Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 71
Пользователей: 8
Natasha123, Катерина15, Ryabina, miroslava7401, Amely8012, нет0077, Bad8864, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Мой ласковый и нежный зверь. Глава 12.

2024-4-27
17
0
0
Как бы не складывались обстоятельства, как бы не играла с нами жизнь, каких бы людей мы не встречали, чтобы между нами не происходило, но есть только три возможных отношения к другому человеку:

С тобой

Мы возвращаемся обратно. Он поддерживает меня за талию, уверенной и твердой рукой. Я иду, смотря себе под ноги, спотыкаясь и стиснув зубы. Мне не нравится, что он так близко, что мое плечо время от времени касается его груди. Но я терплю, потому что ничего другого мне не остается. Я чувствую, что это еще не конец, что я своим побегом нарушила то хрупкое равновесие, которое отделяло меня от него. Я больше ничего не говорю, и не пытаюсь сопротивляться, я не хочу ни о чем думать и прогоняю любые мысли из своей головы. Дождь бьет по лицу, стекая хрупкими каплями с ресниц и волос. Вокруг сплошная серая пелена и туман, мне кажется, что мы никогда уже не остановимся, что этот путь будет продолжаться бесконечно долго. Я не замечаю больше холода и усталости, я словно робот двигаюсь вперед, не зная к чему иду и зачем мне это надо.
Он подхватывает меня на руки и несет бережно и осторожно, будто я сделана из хрусталя, а не из живой крови и плоти. Хотя кому это интересно, что у меня внутри? Что мое сердце разрывается от страха, а нервы натянуты словно струна? Но мысль ускользает, так же быстро как и появляется. Я учусь видеть во всем только положительные стороны и извлекать собственную выгоду. Я не обращаю внимания на холод идущий от его тела, мне кажется, что моя собственная температура сравнялась с окружающей средой, и не смотря на то, что я вся дрожу, мне БЕЗРАЗЛИЧНО.
Быстро темнеет. Наконец, мы дошли до места, он заносит меня в дом и отпускает. Я стою не шевелясь, устало опустив плечи и наблюдаю за его действиями. Он разводит в камине огонь, его движения четкие и плавные, он молчит, иногда бросая на меня встревоженный взгляд. Пламя медленно разгорается, бросая играющие отблески на стены, воздух вибрирует в этом танце, создавая ощущение нереальности происходящего.

Без тебя

Он медленно приближается, даже сейчас он излучает абсолютную уверенность в себе и несокрушимую силу. Его глаза горят в свете огня, взгляд прикован ко мне. Он берет меня за плечи и подводит к огню, я послушно подчиняюсь. Тепло бархатом окутывает мои ноги, поднимается выше, но мокрая одежда препятствует этому восхождению. Я закрываю глаза.
Тишина. Непроницаемая, глухая, тяжелая. Только симфония дождя за окном звенит всеми нотами. Мое сердце отсчитывает в ускоренном режиме удары. Я все еще надеюсь, что сейчас он как обычно уйдет, мысленно умоляю его об этом, но он продолжает держать меня сзади за плечи. Я слышу его учащенное дыхание совсем рядом. Он осторожно проводит кончиками пальцев по контуру моего лица, следует по линии скулы, затем подбородка, чуть задерживается на губах. Его прикосновения оставляют обжигающий след на коже, я не могу пошевелиться и боюсь открыть глаза, я стараюсь ни о чем не думать и забыть, что я, это я.
Он чуть наклоняется вперед, отводит волосы и дотрагивается губами до шеи, там, где отголоском сердца бьется пульс, опускается ниже до ключицы едва заметными поцелуями.
- Пожалуйста... не надо, - шепчу я, понимая всю тщетность попытки.
Он останавливается, разворачивает меня к себе лицом и чуть приподнимает за подбородок. Наши взгляды встречаются, я вижу, как в его глазах янтарем плещется желание и решимость. Все надежды моментально рушатся, разбиваясь на тысячи осколков.
- Ничего не говори, - его голос низкий, вкрадчивый не допускает возражений. Он притягивает меня к себе и целует. Его губы требовательны и ждут ответа, но в тоже время ласковы, он не хочет брать меня силой.

Против тебя

Он снимает с меня футболку, проводит ладонями по обнаженным плечам, словно любуясь и запоминая очертания. Его прикосновения напоминают дождь - стремительные и едва заметные. Он чуть отстраняется и расстегивает свою рубашку. Я вижу, как отблески огня играют тенями на его коже, подчеркивая линии мышц. Он красив и высок. Каждой клеточкой я ощущаю его сильное тело, голова начинает кружиться. Я осознаю, что другого выхода не остается. Это надо пережить, а потом забыть как страшный сон. Есть одно непризнанное житейское правило - если вас насилуют, то расслабьтесь и получайте удовольствие, прежде всего, я пытаюсь расслабиться.
Он опускает меня на пол, не переставая целовать. Мое дыхание сбивается и становится прерывистым. И вдруг я понимаю, что мое тело отзывается на его прикосновения и поцелуи, согревается в его ласках и требует продолжения. Я ненавижу себя за это, ненавижу его за то, что заставил испытать боль унижения и желания, но мысли ускользают, я не могу сосредоточиться. Для меня существует только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Я выдыхаю и выгибаюсь к нему на встречу, он тут же подхватывает меня за талию и прокладывает дорожку из поцелуев от живота до шеи. Я запускаю руки в его волосы и притягиваю к себе, я чувствую прикосновение к его коже - гладкой и холодной. Я ловлю его поцелуи, я сдаюсь и отдаюсь на милость победителю.

Есть только три возможных отношения к другому человеку:
С тобой
Без тебя
Против тебя
Последние два варианта были для меня невозможными, оставался только первый, но когда-нибудь все изменится.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-4804-1
Категория: Альтернатива | Добавил: РоманкА (25.08.2010)
Просмотров: 5648 | Комментарии: 43


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 431 2 3 4 5 »
0
43 pola_gre   (12.06.2017 16:04) [Материал]
Цитата Текст статьи ()
Я ловлю его поцелуи, я сдаюсь и отдаюсь на милость победителю.
Не грубо, а с поцелуями и лаской... Не худший вариант

Спасибо за продолжение!

0
42 ZaID   (07.08.2015 01:43) [Материал]
Белла, не терзай и не вынуждай - его насильно, овладеть тобою?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард да, целует ее - неистово, страждуще и сладко ведь, Белла уже и сама ощушает как, ей приятно?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он неподражаем, трепетно и с благоволением, мягко сломляет Беллы отчуждение??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
41 Неважно   (03.03.2015 17:27) [Материал]
Спасибо за главу!

0
40 робокашка   (06.10.2014 16:14) [Материал]
судя по количеству глав, выбор правильный wink

0
39 Bella9   (31.03.2014 20:40) [Материал]
Ох..... wacko

0
38 Kosy@   (15.09.2013 18:21) [Материал]
Спасибо!

0
37 ღSensibleღ   (18.07.2013 01:05) [Материал]
спасибо wink

0
36 ღSensibleღ   (18.07.2013 01:05) [Материал]
спасибо wink

0
35 nika-for   (15.11.2012 23:00) [Материал]
спасибо

0
34 HюсЯ   (12.02.2012 21:17) [Материал]
а ей это начинает нравится! biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]