Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Мой ласковый и нежный зверь
РоманкАДата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Название: Мой ласковый и нежный зверь
Автор: Ольга (Dokata)
Дисклеймер: Все права приенадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн

Саммари: Он отобрал у нее ВСЕ, он превратил ее жизнь в АД, и все из-за собственной любви к ней. Она думала, что самое страшное уже позади, но ошибалась... впереди одно из самых трудных испытаний - полюбить того, кого ненавидишь.

Статус: закончен

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.





За обложку приношу отдельное СПАСИБО Anki





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19.
Глава 20. Часть 2. Часть 3.
Глава 21. Часть 2. Часть 3.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
ЭПИЛОГ

Мой ласковый и нежный зверь-2




Сообщение отредактировал РоманкА - Воскресенье, 23.10.2011, 21:42
 
WillKaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:27 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главку)
Очень понравилось, хотя идея побега- это глупо просто..
Я жду продолжения))))


 
РоманкАДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:23 | Сообщение # 27
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Autumn23, Добро пожаловать! Всегда рада!

Добавлено (16.08.2010, 01:23)
---------------------------------------------
WillKa,

Quote (WillKa)
Очень понравилось, хотя идея побега- это глупо просто..

Ну, глупо-не глупо, а сидеть на месте в полной неизвестности тоже ничего хорошего)


 
orchids_soulДата: Четверг, 19.08.2010, 02:52 | Сообщение # 28
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dokata, спасибо за продолжение этого удивительного рассказа..
Новая глава окунула меня в разнообразные переживания главной героини, чуть ли не впервые читаю о девушке, которая настолько не в восторге от прохладных прикосновений парня-вампира и она просто говорит желанием убежать. Только деточка забыла о своем запахе... он ведь может выследить ее... а жаль.
Эдвард такой темный, таинственный, мрачный... он зачаровывает.
Мне очень понравились размышления о страхе, так сказать, фундаментально.
Спасибо еще раз!


 
рыжик2010Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:38 | Сообщение # 29
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Если честно, то по-началу (прочитав саммари) подумала, что эта идея уже не нова, но прочитав 1-ю главу поняла как глубоко заблуждалась, потому что сам рассказ принципиально отличаетя от уже использованной идеи. Кроме того рассказ отличает необычный стиль автора.
Огромное спасибо зп рассказ happy smile biggrin


Жизнь прекрасна!
 
drednoytsДата: Четверг, 19.08.2010, 13:23 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Новые главы очень понравились. happy

Наконец-то, хоть что-то сдвинулось с мертвой точки в отношениях Эдварда и Беллы - хоть поговорили... Но план Беллы явно провальный... Надеюсь, Эд не будет слишком жестоким по отношению к ней.


 
_Рыжик_Дата: Четверг, 19.08.2010, 16:41 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Ахринительный фф))) Ты ооочень красиво пишешь)) Такая удивительная история, что я до сих пор вся на эмоциях после прочтения и ничего вразумительного даже написать не могу))
Очень редко встречаются фф, где Белла не валится с ног от совершенства Эдварда, да и сам Эдвард не такой джентельмен, как везде) Приятно видеть что-то новенькое)) Всё так и пропитано загадками и опасностью happy Только жалко, что, если судить по первой главе, хеппи энда не будет, да?
Почему то кажется, что попытка побега Беллы станет для Эдварда очередной игрой... Ведь он же должен об этом знать от Элис? Надеюсь, он не очень сильно бует над ней издеваться после этого...
Спасибо за такой прекрасный рассказ, очень жду продолжения smile
 
WillKaДата: Четверг, 19.08.2010, 21:03 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Да... у Эда не все в прядке с крышей...
Как можно наслаждаться, если он тут рядом постоянно ошивается да еще и намеревается убить.?
Маньяк блин.
Спасибо огромное)))
Жду проду)


 
РоманкАДата: Пятница, 20.08.2010, 01:16 | Сообщение # 33
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (WillKa)
Маньяк блин.

Нуу..... не такой ужон и маньяк... нормальный чОткий вампир с естественными желаниями)))) а то, что убить хочет..... ну, так у Майер он тоже Беллу убить хотел, однако оставался весь в корягу положительным)))) ну, лано... это я так)))

Девочки! Всем спасибо за коментарии! Очень приятно читать! Они меня вдохновляют на дальнейшее написание!

Добавлено (20.08.2010, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (_Рыжик_)
Только жалко, что, если судить по первой главе, хеппи энда не будет, да?

