Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
ОльсерДата: Суббота, 24.03.2012, 09:37 | Сообщение # 551
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Irmania, привет!!!Бедная девочка,надо же было ей столкнуться с этими
ублюдками angry "золотые"мальчики...острых ощущений захотели...думаю Белла
даст им эти ощущения в полном обьеме,пусть они умрут,мучительно angry
таких засранцев нужно уничтожать!!Хорошо,что Белла не отступилась и нашла
Эм,а так бы девочка погибла..надеюсь с ней все будет нормально,хоть и тяжело
ей будет восстанавливаться,но зато жива и это главное.Ирма,спасибо за главу,
очень жду продолжения!!
 
NicBellsДата: Суббота, 24.03.2012, 09:52 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Ох и тяжелая глава! Бедная девочка! Как же жаль!!!!! Я плачу. В горле ком стоит. Всей душой жажду мести и крови! Отомсти этим тварям, Ирмуль, за всех девочек, покалеченных таким образом.
Спасибо, дорогая, за главу! Музыка, кстати, как нельзя лучше подходит к настроению


 
AleExzemДата: Суббота, 24.03.2012, 10:23 | Сообщение # 553
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




мне кажется, что их ей не надо убивать, а довести до безумия, чтобы их отравили в психиатрическую больницу, и чтобы они вообще ни когда либо не хотели выйти на улицу и все время боялись! Так как если она их убьет и растерзает, мне кажется, что после этого она еще больше сломается и никогда не простит себя,так же как и Эдвард, который убивал только бандитов, насильников и убийц, но дисих пор простить себя не может..
 
Kristinka_Дата: Суббота, 24.03.2012, 10:24 | Сообщение # 554
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Ах... прочитала с самого начала)))) Очень понравилось. Рыдала долго. Жаль Белку!!! Принимай в ПЧ))))


Спросить меня можно здесь.
 
IrmaniaДата: Суббота, 24.03.2012, 10:41 | Сообщение # 555
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
После концовки прошлой главы, можно было предполагать что угодно, но, Ирма, то что произошло - это жееесть

Да, я согласна, что подобное предположить было нереально
Quote (Мила_я)
Знаешь, Ирма, у меня на уме всплыл фильм "Ворошиловский стрелок". Как там дед отомстил подонкам развлекшимся с его внучкой. Он им просто напросто яйца отстрелил. Вот и этим сучатам надо их добро попортить, чтобы потом всю жизнь помнили и страдали от немощности своей.

да, я помню этот фильм. И очень сильно болею за дедушку. Прав он.
Quote (Мила_я)
Только, к сожалению, в этот раз на душе остался горький осадок от случившегося (( Солнце, пожалуйста, скажи, что больше такого испытания не будет.

Ну, такого уж точно не будет. Это обещаю... всего остального пока не гарантирую.
Спасибо за комментарий, Мил! И я тебя люблю, прости уж, что вот так вышло...

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Я, думаю, после того, как Белла спасла её, они с волками станут друзьями!

Да, это вполне вероятно)
Спасибо за комментарий!

Avon1630,
Quote (Avon1630)
интересно как Эдвард мог предать Беллу и бить с Таней...как он мог смириться с тем что его любимой больше нет...и как он не распознал ее запах..))

насчёт предательства Эдварда я бы поспорила, но лучше буду делать это в тексте) Любимая его прожила счастливую и полную жизнь. Человек умирает, когда умирает память о нём. Подумайте об этом с точки зрения Эдварда. А запах... он изменился... да и времени прошло ой как много. Белла же уже много лет как мертва.
Quote (Avon1630)
я думаю что Эмили очень похожа на Беллу когда она еще била человеком и Белле очень хочется зацепиться за эти ощущения которые она чувствует видя себя в Эмили.

Совершенно верно
Quote (Avon1630)
Очень интересно когда будет следующая глава..

