Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:






Title: Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: ОКОНЧЕН!
Size: макси
Beta: с 1 по 19 главу -Четвёрочка, начиная с 20 главы - barsy
Gamma: нет
Rating: R
Genres: Ангст (Angst),PОV,Hurt/comfort, Romance
Involving: Джейкоб Каллен (он же Джейкоб Блэк), семья Калленов, квилетские оборотни, Белла Свон, Таня, Кейт Денали, Тейлор Блэк
Pairing: Джейкоб Блэк/Ли Клирвотер, Джейкоб Каллен/Белла Свон, Белла/Том, Том/Соня, Ли/Дэвид, Дэвид/Соня, Эд/Таня, Тейлор/Белла, Тейлор/....
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС, характеры многих персонажей изменены!!!!
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон не переезжает в Форкс, но, тем не менее, Джейкоб Блэк обращается в оборотня, и во время одной из стычек с вампирами он тяжело ранен. Чтобы спасти подростка, Каллены, нашедшие его в лесу предпринимают отчаянную попытку и обращают его в вампира. Итак, Джейкоб Блэк превращается в Джейкоба Каллена, вампира с красными глазами, ледяной бледной кожей и ненавистью к своей новоприобретенной семье. Он вместе с Калленами покидает родные земли и уезжает в Нью-Гемпшир. Эдвард Каллен уже 80 лет, как спутник и любимый парень Тани Каллен. Они любят друг друга больше всего на свете. Из большого клана Каленов у одного Джейкоба нет пары. В первый день своего пребывания в колледже он встречает девушку, которая смутно напоминает ему одну его человеческую знакомую. Но между ними непреодолимый барьер: её кровь поет для Джейкоба. Сможет ли он побороть себя ради истинной любви?
Author’s note: Чем меньше кооментариев, тем меньше продолжения. Раз прочитали напишете хоть словечко... пожалуйста, вам не сложно а автору ну очень приятно!!!!
E-mail/ Feedback:[email protected]

Обложки: (спасибо всем тем, кто сделал столько классных и разных обложек для этого фанфа!!!!)





ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ:




Кому интересно, как выглядит Кейт милости прошу выложила фотку. Фото Тейлора Блэка не выкладываю, т.к. он близнец - Джейкоба.

ПЕРСОНАЖИ:




За потрясающий трейлер огромное спасибо Rien из видеостудии сайта!!!


Дорогие мои и любимые читатели. У нас теперь есть своя флудилка. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы ну и просто пообщаться со мной.- МИР Феи_Пикси



Пролог
Глава 1. Моя новая жизнь
Глава 2. Отец
Глава 3. Элис
Глава 4. Подарок
Глава 5. Моя девочка.
Глава 6. Сэт.
Глава 7. Хейлы.
Глава 8. Семья.
Глава 9. Моя жизнь. Взгляд Беллы.
Глава 10. Встреча с прошлым. Белла
Глава 11. Так рушатся миры.
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.
Глава 13. Тайны племани Квиллетт. Ли.
Глава 14. Не веря в себя. Джей Каллен.
Глава 15. Знание. Белла.
Глава 16. Наваждение. Джей Каллен.
Глава 17. Это ты. Белла.
Глава 18. Вампиры.
Глава 19. Игра началась. JPOV.
Глава 20. Братья. JPOV.
Глава 21. Сумасшествие - вещь заразная! BPOV.
Глава 22. Оборотень. POV Тейлор Блэк.
Глава 23. Тайны больше нет. EPOV.
Глава 24. Расплата за счатье. BPOV.
Глава 25. Встреча с судьбой. BPOV.
Эпилог. JPOV.

От автора: Вот и закончилась первая часть Саги о семье Каллен. Понравилась она вам или нет?! Решать можете только вы сами! От себя хочу сказать, что мне эта история стала дорога, я прикепела душой к грустному вампиру Джейкобу, его циничному брату Тейлору, таинственной Белле и поэтому решила писать дальше. Так что в скором времени на ваш читатльский суд будет представлена вторая часть: "Белль Вольтури. На гранях ненависти".

