Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:






Title: Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: ОКОНЧЕН!
Size: макси
Beta: с 1 по 19 главу -Четвёрочка, начиная с 20 главы - barsy
Gamma: нет
Rating: R
Genres: Ангст (Angst),PОV,Hurt/comfort, Romance
Involving: Джейкоб Каллен (он же Джейкоб Блэк), семья Калленов, квилетские оборотни, Белла Свон, Таня, Кейт Денали, Тейлор Блэк
Pairing: Джейкоб Блэк/Ли Клирвотер, Джейкоб Каллен/Белла Свон, Белла/Том, Том/Соня, Ли/Дэвид, Дэвид/Соня, Эд/Таня, Тейлор/Белла, Тейлор/....
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС, характеры многих персонажей изменены!!!!
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон не переезжает в Форкс, но, тем не менее, Джейкоб Блэк обращается в оборотня, и во время одной из стычек с вампирами он тяжело ранен. Чтобы спасти подростка, Каллены, нашедшие его в лесу предпринимают отчаянную попытку и обращают его в вампира. Итак, Джейкоб Блэк превращается в Джейкоба Каллена, вампира с красными глазами, ледяной бледной кожей и ненавистью к своей новоприобретенной семье. Он вместе с Калленами покидает родные земли и уезжает в Нью-Гемпшир. Эдвард Каллен уже 80 лет, как спутник и любимый парень Тани Каллен. Они любят друг друга больше всего на свете. Из большого клана Каленов у одного Джейкоба нет пары. В первый день своего пребывания в колледже он встречает девушку, которая смутно напоминает ему одну его человеческую знакомую. Но между ними непреодолимый барьер: её кровь поет для Джейкоба. Сможет ли он побороть себя ради истинной любви?
Author’s note: Чем меньше кооментариев, тем меньше продолжения. Раз прочитали напишете хоть словечко... пожалуйста, вам не сложно а автору ну очень приятно!!!!
E-mail/ Feedback:[email protected]

Обложки: (спасибо всем тем, кто сделал столько классных и разных обложек для этого фанфа!!!!)





ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ:




Кому интересно, как выглядит Кейт милости прошу выложила фотку. Фото Тейлора Блэка не выкладываю, т.к. он близнец - Джейкоба.

ПЕРСОНАЖИ:




За потрясающий трейлер огромное спасибо Rien из видеостудии сайта!!!


Дорогие мои и любимые читатели. У нас теперь есть своя флудилка. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы ну и просто пообщаться со мной.- МИР Феи_Пикси



Пролог
Глава 1. Моя новая жизнь
Глава 2. Отец
Глава 3. Элис
Глава 4. Подарок
Глава 5. Моя девочка.
Глава 6. Сэт.
Глава 7. Хейлы.
Глава 8. Семья.
Глава 9. Моя жизнь. Взгляд Беллы.
Глава 10. Встреча с прошлым. Белла
Глава 11. Так рушатся миры.
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.
Глава 13. Тайны племани Квиллетт. Ли.
Глава 14. Не веря в себя. Джей Каллен.
Глава 15. Знание. Белла.
Глава 16. Наваждение. Джей Каллен.
Глава 17. Это ты. Белла.
Глава 18. Вампиры.
Глава 19. Игра началась. JPOV.
Глава 20. Братья. JPOV.
Глава 21. Сумасшествие - вещь заразная! BPOV.
Глава 22. Оборотень. POV Тейлор Блэк.
Глава 23. Тайны больше нет. EPOV.
Глава 24. Расплата за счатье. BPOV.
Глава 25. Встреча с судьбой. BPOV.
Эпилог. JPOV.

От автора: Вот и закончилась первая часть Саги о семье Каллен. Понравилась она вам или нет?! Решать можете только вы сами! От себя хочу сказать, что мне эта история стала дорога, я прикепела душой к грустному вампиру Джейкобу, его циничному брату Тейлору, таинственной Белле и поэтому решила писать дальше. Так что в скором времени на ваш читатльский суд будет представлена вторая часть: "Белль Вольтури. На гранях ненависти".

Продолжение фика или Вторая часть Саги о семье Каллен: Белль Вольтури. На гранях ненависти.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Четверг, 10.02.2011, 19:05
 
habibtiДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:03 | Сообщение # 51
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!! Это так замечательно, что не приходится ждать продолжение слишком долго.

Надеюсь, Белле не особо симпатизируют простые смертные и увидев, прекрасного Джейкоба-вампира, она забудет про какого-то там Тома Вильямса.
Но это моя фантазия, а что там будет на самом деле, думаю, мы узнаем скоро.

Ведь правда, Фея_Пикси?!