Я обещала раз в неделю. Пока обещание держу)
Спасибо за комментарий и добро пожаловать в читатели!

alexa105,
Quote (alexa105)
Ирма обещала что знакомство Беллы и Эмили будет интересным, но блин я не думала, что настолько трагичным.

Да... не могла же я прям так и сказать - трагичным... Нашла совершенно неприменительное слово к этой ситуации(
Quote (alexa105)
перебираю в уме варианты пыток для них и все кажется слишком милосердным...

Думаю, ты не одна такая. Уж Белла так точно
Quote (alexa105)
Почему-то в уме сейчас всплыла история Роуз, мне кажется история Эмили и Роуз похожи... поздний вечер... пьяные подонки на пути домой...

Да
Quote (alexa105)
в их случае смерть является легким наказанием, а вот промучиться всю жизнь...))

О да....
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ytkonosikДата: Суббота, 24.03.2012, 10:46 | Сообщение # 556
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Irmania, здравствуй!
Спасибо за новую главу!
Ох, рейтинг дествительно оправдан: читала одним глазом. Уж больно страшно. Это не а укор тебе, не подумай. Просто моя будущая профессия связана с подобными вещами. И на практике приходилос читать дела об изнасиловании и это настолько больно и неприятно, что после хочеться забиться в угол и зареветь.
Надеюсь белла накажет этих нелюдей! Надеюсь, они горько пожалейют о содеянном и больше никогда не причинят зла другим.

Опустим страшное.
Значит, вот что я поняла6 Эми не оборотень, иначе она бы порвала их в клочья. Значит это что-то другое. М.б. она обычный человек, а родство с оборотнями делает ее запах инным? Но с другой стороны, она сасма чувствует Беллу... Значит, что-то с ней все равно не так... Хм... *задумалась*
Еще меня привлекла фраза девушки о матери по имени Белла... Можно выдвинуть предположение?
Джейк нашел свою суженую, у них родилась дочь и ей дали имя Белла? Нет? я хотя бы в ту сторону иду? У отца Эмили фамилия не Блек, следовательно это правнук другого старейшины. Или что-то типа этого.

В общем, узелок завязывается все туже: Белла показала себя. В скором времени, как я думаю, она узнает об оборотнях... Или нет? wacko
Кажется я запуталась biggrin Распутай меня в ближайших главах wink
Еще раз огромное спасибо за историю!!!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
SilvianBlantДата: Суббота, 24.03.2012, 10:52 | Сообщение # 557
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Ирмуля,спасибо за продолжение happy
Несмотря на заявленный рейтинг данной главы,надо отметить,что она была необходима.Ибо в ней так четко выражена эмоциональная линия мать-дочь.Тут,быть может,меня малость занесло в представлениях,но именно так я её вижу.Белла вряд ли могла бы стать просто подругой для Эмили.Здесь она как Эсми для всех Калленов:вроде бы и недалеко ушла по возрасту,но в душе она-мать.
Белла классная,я ведь это уже говорила? smile
Еще не до конца поняла,знает ли Эмили всё о своем племени и о себе? потому как если знает,у неё не было возможности перевоплотиться,чтобы разорвать этих тварей? Думаю,в ближайших главах этот момент будет более прозрачен.


 
IrmaniaДата: Суббота, 24.03.2012, 11:15 | Сообщение # 558
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
вот не вяжется у меня твоя Белла с Потрошителем. И я уверена, что наказание будет не таким кровавым, как это предписывают законы корсиканской вендетты...

Да, мне кажется, Белле надо обуздать свою ярость. Убивать она их точно не собирается - это самое лёгкое, что может случиться с ними...
Quote (valbury)
Мне видится что-то более тонкое и изощренное с психологическим уклоном, что-ли. Белла вознамерилась поиграть, а игры бывают разными - жестокими, пугающими, последними, смертельными...

О да!
Quote (valbury)
Пока Эмили сама не расскажет, что с ней случилось и кто в этом виноват, он может развить бурную деятельность и поставить оборотней под ружье.

