Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Мой ласковый и нежный зверь
РоманкАДата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Название: Мой ласковый и нежный зверь
Автор: Ольга (Dokata)
Дисклеймер: Все права приенадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн

Саммари: Он отобрал у нее ВСЕ, он превратил ее жизнь в АД, и все из-за собственной любви к ней. Она думала, что самое страшное уже позади, но ошибалась... впереди одно из самых трудных испытаний - полюбить того, кого ненавидишь.

Статус: закончен

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.





За обложку приношу отдельное СПАСИБО Anki





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19.
Глава 20. Часть 2. Часть 3.
Глава 21. Часть 2. Часть 3.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
ЭПИЛОГ

Мой ласковый и нежный зверь-2




Сообщение отредактировал РоманкА - Воскресенье, 23.10.2011, 21:42
 
Светланочка1197Дата: Суббота, 30.10.2010, 08:28 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за новую главу.
Наконец то они снова встретились. Надеюсь у них все будет хорошо.
Жду новой главы
 
Pandora99Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:42 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




О все здорово,интрига до последней строчки. Сумасшедшая парочка из них получится, теперь они к счастью одержимы друг другом,в хорошем смысле этого слова) Жду продолжения

Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
РоманкАДата: Суббота, 30.10.2010, 14:54 | Сообщение # 278
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




ТТТТ,

Quote (ТТТТ)
А у меня тут вопрос возник, уж не Элис ли организовала им эту якобы случайную встречу? Слишком она подозрительно настаивала на приезде Эдварда!

wink wink wink

АгнелДемон, Спасибо, так все и задумывалось, каждый не способен был признаться в своих чувствах, поэтому и вышла заминочка =)))))

limu, Спасибо! Ну, я как и обещала хеппи-енд, так и получилось =))))

leto2010, Спасибо, не ожидала, что пробьет на такие эмоции =))))

Quote (leto2010)
Точно, такая любовь может быть только в книгах. Но так хочется верить в сказку и хочется, чтобы и тебя так сильно любили.

Это точно =)))) Как не печально =))))

moments, Спасибо!

Quote (moments)
Можно было , конечно её немножечко помучить, и нам растянуть удовольствие.

Будем считать, что на полгода мучилась wink Все-таки неизвестность, тоже не плохо изводит =))))

Marklif, Спасибо!

Quote (Marklif)
неожиданно было, что выдержка Беллы окажется слабее, чем у Эдварда! Ведь она его искала, а он нет.

Ну, он как сказал, так и сделал. Раз обещал, значит, не сунется =)))) А Белла.... Думаю, ей тоже нелегко пришлось =)))

Нулька, Спасибки, надеюсь, хоть в этот раз я тя не разочаровала =))))

Добавлено (30.10.2010, 14:54)
---------------------------------------------
tornado, Спасибо =))) конечно, можно =))) но фик уже почти закончен =)))

Nadin_live, Спасибо =))))) Очень приятно =)))

Светланочка1197[/bСпасибо =) Ну, куда они денутся, теперь то уж точно хорошо =))

[b]Pandora99, Спасибо)))

Quote (Pandora99)
Сумасшедшая парочка из них получится,

Да, я в этом не сомневаюсь =)))))


 
Зовите_как_хотитеДата: Суббота, 30.10.2010, 23:11 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




Dokata, спасибо за такую красивую историю... Прочитала на одном дыхании) Это конец,да? Хэппи энд?

Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
РоманкАДата: Суббота, 30.10.2010, 23:12 | Сообщение # 280
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Зовите_как_хотите)
Dokata, спасибо за такую красивую историю... Прочитала на одном дыхании) Это конец,да? Хэппи энд?

Спасибо! Еще эпилог и все =)))


 
lioness07Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:25 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Dokata, спасибо за великолепную историю. Спасибо! Правда, очень жалко расставаться с героями этого фика.

 
ТТТТДата: Воскресенье, 31.10.2010, 07:34 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Dokata, спасибо!
Конечно, не обошлоь без Элис wink Вроде бы теперь полный хэппи-энд, Белла согласится на обращение и они будут любить друг друга вечно (хотя я очень сомневаюсь, что счастье в том, чтобы стать вампиром sad ). Но это ведь фантастическая история, здесь можно все! И просто хочется, чтобы герои, после стольких выпавших на их долю испытаний, обрели счастье!
Поздравляю тебя с успешным окончанием замечательной истории, еще раз спасибо, что поделилась ею с читателями, и желаю тебе творческого вдохновения в других твоих работах!


 
Pandora99Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:21 | Сообщение # 283
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Вот и подошел конец этой замечательной истории. Жаль что эпилог не от лица Эдварда или Беллы. Хотела бы в последней главе увидеть твой стиль написания, до костей пробирающий. Вообщем по закону жанра зал встает и рукоплещет=)
Спасибо, буду ждать твоих новых работ.


Подпись пользователя
Он сурово подводил итоги своей жизни, начиная понимать, как сильно любил в действительности тех людей, которых больше всего ненавидел.
 
FelicityДата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:27 | Сообщение # 284
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за эпилог smile потрясающий конец smile

мои фики:

 
Волчара83Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:41 | Сообщение # 285
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Прочитала эпилог. Рада, что все закончилось хорошо, ну и жалко, что вообще закончилось. Спасибо огромное за рассказ, один из моих любимых...
 