А так все просто


Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Воскресенье, 11.04.2010, 14:06
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:07 | Сообщение # 52
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Cypa, спасибо, что не забываешь мой фан-фик!!!!

Quote (Cypa)
Главы замечательные!=)) Спасибо за частое выкладывание продолжения!=)

Частота выкладывания будет зависеть от ваших комментариев!!!
Furious, конечно примаю, добро пожаловать!!!!
Ксеничка, спасибо милая, что пришла... я безумно рада тебе здесь!!!!
Quote (Ксеничка)
Но даже в разговорах с друзьями детства есть закрытые темы. Белла ведь помнит Джейка???

Когнечно помнит в этом и вся интрига!!!! Очень смутно правда.

Quote (Ксеничка)
се равно не могу понять, зачем она их одних в доме оставила...

Белла привыкла доверять людям!!!! wink
Quote (Четвёрочка)
вот у меня тоже такое подозрение зародилось))

Ох, не сбивайте автора с пути истинного!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.04.2010, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (habibti)
СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ!!!! Это так замечательно, что не приходится ждать продолжение слишком долго.

habibti, вам спасибо за комментарии, для меня это самое главное!!!!!
Quote (habibti)
Надеюсь, Белле не особо симпатизируют простые смертные и увидев, прекрасного Джейкоба-вампира, она забудет про какого-то там Тома Вильямса.

Не буду раскрывать всех тайн, скоро многое поменяется в жизни Беллы, это я вам точно гарантирую!!!
 
AqualisДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:25 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, вау! Я тут случайно три (ТРИ!!!) главы пропустила!!! (Работа, млин, мешает! biggrin ) Значит так! Про семью - классно! Ох, как мне было тепло и радостно за Джейка, что он принял себя таким (почти смирился), принял новую такую странную семью... но потом... cry Вот уж не думала, что всего пара предложений может меня так затронуть!!! Так горько за него, вместе с ним! Но совершенно верно - сжигать надо все мосты!
Про Беллу: это вам не та тихушница Белла!))) Тут еще и новенькие (видно очень симпатичные!) ребята!)) Даже не представляю как должны пересечься пути новой Беллы и Джейка Каллена! Хочу продолжения!!!!!

Кстать, солнце, тут у меня вопрос возник (даже не представляю почему такие чокнутые вопросы иногда приходят в голову!!!!): А вот сделали Джейку переливание, а гены-то остались?? тогда... хм... а способен ли бывший оборотень, ныне вампир, запечатлиться? Все ж таки запечатление - это на генном уровне... или все ж таки в крови??

(и тут Остапа понесло....)


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
TReksДата: Понедельник, 12.04.2010, 01:29 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну когда же прода. Так хочется почитать про школьную жизнь Форкса. За идею 5+.
 
venetkaДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:17 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




События разворачиваются в геометрической прогрессии... Это радует. Мне кажется, нет я просто уверена, что это будет самый необычный и лучший фик про Джейка и Беллу. Один сюжет чего стоит.

 
FloshkaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:30 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные






Кира, спасибо большое за продолжение! Было очень интересно узнать о том, как живет Белла.
У них там прям любовные страсти)) Ох, я уже с нетерпением жду ее встречу с Калленами, думаю будет здорово happy
Солнце, больше не нервничай так, если я не прочитала главы в течение двух дней после проды, это не значит, что я его забросила wink
 
655Дата: Среда, 14.04.2010, 19:28 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик) Прикольный фанф) Я заинтригованна)
Принимайте в ПЧ?!)


Подпись пользователя
Я не обижаюсь на людей, я меняю о них свое мнение |.
 
богДата: Четверг, 15.04.2010, 11:33 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Интересный сюжет.Необычно.Понравилось.Теперь жду проду!Принемай в ПЧ!
 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 15.04.2010, 23:51 | Сообщение # 59
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




бог, 655, Miss_Flo, venetka, TReks, Aqualis, спасибо большое за комментарии, простите что не могу ответить на них полноценно, но зато я выложила целых две главы, надеюсь на ваши комментарии!!!! wink
 
TReksДата: Пятница, 16.04.2010, 01:17 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зря ты так быстро убрала этого парня. Было бы интересно наблюдать за их соперничеством. Шансов у него всё равно немного, но было бы интересно наблюдать над его унижением. Так сказать козёл отпущения, каким является сам Джейкоб в каноне. Верни его и ещё пусть какой-нибудь перевертыш приударит за белкой, для накала интриги так сказать.

Подпись пользователя
Человек - звучит гордо... но так думают лишь сами люди.


