Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Мой ласковый и нежный зверь
РоманкАДата: Пятница, 06.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Название: Мой ласковый и нежный зверь
Автор: Ольга (Dokata)
Дисклеймер: Все права приенадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн

Саммари: Он отобрал у нее ВСЕ, он превратил ее жизнь в АД, и все из-за собственной любви к ней. Она думала, что самое страшное уже позади, но ошибалась... впереди одно из самых трудных испытаний - полюбить того, кого ненавидишь.

Статус: закончен

От автора: Характеры героев сильно изменены. Не ждите благородного Эдварда и влюбленную Беллу.





За обложку приношу отдельное СПАСИБО Anki





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13. Часть 2.
Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18. Часть 2.
Глава 19.
Глава 20. Часть 2. Часть 3.
Глава 21. Часть 2. Часть 3.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
ЭПИЛОГ

Мой ласковый и нежный зверь-2




Сообщение отредактировал РоманкА - Воскресенье, 23.10.2011, 21:42
 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 18.08.2011, 14:24 | Сообщение # 376
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Эй, ты, смотри мне в глаза
Уходить некуда и убежать нельзя
Эй, я лечу без руля,
Если ты не со мной, то я накажу тебя.
Холодные кубики льда,
Так тают, тают на телах.
Жара, ветра, холода,
Безумных словах на губах.

Я твоя бессонница, твоя слабость,
Я твоя бессонница, твоя радость.
Губ твоих поклонница с первой встречи,
Я твоя заложница навечно.

Эй, ты, беги за мечтой,
Миллионы дорог, но ты арестованный мой.
В омут любви с головой
Закружит голову, я твоя и ты мой.
Кипит кровь как будто вода,
Бушует в наших сердцах.
Безумие в твоих словах,
Фантазии, снах.
Текст песни NikitA

Добавлено (18.08.2011, 14:24)
---------------------------------------------
Может для вас это покажется бредом, но я вспомнила сегодня эту песню и подумала, что текст подходит к этому фику. wink

 
ТАК_НАДОДата: Вторник, 30.08.2011, 13:23 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




КРУТО!
 
ретраДата: Суббота, 03.09.2011, 12:22 | Сообщение # 378
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




принимай в читатели

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Мария84Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:42 | Сообщение # 379
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала первую часть.
И никак не могу отойти.
Немогу дать не одного оправдания Калленам. Я могла ожидать такого от Джаспера, Эммета и даже Розали, но никак не Карлайла и особенно Эсме. Убивать людей ради забавы - это хуже чем убивать людей раз в два три дня ради еды.
Я не говорю что мне история не понравилась, наобород история интересная, но этот факт у меня в голове никак не ввязывается. Когда читаешь историю о людях я спокойно могу воспринемать плохого Карлайла, а тут вампир работаюшей врачом, пи тающейся кровью животных и вдруг бац и убивает ради забавы, да ещё и так хладнокровно настаивал на смерти Беллы. Надо было как-то поведать их историю (одной, двумя главами).
Порозило, что Белла так быстро простила Эдварда, как то не укладывается это. Надо было здесь немного растянуть.

Вообщем история интересная, но эти два момента надо было описать.
Спасибо. Буду читать вторую часть.




Сообщение отредактировал Мария84 - Вторник, 15.11.2011, 21:42
 
Меломанка_ЯДата: Среда, 16.11.2011, 10:49 | Сообщение # 380
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Quote (Мария84)
Немогу дать не одного оправдания Калленам.

Quote (Мария84)
но этот факт у меня в голове никак не ввязывается. Когда читаешь историю о людях я спокойно могу воспринемать плохого Карлайла, а тут вампир работаюшей врачом, пи тающейся кровью животных и вдруг бац и убивает ради забавы, да ещё и так хладнокровно настаивал на смерти Беллы.
А чего тут удивительного? Это же НЕ КАНОН, а АЛЬТЕРНАТИВА.И такого поворота событий следовало ожидать, тем более автор предупредила: "Характеры героев сильно изменены." И мне кажется,что так даже интереснее,а то как то приелись Каллены-паиньки.
Quote (Мария84)
Порозило, что Белла так быстро простила Эдварда, как то не укладывается это.
Нуу сердцу как говорится не прикажешь.Она и так ему нервишки потратила,а он достаточно хорошо доказал свои к ней чувства. И она же в псих-больничке побывала,а это не остаётся безследным biggrin После того,что пережила она не каждый способен вообще адекватно соображать, а тут всего лишь простила и полюбили Эдика-вампира biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.11.2011, 10:49)
---------------------------------------------

Quote (Мария84)
Надо было как-то поведать их историю (одной, двумя главами).

А что писать в этих главах? Почему они не такие хорошие как у Майер,а больше похоже на настоящих вампиров? Они изначально, в этой истории, не были хорошими,что бы потом объяснять почему вдруг стали такими кровожадными.


 
лоличкаДата: Вторник, 31.01.2012, 00:30 | Сообщение # 381
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:

Клубы:


классно,супер,спасибо!
 
HюсЯДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:55 | Сообщение # 382
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за шикарную историю!!! Читала не одном дыхании!!! Пошла читать вторую часть!!! biggrin

 
Совесть22Дата: Вторник, 21.02.2012, 19:33 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


вааааууууу)
первая сать просто крышесносная)))))спасибо))
начинаю читать вторую)))))
 
FrigittaДата: Среда, 07.03.2012, 22:51 | Сообщение # 384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


суперский фанф! огромное спасибо за него! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Милая02Дата: Среда, 28.03.2012, 15:15 | Сообщение # 385
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Буду читать!

