Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:






Title: Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: ОКОНЧЕН!
Size: макси
Beta: с 1 по 19 главу -Четвёрочка, начиная с 20 главы - barsy
Gamma: нет
Rating: R
Genres: Ангст (Angst),PОV,Hurt/comfort, Romance
Involving: Джейкоб Каллен (он же Джейкоб Блэк), семья Калленов, квилетские оборотни, Белла Свон, Таня, Кейт Денали, Тейлор Блэк
Pairing: Джейкоб Блэк/Ли Клирвотер, Джейкоб Каллен/Белла Свон, Белла/Том, Том/Соня, Ли/Дэвид, Дэвид/Соня, Эд/Таня, Тейлор/Белла, Тейлор/....
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС, характеры многих персонажей изменены!!!!
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон не переезжает в Форкс, но, тем не менее, Джейкоб Блэк обращается в оборотня, и во время одной из стычек с вампирами он тяжело ранен. Чтобы спасти подростка, Каллены, нашедшие его в лесу предпринимают отчаянную попытку и обращают его в вампира. Итак, Джейкоб Блэк превращается в Джейкоба Каллена, вампира с красными глазами, ледяной бледной кожей и ненавистью к своей новоприобретенной семье. Он вместе с Калленами покидает родные земли и уезжает в Нью-Гемпшир. Эдвард Каллен уже 80 лет, как спутник и любимый парень Тани Каллен. Они любят друг друга больше всего на свете. Из большого клана Каленов у одного Джейкоба нет пары. В первый день своего пребывания в колледже он встречает девушку, которая смутно напоминает ему одну его человеческую знакомую. Но между ними непреодолимый барьер: её кровь поет для Джейкоба. Сможет ли он побороть себя ради истинной любви?
Author’s note: Чем меньше кооментариев, тем меньше продолжения. Раз прочитали напишете хоть словечко... пожалуйста, вам не сложно а автору ну очень приятно!!!!
E-mail/ Feedback:[email protected]

Обложки: (спасибо всем тем, кто сделал столько классных и разных обложек для этого фанфа!!!!)





ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ:




Кому интересно, как выглядит Кейт милости прошу выложила фотку. Фото Тейлора Блэка не выкладываю, т.к. он близнец - Джейкоба.

ПЕРСОНАЖИ:




За потрясающий трейлер огромное спасибо Rien из видеостудии сайта!!!


Дорогие мои и любимые читатели. У нас теперь есть своя флудилка. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы ну и просто пообщаться со мной.- МИР Феи_Пикси



Пролог
Глава 1. Моя новая жизнь
Глава 2. Отец
Глава 3. Элис
Глава 4. Подарок
Глава 5. Моя девочка.
Глава 6. Сэт.
Глава 7. Хейлы.
Глава 8. Семья.
Глава 9. Моя жизнь. Взгляд Беллы.
Глава 10. Встреча с прошлым. Белла
Глава 11. Так рушатся миры.
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.
Глава 13. Тайны племани Квиллетт. Ли.
Глава 14. Не веря в себя. Джей Каллен.
Глава 15. Знание. Белла.
Глава 16. Наваждение. Джей Каллен.
Глава 17. Это ты. Белла.
Глава 18. Вампиры.
Глава 19. Игра началась. JPOV.
Глава 20. Братья. JPOV.
Глава 21. Сумасшествие - вещь заразная! BPOV.
Глава 22. Оборотень. POV Тейлор Блэк.
Глава 23. Тайны больше нет. EPOV.
Глава 24. Расплата за счатье. BPOV.
Глава 25. Встреча с судьбой. BPOV.
Эпилог. JPOV.

От автора: Вот и закончилась первая часть Саги о семье Каллен. Понравилась она вам или нет?! Решать можете только вы сами! От себя хочу сказать, что мне эта история стала дорога, я прикепела душой к грустному вампиру Джейкобу, его циничному брату Тейлору, таинственной Белле и поэтому решила писать дальше. Так что в скором времени на ваш читатльский суд будет представлена вторая часть: "Белль Вольтури. На гранях ненависти".