Сообщение отредактировал TReks - Пятница, 16.04.2010, 10:34
 
habibtiДата: Пятница, 16.04.2010, 02:04 | Сообщение # 61
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Да уж никак не ожидала, что Белла ТАК расстанется с Томом. Хотя он тоже хорош, любит Беллу и изменяет ей с Соней. Так что Изабелла Свон хорош плакать тебя ждет очаровательный вампирчик -экс оборотень.

Ли сначало было жаль, но с появлением своей второй половины, думаю она и не вспомнить о Джейке.

Вобщем, в который раз огромное спасибо!!!!



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Пятница, 16.04.2010, 02:06
 
LazyДата: Пятница, 16.04.2010, 12:57 | Сообщение # 62
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Большое спасибо за новые главки.
Вот! Я же чувствовала, что не к добру Белла оставила их. Соня беременна от Том... Когда успели??? Может она это специально???
А том не отвернулся, признаь ребенка, и даже женится на Соне.
Они все такие понятливые. Все друг друга поняли, простили, отпустили, и даже счастья желают. Бред какой-то...
Глава от Ли. Боже он скучает по Джейку. Но она запечатлилась, вот оно - её собственное счастье. А и с Беллой все как всегда...
Ещё раз спасибо.


 
CypaДата: Пятница, 16.04.2010, 15:25 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные






Фея_Пикси, спасибо за новые главы!=)))
Прочла их сразу, как только активировали, но времени отписаться не было, вот, исправляюсь=)))
Так жаль отношения Беллы и Тома... он, конечно, поступил по совести, когда не отказался от ребенка, но черт, где была его совесть, когда он делал его???
Соня тоже хороша... вот и доверяй после этого близким друзьям... печально...
Хорошо, что с Беллой остался Дэвид... тоже жертва сложившихся обстоятельств...
Глава от Леи, тут тоже свои моменты и грустные и счастливые=)
Грустно от того, как она себя чувствует из-за "смерти" Джейкоба...
Но рада, что и в ее жизни наконец, появился ТОТ самый человек!
Интересно, как он воспримет информацию о сущности этой волчицы...=))))
И хочется уже узнать, когда встретятся Белла и наш вампирчик Джейкоб Каллен?=)

Спасибо за новые главы!=)

 
655Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:48 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ммм...прикольное продолжение) Я была удивлена когда узнала что Соня беременна от Тома..) Я конечно думала что Белла с ним растанется,но таак) Очень интересно)
А глава от Ли очень интересная,впрочем как и все)
Жду продолжение


Подпись пользователя
Я не обижаюсь на людей, я меняю о них свое мнение |.


Сообщение отредактировал 655 - Пятница, 16.04.2010, 17:49
 
AqualisДата: Пятница, 16.04.2010, 21:56 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, Спасибо, солнце, за новые главы! Все что не делаеся - к лучшему! Вот потеряли Белла и Ли своих возлюбленных, но настоящее счастье каждую ждет впереди! От этого так хорошо и тепло.... happy А у Ли так вообще все круто сложилось))) и главное как быстро! wink

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 17.04.2010, 15:54 | Сообщение # 66
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (TReks)
ря ты так быстро убрала этого парня. Было бы интересно наблюдать за их соперничеством. Шансов у него всё равно немного, но было бы интересно наблюдать над его унижением. Так сказать козёл отпущения, каким является сам Джейкоб в каноне. Верни его и ещё пусть какой-нибудь перевертыш приударит за белкой, для накала интриги так сказать.

TReks, интрига там и так будет, это я тебе обещаю...
Quote (habibti)
Да уж никак не ожидала, что Белла ТАК расстанется с Томом. Хотя он тоже хорош, любит Беллу и изменяет ей с Соней.

habibti, ну так бывает, что любишь сразу двух, просто разной любовью, Том действительно ни в чем не виноват.
Quote (habibti)
Ли сначало было жаль, но с появлением своей второй половины, думаю она и не вспомнить о Джейке.

Я бы не была так уверена!!!! biggrin
Quote (Ксеничка)
Вот! Я же чувствовала, что не к добру Белла оставила их. Соня беременна от Том... Когда успели??? Может она это специально???

Приветик, милая!!! Успели они давно еще в Фениксе, на одной из вечеринок. И она не специально, Соня действительно чувствует себя виноватой перед Беллой.
Quote (Ксеничка)
А том не отвернулся, признаь ребенка, и даже женится на Соне. Они все такие понятливые. Все друг друга поняли, простили, отпустили, и даже счастья желают. Бред какой-то...

Ну уж извини, я именно так вижу эту ситуацию ругаться спорить тут бесполезно, нужно понять, принять и смирится!
Quote (Cypa)
Прочла их сразу, как только активировали, но времени отписаться не было, вот, исправляюсь=))) Так жаль отношения Беллы и Тома... он, конечно, поступил по совести, когда не отказался от ребенка, но черт, где была его совесть, когда он делал его??? Соня тоже хороша... вот и доверяй после этого близким друзьям... печально... Хорошо, что с Беллой остался Дэвид... тоже жертва сложившихся обстоятельств...

