Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 132
Пользователей: 8
permyakovatd131, Валерьянка9792, зима7177, rfkkty, karevamaria, malinovaya, abochkareva94, aunaauna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после. Эпилог JPOV.

2026-9-11
17
0
0
Эпилог.
JPOV.

Я слышал каждое слово Аро, чувствовал боль Беллы, но я оставался неподвижен, я не мог пошевелить ни одним мускулом, даже когда она умоляла меня... А потом она ушла, её отец обнимал её за плечи, когда она, обернувшись на пороге, бросила на меня свой последний взгляд. Аро не обманывал её, сказав, что у нас отключено сознание. Да все остальные не помнили ровным счетом ничего, один лишь я знал, что она ушла с ними. Мы с ней связаны более сильными узами, чем просто любовь. Квиллетское запечатление позволяло мне чувствовать все, что с ней происходило на протяжении тех нескольких минут, пока её дед разыгрывал эту дешевую комедию, в которой мне отводилась роль одной из жертв. И, черт возьми, я действительно не мог ничего поделать с этим. Эта маленькая дрянь по имени Миранда оказалась сильнее, чем я!
Мы уехали из Форкса, Карлайл каким-то образом выяснил, что стая, мой отец и Чарли Свон сейчас в Швейцарии, конечно же, стараниями Беллы. Хуже всех, наверное, приходилось шерифу, он не понимал ровным счетом ничего. Например, зачем всем нам поддельные документы или почему мы все прячемся и, наконец, где его дочь.
Я не сводил глаз с горизонта. Третий день без Беллы. Третий день… солнце медленно заходило за альпийские пики, утопающие в белом великолепии снега. Обычный человек бы щурил глаза от слепящих красок этого зрелища, я же смотрел вперед, не зная, как вообще буду существовать дальше. В руке зажат лист бумаги с парой строчек написанных её рукой. Все, что осталось мне от моей возлюбленной.
- Джейк? – я развернулся на голос брата. Тейлор стоял позади меня, облаченный в костюм для катания на лыжах. Он подошел ближе и положил руку мне на плечо. – Ты должен понимать, что у неё просто не было выбора. Она хотела спасти тебя, всех вас.
- Я понимаю, - ответил я, смотря поверх его плеча. В дверном проеме появился Чарли. Осунувшийся, не бритый и в стельку пьяный. Он уже ничем не напоминал того шерифа местной полиции города Форкс, которого знал я. Мы не могли сказать ему правду, поэтому единственным, что мы могли ему сказать было то, что Белла погибла. И вот он уже второй день безуспешно пытается забыться в выпивке. А мне это не поможет, я не смогу забыть, не смогу отпустить.
- Джейк, Карлайл звал тебя к себе, он считает, что нам пора перебираться куда-нибудь в другое место. У него остались кое-какие друзья, спокойно относящиеся к вервольфам, - произнес Тей, надавливая на мое плечо, чтобы привлечь мое внимание.
- Ах, да… хорошо, иди, Тей, скажи, что я скоро буду, - откликнулся я, с трудом сфокусировав взгляд на обеспокоенном лице брата. Тейлор переживал не меньше меня, он привязался к Белле, он считал её своей сестрой. И его, как и меня, коробила вся абсурдность нашего беспомощного положения.
- Ладно, - пожал плечами Тейлор, и, развернувшись, пошел к домикам. Я в последний раз посмотрел вслед удаляющемуся брату и, прошептав: «Прощайте», медленно подошел к обрыву и спрыгнул вниз.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2979-1
Категория: Альтернатива | Добавил: Фея_Пикси (18.08.2010)
Просмотров: 1653 | Комментарии: 8


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 8
0
Спасибо за главу!

0
7 kapelly   (16.02.2011 19:50) [Материал]
жесть. я в шоке. это пиндос как круто.
тока джейк не может умереть, он же вампир и бессмертен. вот если бы он сам себя сжег, тогда да...а так - он приземлится спокойно внизу и пойдет пешочком дальше

0
6 markiza85   (25.01.2011 02:30) [Материал]
bravo avtoru!poluchila massu udovolstviya chitat .ochen nadeus na vtoruyu chast)

1
5 AnnaVologda   (19.08.2010 23:32) [Материал]
Уверена, что с Джейком все в порядке. Во-первых, Карлайл уже пробовал. Во-вторых, Фея_Пикси так с ним поступить не сможет, я уверена. wink

0
4 Ms_Lautner   (19.08.2010 17:16) [Материал]
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!

0
3 Литавра   (19.08.2010 10:15) [Материал]
Что же случилось потом ? Я очень надеюсь что ты напишиш вторую часть, такая замечательная история не может так грустно закончиться, они просто обязаны быть вместе. Большое спасибо за главу, у тебя отличный фанф. smile

0
2 habibti   (19.08.2010 00:26) [Материал]
О, это ужасно, я надеюсь Джейк остался жив

1
1 Alinka_XD   (18.08.2010 23:33) [Материал]
неожиданно... спасибо!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]