ведь он так напоминает мучителя.

Так ты вспомни, она когда первый раз Эдика увидела, сразу ему кинжал загнала под ребра! biggrin Но потом как-то он смог достучаться до нее, ведь Эдик тоже очень настойчивый мужик, тут он в деда пошел. Эдик дал Белле то, чего у нее никогда не было - надежное мужское плече, прежде всего моральную поддержку. От Мейсона такого вряд ли дождешься.
Цитата (cosine)
насколько я помню... Мася мучался и терзался, пока думал что белла сгорела..или нет?

Ну да, было такое, страдал он по этому поводу. На могилку ходил каждый год, вспоминал о ней.


 
cosineДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:50 | Сообщение # 2603
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Ну да, было такое, страдал он по этому поводу. На могилку ходил каждый год, вспоминал о ней.

было б совсем пофиг, другую б нашел (я не отрицаю что и нашел) и совсем бы подзабыл Белль.
что то его тогда притягивало в ней, особенно когда понял, что потерял навсегда. что то там откололось в сердечке)
Эдик, да! добивался...но мне бы одного фейса хватило, и страшные воспоминания всё время бы не отпускали...
может не настолько она его и ненавидела..ведь как известно всего один шаг, от одного до другого чувства

Добавлено (25.03.2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата (ТТТТ)
Эдик дал Белле то, чего у нее никогда не было - надежное мужское плече

печально что и плечо подвело потом...хоть и сама красава ( на Мейсоне скакала wink по собственному желанию) надо перечитать..освежить горячий момент biggrin


 
ТТТТДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:53 | Сообщение # 2604
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (cosine)
что то его тогда притягивало в ней, особенно когда понял, что потерял навсегда. что то там откололось в сердечке)

Да она притянула его как магнитом, причем с самого начала! У него крышу срывало от одной мысли о ней. Были же бонусы с его воспоминаниями, он там был ей одержим, и с ожесточением выражал свою одержимость.
Цитата (cosine)
Эдик, да! добивался...но мне бы одного фейса хватило, и страшные воспоминания всё время бы не отпускали... может не настолько она его и ненавидела..ведь как известно всего один шаг, от одного до другого чувства

Это точно. И ненависть, и любовь - очень сильные чувства. Очень часто сложно их разделить. Вот равнодушие не может в любовь перерасти одназначно, а ненависть - да запросто.

Добавлено (25.03.2013, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата (cosine)
печально что и плечо подвело потом...х

Мда... но к сожалению, ничто не вечно под луной. Брак - это еще не счастливый конец, это только начало, он несет в себе много испытаний, и к сожалению, не все могут эти испытания с честью выдержать.


 
cosineДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:57 | Сообщение # 2605
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




что вот Доча не все перемены скажет...
сначала с одним папой пожила..потом, надеюсь с другим... хм...


 
ТТТТДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:02 | Сообщение # 2606
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (cosine)
что вот Доча не все перемены скажет...
сначала с одним папой пожила..потом, надеюсь с другим... хм...

Давай переживать неприятности по мере их поступления))) Пока доча будет жить с Белкой. А там разберемся))))


 
cosineДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:03 | Сообщение # 2607
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
А там разберемся))))

biggrin жду разборок...на этой неделе?


 
ТТТТДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:06 | Сообщение # 2608
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (cosine)
жду разборок...на этой неделе?

Надеюсь, что да.... пять страниц уже написано)) Но наверное только ближе к выходным получится выложить. Меня начали мучить сомнения, что я не влезу в одну главу. Может, две получится, буду смотреть, как моя мысль растечется по древу. wink


 
cosineДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:08 | Сообщение # 2609
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Может, две получится, буду смотреть, как моя мысль растечется по древу.

пусть течет и течет...
можно и не две)) а больше biggrin всё молчу..а то наглею


 
ТТТТДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:13 | Сообщение # 2610
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (cosine)
можно и не две)) а больше

Не, больше точно не будет. Мне еще Избранную нужно успеть до мая дописать. wink


 
cosineДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:19 | Сообщение # 2611
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Мне еще Избранную нужно успеть до мая дописать.

прям до мая))красота!


 
ТТТТДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:26 | Сообщение # 2612
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




cosine,


 
noodooДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:33 | Сообщение # 2613
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




ТТТТ, мне очень стыдно. Я четыре главы пропустила. Была очень занята. Я надеюсь ты меня еще из ПЧ не выписала? Но я уже все добросовестно прочитала и впредь обещаю больше так не задерживаться. Еще так много сюжетов осталось: Эдвард до сих пор один, Белла его не простила, Эдик по Алисии сохнет - я думала, как ты все это в одну главу и эпилог поместить собираешься? Но после прочтения последней главы я поняла, что тебя это труда не составит. В смысле у тебя это получится.


 
GollgaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:00 | Сообщение # 2614
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Цитата (ТТТТ)
Конечно, это шанс именно для него. Но вопрос в том, сможет ли он им правильно воспользоваться? Или опять все испортит, как раньше?