Да так иногда случается и от этого некуда не деться, суровая правда жизни.
Quote (Cypa)
Глава от Леи, тут тоже свои моменты и грустные и счастливые=) Грустно от того, как она себя чувствует из-за "смерти" Джейкоба... Но рада, что и в ее жизни наконец, появился ТОТ самый человек! Интересно, как он воспримет информацию о сущности этой волчицы...=)))) И хочется уже узнать, когда встретятся Белла и наш вампирчик Джейкоб Каллен?=)

Новость о волчице в следующей главе, а вот встретятся Белла и Джейкоб еще не скоро!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Cypa)
Спасибо за новые главы!=)

Тебе спасибо за комментарии!!!!
Quote (655)
Ммм...прикольное продолжение) Я была удивлена когда узнала что Соня беременна от Тома..) Я конечно думала что Белла с ним растанется,но таак) Очень интересно) А глава от Ли очень интересная,впрочем как и все)

655, спасибо продолжение будет дня только через два, так как глава будет большая.
Quote (Aqualis)
Фея_Пикси, Спасибо, солнце, за новые главы! Все что не делаеся - к лучшему! Вот потеряли Белла и Ли своих возлюбленных, но настоящее счастье каждую ждет впереди! От этого так хорошо и тепло.... А у Ли так вообще все круто сложилось))) и главное как быстро!

Aqualis, спасиббо солнышко!!!!
 
habibtiДата: Суббота, 17.04.2010, 17:12 | Сообщение # 67
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
а вот встретятся Белла и Джейкоб еще не скоро!!!!


Зачем ты нас так мучаешь?!!!!


Советую прекрасную работу



 
[Forever_yours]Дата: Суббота, 17.04.2010, 17:31 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от новых глав biggrin В одном единственном фике Ли запечатлилась biggrin Ты просто молодец. biggrin
Когда же Белла встретится с Джекобом


 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:51 | Сообщение # 69
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (habibti)
Зачем ты нас так мучаешь?!!!!

habibti, ну наверное потому, что хочу чтобы фанфик получился как можно больше....
Quote (|Forever_yours|)
Я в восторге от новых глав В одном единственном фике Ли запечатлилась Ты просто молодец. Когда же Белла встретится с Джекобом

Спасибо, Белла и Джейк встретятся осенью в колледже. wink
 
FloshkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 01:59 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные






Фея_Пикси, Кирочка, спасибо огромное за новые чудесные главки))
Вот Белла и осталась одна.. но ее в недалеком будущем ждет Джейкоб Каллен, который станет ее опорой и поддержкой smile
Так, и еще я очень рада за Лею happy
Солнц, еще раз тебе спасибо)))
 
Miss-MilashkaДата: Среда, 21.04.2010, 16:08 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну где же продолжение?(
Я уже заждалась)
Простите,я здесь была уже..Просто зашла с другого профиля)


Подпись пользователя
...Темноволосая, милая, часто улыбается...
 
FaнаткаДата: Пятница, 23.04.2010, 21:49 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




потрясающий фанф....
честно говоря...идея очень впечатлила..сначала неврубилась, когда подруга сказала о нём..сначала была мысль Джейкоб женился на Эдьке?! ХД))
из-за него и пришла сюда в принципе...вобщем проду!!)
 
Sm@likДата: Суббота, 24.04.2010, 03:37 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Заинтриговало название и решила заглянуть. НЕ ПОЖАЛЕЛА! Отличный фанфик, а главное сюжет просто захватывающий, невозможно интересно что будет дальше. Как они всретятся, что будет, как будут развиваться их отношения??? Очень жду проду.
зы: отдельное спасибо за импринтинг Леи, наконец-то она будет счастлива, а то так жалко ее вседа, уж слишком сильно ее потрепала судьба.
жду с нетерпением...
 
18Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:26 | Сообщение # 74
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне очень понравилась!Читала на одном дыхании,так неожиданно джейкоб и вдруг вампир.Буду ждать с нетерпенением продолжения!!!![color=#9933FF]
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:19 | Сообщение # 75
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Miss_Flo, Miss-Milashka, Faнатка, Sm@lik, 18, девочки спасибо за все ваши теплые слова, надеюсь три главы компенсируют ваше ожидание!!! Жду ваших комментариев и чем они буду больше, тем лучше прода!!! wink wink wink wink

ВЫЛОЖЕНО ТРИ ГЛАВЫ: 13,14,15!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сердце трудно понять