В общем, такой вариант развития событий возможен...
Quote (valbury)
Вообщем, версий много, мозг "кипит"! Осталось дождаться продолжения!!!

Постараюсь его не задерживать)
Спасибо за комментарий, дорогая)

sofishunya,
Quote (sofishunya)
за что они ее? за то, что индианка? или просто под руку попалась?

Всё вместе...(((
Quote (sofishunya)
Мне почему то кажется, что Белла еще с ней будет общаться, поможет выкарабкаться из всего этого...

Хм... я не очень в этом уверена... это как бы спойлер.
Quote (sofishunya)
Глава хорошо написана, держит в напряжении.

Спасибо)))
И спасибо за комментарий!

Latiko,

Quote (Latiko)
Вот ублюдки! Богатенькие мальчики......рррр, готова помочь Белле с расправой cool Надеюсь, она хорошенько на них оторвётся!!! ТРЕБУЮ МЯСА И КРОВИ!

Кровь будет! Но не сразу))))))
Quote (Latiko)
Теперь уж точно понятно, что Эми внучка Джейка. Только он мог назвать дочку Беллой.

Совершенно верно.
Спасибо за комментарий.

Vero_Nika,
Спасибо, что прочли)

vikusik_9012,

Quote (vikusik_9012)
То, что произошло с Эмили ужасно. Но все могло быть хуже, если бы Белла во время не подняла тревогу и не стала искать ее.

Да
Quote (vikusik_9012)
Я думаю, отец Эмили после этого должен понять, что Белла - не враг.

Думаю, не сразу, но он это помёт.
Quote (vikusik_9012)
И мне кажется, Белла будет помогать Эмили восстановиться, вернуться к жизни.

Ох...
Спасибо за коментарий!



Все мои фики здесь
 
valburyДата: Суббота, 24.03.2012, 11:39 | Сообщение # 559
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania,
Quote (Irmania)
Да, мне кажется, Белле надо обуздать свою ярость. Убивать она их точно не собирается - это самое лёгкое, что может случиться с ними...

Для них легкое, а для Беллы лишнее... У нее и без "людоедства" много поводов для страданий. Собственноручно добавлять себе угрызений совести и "пачкать губы"... Думаю, она помнит, как Эдвард казнился, а ведь он тоже преступников убивал.
Quote (Irmania)
Постараюсь его не задерживать) Спасибо за комментарий, дорогая)

Я знаю, что без веских причин, ты ничего не задерживаешь. Просто, когда заинтересовываешься событиями сложно быть терпеливой! Ирмочка, спасибо еще раз за эмоциональную главу и за ответ!


 
SunnyДата: Суббота, 24.03.2012, 12:23 | Сообщение # 560
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,знаю,твоя Белла не монстр,но нельзя же,чтоб эти подонки остались безнаказанными?убить было бы слишком просто для них!надеюсь,придумаешь более изысканное наказание biggrin вот не хочет человек (или не человек)быть убийцей,но люди заставят!они,порой, хуже вампиров! :(спасибо за главу,дорогая,жду следующую smile
 
Alenochka♥Дата: Суббота, 24.03.2012, 12:32 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:




Очень понравилась история. Прочитала на одном дыхании.
Характер Беллы здесь совсем другой.
Если ещё не поздно, то можно в ПЧ? smile


 
IlsiyaДата: Суббота, 24.03.2012, 13:20 | Сообщение # 562
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Фанфик, цепляющий за все-все струны души, заставляющий реагировать в соответствии с описанной ситуацией. Весьма грустное начало заставляет желать счастливого продолжения, стиль написания очень нравится. Как кто-то где-то на форуме сказал, попутного ветра в последующем написании.)