Продолжение фика или Вторая часть Саги о семье Каллен: Белль Вольтури. На гранях ненависти.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Четверг, 10.02.2011, 19:05
 
AqualisДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:27 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, Кира! Ты решила меня убить да! Т.е. не так! Замучить на смерть! Конечно я не удержалась и прочитала все три главы сразу! И теперь хочу продолжения еще больше!!!
13 глава: Все таки как же я не люблю запечатление!!! Полная власть над оборотнем, это ж просто кощунство!! Но, так и быть, прощаю, потому что Ли все равно любит и переживает за Джейка! Да и Дэйв явно очень близко воспринял саму Ли! Молодчинка!
14 глава: ВАУ!! Джейк!!! Солнце, ты его наделила всеми возможными талантами, объединила в нем всех Калленов! И подозреваю, что это еще не конец! *ах, чОрт, спойлерю тебе нещадно! * ОООООченнннь жду его встречи с Беллз! У них такое заманчивое прошлое и такое многообещающее будущее! wink
15 глава: Я В ШОКЕ!!! Где всем известная овечка-Беллз??!! Хто это? Таак-с, а ее вечную способность к притягиванию неприятностей никто еще не отменил?! А то тогда вдруг она еще и не встретится с Джеем Калленом?! surprised biggrin хотя... с ТАКОЙ Белл станется, она небось еще и сама искать Джейка начнет!
Спасибище... нет не то... СПАСИБО!!!!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...


Сообщение отредактировал Aqualis - Понедельник, 26.04.2010, 23:31
 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:52 | Сообщение # 77
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Aqualis)
Фея_Пикси, Кира! Ты решила меня убить да! Т.е. не так! Замучить на смерть! Конечно я не удержалась и прочитала все три главы сразу! И теперь хочу продолжения еще больше!!!

Aqualis, приветик милая, спасибо тебе что пришла!!!!

Quote (Aqualis)
13 глава: Все таки как же я не люблю запечатление!!! Полная власть над оборотнем, это ж просто кощунство!! Но, так и быть, прощаю, потому что Ли все равно любит и переживает за Джейка! Да и Дэйв явно очень близко воспринял саму Ли! Молодчинка!

Ну без запечатления никак было не обойтись, хотя сама его ненавижу, ты это и без меня знаешь!!!!
Quote (Aqualis)
: ВАУ!! Джейк!!! Солнце, ты его наделила всеми возможными талантами, объединила в нем всех Калленов! И подозреваю, что это еще не конец! *ах, чОрт, спойлерю тебе нещадно! * ОООООченнннь жду его встречи с Беллз! У них такое заманчивое прошлое и такое многообещающее будущее!

Да, Джейкоб очень необычный вампир, он многое перенял из вольей крови, многое из вампирской сущности, его новая судьба сделала его более взрослым, расчетливым, циничным и вместе с тем, он в глубине души остается тем самым Джейкобом Блэком, который был влюблен в Беллу.
Quote (Aqualis)
15 глава: Я В ШОКЕ!!! Где всем известная овечка-Беллз??!! Хто это? Таак-с, а ее вечную способность к притягиванию неприятностей никто еще не отменил?! А то тогда вдруг она еще и не встретится с Джеем Калленом?! хотя... с ТАКОЙ Белл станется, она небось еще и сама искать Джейка начнет!

