Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
DariaVampДата: Четверг, 16.06.2011, 23:19 | Сообщение # 701
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




claim, прости меня, непутевую ПЧ... У меня совсем не было времени, чтобы прочитать главы и прокомментировать их... Учеба... Но теперь я наверстала упущенное! Сегодня вечерком я это сделала! smile
У меня море эмоций после прочтения... Столько событий произошло в жизни Беллы и Калленов... Я безумно переживала за Беллу, когда читала.
Каждая глава необыкновенна! Жаль, Белла опять попала в неприятность, а Каллены думают, что она умерла. cry
Но надеюсь, что вскоре все вернется на круги своя, и Белла с Эдвардом и дочкой снова будут счастливы!
Огромное СПАСИБО за превосходные главы! Успехов в творчестве! smile


 
lulu_luluДата: Пятница, 17.06.2011, 12:01 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




uraaaaaa sevodnia novaia galava budet yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

 
claimДата: Пятница, 17.06.2011, 17:41 | Сообщение # 703
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Выложила новую, 30-ю главку. Ждем активации!

 
gsnsvetaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:51 | Сообщение # 704
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Привет! wink Жду с нетерпением активации!!! happy Возле главы стоит 14.06 и я испугалась что новая глава будет во вторник! sad Я так рада что она уже ждёт активации!!!

 
АнжиДата: Пятница, 17.06.2011, 17:57 | Сообщение # 705
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


уже жду, но сейчас быстро не активируют....



 
slylyДата: Пятница, 17.06.2011, 18:06 | Сообщение # 706
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Вау...Чего сего, а такого поворота событий я не ожидала)
Я надеюсь она вспомнит всё в ближайшем времени(надеюсь не без помощи эдварда)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


 
claimДата: Пятница, 17.06.2011, 18:13 | Сообщение # 707
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Я в шоке!!!! Прошло только 20 минут! Я еще не успела даже оповещения разослать, а главу уже активировали!!!!!!!!!!!!!
Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (gsnsveta)
Возле главы стоит 14.06 и я испугалась что новая глава будет во вторник!

Извини, у меня сегодня тяжелый день. Ошиблась... smile Все исправила


 
АнжиДата: Пятница, 17.06.2011, 18:17 | Сообщение # 708
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот я уже прочитала и хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за новую главу!
Вот сижу и думаю, как же все таки плохо что все так произошло, она не может все забыть.... как же дочка... такое не забывается!
Надеюсь она вспомнит их как можно скорее!




 
claimДата: Пятница, 17.06.2011, 18:22 | Сообщение # 709
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
Вот сижу и думаю, как же все таки плохо что все так произошло, она не может все забыть.... как же дочка... такое не забывается!

Мне жаль, но даже встретившись с собственным ребенком - она не поймет, что это ее дочь!


 
ZлюChкаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:25 | Сообщение # 710
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




claim, ну вот, мы и дождались новую главку!!!
Знаешь, я даже и не задумывалась о таком ходе событий... Белла- вампир, весело! Охотника на вампиров обратили в вампира, только с Беллой такое может приключиться после нескольких лет жизни с кланом тех же вампиров!!! biggrin biggrin biggrin Я ей просто поражаюсь временами!
Надеюсь, она достаточно быстро все вспомнит, едва увидит Эдварда, иначе он станет первым вампиром с сердечным приступом!!! biggrin biggrin biggrin
Так что с нетерпением жду продку, и желаю нашим героям их "долго и счастливо"!!!
Да и тебе побольше вдохновения!!! wink



 
АнжиДата: Пятница, 17.06.2011, 18:30 | Сообщение # 711
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
она не поймет, что это ее дочь!

cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (17.06.2011, 18:30)
---------------------------------------------
а когда поймет?




 
lulu_luluДата: Пятница, 17.06.2011, 18:40 | Сообщение # 712
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




aaaaaaaaaaaaaaa uraaaaaaaaaaaa ia dagadala shto tak i budet i ia jdu shas novuiu galavu tam budet samoe interesniiiiiiiiiii happy happy happy
spasiba balshoiiiiiiiiiiii wink wink wink


 
OchiroДата: Пятница, 17.06.2011, 18:49 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какая Белла умничка, что и тут не раскололась, не выдала своего дара телепата. Но когда же она наконец встретится с Эдвардом?