 
screamДата: Суббота, 24.03.2012, 13:39 | Сообщение # 563
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Irmania, для начала хочу сказать спасибо за такое оперативное появление главы. Ее жутко было читать, а уж как писать... Даже мысли в голову не приходят, одни эмоции. Боль, гнев, жалость,жажда крови...
Удивительно было, как Белла все почувствовала, ведь не оставила Эмили в покое, хотя мысли такие-то были. Мне кажется, она начала подсознательно воспринимает ее как ... я не знаю, дочь, может, или сестру... Очень близкого человека. Даже мысленно называла ее своей... А эти чудовища, что сделали с Эмили такое, надеюсь, получат по заслугам. И хотя я невыносимый пацифист, сейчас мне хочется, чтобы их не просто убили, а сделали им в тысячу раз хуже, чем то, что чувствовала и еще долго будет чувствовать Эмили!
Извини за такой сумбурный отзыв, но на большее я сейчас не способна...
Scream.
 
КоломийкаДата: Суббота, 24.03.2012, 14:23 | Сообщение # 564
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Огромное спасибо за главу! Очень напряженная и интересная! Очень хочу проду!

 
bzikadzeeДата: Суббота, 24.03.2012, 14:25 | Сообщение # 565
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




я канешн хотела крови образно говоря...но не этой девочки семейства волков... cry
жалко ее нереально...да и вообще любого в этой ситуации было б жалко...жестко то как ...но блин самое страшное что это происходит и в реальной жизни...вот что на самом деле страшно....и эти богатенькие избалованные чады своих родителей...эх... cry
в обсчем я под впечатлением от главы...и одна фраза меня зацепила...почему Эмили сказала что Беллу зовут как маму??? это случайность???маму назвали когда то в ее честь? wacko я наверное нахожу там где нет)))))
спасибо за главу Ирма! тяжело такое писать да через себя пропускать...но я жду сама знаешь чего smile пусть им будет)))))))да! и за девочку отомсти как следует! вот такая Катя стала кровожадная...мда...куда катиться мир?)))))))
лав ю солнце мое!!! wink




Сообщение отредактировал bzikadzee - Суббота, 24.03.2012, 14:26
 
Irsen1336Дата: Суббота, 24.03.2012, 15:26 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Irmania, Спасибо за главу! Хотя поймала себя на том, что задерживала дыхание на протяжении всего прочтения. Это было действительно тяжело...и неужели Белла сможет стать убийцей? Это так не похоже на девочку, которую любил Эдвард. Но время прошло и девочка уже совсем другая...так что все возможно.
Я рада, что Эмили понимает, что Белла не враг ей...надеюсь и ее родственники это поймут. Вряд ли Белла и Эмили будут вместе ходить в кино и пить чай, но по крайней мере что-то сдвинулось. Еще меня заинтересовала фраза Белла...как маму получается, что кто-то из Клируотеров назвал дочь или внучку в честь Беллы? Интересно...
Чем больше читаю, тем сильнее затягивает, и пусть давно ничего не слышно про Эдварда, я думаю, он скоро появится)))


 
skovДата: Суббота, 24.03.2012, 16:04 | Сообщение # 567
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Ирма спасибо за продолжение. Глава тяжелая, жуткая. Наверное это самое страшное, что может произойти с молодой девушкой. Тело ее исцелится, а душа? Как сможет она доверять после этого мужчинам... И, конечно, все во мне кричит о возмездии. Но вот в этом то и загвоздка. С одной стороны мне хочется, чтобы Белла оторвала все их "причиндалы" на хрен и напугала так, чтоб в их пустые головы никогда не закрадывалась хоть мало мальская мысль причинить боль женщине. А с другой стороны- ее ли это дело мстить? Да Эмили ей не безразлична, но у Эмили есть семья, которая "пообщалась" бы с этим сбродом с большим удовольствием. Но я понимаю, что Белла действует на эмоциях, которые за свое существование, как вампир, она еще не испытылова. Так легко играть в Бога с ее способностями и так легко она идет по стопам Эдварда...А знаешь, что порадовало меня в этой главе? То что первая мысль Беллы была: позвонить в полицию. Значит жива еще в ней Белла Свон-дочь шефа полиции и это вселяет надежду. Что же касается оборотней, я думаю, что теперь их встреча неизбежна. Не оставит она теперь Эмили пока не убедится, что с ней все в порядке (насколько это возможно при нынешних обстоятельствах). Незнаю пойдет ли она добровольно на контакт ( ведь ее вопросы о том кто они и откуда знают о вампирах остались без ответа) или это будет случайность, но я думаю, что их встреча с Джейком не за горами. Еще раз спасибо и жду продолжения.