надеюсь, что сможет, и не испортит cool
 
ТТТТДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:37 | Сообщение # 2615
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




noodoo, привет! С возвращением! smile
Цитата (noodoo)
ты меня еще из ПЧ не выписала?

А я списков ПЧ не веду))) Кто хочет - тот приходит и отписывается, я всем рада)))
Цитата (noodoo)
я думала, как ты все это в одну главу и эпилог поместить собираешься?

Да вот я тоже засомневалась, может, две главы и эпилог будет. Но точно не больше.

Цитата (Gollga)
надеюсь, что сможет, и не испортит

Так не только от него зависит. Еще Белка есть, она тоже все испортить может. wink


 
МандариДата: Среда, 27.03.2013, 17:35 | Сообщение # 2616
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу. Бри абсолютно не жалко, поделом ей. А Мейсон приятно удивляет своим проявление чувств.
 
ТТТТДата: Четверг, 28.03.2013, 19:42 | Сообщение # 2617
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мандари, спасибо! smile
Цитата (Мандари)
А Мейсон приятно удивляет своим проявление чувств.

Будем надеяться, что это все искренне, и он не передумает.


 
ССღДата: Четверг, 28.03.2013, 20:52 | Сообщение # 2618
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюш, приветик! happy

Пришёл злостный прогульщик... Бить будешь?

Ладно, пока не отлупила... выскажусь!
Попало Белке по самое не хочу!!! cool А не надо было так реагировать на Мейсона... голову и чувства пора в порядок приводить... не надо издеваться над такими классными мужиками... короче, что заслужила, то и получила! tongue cool
Охладили её водичкой... сразу начала думать мозгами, а не другим местом! dry Жестко с ней... но как ей ещё жизнь должна была дать понять, что заигралась девочка... cool
Эдик с Масей - герои!!! Ой, как хорошо сработались!!! Все победили, все по заслугам раздали... и спасли кое-кого! tongue Хотя... натерпятся ещё они от этой барышни!!! angry Бежать обоим от неё и подальше (Эдику в Прагу и побыстрее wink ) Вылечить сердце Эдика поможет другой спдит, которая не будет с ним играться, а отдаст всю себя и свою любовь!!! Эдику потрёпанному Белкой - это очень надо!!! happy Отогреть его, приласкать и забудет всяких грызунов!!! tongue И ещё малыша ему родить Алиске надо... ох, не жизнь, а малина у него будет!
Мейсон... с этим вампирчиков сложнее... wacko Белка ему все мозги затуманила!!! angry Прям надо какое-то противоядие ему, чтоб вытравить эту Белку!!! dry Это наваждение у него... вот бы встретить ему кого, чтоб избавилси... wink
А Белка... а пусть на все четыре стороны катится!!! Не смогла удержать своего счастья - расплачивайся! angry

Танюш, спасибо за прекрасную главу... ждЮ продолжения! happy

Инга, Лена, девчонки, спасибо за помощь Автору!!! smile



 
ТТТТДата: Четверг, 28.03.2013, 23:02 | Сообщение # 2619
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ССღ,привет, Светик! smile
Цитата (ССღ)
Пришёл злостный прогульщик... Бить будешь?

Да ты шо??? surprised Читателей нужно холить и лелеять, а то разбегутся))) А любимых читателей - особенно! biggrin
Цитата (ССღ)
Попало Белке по самое не хочу!!! А не надо было так реагировать на Мейсона... голову и чувства пора в порядок приводить... не надо издеваться над такими классными мужиками... короче, что заслужила, то и получила!

Точно, надо было быть внимательнее!!!! Насчет издеваться над мужиками - тут я не согласная, это они ее на части рвут, никакого покоя у бедной женщины! wink
Цитата (ССღ)
Эдик с Масей - герои!!! Ой, как хорошо сработались!!! Все победили, все по заслугам раздали... и спасли кое-кого!

Ну так... общее дело сближает. Глядишь, и примирятся друг с другом, как-никак, родственнички.
Цитата (ССღ)
Хотя... натерпятся ещё они от этой барышни!!! Бежать обоим от неё и подальше

От себя далеко не убежишь. Белка у них обоих глубоко внутри сидит, тут разве что с корнем вырвать. Но это очень больно. И неизвестно, насколько действенно. Это я возвращаюсь к мысли, что самое лучшее решение - когда нет человека (Читай - сплита) - нет проблемы. cool
Цитата (ССღ)
Мейсон... с этим вампирчиков сложнее... Белка ему все мозги затуманила!!! Прям надо какое-то противоядие ему, чтоб вытравить эту Белку!!!

Тут тоже напрашивается народная мудрость, что лучшее средство от головной боли - гильотина! wacko
Цитата (ССღ)
А Белка... а пусть на все четыре стороны катится!!! Не смогла удержать своего счастья - расплачивайся!

Так она рада... и с удовольствием... всех послала и сидит довольная. Пока, во всяком случае. wink


 
ССღДата: Пятница, 29.03.2013, 16:13 | Сообщение # 2620
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Цитата (ТТТТ)
Да ты шо??? surprised Читателей нужно холить и лелеять, а то разбегутся)))

Фух, а то я под тазиком всё это время просидела! biggrin

Цитата (ТТТТ)
А любимых читателей - особенно!

Танюшка, спасибки за такие слова!!!

Цитата (ТТТТ)
Насчет издеваться над мужиками - тут я не согласная, это они ее на части рвут, никакого покоя у бедной женщины!

Нет Белки - нет проблем... cool Если Мася и Эдик её бы не встретили, то жили бы давно припеваючи с другими! biggrin

Цитата (ТТТТ)
Глядишь, и примирятся друг с другом, как-никак, родственнички.

Ага, и будут собираться за одним большим обеденным столом и пить кровушку! tongue

Цитата (ТТТТ)
Белка у них обоих глубоко внутри сидит, тут разве что с корнем вырвать. Но это очень больно. И неизвестно, насколько действенно.

Зараза прям какая-то на них нашла... dry Боль проходит... жизнь продолжается... wink

Цитата (ТТТТ)
Это я возвращаюсь к мысли, что самое лучшее решение - когда нет человека (Читай - сплита) - нет проблемы.

Цитата (ТТТТ)
что лучшее средство от головной боли - гильотина!

Ой, как мне нравятся твои эти мысли... biggrin
Только Бетти жалко... sad


Цитата (ТТТТ)
всех послала и сидит довольная. Пока, во всяком случае.

Опять приставать и докучать им начнёт? angry


 
ТТТТДата: Пятница, 29.03.2013, 22:57 | Сообщение # 2621
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Цитата (ССღ)
Нет Белки - нет проблем... Если Мася и Эдик её бы не встретили, то жили бы давно припеваючи с другими!

Так они без нее столько лет жили, и почему-то не с другими, а сами по себе!
Цитата (ССღ)
Ага, и будут собираться за одним большим обеденным столом и пить кровушку!

Неа, будут вместе на охоту ходить))) Мася быстро научит Эдика плохому)))
Цитата (ССღ)
Ой, как мне нравятся твои эти мысли...
Только Бетти жалко...

Вот, давай хоть ребенка пожалеем! Пусть Бетти хотя бы вырастет! cool
Цитата (ССღ)
Опять приставать и докучать им начнёт?

Не без этого! wink


 
koljeДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:44 | Сообщение # 2622
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Мне кажется,я не дотерплю до продолжения!Ну это ж просто невозможно!
Какая дикая и сильная получилась глава!Просто сидишь как на иголках даже после прочтения!
А что будет дальше!Смтришь на эту подсказку-2 главы до окончания + эпилог и вроде уже чуть-чуть осталось!Ооой,ну все равно,такое ощущение,что еще штук 20 глав впереди еще есть!
Я изнываю от любопытства!Я так понимаю с Эдиком все!Но ведь и мысль такая,что любить не может!
А ведь любит и волнуется!ДА?И выбор получится сам собой сделать!Просто случайно встретятся?Или не так все просто!Ева-то найдется?Что-то мне кажется она тут тож не просто так исчезла!И Мейсон придет спросить про СЕта!
Даааа,ну что ж будем ждать продолжения!И при чем с огромным нетерпением!
Огромное спасибо за новую главу!
Удачи,терпения и вдохновения!!!!!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:31 | Сообщение # 2623
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, спасибо! smile
Цитата (kolje)
Ооой,ну все равно,такое ощущение,что еще штук 20 глав впереди еще есть!

Ой, нет. Пора заканчивать, и так я эту историю уже полтора года пишу! Если прибавить первые Тайны, то два с половиной!
Цитата (kolje)
Но ведь и мысль такая,что любить не может! А ведь любит и волнуется!

Осталось сущая ерунда - выяснить, кого именно любит! wink
Цитата (kolje)
Ева-то найдется?

Конечно, найдется, куда она денется.
Цитата (kolje)
будем ждать продолжения!И при чем с огромным нетерпением!

Послезавтра надеюсь выложить.


 
3LitraДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:59 | Сообщение # 2624
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ТТТТ спасибо за новые главы, честно говоря я надеялся, что Бри умрет мучительной смертью в объятьях всоего любовника и его дружков, а она оказывается живучая и мстительная, так что даже не вериться, что Эдвард ее поймал и убил. Бедная Белла, ее удача всегда при ней и она не смогла пройти мимо знакомство с такими интересными новорожденными вампирами. Жду продолжения, думаю Эдварду стоит навестить Беллу. wink

 
ТТТТДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:06 | Сообщение # 2625
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




3Litra,спасибо! smile
Цитата (3Litra)
я надеялся, что Бри умрет мучительной смертью в объятьях всоего любовника и его дружков, а она оказывается живучая и мстительная,

Да уж, такие змеи на редкость живучи.. Даже Мейсон не оценил всю глубину ее мерзкой душонки.
Цитата (3Litra)
думаю Эдварду стоит навестить Беллу.

В смысле Эдварду - который Мейсон? Так он же решил оставить ее в покое.


 
Поиск:


I follow you