Первая глава, это не конец истории)))))


 
A056Дата: Пятница, 20.08.2010, 12:03 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо за главу...
Наконец - то описан кто - то из его и семьи и отношение к происходящей ситуации. Естественно Элис боится за семью,ему повезло, что Розали не знает, наверняка она бы сразу открутила ему голову)))
Не представляю, что он собирается делать ради того, чтобы белле не захотелось от него уходить...
Quote
"Я делаю это не ради тебя", - добавила она, но его уже не было рядом.

Так понимаю, что Элис надеется, что он поймает ее и убьет, тем самым прекращая ее страдания???Так сказать, двух зайцев одним ударом: и семья в безопасности, и девочка не мучается...(((
С нетерпением жду продолжения)))
 
_Рыжик_Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:09 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Как, после того, что Эдвард сделал с Беллой, он может ещё расчитывать на её взаимные чувства? Хотя, всё возможно)) Только он ещё сам не до конца не понимает, зачем он держит Беллу в этом сарае... Да и какая опасность может быть от Беллы? Как будто кто-то может ей поверить... только в психушку упекут... ну, что, собственно говоря, они и сделают.. dry
Спасибо за главу, очень жду продолжения))
 
РоманкАДата: Пятница, 20.08.2010, 18:14 | Сообщение # 36
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (_Рыжик_)
Как, после того, что Эдвард сделал с Беллой, он может ещё расчитывать на её взаимные чувства?

Эххх, он же не сказал, что она его полюбит))))) Он сказал, что когда-нибудь она не захочет уходить, а это достаточно легко устроить)))))))))))


 
orchids_soulДата: Пятница, 20.08.2010, 19:31 | Сообщение # 37
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dokata
Радует, что наши комментарии так положительно действуют на автора, и продолжение появляется так часто. Хочется сказать банальную фразу - мы столько всего узнали, но вопросов от это появилось еще больше. Эдвард очень загадочен, если не сказать, что темный, думаю, он на самом деле полностью заслуживает такой характеристики... Но до сих пор остается непонятным - почему он держит ее в плену - это что-то сродни - никому не дам и сам не съем? biggrin
Большое спасибо за продолжение!


 
РоманкАДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:14 | Сообщение # 38
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (orchids_soul)
Но до сих пор остается непонятным - почему он держит ее в плену

Потому что он не может ее отпустить... зачем ему лишние проблемы? а с другой стороны и убить не смог))))


 
Autumn23Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:50 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Ура, новая главка, так скоро)))
Эдварду надо быть с ней немножко помягче, или хотя бы яснее, а то выбор у нее действительно кажется не богатым) Теперь бы ей не заболеть после всех приключений, а то из вампира плохая сиделка, хотя у него же две медицинских степени или нет?
Спасибо за новую главу)


 
WillKaДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:50 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо,солнц) Главка обалденная!!!
правда)
Такой конец))
Жду продолжения))))


 
Cvetok3612Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:22 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Прочитала все главы!
Просто супер!
Я в ПЧ)
Жду продолжения) wink


 
НаилевнаДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:32 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Dokata, Принимай нового читателя)))очень интересно и читается на одном дыхании. В общем все идеально и гениально))))Согласна с предыдущим коментом, очень нравится твой Эдвард=))Хочется сказать, что фанф действительно необычный. Продолжай в том же духе)))ждем продолжения!!!! smile
 
KirKaДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:11 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Привет. Хотелось бы отписаться по всему фанфу) Ну, для начала: очень привлекающее название, прямо таки тянущее нажать на него) Аннотация бесподобна) Хороший стиль написания, как будто читаешь очень интересную книгу, Сюжет... Сюжет немного неожиданный(возможно, это только для меня), но интересный(опять же можно сравнить с хорошей книгой). Ну, и в конце: бурные аплодисменты автору и следующую главу читателям(Не в кем случае не тороплю- понимаю, что для этого требуется энное количество времени, но очень хочется)))
PS Пока читала имеющиеся главы время пролетело очень быстро
 
РоманкАДата: Вторник, 24.08.2010, 18:16 | Сообщение # 44
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Cvetok3612, Наилевна, KirKa, Спасибо, девочки, огромное за комментарии.Очень рада видеть вас всех! Надеюсь и в дальнейшем не разочарую wink