Ну она так и приятгивает неприятность, но сама легко с ними справляется, с ДЖейкобом у них все будет очень-очень сложно...
 
habibtiДата: Вторник, 27.04.2010, 00:00 | Сообщение # 78
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:






Советую прекрасную работу



 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 27.04.2010, 00:02 | Сообщение # 79
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




habibti, спасибо большое за комментарии!!!! Рада, что тебе нравится!!! wink
 
CypaДата: Вторник, 27.04.2010, 05:50 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






Фея_Пикси, спасибо за новые главы!=)
Прочла все сразу же, не отходя от монитора=)

Я безумно рада за Ли! Наконец, она с тем, кому она нужна!
Хорошо, что Дэвид смог принять ее, смог увидеть в ней девушку в первую очередь, а не огромного волка! Он так легко все принял, вникся в легенду Квилетов. Не стал убегать и бояться, хотя он же обычный городской парень, а не мальчишка с соседнего дома. То как он привязался к Ли показывает глава, где он готов продать любимую машину, лишь бы его девушка была с ним, это о многом говорит! Это заставляет уважать его.

Джейкоб, где его уверенность? Где Джейкоб, не боющийся преград, не знающий что такое страх? Готовый бросить вызов самому себе? Да, ему страшно, что он не сможет сдержаться и стать убийцей тех, кого он раньше защищал от вампиров, но кто не рискует, тот не находит Беллу Свон=) Спасибо Элис, которая стала для него другом, и кто пытается переубедить Джейка! Думаю, он точно не пожалеет о сделанном выборе=)

А Белла очень даже умная девочка! Сама обо всем догадалась, сделала выводы и поняла что к чему! Понятен этот ее порыв защитить Дэвида, возможно, он единственный друг, который у нее остался, и ей не хочется, чтоб с ним что-то произошло, что-то плохое...

Спасибо за главы! Как всегда очень интересные!=)

 
LazyДата: Вторник, 27.04.2010, 12:22 | Сообщение # 81
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Блин.. такой комент написала... и инет вылетел((((( angry

Кира спасибо большое за новые главки. Просто потрясающе!!!
Так все складывается)))) Ли рассказала все о себе Дэвиду, и он понял и принял её. Их чувства взаимны. И Белла возможно поладит с Ли. Они же будут учится вместе. Ради любимой Дэвид продает свою "мечту". Это о многом говорит.
Джейк... Столько способностей. И он вживается в свою ипостась. У него есть семья, они ему всегда помогут. Но... Что там в конце главы??? Что случилось или случится??? Кира, не мучай...
Ещё раз спасибо.
(Это конечно не тот комент, который я писала, но я его дословно не вспомнила, так жалко sad )


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 27.04.2010, 19:58 | Сообщение # 82
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Cypa)
Фея_Пикси, спасибо за новые главы!=) Прочла все сразу же, не отходя от монитора=)

Cypa, спасибо тебе, я рада, что ты читаешь с удовольствием!!!

Quote (Cypa)
Я безумно рада за Ли! Наконец, она с тем, кому она нужна! Хорошо, что Дэвид смог принять ее, смог увидеть в ней девушку в первую очередь, а не огромного волка! Он так легко все принял, вникся в легенду Квилетов. Не стал убегать и бояться, хотя он же обычный городской парень, а не мальчишка с соседнего дома. То как он привязался к Ли показывает глава, где он готов продать любимую машину, лишь бы его девушка была с ним, это о многом говорит! Это заставляет уважать его.

Cypa, ну тут большую роль сыграла обратная сторона запечатления, он чувствует тягу к Ли и с каждым днем тяга становится все сильнее...

Quote (Cypa)
Джейкоб, где его уверенность? Где Джейкоб, не боющийся преград, не знающий что такое страх? Готовый бросить вызов самому себе? Да, ему страшно, что он не сможет сдержаться и стать убийцей тех, кого он раньше защищал от вампиров, но кто не рискует, тот не находит Беллу Свон=) Спасибо Элис, которая стала для него другом, и кто пытается переубедить Джейка! Думаю, он точно не пожалеет о сделанном выборе=)

Джейкобу очень сложно на него слишком много навалилось, его новая ипостась, расставание с отцом, стаей, Ли... Способности, которые он не может до конца контролировать... Элис любит его настолько ннасколько это возможно в их ситуации, она чувствует в нем родную душу.
Quote (Cypa)
А Белла очень даже умная девочка! Сама обо всем догадалась, сделала выводы и поняла что к чему! Понятен этот ее порыв защитить Дэвида, возможно, он единственный друг, который у нее остался, и ей не хочется, чтоб с ним что-то произошло, что-то плохое...