 
SharinaДата: Пятница, 17.06.2011, 19:01 | Сообщение # 714
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Потрясающая глава! Огромное спасибо!
Не могу дождаться встречи Эдварда и Беллы! biggrin


 
ЕлизабетДата: Пятница, 17.06.2011, 19:08 | Сообщение # 715
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Огромное спасибо за новые главы.
Так жаль Калленов...
Надеюсь, в следующей главе Белла всё вспомнит... или кто-то из свиты Аро проговорится в мыслях.
С нетерпением буду ждать новой главы. smile
 
СтраницаДата: Пятница, 17.06.2011, 19:37 | Сообщение # 716
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Чтобы не сделали Аро и Родос, Белла всегда останется собой. Все осталось при ней: характер, поватки, навыки в борьбе, даже кровь стала пить только у наркоманов (я думаю это на умственном уровне, может память то и "слепа", но не ее рецепторы, вот она и нашла альтернативу. Кстати, когда Эдвард ушел от Карлайла, он убивал людей, губивших свои душу и тело. Вот и Белла, сколько бы из нее не воспитывали исинного вампира, к лику этих "умерших" она уже никогда принадлежать не будет). Ну так вот. И как же это Родос прогодал, раз уж ее обращение произошло всего за день, то и воздействие на память будет не долгим. Или же он догадывался, что придет время раскрытия тайны? А, кстати, про Родоса, раз уж его все так шугаются, пусть и вида особо не подают, тут только Белла пока может его прикончить. Мне безумно нравится идея с ее силами. Как и говорил Родос, Белла сильнейший из вампиров. Щит - это от Рене, а чтение мыслей - это Аро. Я уж тут гадаю, не появится ли у нее еще каких-нибудь скрытых способностей. Я тут подумала о Несси. Это же супер ребенок. Если фантазия позволит, она может быть само совершенство, все то, что так давно добивались Аро и Родос. О чем местла семья Калленов. Столько потенциала в одной девочке, а столько же силы, и с каждым годом она может все больше развиваться, даже более того, надеюсь у нее так же как и мамочки. разовьются оба дара. Но больше всего я сейчас боюсь, что Аро и РОдос узнают о Несси, этим экспериментаторам все что хочещь ведь в голову втиснется. Не хотелось бы,чтобы девочка стала подопотным кроликом.
Элис была права, только вот боюсь она больше испугалась, чем была шокированна, два года не видились, а тут на, и Белла настоящий вампир. Хайди оказалась не такой уж и сволочью, какими нам всегда виделись Волтури, да даже Феликс не такой уж и бездушный вампир, любовь для вампира свята, надо будет Белле еще и свахой поработать. Дар раскрылся, и пора бы ей узнать побольше информации. Скоро она свяжет все ниточки и уже дочерью станет вновь, хотя это даже очень удивило, что Аро думает о ней именно как о дочери, какой он ранимый оказывается, хоть и упек ее чуть ли не в темницу (хотя по людским меркам Вольтера еще та темница), но все же оторвал от оков Родоса и пытается подкупиться, как будто испытывает вину, вот и дарит ей все эти побрекушки, неужели Белла возрождает в этом чудовище что-то человеческое?
Интересно, как встретится наша парочка. У меня два варианта: либо на очередной охоте, либо при визите в италию или Вольтеру Калленов.
Как я поняла, все пытаются остерегаться Беллу и даже уважают, кроме Джейн, эта ненависть может подтолкнуть Аро начать очередную миссию. Как я поняла, Белла не принимает участия в миссиях, а лишь является на таких "собраниях" как свидетель? Это еще одна черта, привившаяся с Калленами.
Ну, я тут расписалась. Буду с нетерпением ждать продолжения. Жду, жду встречи.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
claimДата: Пятница, 17.06.2011, 21:02 | Сообщение # 717
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
а когда поймет?

Там еще целая интрига и ревность будет со стороны Беллы, когда она Несси увидит. smile Но Эд вправит ей мозги, рассказав прошлое! smile
Quote (hanya)
Охотника на вампиров обратили в вампира, только с Беллой такое может приключиться после нескольких лет жизни с кланом тех же вампиров!!! Я ей просто поражаюсь временами!

И не говори, только с Беллой могло такое произойти. smile
Quote (hanya)
Надеюсь, она достаточно быстро все вспомнит, едва увидит Эдварда, иначе он станет первым вампиром с сердечным приступом!!!

Ничего страшного, Белла его быстро вылечит. smile smile Поцелуй и все прошло... smile
Quote (lulu_lulu)
ia dagadala shto tak i budet i ia jdu shas novuiu galavu tam budet samoe interesniiiiiiiiiii

Впереди еще много интересного... smile smile
Quote (Ochiro)
Но когда же она наконец встретится с Эдвардом?

С Эдом через главу, а с Калленами уже в след. главке.
Quote (Sharina)
Потрясающая глава! Огромное спасибо!

smile smile smile
Quote (Елизабет)
Надеюсь, в следующей главе Белла всё вспомнит... или кто-то из свиты Аро проговорится в мыслях

Посмотрим ... smile smile smile
Quote (Страница)
любовь для вампира свята, надо будет Белле еще и свахой поработать.

Она это обязательно сделает, с выгодой для себя... smile
Quote (Страница)
Интересно, как встретится наша парочка. У меня два варианта: либо на очередной охоте, либо при визите в италию или Вольтеру Калленов.

С Калленами Белла встреится на очередной миссии, а с Эдом в Вольтере, когда он за ней приедет. smile
Quote (Страница)
Все осталось при ней: характер, поватки, навыки в борьбе, даже кровь стала пить только у наркоманов

Возможно, но она делает это неосознанно, ведь в первое время она "питалась" как все - людьми, которых приводила Хайди.
Quote (Страница)
действие на память будет не долгим.

Нет, память не вернется... sad
Quote (Страница)
Я уж тут гадаю, не появится ли у нее еще каких-нибудь скрытых способностей.

Вроде не планировалось, но идея интересная. smile
Quote (Страница)
Я тут подумала о Несси. Это же супер ребенок. Если фантазия позволит, она может быть само совершенство, все то, что так давно добивались Аро и Родос.

Я кстати тоже об этом думала, жаль, что фафе Несси почти нет и мы так не унаем об этом... sad
Quote (Страница)
Хайди оказалась не такой уж и сволочью, какими нам всегда виделись Волтури, да даже Феликс не такой уж и бездушный вампир

Вольтури нормальные, но они привыкли жить в своем мире. Раньше мы на них смотрели снаружи: жестокие, беспринципные. А сейчас смотрим изнутри: они те же люди, но со странностями (все же они древние вампиры).


 
АнжиДата: Пятница, 17.06.2011, 21:08 | Сообщение # 718
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Там еще целая интрига и ревность будет со стороны Беллы, когда она Несси увидит. smile Но Эд вправит ей мозги, рассказав прошлое!

ну все жду продолжения ...заинтриговала совсем пока читала и остальные комментарии от тебя!




 
zirkkaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:35 | Сообщение # 719
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Леночка спасибо тебе огромное за что радуешь нас так часто продкой)))))это очень приятно)))))
Всё сложилось не совсем удачно для Беллы...она нечего не помнит,она вампир, пьющий кровь людей ,она идиальное оружее в руках АРо.....ты знаешь ты правильно когда-то сказала....Аро не знает как любить по другому...это правильно, он любит её и таким образом он пытается защитить её, уберечь от всех напастей...он пытается привить ей тот образ жизни, который принадлежит 80 % его виду, кровожадные вампиры....это не то, что бы не правильно...как говорила в своё время Стефани,***это не плохие вампиры, у них такрй образ жизни*****так и Аро ...он хочет сделать с неё идеальную дочь и он думает, что поступает правильно)))))Ну ,а так как Белла не знает нечего о прошлой жизни,то ясно и понятно , что она принимает всю его опеку ми привилегии)))))
Мне очень нравится развитие событий....мне нравится, что Белла стала сильной и практически неуязвимой)))))
жду с нетерпением встречи с Эдом))))))
конечно не понятно, почему Элис доконца не узнала Беллу,может она действительно так изменилась))))))
Леночка спасибо тебе ещё раз за продлжение)))) с нетерпением ожидаю продолжения))))и судя по дате оно уже не за горами))))))


 
gsnsvetaДата: Пятница, 17.06.2011, 21:41 | Сообщение # 720
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




claim, спасибо тебе огромное за такое захватывающее продолжение! wink
Quote (claim)
Извини, у меня сегодня тяжелый день. Ошиблась...

Ничего страшного! wink У меня самой дурдом на работе (конец квартала) wacko Я сама проехала! wacko
Quote (claim)
Мне жаль, но даже встретившись с собственным ребенком - она не поймет, что это ее дочь!

cry cry cry Как это страшно не узнать собственного ребёнка. cry
Quote (claim)
Впереди еще много интересного...