Продолжение фика или Вторая часть Саги о семье Каллен: Белль Вольтури. На гранях ненависти.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Четверг, 10.02.2011, 19:05
 
JuicyFruitДата: Вторник, 13.07.2010, 20:18 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


УУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!........... happy happy happy happy
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 14.07.2010, 17:45 | Сообщение # 102
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Девочки мои хорошие, главу выложила ждем активации и комментируем!!!!
 
Ms_LautnerДата: Среда, 14.07.2010, 22:56 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фея_Пикси, ооофигенный рассказ))
мне оочень понравился^^
ооо так прода появилась, пошла читать) happy happy


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 14.07.2010, 23:13 | Сообщение # 104
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ms_Lautner)
Фея_Пикси, ооофигенный рассказ)) мне оочень понравился^^ ооо так прода появилась, пошла читать)

Ms_Lautner, приветик, рада новому читателю!!!
 
Ms_LautnerДата: Среда, 14.07.2010, 23:33 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прода Класс... так Джейка жалко(( и Белку... блииин... чё за Кейт ваще?! какого лешего?!..так ладно..
ждёи проду!) happy


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 15.07.2010, 00:35 | Сообщение # 106
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ms_Lautner)
прода Класс... так Джейка жалко(( и Белку... блииин... чё за Кейт ваще?! какого лешего?!..так ладно.. ждёи проду!)

Ms_Lautner, ну как говорится Остапа понесло, у меня вообще огромные планы на этот фик. А Кейт... Ну там будет не только Кейт. biggrin
 
CypaДата: Четверг, 15.07.2010, 11:25 | Сообщение # 107

Группа: Удаленные






Фея_Пикси, солнц, спасибо за новую главу!!
Нда, Белла такая бесстрашная... как необдуманно поступила, выпустив кровь при вампире, чтоб проверить ее... это ж так глупо, дружба дружбой, но жажда то сильнее. А у Джейка какой самоконтроль! Только вот была готова убить его из-за Кейт! Еще и привел эту вампиршу с собой в комнату к Белле! Идиот!
 
ВиринеяДата: Четверг, 15.07.2010, 11:43 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. надеюсь отношения Беллы с Калленами наладятся.

 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 17.07.2010, 21:58 | Сообщение # 109
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Cypa)
Фея_Пикси, солнц, спасибо за новую главу!! Нда, Белла такая бесстрашная... как необдуманно поступила, выпустив кровь при вампире, чтоб проверить ее... это ж так глупо, дружба дружбой, но жажда то сильнее. А у Джейка какой самоконтроль! Только вот была готова убить его из-за Кейт! Еще и привел эту вампиршу с собой в комнату к Белле! Идиот

Cypa, приветик, рада тебе в своей темке снова!!! А Кейт, но у него есть на то причины...
Виринея, не за, что рада, что тебе нравится...

Добавлено (17.07.2010, 21:58)
---------------------------------------------

ДОБАВИЛА 19 ГЛАВУ!! ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!
 
CypaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:24 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






Фея_Пикси, спасибо за новую главу!=)
Джейк очень одаренный вампир, просто слов нет, впитывает в себя таланты, как губка, такого явно будут бояться, даже Волтури струсили и сбежали...
Все таки Белла очень умная девушка, откопала такой материал про княжну Татьяну...
Ну вот кто просил вмешиваться Кейт? Ух, за волосы эту вампиршу и нафиг подальше убрать ее ручонки от Джейка Каллена.
 
JuicyFruitДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:36 | Сообщение # 111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


огромное спасибо за такие интересные главы надеюсь у Беллы с Джейком все будет хорошо happy happy happy
 
ВиринеяДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:59 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. Здорово Джейк разделался с Вольтури... Так им и надо. очень жаль, что он не может вот также просто совладать с чувствами и эмоциями, а то давно бы понял, что Белла примет его с распростертыми объятиями

 
Ms_LautnerДата: Вторник, 20.07.2010, 11:44 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блииииииин
19 глава...
шедевр...
Джейк присто великолепный^^
проооду хочу! happy happy