Да, я решила сделать Беллу боглее зрелой и уверенной в себе, она довольно сообразительная девушка, которая увлекается мифологией и знает много интересного...
Quote (Cypa)
Спасибо за главы! Как всегда очень интересные!=)

Этот тебе спасибо за комментарии!!!
Quote (Ксеничка)
Кира спасибо большое за новые главки. Просто потрясающе!!!

Не за что, вам спасибо за отзывы, ради таких читаттелй хочется пистаь и писать....
Quote (Ксеничка)
Так все складывается)))) Ли рассказала все о себе Дэвиду, и он понял и принял её. Их чувства взаимны. И Белла возможно поладит с Ли. Они же будут учится вместе. Ради любимой Дэвид продает свою "мечту". Это о многом говорит.

Ну с Ли Белла точно ладить особо не будет, хотя обе будут мириться с неизбежностью!!!! А Дэвид ну он чувствует Ли, а это главное!!!
Quote (Ксеничка)
Джейк... Столько способностей. И он вживается в свою ипостась. У него есть семья, они ему всегда помогут. Но... Что там в конце главы??? Что случилось или случится??? Кира, не мучай...

Что случится?! В конце главы лишь неизвестность, пока они и сами не знают чего ждать от будущего, так и должно быть, если не брать в расчет виденья Элис!!!!
Quote (Ксеничка)
Ещё раз спасибо. (Это конечно не тот комент, который я писала, но я его дословно не вспомнила, так жалко )

Ничего милая, мне все равно очень приятно, что ты не забываешь этот фик!!!! wink
 
Anjela1943Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:33 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




просто супер! читается мгновенно, спасибо тебе за твой труд Фея_Пикси,
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 27.04.2010, 22:52 | Сообщение # 84
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Anjela1943, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЗА ОТЗЫВ!!!!
 
LattaДата: Среда, 28.04.2010, 13:19 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Увелекательный поворот))) Понравилось...очень))) Замечательное описание чувтв и эмоций Джейкоба))) Вообще ..это не мой персонаж у маер(( но отрицательных эмоций я конечно к нему не испытывала))) Но в твоем (можно на ты?) рассказе мне Главный геров очень симпатичен))) Прочла все главы с огромным удовольствием .. время не заметила))) Спасибо!! Принимай в читатели)) Интригует дальнейшее развитие сюжета))

 
Miss-MilashkaДата: Среда, 28.04.2010, 17:54 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спсибо за новые главы))
Очень нравится))
Интересно,что с Элис было))
И я очень жду встречу Беллы с Джейком))
Я жду проду)) smile


Подпись пользователя
...Темноволосая, милая, часто улыбается...


Сообщение отредактировал Miss-Milashka - Среда, 28.04.2010, 17:55
 
FloshkaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:32 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные






Кирочка, дорогая, спасибо за три новые главки.
Какой же талантливый у тебя Джейкоб, безусловно .. быть вампиром ему идет намного больше.. нежели оборотнем)) А что он умел? .. ничего, а сейчас и мысли читает и внешность может любую себе выбрать... Ну просто супер способности!
Наконец- то у них в семье все наладилось и он привык smile
Но все же, самое главное, я жду, не могу дождаться встречи Беллки и Джея, когда уже состоится этот звездный час? wink
Кира спасибо, за чудесные главки, смиренно буду ждать продолжения))
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:51 | Сообщение # 88
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Latta, Miss-Milashka, Miss_Flo, девочи спасибо вам за комментарии, выложила 16, 17 главки, это пока все, что я могу т.к. уезжаю в отпуск, но обещаю постараться и выкладывать оттуда продолжение!!!!
 
CypaДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:48 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные






Что-то большинство авторов, которых я читаю уезжают в отпуска.... эх, завидую я вам... меня впереди ждет только сессия=(
Ну мы не об этом.
Дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не знаю, как еще показать свою радость, представь, что я танцую на столе от востогра!=)
Джейк, будет знать как играть с Элис, даже его мухлеж ему не помог=)))) Пошел таки учиться юный вампир=)
В семье прям разделение Хейлы против Калленов, точнее Каллена, только Розали и Джаспер не приняли парня в семью, Розали больше, чем Джаспер в силу своего характера.
Вот и появилась на горизонте манящая певица Джейка - мисс Белла Свон.
А то как ты описала ее чувства к Джейку... такие милые... зачем он убежал? Бедняга, нелегко ему придется...
Фея_Пикси, огромное мерси за новые главы!!!
Все интереснее и интереснее наблюдать за жизнью Джейка Каллена и ко!=)
 
Sm@likДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:40 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Фея_Пикси я просто в восторге от продолжения, очень захватывающе! У меня аж коленки дрожат чесслово! Невозможно оторваться читаю на одном дыхании! Эмоции зашкаливают!
Интереснейший сюжет, ну просто 5 баллов тебе!!!
И огромное спасибо что пишешь для нас
Наверное я сейчас покажусь эгоисткой ))) но надеюсь у тебя не очень долгий отпуск?
Жду продолжения кусая локти...
 
Miss-MilashkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:55 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Продолжение супер просто) Наконец то я дождалась этой встречи) Но неужели он правда уедет??((
Я жду проду


Подпись пользователя
...Темноволосая, милая, часто улыбается...
 
WaSkAsДата: Пятница, 14.05.2010, 14:45 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающе!!! имеющиеся главы- великолепны))очень нравится и я с нетерпением жду проду))просто изнываю от нетерпения))

Подпись пользователя
<iframe src="http://my-truth.ru/widget/LissaKuk" style="width:190px; padding:0; margin:0; height:238px; border:none; background-color:inherit;" frameborder="0" ALLOWTRANSPARENCY="true" ></iframe>


Сообщение отредактировал WaSkAs - Пятница, 14.05.2010, 14:47
 
LazyДата: Пятница, 14.05.2010, 16:57 | Сообщение # 93
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Кирачка, спасибо за новые главки. Столько эмоций!!!
Какая встреча! Но больше мне понравилась как Белла Джея встретила) Я ревела...
Жаль, что они уезжают.Особенно сейчас, когда Джей нашел ту единственную, с поющей для него кровью. Я вот только не поняла, остальные Каллены не чувствуют запах крови Беллы? Это похоже на импритинг оборотней) wink
Жду продолжения. Спасибо ещё раз.


 
venetkaДата: Четверг, 10.06.2010, 15:28 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Когда же будет продолжение? Я уже соскучилась по Джейку Каллену!!!!!!!!!!!!!

 
JuicyFruitДата: Четверг, 10.06.2010, 22:39 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Очень интересные главки)))особенно встреча Беллы с Джеем happy happy happy от старой Беллы осталась тока способность притягивать к себе неприятности biggrin Очень хочется проду cry cry cry
 
ADskaya7652Дата: Понедельник, 05.07.2010, 02:19 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось)))) неожиданный сюжет...с нетерпением жду продолжения
 
Anjela1943Дата: Понедельник, 05.07.2010, 10:14 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




фанф просто супер, очень много всего переплелось,безумно интересно что же будет дальше
 
little-wonderkaДата: Среда, 07.07.2010, 15:58 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




АА)) прекрасно)) мне очень нравится..
принимай в ПЧ))
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:27 | Сообщение # 99
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Cypa, little-wonderka, Anjela1943, ADskaya7652, JuicyFruit, venetka, Ксеничка, WaSkAs, Miss-Milashka, Sm@lik, спасибо за ваши комментарии, глава сегодня была отправлена моей бете, так что ждем её решения. wink
 
Loup_blancДата: Понедельник, 12.07.2010, 03:10 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураааа!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Поиск:


Делай меня живым