ИНТРИГАНТКА!!! tongue
Жду с нетерпением продолжения! wink И очень хочу чтобы у них уже всё наладилось, а то два года друг без друга - это очень печально, хоть она и не помнит ничего! wink
РоузХейлКаллен, спасибо тебе большое за редакцию!!! wink


 
amita93Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:08 | Сообщение # 721
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Очень интересно было узнать всю ситуацию со стороны Беллы.Эх..а я так надеялась,что Аро исправиться решил,а он все тот же. dry Я так понимаю на этом вечере Белла с Калленами и встретится?но как же Аро это допустил,или он уже уверен,что она 100%ничего не вспомнит.Это он зря наверно,если даже от взгляда на кольцо у нее черты лица Эдварда перед глазами всплыли.С нетерпением буду ждать их встречи и последующего можно сказать "знакомства". wink
 
claimДата: Пятница, 17.06.2011, 22:12 | Сообщение # 722
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
ну все жду продолжения ...заинтриговала совсем пока читала и остальные комментарии от тебя!

Я люблю интриги ... smile и повороты сюжета... smile и неожиданные и довольно резкие развязки... smile
Quote (zirkka)
..ты знаешь ты правильно когда-то сказала....Аро не знает как любить по другому...это правильно, он любит её и таким образом он пытается защитить её, уберечь от всех напастей...он пытается привить ей тот образ жизни, который принадлежит 80 % его виду, кровожадные вампиры....это не то, что бы не правильно...как говорила в своё время Стефани,***это не плохие вампиры, у них такрй образ жизни*****так и Аро ...он хочет сделать с неё идеальную дочь и он думает, что поступает правильно)))))Ну ,а так как Белла не знает нечего о прошлой жизни,то ясно и понятно , что она принимает всю его опеку ми привилегии)))))

Иринка, ты не представляешь на сколько права!!! Лучше, чем твоими словами всех Вольтури, и конкретно Аро охарактеризовать даже нельзя! !!! На столько точно ты дала определение, не только характерам, но и их поступкам.
Quote (zirkka)
нечно не понятно, почему Элис доконца не узнала Беллу,может она действительно так изменилась))))))

Думаю, что да. И еще присутсвие Хайди и другое имя и то, что Белла сама ее не узнала. Каллены ей не поверили, все это заставило ее сомневаться в своих выводах.
Quote (gsnsveta)
ИНТРИГАНТКА!!!

Я старалась...
Quote (gsnsveta)
И очень хочу чтобы у них уже всё наладилось, а то два года друг без друга - это очень печально, хоть она и не помнит ничего!

Все будет хорошо!

Добавлено (17.06.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (amita93)
Я так понимаю на этом вечере Белла с Калленами и встретится?но как же Аро это допустил,или он уже уверен,что она 100%ничего не вспомнит.Это он зря наверно,если даже от взгляда на кольцо у нее черты лица Эдварда перед глазами всплыли.С нетерпением буду ждать их встречи и последующего можно сказать "знакомства".

Ох, люблю я интриги. Встретятся они на вечере, но на другом, чуть позже. И Аро будет совсем не рад, увидев в зале Калленов. А чем это закончится, скоро узнаем. smile


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:16 | Сообщение # 723
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не хотела чтобы она вампиром становилась. Че то тут неправильно как то. Охотники же вроде тоже бессмертны..
жалко мне всех. И белку ну вообще палево.память отшибло.офигеть можно. Аро сволочь, Родос обойдется!!
Автор спасибо но хочется возвращения воспоминаний и счастья.


 
zirkkaДата: Пятница, 17.06.2011, 23:47 | Сообщение # 724
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Quote
Иринка, ты не представляешь на сколько права!

ну наконец-то,хоть раз права)))))) smile наверное просто втянулась я в эту историю)))))


 
Лёсик)Дата: Суббота, 18.06.2011, 00:20 | Сообщение # 725
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Такс, ну что, все будет хорошо) В следующей главе они встретятся, главное чтобы Белла случайно не дала отпор Эдварду, ну это скорее всего не произойдет) Да, она действительно необычна! Арр, хочу дальше. Моя ненасытность меня погубит!)
Благодарю за главу)


Подпись пользователя
Если я улыбнулась вам при встрече, это ещё не значит, что я рада вас видеть... возможно я представила как вас переехал камаз.
 
Поиск:


Колечко с голубым камушком