 
каркушаДата: Четверг, 29.03.2012, 13:30 | Сообщение # 386
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




РоманкА, Спасибо, очень интересный рассказ! Первые две или три главы, думала бросить читать, уж слишком мрачно и запутано все показалось, но потом ... в общем сильная вещь получилась, очень. Спасибо большое!
 
Alenochka♥Дата: Пятница, 22.06.2012, 19:38 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:




РоманкА, спасибо за историю, которая меня сильно впечатлила. Я нашла этот фф еще давно, но как только поняла, что наша Белла в психиатрической больнице, сразу отказалась от чтения этого фанфа, т.к. я не люблю "тяжелые" истории. Но вот недавно я вернулась сюда и все-таки прочитала его, ни чуть не пожалев об этом.
Беллу в этой истории по-настоящему жалко. Оказалась в ненужном месте в ненужное время. Но, если бы она там не оказалась, то возможно никогда не была бы так счастлива, как сейчас.
Огромное спасибо автору! Полетела читать вторую часть.


 
LenoriДата: Суббота, 23.06.2012, 10:19 | Сообщение # 388
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо большое! Изумительная истрия, прочла на одном дыхании. Такое напряжение, такие эмоции. Наверное когда любишь так искренне и сильно как Эдвард любит Беллу невозможно устоять, даже если все началось плохо. Мне очень понравилось.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
GollgaДата: Пятница, 24.08.2012, 21:09 | Сообщение # 389
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




спасибо за интересную историю
мне очень понравилась
 
nika-forДата: Пятница, 16.11.2012, 00:04 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю biggrin
Мне очень понравилось smile
 
msBella❤Дата: Вторник, 15.01.2013, 03:28 | Сообщение # 391
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


примите в ПЧ)) очень нравится)

 
NataliefanartДата: Вторник, 26.03.2013, 22:20 | Сообщение # 392
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Какой язык и в некоторых главах восхитительная динамика! Завидую белой завистью. Большое спасибо. Прочитала всю первую часть. Шикарно написано. Я бы поставила 9 из 10 возможных баллов: кое-где слегка затянуто, на мой скромный взгляд. Такое можно издавать.

Подпись пользователя
Ваш любимый пейринг в самой романтичной истории "В постели с чудовищем".


Сообщение отредактировал Nataliefanart - Среда, 27.03.2013, 00:33
 
NatavoropaДата: Суббота, 22.02.2014, 23:22 | Сообщение # 393
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Прочла первую главу и решила, что нашла действительно что-то стоящее, просто отмечусь, чтобы не искать. Пошла читать дальше. smile


Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
IngunnДата: Вторник, 18.03.2014, 18:12 | Сообщение # 394
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Эта Белла совершенно не вызывает симпатии, мне её хочется придушить. Такую бесчувственную дуру и человек бы не полюбил, не то что вампир, на столько она отвратна в своем тупом поведении и упрямстве. А несоответствие её душевных терзаний с тем как относится к ней, только доказывают её неадекватность. Он её бил, насиловал, пытал, мучил, голодом морил?? Он всего лишь её любил и как мог пытался добиться взаимности от этой сучки, это не делает её жертвой. Скажите какое горе, пару раз связали её, а всё остальное, что происходило с ней, только её вина. Что же до жертв, то жертва тут Эдвард, угораздило его полюбить такую дуру. Я хочу, чтобы еа неё маньяк напал во время очередного побега, тогда для её эмоциональных "мук" будет причина, а так она своими переживаниями, только действует на нервы. Читаю только 2 часть, 20 главы, а у меня уже огромное желание пустить ей кровь, вместо Эдварда, если она в ближайшее время не ответит на его чувства к ней.
 
SirrinityДата: Четверг, 03.04.2014, 18:36 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Очень и очень интересная альтернатива, спасибо автор за столь захватывающий сюжет! Пошла читать продолжение:-)
 
СлАсТиКДата: Пятница, 01.08.2014, 02:49 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Саммари заинтересовало) с удовольствием прочту вашу историю)))



 
Меломанка_ЯДата: Четверг, 07.08.2014, 11:30 | Сообщение # 397
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:




Хоть уже и третий раз перечитываю, а всё как в первый. Столько любимых моментов есть. Класс! Пишите, автор, не останавливайтесь. Вы умеете увлечь, зацепить и вывести на эмоции!

 
rttiДата: Пятница, 08.08.2014, 23:17 | Сообщение # 398
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




читаю!
 
робокашкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:24 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Даже очень красивая история. Нелегко пришлось им обоим, но тем слаще единение, тем крепче привязанность, тем желаннее зависимость tongue
Изложение мне очень нравится: главы небольшие, но информативные, доводящие до основного понимания конкретной ситуации. Это было здорово, большое спасибо!
 
НеважноДата: Вторник, 03.03.2015, 22:47 | Сообщение # 400
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо огромное за эту историю!!! Как же прекрасно что эта часть (которую я за сегодня прочитала) и друга (которая меня уже ждет smile ) обе завершены, иначе я бы сдурела бы дожидаться главу за главой! Такой интересный круговорот событий! Все идеально и красиво написано! Автор молодец!!! Ахх... я в восторге!!! Спасибо большое еще раз! Пошла читать вторую часть))) Люблю когда у таких историй есть продолжение!!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мой ласковый и нежный зверь (Он отобрал у нее ВСЕ. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».