Сообщение отредактировал Dokata - Вторник, 24.08.2010, 18:19
 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 24.08.2010, 21:12 | Сообщение # 45
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Dokata, здравствуйте. ссори, не было времени что либо комменить, но поскольку сегодня я комменчу все свои любимые рассказы, я отпишусь и тут.
я всё читала, и могу сказать, то её поступок был глупым. очень глупым. сбежать в незвестность. нужно было всё проанализировать, понять, что никуда не нужно идти, что то искать. всё оно уже тут. рядом. а белла поступила, ну в прочем, как она поступает всегда - не фига не подумав обо всех сторонах медали.
Эдвард ещё тот прохиндяй. держит бедную девчонку в пленицах. но одновременно доверяет ей. не тут то было. фиг тебе, а не послушная пленица. лан, хоть Эллис со своим талантом помогла, а то бы остались от бедной пленица косточки, и то наврятли..
Как я могу судить из пролога, то Эдвард кинет её, или сам умрёт. а её. как слишком много знающую запихнут в психушку....ммм....это так мило. так, как говорица, по-русски. пхах.
последняя глава:
ну, хочеца сказать, что лично я бы с удовольствием "терпела" его нежность. только я бы на твоём месте не так написал. слово нежность тут не умесно. там "его ухаживания" "его внимание" ещё куда не шло, но вот нежность. хотя одновременно вспоминаеца название. чтож значит он будет ласков с ней.
главки уж очень короткие. блин, как можно идти по горной реке не упав,а? Была не давно в турции, и пыталась там сойти против течения и по оному. не фига либо уносит, либо сносит, но всех случаях я падаю. на какой она отжала джинсы в 10 главе? В них ваще не реально не то что идти по течению, к тому же и быстрому, в них вообще в воде находица не удобно. тоже проверено.
постараюсь писать комменты к каждой главе, но это всё зависит от настроение. поверь, я читаю. и мне нарвица.
с уважением. Ясень

Добавлено (24.08.2010, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (orchids_soul)
это что-то сродни - никому не дам и сам не съем?

моментик...
вспомнился такой случай. я наисала главу к "книге смерти" и отправила её на проверку бете. у меня там была такая же фраза 8ещё увидишь*. я её ассоциировала с поговоркой "собака на сене".. потом долго объясняла бете. что значит эта поговорка...
тут то надеюсь все знают её значение? biggrin


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
РоманкАДата: Вторник, 24.08.2010, 21:22 | Сообщение # 46
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Яся^Ясень, Ух, спасибо за такой развернутый комментарий, читала, аж душа радовалась))))

Quote (Яся^Ясень)
я всё читала, и могу сказать, то её поступок был глупым. очень глупым. сбежать в незвестность.

Оставаться на месте такая же неизвестность, как и бежать, вот только если бежать, будет хоть какое то движение, а сидеть на месте и ждать неизвестно чего - тоже не вариант))))

Quote (Яся^Ясень)
блин, как можно идти по горной реке не упав,а?

Ну, у меня вот тоже был опыт хождения по горным рекам, при чем не по излюбленным местам туристов, а так сказать в первозданном варианте и ничего... не упала, хотя и было масса возможностей))))

Еще раз спасибо за комментарий! wink


 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 24.08.2010, 21:34 | Сообщение # 47
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Dokata)
Ух, спасибо за такой развернутый комментарий, читала, аж душа радовалась))))

пхах. сегодня чёто всем пишу и многа. наверно настроение такое. полине_павле даже на жаргоне слегка накатала, от переизбытка эмоций *я наконец то нашла фанф, где есть моя любмая паар елена/Дэймон*
вот. и тут чё то решила так всем накатать. твой - один из моих любимый фанфов грех обидеть и обделить biggrin
Quote (Dokata)
Оставаться на месте такая же неизвестность, как и бежать, вот только если бежать, будет хоть какое то движение, а сидеть на месте и ждать неизвестно чего - тоже не вариант))))

ну, не скажи. какая то известность была... ты считайсидишь в доме, куда не проберуца ни звери, ни маньяки, токо сам вампирчик. во на тёплом полу. 8слушай, а реально, где она лежала? на полу? он ей чё, даже кроват не приволок7 там, телек, интернет провести. он ё, дебил, шоль? и чем она занималась стока дей? самокопанием? я бы свихнулась. но всё равно бы никуда не побежала. это не характеризует её, как смелую. это скорее глупость. вот, если бы она у Эдика бы спросила, там чё нито или бы приставала к нему, или бы в доме спряталсь и проследила бы за ним.. вот это я понимаю. а тупо слинять.. нет.. это глупо.. пфф*
Quote (Dokata)
Ну, у меня вот тоже был опыт хождения по горным рекам, при чем не по излюбленным местам туристов, а так сказать в первозданном варианте и ничего... не упала, хотя и было масса возможностей))))

ну,я не знаю. мо опыт мне не дал ходить. может течение было слишком сильное, ноя оба раза тупо падала и летела по течению. я слабак. пхах.
Quote (Dokata)
Еще раз спасибо за комментарий!

wink


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
РоманкАДата: Вторник, 24.08.2010, 21:40 | Сообщение # 48
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Яся^Ясень)
ну, не скажи. какая то известность была... ты считайсидишь в доме, куда не проберуца ни звери, ни маньяки, токо сам вампирчик. во на тёплом полу.

Тут я готова поспорить.... Давай ка представим, что тебя притаскивают.... нууу, чтоб было реальней...... в подвал.... на месте офигительно Эдика, непонятный мужик, который не вызывает в тебе ничего кроме страха и отвращения. Да, ты в помещение, да, какое то время тебе ничего не грозит.... НО у тебя впереди неизвестность, ты не знаешь, что будет дальше, что с тобой будут пытаться сделать, ты не знаешь НИЧЕГО. А тут такая удача.... дверь открыта.....И неужели, ты будешь сидеть и ждать, пока к тебе вернуться, чтобы то ли грохнуть, то ли по голве погладить?)))))

Стресс, знает ли, еще и не такие фокусы с психикой выделывает, единственное, что работает в данный момент, это инстинкт самосохранения, а в данной ситуации это убраться подальше от агрессора))))




Сообщение отредактировал Dokata - Вторник, 24.08.2010, 21:43
 
Яся^ЯсеньДата: Вторник, 24.08.2010, 21:54 | Сообщение # 49
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Dokata)
Тут я готова поспорить.... Давай ка представим, что тебя притаскивают.... нууу, чтоб было реальней...... в подвал.... на месте офигительно Эдика, непонятный мужик, который не вызывает в тебе ничего кроме страха и отвращения. Да, ты в помещение, да, какое то время тебе ничего не грозит.... НО у тебя впереди неизвестность, ты не знаешь, что будет дальше, что с тобой будут пытаться сделать, ты не знаешь НИЧЕГО. А тут такая удача.... дверь открыта.....И неужели, ты будешь сидеть и ждать, пока к тебе вернуться, чтобы то ли грохнуть, то ли по голве погладить?)))))

пхах. если касаеца меня, то я очень люблю не известность. фии.. какой-то мужик, который убил моих друзей, но меня оставил в живых. ты что не знаешь, что если не убил сразу - не убьт.. прчём, думаю у неё было много времени на самокопание...
она сидела в подвале?? я бы на месте сказал, что я проствыла и что бы меня хоть в комнату переселили.. ЕЁ РЕАЛЬНО ДЕРЖАЛИ В ПОДВАЛИ?!
Quote (Dokata)
Стресс, знает ли, еще и не такие фокусы с психикой выделывает, единственное, что работает в данный момент, это инстинкт самосохранения, а в данной ситуации это убраться подальше от агрессора))))

пхах ты же говоришь, что она долго валялась в подвале *блин ужас то какой. в подвале. там же крысы*, значит у неё было время всё обдумать, а то создалось такое впечатление, что она всё сделала сгоряча, но нет, же ты сама описывала, она ждала. а когда ждёшь - обдумываешь... нет. она глупая... как обычно. biggrin
я люблю поспорить. и доказать свою точку зрения.

видишь, шапку закрепили. клёва стало) biggrin


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
РоманкАДата: Вторник, 24.08.2010, 22:03 | Сообщение # 50
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Стоп-стоп-стоп)))))) Про подвал это был пример, который не имеет никакого отношенияк фанфику. Это был пример конкретно твоего поведения в данной ситуации.

Quote (Яся^Ясень)
ты что не знаешь, что если не убил сразу - не убьт..

Ты в этом твердо уверенна? Пока ты не знаешь с какой целью тебя держат, ты НИКОГДа не сможешь сказать что-либо наверняка. Невозможно вообще ничего сказать про другого человека, потому как ты никогда не залезешь ему в голову и не узнаешь, какие мотивации крутяться в его мыслях. Сразу не убьют? Ха! а может, он ненормальный и имеет психические расстройства, тогда он в любой момент может повести себя так, что у тебя волосы встанут дыбом. Нет никаких канонов для объяснения поведения, и чтобы ты сейчас не говорила, ты не узнаешь как поведешь себя в стрессовой ситуации.

И подвал здесь не при чем, и крысы то же... где бы это не происходило, да хоть во дворце с шоколадными стенами - это лишение свободы, это ограничение в действиях, это нарушение личного пространства.

Да, с шапкой клево biggrin




Сообщение отредактировал Dokata - Вторник, 24.08.2010, 22:04
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Только один раз