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
habibtiДата: Вторник, 20.07.2010, 23:05 | Сообщение # 114
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Ну вот и вышли долгожданные главы. Фея_Пикси, с возвращением.
Сюжет становится таким закрученным и загадочным. Белла раскопала то, что ей не нужно знать. Надеюсь, она за это не поплатится. А Джейкоб наделен такими талантами, так и надо этим Волтури. Пусть знают свое место и не думают, что они всесильны. Вот еще что вздумали, решили убить Беллу, Не тут то было.
Жаль Джейка, ему очень не приятна его нынешняя сущность. Он любит Беллу, но так же понимает, что им не быть вместе. Стараясь переключиться на Кейт, он не сделает никому легче. Ни себе т.к. все время будучи с ней он будет думать о Белле, так же и Кейт он обидит и сделает ей больно, дав ей надежду на какие то отношения между ними. Но, думаю, они как то найдут выход из создавшегося положения, ведь Белла тоже неравнодушна к нему.
Сейчас Джейкобу обязательно нужно находиться рядом с Калленами. Его неуравновешенные эмоции в добавок с такими способностями могут привести к плачевным последствиям.
Спасибо за новые главы. И жду уже следующие
.



Советую прекрасную работу



 
AqualisДата: Вторник, 20.07.2010, 23:17 | Сообщение # 115
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote (Виринея)
Спасибо за новую главу. Здорово Джейк разделался с Вольтури... Так им и надо. очень жаль, что он не может вот также просто совладать с чувствами и эмоциями, а то давно бы понял, что Белла примет его с распростертыми объятиями

Соглашусь!! Тоже кажется, посмотри он на Беллу более спокойным взглядом, он бы многоое понял. Но его обе сущности (а я думаю, что волк в нем еще есть и он запечатлен на Беллз) не позволят ему просто так откинуть все чувства... и ты его еще помучаешь!))
Кирюша! Очень понравилась глава, про Джейка, Джейн и Вольтури в целом. Он поставил не только Вольтури на место, но и оградил Калленов (хотя, мне в общем плевать на судьбы вампиров cool ) от их посягательств.


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 21.07.2010, 00:17 | Сообщение # 116
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Cypa)
Фея_Пикси, спасибо за новую главу!=) Джейк очень одаренный вампир, просто слов нет, впитывает в себя таланты, как губка, такого явно будут бояться, даже Волтури струсили и сбежали... Все таки Белла очень умная девушка, откопала такой материал про княжну Татьяну... Ну вот кто просил вмешиваться Кейт? Ух, за волосы эту вампиршу и нафиг подальше убрать ее ручонки от Джейка Каллена.

Я уже говорила что у Кейт своя роль в этой истории? Так вот она тут очень-очень нужна!!!!
Quote (JuicyFruit)
огромное спасибо за такие интересные главы надеюсь у Беллы с Джейком все будет хорошо

Не за что, очень рада, что фик пользуется популярностью!
Quote (Виринея)
Спасибо за новую главу. Здорово Джейк разделался с Вольтури... Так им и надо. очень жаль, что он не может вот также просто совладать с чувствами и эмоциями, а то давно бы понял, что Белла примет его с распростертыми объятиями

Он понимает, он знает и даже чувствует это, проблема тут в другом, он себе не верит.
Quote (Ms_Lautner)
блииииииин 19 глава... шедевр... Джейк присто великолепный^^ проооду хочу!

спасибо, прода уже пишется вас ждет сюрприз! wink
Quote (habibti)
Ну вот и вышли долгожданные главы. Фея_Пикси, с возвращением. Сюжет становится таким закрученным и загадочным. Белла раскопала то, что ей не нужно знать. Надеюсь, она за это не поплатится. А Джейкоб наделен такими талантами, так и надо этим Волтури. Пусть знают свое место и не думают, что они всесильны. Вот еще что вздумали, решили убить Беллу, Не тут то было. Жаль Джейка, ему очень не приятна его нынешняя сущность. Он любит Беллу, но так же понимает, что им не быть вместе. Стараясь переключиться на Кейт, он не сделает никому легче. Ни себе т.к. все время будучи с ней он будет думать о Белле, так же и Кейт он обидит и сделает ей больно, дав ей надежду на какие то отношения между ними. Но, думаю, они как то найдут выход из создавшегося положения, ведь Белла тоже неравнодушна к нему. Сейчас Джейкобу обязательно нужно находиться рядом с Калленами. Его неуравновешенные эмоции в добавок с такими способностями могут привести к плачевным последствиям. Спасибо за новые главы. И жду уже следующие.