 
beenkyДата: Суббота, 24.03.2012, 16:42 | Сообщение # 568
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Irmania, спасибо, немного неожиданный поворот, но желание Беллы "поиграть" с ними перед их смертью оправданно, мне тоже было бы мало просто убить их.
 
MissElenДата: Суббота, 24.03.2012, 16:53 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote (Irmania)
Quote (ЕЛЕНА123)
Я, думаю, после того, как Белла спасла её, они с волками станут друзьями!

Да, это вполне вероятно)


Я тут вспомнила, что Беллу обратил в вампира Лоран еще до того как она сдружилась с Джейком. Значит общего прошлого, кроме, может-быть, общей песочницы, у них нет. Возможно, Джейкоб влюбился в Беллу, когда она только приехала к Чарли и, встретившись с ней сейчас, узнает свою первую любовь. И, вероятно, поэтому он назвал свою дочь Изабеллой. Она впоследствии вышла замуж за Клируотера и родила Эммили. Так что, если дружба с оборотнями и завяжется, то как последствия настоящих страшных событий с Эммили, а не как возобновление прошлых.


 
Maryy85Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:01 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Бедная девочка,так хотелось,чтобы Белла нашла ее раньше всего этого ужаса.Ну она хоть осталась жива.
Надеюсь,что этим уродам хорошо достанется от Беллы.
 
nina75Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:27 | Сообщение # 571
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу.
Не ожидала, конечно, что знакомство Беллы с Эмили произойдет при таких жутких и трагических обстоятельствах. До последнего надеялась, что Белла успеет, как успел в свое время Эдвард, спасая саму Беллу от рук насильников. Но, видно, не судьба...
Эмили так жаль. Сможет ли она пережить случившееся. Ведь ей нанесены глубочайшие раны физические, психологические, душевные. Сумеет ли она справиться, как найдет силы?


 
IrmaniaДата: Суббота, 24.03.2012, 18:18 | Сообщение # 572
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Бедная Эмили... Так можно и травму себе заработать, как и физическую, так и моральную.

Да уж... всё это она получила.
Спасибо за комментарий

Кузяка,
Quote (Кузяка)
я думаю она не рассказывает Эдварду о том, что Белла жива , потому, что знает что ничего ей за сокрытие правды не будет. Ну позлятся на нее несколько лет, поругают, а что сделать-то могут? Ничего.

Ну, в общем, да.... Не убьют же они её, в конце концов?

Helen77,
Quote (Helen77)
Подонков надо остановить, ведь Эмили не первая жертва и если Белла с ними не разберется будут и другие.

Да, к сожалению, Эмили не первая.
Спасибо за комментарий.

Lenaburk0va,

Quote (Lenaburk0va)
Найдутся адвокаты которые докажут что жертва сама этого ЗАХОТЕЛА((

Мне кажется, Белла в этом не сомневается.
Quote (Lenaburk0va)
Эта глава похожа на историю Розали,только Эмили повезло больше(если к этой ситуации вообще применимо слово-повезло)она осталась жива в отличии от Розали.

Совершенно верно.
Спасибо за комментарий.

Lenori,

Quote (Lenori)
Если ее дед узнает как зовут спасительницу, может они перестанут ей угрожать.