Ferry_C™Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:16 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Спасибо за замечательную историю)))
Это было НЕВЕРОЯТНО!
УХ, Элис! Все подстроила biggrin
Польше всего мне понравилась встреча в кафе. Было так... фантастически "наблюдать" момент их воссоединения.
Я таю.... biggrin
Еще раз огромное спасибо за одну из замечательных, нереально фантастических ИСТОРИЙ.
СПАСИБО!


 
MarKlifeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:07 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata, спасибо!!! За рассказ, за хеппи-энд, за все случайности, которые привели их друг к другу. Знала, что без Элс тут никак smile
Правда хочется прочесть еще хоть чуть-чуть про их дальнейший диалог и решение Беллы после их встречи в кафе и как ей пришлось в новом мироощущении... может напишешь нам Бонус о их совместной жизни? smile Ну плиииз smile
 
АнгелДемонДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:02 | Сообщение # 288
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dokata, Спасибо за эпилог. Жлаь прощаться с этой историей.
Элис как всегда все продумала biggrin Хотя, кто б сомнивался этом biggrin
Я рада, что все теперь хорошо у Беллы и Эдварда. После всего через что они прошли вместе они заслужили счастье!!
Спасибо за такую потрясающую историю. До сих пор под впечатлением.. Конечно,хотелось узнать о их дальнейшей судьбе и что с ними будет, но это твоя история и тебе решать)))
Желаю удачи в следующих твоих творениях)))


 
all395Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:13 | Сообщение # 289
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




История замечательная прочла на одном дыхании, хочу сказать спасибо автору !!!!!!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:40 | Сообщение # 290
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Dokata прочитала эпилог, спасибо за него, и за Элис, которая устроила такую случайность. Вроде как все в руках судьбы, но я в нее немного вмешаюсь:)

А в целом, спасибо тебе за эту замечательную историю, продолжения которой я всегда ждала с нетерпением. Чтение не осталяло равнодушной, доставляло массу эмоций.
Это без преувеличения одна из самых моих любимых историй, и я ее еще перечитаю. Когда-нибудь зимним вечером, с чашечкой кофе в руках.

Спасибо еще раз за работу.


 
avnДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:27 | Сообщение # 291
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Браво автору за столь нестандартный сюжет, прекрасный легкий язык, очень аккуратно и логично выписанные характеры героев. Получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо!!
 
leto2010Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:02 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!! За массу положительных эмоций, полученных при прочтении рассказа. За интересный сюжет, за то, что радовала нас, на протяжении этих трех месяцев, своими протрясающими главами. За легкий стиль написания, при котором главы прочитывались на одном дыхании. И как грустно от того, что история все таки закончилась.
Желаю вдохновения, удачи и успеха при написании других произведений.
С П А С И Б О ! ! !
 
WasilisaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:15 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Dokata, сегодня решила прочесть твою историю.. и прочитала весь фик за раз)))
Он просто невероятен. Все очень хорошо написано. Каждое слово просто в яблочко. Так что эмоций просто океан) Я осталась очень довольна. Правда сразу после прочтения эпилога захотела вторую часть))


 
НулькаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:23 | Сообщение # 294
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Вот мы и закончили)))) Жду в остальных движения.... wink

 
ImperiaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:59 | Сообщение # 295
...Cogito, ergo sum...

Группа: Проверенные
Сообщений: 998


Статус:




Спасибо огромное за фанфик. Сегодня прочитала эпилог. Немного удивилась, что он от лица Элис. Зато мы узнали, что Белла в скором времени будет вампиром и будет жить долго и счастливо с Эдвардом:)))
Немного грустно, что история закончилась. Но главное, что хэппи-энд наступил.
Еще раз спасибо, я замечательно провела время во время прочтения всего фанфика:)))


Моё: ВЫБОР (нет на ТР), ОХОТА, Без тебя меня нет...
 
СисяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:51 | Сообщение # 296
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я счастлива за беллу и Эдварда!!!
Но блин как-то хочется еще глав,хочется продолжения....))))))))
Не хочется растоваться с этой историей!!!!
Элис как всегда помогла своими ведениями,молодец!!!!
Dokata, пасибки за прекрасную,захватывающую историю!!!
Было очень интересно читать!!!



 
РоманкАДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:34 | Сообщение # 297
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Pandora99, lioness07, ТТТТ, Felicity, Ferry_C™, Marklif, Волчара83, АгнелДемон, all395, avn, Swhelena(Miroslava), Нулька, Imperia, Сися, Спасибо огромное за то, что читали, писали свои отзывы, высказывали мнения, без Вас ничего бы этого не было. Я очень рада, что мой фик понравился, не зря, значит,я над ним сидела круглыми сутками =)))))

В общем СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!


 
momentsДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:48 | Сообщение # 298

Группа: Удаленные






Dokata, спасибо тебе за этот фанф и за Беллу в нем. Она получилась такая яркая и чёткая ( не знаю, правильно ли подобрала слова). Раз выбрав дорогу, уже не сворачивает с неё. отсюда и согласие на "вампиризацию" biggrin
С удовольствием почитаю ещё что-нибудь твоё!
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:26 | Сообщение # 299
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Боже Эпилог это нечто!!!
Конечно то что это конец истории , очень огорчает !!!!
Но я в восторге от этой истории и очень благодарна автору за нее!!!
Спасибки!!!!
 
marina_solnceДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:25 | Сообщение # 300
_Vivere militare est_

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за прекрасное произведение! Во время прочтения мурашки бегали, а они самые честные и соврать не могут! Всегда с нетерпением ждала продолжения и надеялась на счастливый финал! Рада, что все так и случилось. Еще раз спасибо!

...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Она того стоит