Джейку дальше еще веселее будет... Это только начало его пути.
Quote (Aqualis)
Соглашусь!! Тоже кажется, посмотри он на Беллу более спокойным взглядом, он бы многоое понял. Но его обе сущности (а я думаю, что волк в нем еще есть и он запечатлен на Беллз) не позволят ему просто так откинуть все чувства... и ты его еще помучаешь!)) Кирюша! Очень понравилась глава, про Джейка, Джейн и Вольтури в целом. Он поставил не только Вольтури на место, но и оградил Калленов (хотя, мне в общем плевать на судьбы вампиров ) от их посягательств.

Да, конечно же волчья половина Джейкоба на Беллз запечатлена. wink
wink

Спасибо всем вам за отзывы, для меня это очень важно!!!

 
НюрачкаДата: Четверг, 22.07.2010, 00:20 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




не знаю почему , но этот фанфик мне нравиться больше чем другие. Как-то я на него сразу обратила внимание. Автор МОЛОДЕЦ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 22.07.2010, 23:21 | Сообщение # 118
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Нюрачка)
не знаю почему , но этот фанфик мне нравиться больше чем другие. Как-то я на него сразу обратила внимание. Автор МОЛОДЕЦ!!!

Нюрачка, спасибо, рада, что фик зацепил, значит я не зря стараюсь! smile

Добавлено (22.07.2010, 23:21)
---------------------------------------------
20 ГЛАВА ДОБАВЛЕНА!!!!!!!!! ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!! ОТ ИХ КОЛИЧЕСТВА ЗАВИСИТ СКОРОСТЬ НАПИСАНИЯ СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЫ!!!!!!!!!!

 
DawaДата: Пятница, 23.07.2010, 11:24 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в совершеннейшем шоке от каждого продолжения! фик просто бомба!!! с нетерпением жду проду!

 
ВиринеяДата: Пятница, 23.07.2010, 12:11 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




спасибо за новую главу... Комментарии к ней прямо там. очень интересно будет заглянуть в голову Тея....

 
Ms_LautnerДата: Суббота, 24.07.2010, 16:17 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


АААПУНЕНННО!!!!
Слов нет... вот это фантазия...
просто капец....
спасибо а новую главу...
Господи я не когда бы подумать не смогла...
замечательно...
ахаха... Тейлор Блек конечно)))ахаха

я жду проды!!)


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
JuicyFruitДата: Суббота, 24.07.2010, 22:12 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


вот это да...чтоб у Джейка оказался брат близнец это полная неожиданность, но очень интересная неожиданность...да ещё и Тейлор...
глава просто великолепна,молодец
 
vanilla7242Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:20 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пикси ты такая умница..)))Знаешь меня не многие фанфы заинтересовывают, а вот твой понравился, даже очень)))Вдохновения тебе и конечно же поскорее бы продолжение)))я в пч)

 
AqualisДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:21 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Кира! Спасибо! Так быстро прода! Новая главка написана хорошо, эмоции, напряжение, всё чучвствуется... Но...
Тапки принимаешь? Зачем Тей? С чего вдруг??? Ничего его появления не предвещало!
Солнце, жду продолжения! Буду привыкать к новому персу. Кто знает, может он мне еще понравится? wink


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
БелpДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:08 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:




прикольный фанф.
мне очень понравилась идея сделать Джейкоба вампиром.И то что именно для Джейкоба кровь Беллы пела.
продолжай писать дальше я с удавольствием почитаю.
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
happy happy happy happy happy
happy happy happy happy happy
wink wink wink wink wink wink wink wink wink
Жду проду.......
cry cry cry cry cry cry cry cry
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»