Дед узнает. Со временем, конечно...
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
HelaДата: Суббота, 24.03.2012, 19:22 | Сообщение # 573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Волки должны оценить бескорыстие и выдержку Беллы в этой ситуации. Находясь рядом с таким колличеством открытых кровоточащих ран на теле Эмили, она сделала всё, чтобы спасти ей жизнь.
Жду продолжения. biggrin
 
котёночек2424Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:54 | Сообщение # 574
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




cry Мне так жалко Эмили...да и не только ее,а всех девушек которые стали жертвами насилия...надеюсь Белла их будет не один день мучать и очень надеюсь что они пожалеют что вообще родились...



 
IrmaniaДата: Суббота, 24.03.2012, 20:38 | Сообщение # 575
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ольсер,
Quote (Ольсер)
"золотые"мальчики...острых ощущений захотели...думаю Белла даст им эти ощущения в полном обьеме,пусть они умрут,мучительно angry таких засранцев нужно уничтожать!

Я полностью согласна.
Quote (Ольсер)
надеюсь с ней все будет нормально,хоть и тяжело ей будет восстанавливаться

Тяжело, но она справится.
Спасибо за комментарий!

NicBells,
Quote (NicBells)
Отомсти этим тварям, Ирмуль, за всех девочек, покалеченных таким образом.

Белла отомстит.
Quote (NicBells)
Музыка, кстати, как нельзя лучше подходит к настроению

Большое спасибо))) Хотя, это одному из слушателей радио TR надо спасибо сказать, с его подачи услышала эту песню)))
Спасибо за комментарий!

AleExzem,
Quote (AleExzem)
мне кажется, что их ей не надо убивать, а довести до безумия, чтобы их отравили в психиатрическую больницу, и чтобы они вообще ни когда либо не хотели выйти на улицу и все время боялись!

Я согласна, что это будет хорошее наказание... Смерть - это самое лёгкое
Quote (AleExzem)
Так как если она их убьет и растерзает, мне кажется, что после этого она еще больше сломается и никогда не простит себя,так же как и Эдвард, который убивал только бандитов, насильников и убийц, но дисих пор простить себя не может..

Совершенно согласна. Не в коем случае нельзя допустить этого...
Спасибо за комментарий.

Kristinka_,

Добро пожаловать в читатели!

ytkonosik,

Quote (ytkonosik)
Просто моя будущая профессия связана с подобными вещами. И на практике приходилос читать дела об изнасиловании и это настолько больно и неприятно, что после хочеться забиться в угол и зареветь.

Ой.... это так тяжело((((
Quote (ytkonosik)
Значит, вот что я поняла6 Эми не оборотень, иначе она бы порвала их в клочья. Значит это что-то другое.

Совершенно верно!
Quote (ytkonosik)
Можно выдвинуть предположение?
Джейк нашел свою суженую, у них родилась дочь и ей дали имя Белла? Нет? я хотя бы в ту сторону иду?

Ты не то что идёшь, ты двигаешься семимильными шагами)))
Quote (ytkonosik)
В скором времени, как я думаю, она узнает об оборотнях... Или нет?

В общем, да... наверное, можно сказать, что скоро.
Спасибо за комментарий!

SilvianBlant,
Quote (SilvianBlant)
Несмотря на заявленный рейтинг данной главы,надо отметить,что она была необходима.Ибо в ней так четко выражена эмоциональная линия мать-дочь.

Да, эта глава - начало той жизни Беллы, от которой она бежала и на которую уже и не надеется.
Quote (SilvianBlant)
Белла вряд ли могла бы стать просто подругой для Эмили.Здесь она как Эсми для всех Калленов:вроде бы и недалеко ушла по возрасту,но в душе она-мать.

А вот я согласна!
Quote (SilvianBlant)
Белла классная,я ведь это уже говорила?

Ага)))))
Quote (SilvianBlant)
Еще не до конца поняла,знает ли Эмили всё о своем племени и о себе? потому как если знает,у неё не было возможности перевоплотиться,чтобы разорвать этих тварей?

Я всё расскажу в главах)) Подожди, ладно?)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон