Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
samsaДата: Пятница, 08.07.2011, 21:18 | Сообщение # 951
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ за этот фанф happy
конечно, жалко что эта история подошла к концу.но я рада что фик закончился хэппи эндом smile
claim, надеюся еще увидеть на сайте твои фанфики wink уж очень они мне нравятся

Quote (DAK)
Мне очень понравился конец, он оптимистичен и заставляет разыграться фантазии: представив себе и встречу Аро с внучкой, и семейные праздники в огромном клане Волтури-Каллены, и бурный роман Несси и Макса, приведший к появлению Эдварда младшего! И, несмотря на то, что немного грустно от того, что все закончилось, ты даже в конце даришь нам позитив!

полностью поддерживаю wink

Еще claim хочу тебя поблагодарить за частые выходы прод.

claim, удачи тебе в будущих достижениях
 
bagirro4kaДата: Пятница, 08.07.2011, 22:02 | Сообщение # 952
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Огромное спасибо)) фанф замечательный...
каюсь раньше не отписывалась... хотя начала читать его совсем недавно, но история просто потрясающе захватывающая... задумка очень интересна))
события, то как они разворачиваются, как все закрученно очень круто!!
дальнейших творческих успехов!!
еще раз спасибо))
 
AliceLoveHaleДата: Суббота, 09.07.2011, 13:16 | Сообщение # 953
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ну вот и все cry ... claim, ждем от тебя новых шедевров! happy

 
zirkkaДата: Суббота, 09.07.2011, 15:58 | Сообщение # 954
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, smile спасибо за эту прекрасную историю))))за эти чудесные эмоции и радость которую ты дарила своим читателям....
концовка просто суппер..даже не думала,что Аро так быстро простит их, мол ***та делайте,что хотите...мне внучку подавай)***)))
Наконец,под конец раскрылась последняя тайна Изабеллы, что она читает мысли...конечно это шок, но всё же он принял это с гордостью,за любимую)))
Ещё понравилась поддержка со стороны так названыз друзей Беллы, Хайди, они здорово помогли Каленнам с воспитанием))))такого точно ещё не было в вампирском мире))))
Рада за Беллу и Эдварда, что у них всё получилось, и то что Эд настоял на получении благословения родителей Беллы, это оченнь правильно))))
В целом получилась отличная история)))) с захватующим содержанием)))И заслуживает она похвалы и всевозможных наград и премий)))))
[img][/img]
[img][/img]


 
СнежаннаДата: Суббота, 09.07.2011, 17:23 | Сообщение # 955
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Что сказать...все счастливы...и это самое лучшее чем может порадовать автор....
оч рада за Эдварда и Беллу...Эдвард молодец что решил попросить благословения у папочки...а я все думала как они ему откроются и про Несси расскажут...и вышло как всегда... самое простое решение оказалось самым правильным для них...надо просто рассказать smile ...
claim, просто огромнейшее спасибо и низкий поклон за интереснейшую историю...с которой так не хочеться расстоваться...я даже вчера после прочтения комментировать не стала...что бы был повод еще раз сюда заглянуть...хотя думаю эпилог еще не раз перечитаю...уж больно мне он понравился...
никогда не думала что приду в такой неописуемый восторг от действий Аро...из него вышел оч заботливый дедуля biggrin ...полагаю что не менее заботливый он будет и в статусе прадедушки...
а учитывая что проглядел внучку...которая связалась с охотником...за правнучкой поди будет тотальный контроль... biggrin ...как же хочется продолжения... ....
еще раз большое спасибо тебе дорогая и конечно же большое спасибо РоузХейлКаллен.




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 09.07.2011, 17:25
 
NJUSHECHKAДата: Суббота, 09.07.2011, 22:32 | Сообщение # 956
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:

Клубы:


Спасибо автору!!! очень интересная история!!!
 
AdellДата: Суббота, 09.07.2011, 23:14 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Прочитала. Очень понравилось. Порадовало семейство Вольтури, Аро просто лапочка.

 
KetarinДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:40 | Сообщение # 958
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Спасибо большое. Как жалко что рассказ закончился. Все счастливы, даже Максу пару нашли. конечно дедушка не восторге от такой перспективы, столько лет с охотниками воевали, а тут породнились на старость лет. Еще раз спасибо большое автору, надеюсь ты пригласишь меня на новый увлекательный рассказ. friends
 
claimДата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:56 | Сообщение # 959
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Снежанна)
оч рада за Эдварда и Беллу...Эдвард молодец что решил попросить благословения у папочки...а я все думала как они ему откроются и про Несси расскажут...и вышло как всегда... самое простое решение оказалось самым правильным для них...надо просто рассказать ...

Самое простое решение и есть самое оптимальное. Пусть в данном случает они и не планировали рассказывать про Несси, но в итоге у них все получилось. smile
Quote (Снежанна)
никогда не думала что приду в такой неописуемый восторг от действий Аро...из него вышел оч заботливый дедуля ...полагаю что не менее заботливый он будет и в статусе прадедушки...
а учитывая что проглядел внучку...которая связалась с охотником...за правнучкой поди будет тотальный контроль...

Порядок Аро точно наведет, а то собственные дети и внуки от рук отбились biggrin biggrin
Quote (Adell)
Порадовало семейство Вольтури, Аро просто лапочка.

Аро не часто бывает "лапочкой", но почему бы и нет. smile

Добавлено (10.07.2011, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (Ketarin)
Все счастливы, даже Максу пару нашли. конечно дедушка не восторге от такой перспективы, столько лет с охотниками воевали, а тут породнились на старость лет. Еще раз спасибо большое автору, надеюсь ты пригласишь меня на новый увлекательный рассказ.

Обязательно приглашу! smile
Quote (zirkka)
концовка просто суппер..даже не думала,что Аро так быстро простит их, мол ***та делайте,что хотите...мне внучку подавай)***)))

Дети меняют родителей, а внуки еще больше!
Quote (zirkka)
Наконец,под конец раскрылась последняя тайна Изабеллы, что она читает мысли...конечно это шок, но всё же он принял это с гордостью,за любимую)))

smile smile smile
Quote (zirkka)
Ещё понравилась поддержка со стороны так названыз друзей Беллы, Хайди, они здорово помогли Каленнам с воспитанием))))такого точно ещё не было в вампирском мире))))

Вампиры - они все же в прошлом люди, и в глубине души у них тоже есть мечта иметь детей.
Quote (zirkka)
В целом получилась отличная история)))) с захватующим содержанием)))И заслуживает она похвалы и всевозможных наград и премий)))))

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
СнежаннаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:55 | Сообщение # 960
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (claim)
Порядок Аро точно наведет, а то собственные дети и внуки от рук отбились
поди сам внучку то разбаловал biggrin ...
Quote (claim)
Обязательно приглашу!
и меня happy ....


 
claimДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:49 | Сообщение # 961
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Снежанна)
Обязательно приглашу!
и меня ....

Договорились! Буду очень рада тебя видеть! biggrin biggrin


 
lulu_luluДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:54 | Сообщение # 962
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




eeeeex ia uje skuchaiu sad sad sad sad

 
claimДата: Воскресенье, 10.07.2011, 21:12 | Сообщение # 963
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lulu_lulu)
eeeeex ia uje skuchaiu

Не скучай, все будет хорошо! smile


 
Лёсик)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 02:13 | Сообщение # 964
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




ААААА!!! Макс и Ренесми, класс!! Просто супер концовка!!! Расскажите добрые люди когда я перестану прыгать на стуле от радости, что так все классно закончилось?! Да там все счасливы, начиная от главных героев, заканчивая их семейками!!! Отличное начало, отличная концовка, отличный фанф!!! Спасибо ОГРОМНОЕ автору и тем, кто ей помогал!! Вы создали маленький шедевр!

Подпись пользователя
Если я улыбнулась вам при встрече, это ещё не значит, что я рада вас видеть... возможно я представила как вас переехал камаз.
 
julia_smile28Дата: Понедельник, 11.07.2011, 06:34 | Сообщение # 965
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Меня запихнули на месяц на дачу и я только приехала, Я ТААААААААК скучала по этому фанфику и сейчас непременно его дочитаю)))

Подпись пользователя
Страх- это когда трамвай задевший Porshe скрылся во дворах.
Кто не любит одиночества тот не любит свободы ибо лишь в одиночестве можно познать свободу.
 
HelaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:38 | Сообщение # 966
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за чудесную и увлекательную историю и неожиданный хеппи энд! biggrin
 
Irinka304Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:30 | Сообщение # 967
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Quote (claim)
Обязательно приглашу! smile

И меня! biggrin
biggrin biggrin
 
Frina8Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:09 | Сообщение # 968
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 166


Статус:




Спасибо за такой замечательный фанфик! Пока читала, устала удивляться неожиданным поворотам сюжета.

Подпись пользователя
Мой фанфик

Mой мини-фик Река

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

 
claimДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:25 | Сообщение # 969
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Irinka304)
И меня!

Куда же я от тебя денусь, радость моя!
Quote (Frina8)
Спасибо за такой замечательный фанфик! Пока читала, устала удивляться неожиданным поворотам сюжета.

biggrin biggrin biggrin Зато не скучно читать! biggrin biggrin


 
СтраницаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:23 | Сообщение # 970
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Я сейчас буду жаловаться. Я только что написала такой шикарный коментарий, а тут, бац, и окно вылетело.

Ладно, что я хотела сказать то. Белла на протяжении всего фанфика хотела спокойной, размеренной жизни. Но всегда куда-то да вляпылась, вот тебе и магнит для неприятностей. Началось это все с Охотников, а закончилось ее жизнью в эпотасьи вампира. И на протяжении всего повествования она совершенствуется. Помнится, Белла когда-то терпеть вампиров не могла и была не миролюбивым созданием. А в конце глав перед нами предстала девушка с огромным жизненным опытом, тяжелой судьбой на плечах, но, в конце концов, она не отчаялась и нашла выход из своих угнетений. Я рада, что она приняла саму себя, свое прошлое и смогла найти путь, что будщее было самым прекраным. Рада, что стала матерью для Несси, идеалом для многих, даже стражем для семьи. Теперь многие кланы еще несколько раз подумают, еперд тем как начать очередной бунт против Волтури. Пусть Белла и стала Каллен, но свои корни она никогда не забудет. Не забудет своего папочку. Она стала милосердна в своем исттинном пути, ну кто еще мог простить и принять такого жалкого убийцу, как не его дочь. А Волтури сдсь больше представлены как актеры. Пусть на приемах, для окружающего мира они и кажутся опасными, но там, внутри замка, когда есть только они, это скорее все те же вампиры Каллены. Они чем и отличаются, так это способом выживания. И поэтому они кажутся опасней, страшней, потому как эта жажда придает им черную тень. У Аро как их предводителя, вообще не должно быть слабых мест, ведь по их мнению они растеряли в себе все человечье как только проснулись от трехдневной агонии. Но как оказалось и этот вояка может впасть в отчаянье, а главное бояться. О последнем я даже не сомневаюсь, он уже несколько раз рассказывал нам свои мысли, о том как переживает за Беллу, пока она одна. Ладно, Белла, она хоть вышла замуж за вампира. А Несси, вот уж бракосочетания Охотника и Несси он еще долго будет переживать. Репутация для него много стоит, но так как этот секрет всегда будет держаться под стражайшим секретом, никто и не узнает. А узнав, что он еще и прадедушкой стал, так все проблемы сразу откинутся на второй план. И что это там произошло в их мире, раз Макс и Аро стали приятелями, да еще и породнились. Мир точно сошел с ума, пока тайна происхождения Беллы не раскрылась. Тогда у меня вопрос по поводу Макса и Несси. Долго ли они будут вместе? Несси же бессмертна, а Макс хоть и будет долго жить, но его исход старения не замедлить, и укус вампира его только убъет. Что же тогда, их счастье продлится максимум в 1000 лет? А как на счет обращения Беллы. Они разоблись в этом. Почему-то я уверена, что Эдвард еще долго себя обвенял, что виновен в том, что Белла стала вампиром.
Ну вот и все. Не хочу рассатаваться с этой историей. Прости, что не ответила заренее, каюсь.
Ну а теперь а думаю, ты бстренько сейчас уже продумываешь новый сценарий, неменне воодушевляющий. и уже идишь за компьютером, чтобы порадовать нас в ближайшее время новой истрией. *Шучу* Но я бы не отказалась от еще одного фанфика в твоем исполнении. А пока я умиляюсь и восхищаюсь.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
riotДата: Среда, 13.07.2011, 01:49 | Сообщение # 971
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 44


Статус:




ну нифига себе biggrin
очень,очень понравилсь фф...
такой закрученный сюжет...
рада,что все закончилось хорошо.
было очень интересно почитать


 
TitikakaДата: Среда, 13.07.2011, 18:09 | Сообщение # 972
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история)
Прочитал на "одном дыхании"
Спасибо
Удачи!


 
ЯсамаДата: Среда, 13.07.2011, 19:15 | Сообщение # 973
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


спасибо за работу,
это один из моих любимых рассказов...
получилось просто сказочно
думаю перечитаю не раз


 
ГруенкоДата: Пятница, 15.07.2011, 14:45 | Сообщение # 974
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Замечательный рассказ и очень жалко расставаться с его героями и конечно тобой Леночка.Сразу почему-то вспомнилось самое начало.Пролог который запутал.И Белла охотник, и как она смотрела на Каленов.Эдвард который подумал что Белла Молодой оборотень и сбежал.Но все же вернулся.Белла со своими секретами и страхами.Как она пыталась убежать от Эдварда когда на глазах Эсми сразилась с вампиршей, и стало понятно что она нен совсем человек но и не вампир.Как Эдвард ее остановил.Как он оберегал ее и защищая даже от самого себя, хотя она и не была такой уж хрупкой.Прожить такую историю с ее героями, это оченьтрогательно и мило, безумно романтично.Я очень по ним скучаю!Спасибо огромное за эту прекрасную историю.И надеюсь что вскоре ты всех порадуешь новой.
Да и еще замечательно получилось в конце, когда Эдвард и Аро узнали что Белла может читать мысли.А просто ликовала, ведь я так ждала этого момента.Понравилась фраза Эдварда, про то что он должен был догадатся, ведь не может быть такой сильной интуиции.Да и Аро растерялся, немного, но а что он хотел она же его дочь, вот и унаследовала дар.А как он хотел видеть внучку.Ну а про Ренесми и Макса, просто слов нет.Да Аро снова в бещенстве но ничего правнут его успокоит, методика провериная точно подействует. wink


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:15 | Сообщение # 975
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, огромное тебе спасибо за прекрасную историю !
Я закончила читать ее только сегодня, а мне уже хочется еще раз заглянуть в полюбившиеся главы и перечитать их снова.


[img][/img]


Сообщение отредактировал МакКайла - Воскресенье, 17.07.2011, 00:29
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»