Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:






Title: Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: ОКОНЧЕН!
Size: макси
Beta: с 1 по 19 главу -Четвёрочка, начиная с 20 главы - barsy
Gamma: нет
Rating: R
Genres: Ангст (Angst),PОV,Hurt/comfort, Romance
Involving: Джейкоб Каллен (он же Джейкоб Блэк), семья Калленов, квилетские оборотни, Белла Свон, Таня, Кейт Денали, Тейлор Блэк
Pairing: Джейкоб Блэк/Ли Клирвотер, Джейкоб Каллен/Белла Свон, Белла/Том, Том/Соня, Ли/Дэвид, Дэвид/Соня, Эд/Таня, Тейлор/Белла, Тейлор/....
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС, характеры многих персонажей изменены!!!!
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон не переезжает в Форкс, но, тем не менее, Джейкоб Блэк обращается в оборотня, и во время одной из стычек с вампирами он тяжело ранен. Чтобы спасти подростка, Каллены, нашедшие его в лесу предпринимают отчаянную попытку и обращают его в вампира. Итак, Джейкоб Блэк превращается в Джейкоба Каллена, вампира с красными глазами, ледяной бледной кожей и ненавистью к своей новоприобретенной семье. Он вместе с Калленами покидает родные земли и уезжает в Нью-Гемпшир. Эдвард Каллен уже 80 лет, как спутник и любимый парень Тани Каллен. Они любят друг друга больше всего на свете. Из большого клана Каленов у одного Джейкоба нет пары. В первый день своего пребывания в колледже он встречает девушку, которая смутно напоминает ему одну его человеческую знакомую. Но между ними непреодолимый барьер: её кровь поет для Джейкоба. Сможет ли он побороть себя ради истинной любви?
Author’s note: Чем меньше кооментариев, тем меньше продолжения. Раз прочитали напишете хоть словечко... пожалуйста, вам не сложно а автору ну очень приятно!!!!
E-mail/ Feedback:[email protected]

Обложки: (спасибо всем тем, кто сделал столько классных и разных обложек для этого фанфа!!!!)





ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ:




Кому интересно, как выглядит Кейт милости прошу выложила фотку. Фото Тейлора Блэка не выкладываю, т.к. он близнец - Джейкоба.

ПЕРСОНАЖИ:




За потрясающий трейлер огромное спасибо Rien из видеостудии сайта!!!


Дорогие мои и любимые читатели. У нас теперь есть своя флудилка. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы ну и просто пообщаться со мной.- МИР Феи_Пикси



Пролог
Глава 1. Моя новая жизнь
Глава 2. Отец
Глава 3. Элис
Глава 4. Подарок
Глава 5. Моя девочка.
Глава 6. Сэт.
Глава 7. Хейлы.
Глава 8. Семья.
Глава 9. Моя жизнь. Взгляд Беллы.
Глава 10. Встреча с прошлым. Белла
Глава 11. Так рушатся миры.
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.
Глава 13. Тайны племани Квиллетт. Ли.
Глава 14. Не веря в себя. Джей Каллен.
Глава 15. Знание. Белла.
Глава 16. Наваждение. Джей Каллен.
Глава 17. Это ты. Белла.
Глава 18. Вампиры.
Глава 19. Игра началась. JPOV.
Глава 20. Братья. JPOV.
Глава 21. Сумасшествие - вещь заразная! BPOV.
Глава 22. Оборотень. POV Тейлор Блэк.
Глава 23. Тайны больше нет. EPOV.
Глава 24. Расплата за счатье. BPOV.
Глава 25. Встреча с судьбой. BPOV.
Эпилог. JPOV.

От автора: Вот и закончилась первая часть Саги о семье Каллен. Понравилась она вам или нет?! Решать можете только вы сами! От себя хочу сказать, что мне эта история стала дорога, я прикепела душой к грустному вампиру Джейкобу, его циничному брату Тейлору, таинственной Белле и поэтому решила писать дальше. Так что в скором времени на ваш читатльский суд будет представлена вторая часть: "Белль Вольтури. На гранях ненависти".

Продолжение фика или Вторая часть Саги о семье Каллен: Белль Вольтури. На гранях ненависти.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Четверг, 10.02.2011, 19:05
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 27.07.2010, 00:03 | Сообщение # 126
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Dawa)
я в совершеннейшем шоке от каждого продолжения! фик просто бомба!!! с нетерпением жду проду!

Спасибо!
Quote (Виринея)
спасибо за новую главу... Комментарии к ней прямо там. очень интересно будет заглянуть в голову Тея....

Комментарий видела, в голову Тея вы обязательно скоро загляните. wink
Quote (Ms_Lautner)
АААПУНЕНННО!!!! Слов нет... вот это фантазия... просто капец.... спасибо а новую главу... Господи я не когда бы подумать не смогла... замечательно... ахаха... Тейлор Блек конечно)))ахаха я жду проды!!)

Спасибо за комментарий.
Quote (JuicyFruit)
вот это да...чтоб у Джейка оказался брат близнец это полная неожиданность, но очень интересная неожиданность...да ещё и Тейлор... глава просто великолепна,молодец

Ну это чтобы им скучно не было!!! biggrin
Quote (vanilla7242)
Пикси ты такая умница..)))Знаешь меня не многие фанфы заинтересовывают, а вот твой понравился, даже очень)))Вдохновения тебе и конечно же поскорее бы продолжение)))я в пч)

Спасибо!!! Рада новому читателю!!!
Quote (Aqualis)
Кира! Спасибо! Так быстро прода! Новая главка написана хорошо, эмоции, напряжение, всё чучвствуется... Но... Тапки принимаешь? Зачем Тей? С чего вдруг??? Ничего его появления не предвещало! Солнце, жду продолжения! Буду привыкать к новому персу. Кто знает, может он мне еще понравится?

Ну солнце моё, Тей будет очень нужен и он очень колоритный персонаж.
Quote (Белp)
прикольный фанф. мне очень понравилась идея сделать Джейкоба вампиром.И то что именно для Джейкоба кровь Беллы пела. продолжай писать дальше я с удавольствием почитаю. Жду проду.......

Спасибо, принимаю в ПЧ!!!

А теперь самое главное... 21 ГЛАВА ДОБАВЛЕНА. ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!

 
habibtiДата: Вторник, 27.07.2010, 01:05 | Сообщение # 127
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за новую главу. Да уж, Джейкоб был очень откровенным насчет своих чувств к Белле. А Тейлор наглаватый парень. И что это Белла решила такое сделать и уехать с ним? Назло Джейку? Это не очень то хорошо. Между братьями может произойти сильный конфликт.
Жду проду с огромным нетерпением.


Советую прекрасную работу



 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 27.07.2010, 01:11 | Сообщение # 128
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (habibti)
Спасибо за новую главу. Да уж, Джейкоб был очень откровенным насчет своих чувств к Белле. А Тейлор наглаватый парень. И что это Белла решила такое сделать и уехать с ним? Назло Джейку? Это не очень то хорошо. Между братьями может произойти сильный конфликт. Жду проду с огромным нетерпением.

Джейкоб не может ей врать, законы запечатления, как -никак, хотя оно у него и не такое как у обычных оборотней. А Тейлору здесь досталась роль плохого мальчика. Белла поехала с Тейлором, потому, что ей порядком надоела вся эта ситуация с Джейком. Он вроде и любит и не хочет быть вместе. Все его поведение, взгляды, это сильно выводит её из себя. Прода пока в процессе. Сама понимаешь еще и "Белла Улей" горит + у меня дома ремонт, на работе аврал и релиз-группа по сериалу одному. sad
 
ВиринеяДата: Вторник, 27.07.2010, 14:15 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу: Тэй против Джейка в борьбе за сердце Беллы - вот это будет захватывающая битва...

 
vanilla7242Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:46 | Сообщение # 130
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибочки большое за новую главу....)))
она восхитительна...)


 
shaeraДата: Вторник, 27.07.2010, 15:05 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Я постоянно роюсь в просторах инета, чтобы найти по-больше интересных фиков с Джейком. На твой закрученный фик наткнулась сегодня, и прочла, не отрываясь в захлёб
Альтернатива вещь полезная)))) Спасибки громадное за такой чудеснейший рассказ biggrin
Продку жду с нетерпением))
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 28.07.2010, 01:02 | Сообщение # 132
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Виринея)
Спасибо за новую главу: Тэй против Джейка в борьбе за сердце Беллы - вот это будет захватывающая битва...

О, да, но в принципе в моих планах битва будет не очень продолжительной...
Quote (vanilla7242)
спасибочки большое за новую главу....))) она восхитительна...)

Quote (shaera)
Я постоянно роюсь в просторах инета, чтобы найти по-больше интересных фиков с Джейком. На твой закрученный фик наткнулась сегодня, и прочла, не отрываясь в захлёб Альтернатива вещь полезная)))) Спасибки громадное за такой чудеснейший рассказ Продку жду с нетерпением))

Девочки, спасибо, прода уже пишется, глава будет о Тейлоре!
 
Ms_LautnerДата: Среда, 28.07.2010, 10:38 | Сообщение # 133
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фея_Пикси, ах
ты...ты.... охрененно....
я просто в шоке...слов нет...
всё настолько запутано, просто до безобразия запутано...тем лучше!
теперь ещё и Тейлор появился....если сначала промелькнула мысль, что он лишнее уже, то сейчас наоборот... он потрясающе вписывается!!!
просто замечательно!!! happy happy
безумно жду продуууу...оочень! happy


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:26 | Сообщение # 134
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ms_Lautner)
Фея_Пикси, ах ты...ты.... охрененно.... я просто в шоке...слов нет... всё настолько запутано, просто до безобразия запутано...тем лучше! теперь ещё и Тейлор появился....если сначала промелькнула мысль, что он лишнее уже, то сейчас наоборот... он потрясающе вписывается!!! просто замечательно!!! безумно жду продуууу...оочень!

Ms_Lautner, приветик дорогая... рада, что тебе нравится, глава скоро будет!!!! wink
 
$[нежная]Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:36 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Я случайно наткнулась на этот фанфик и прочитала саммари..очень интересная задумка)уже написано так много глав и я прям сейчас начну их читать!)принимай в ПЧ)
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 03.08.2010, 14:19 | Сообщение # 136
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote ($|нежная|)
Я случайно наткнулась на этот фанфик и прочитала саммари..очень интересная задумка)уже написано так много глав и я прям сейчас начну их читать!)принимай в ПЧ)

$[нежная], рада новому читателю... wink

Добавлено (03.08.2010, 14:19)
---------------------------------------------
ИТАК!!!!!!!!!! ЗНАЮ, ЗАСТАВИЛА ВАС ПОМУЧИТЬСЯ, НО НАДЕЮСЬ ОНО ТОГО СТОИТ 22 ГЛАВА "ОБРОТЕНЬ" ОТ ЛИЦА ТЕЙЛОРА УЖЕ НА САЙТЕ.ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
habibtiДата: Вторник, 03.08.2010, 18:59 | Сообщение # 137
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Интересная глава. Воспоминания Тея дали хорошее представлением о нем. Он, на мое мнение, не такой уж плохой человек. Просто он совсем другой, и все то, что с ним происходит чуждо ему. Его мир совершенно отличается от того, в который ему пришлось попасть. Его связь с братом настолько тесна, что он чувствовал боль, которую испытывал Джейк. Это хороший знак, значит они еще не совсем потеряли друг друга. Но пусть радуется тому, что момент его первого превращения случился именно тогда, иначе бы он стал очередной жертвой вампира.
Тею сейчас нужно налаживать отношения с братом, иначе ему будет слишком сложно привыкать к своему новому я и жить с этим все время. Тем более оборотни очень вспыльчивые, и ему нужен тот с кем он мог бы говорить, когда он выходит из себя.
А Джейк должен как то тоже постараться закрыть глаза на гордыню брата и уделить ему внимание, ведь он тоже когда то был волком и проходил то, что сейчас приходится испытывать его брату. Но смогут ли братья, один оборотень, а другой вампир все таки найти общий язык? Или их вражда так и будет продолжатся и станет еще хуже? И что Белла? С кем из них она решит остаться? Очень много вопросов, но думаю автор в скором времени даст нам на них ответы.
Жду следующую главу. И спасибо огромное за эту.



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Вторник, 03.08.2010, 19:01
 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 03.08.2010, 19:10 | Сообщение # 138
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




habibti, вооот... классный комментарий, ты чувствуешь Тея даже лучше чем я. biggrin cool Ему сейчас действительно нелегко. Выросший в другом мире и приспособившийся под законы камменых джунгий, Тейлор циничен настолько насколько цинична и жестока была его жизнь, борьба за выживание. Но все-таки в трудный момент он пришел именно к Джейкобу, к тому единственному кто может ему помочь. Джейкоб любит брата, где-то в глубине души конечно, но очень любит. Ему просто самому сложно быть единственным в своем роде, когда ты не просто вампир, а в тебе половина от волка, жить с этим не простая задача.Дда и Белла стоит теперь между братьями. И пусть пока для Тейлора - это лишь очередная интрижка, кто сказал, что так оно и будет дальше. А Джейкоб открыв свои чувства перед братом и возлюбленной оказывается загнанным в угол. С одной стороны, он безумно любит Беллу, с другой стороны, он как никто другой знает, что такое потерять себя и не хочет этого для Беллз.

Надеюсь, хоть что-то объяснила, писала как могла. Спасибо еще раз за такой огромный и замечательный комментарий!!!! cool

 
vanilla7242Дата: Среда, 04.08.2010, 03:42 | Сообщение # 139
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала 22 главу....)
Тэй, Тэй....Бедный Тэй... а ведь он не так уж и плох, как показалось лично мне в 21 главе...Просто испорченный мальчишка, так еще и вредный очень biggrin
Я просто поражаюсь твоей фантазии...Ты даже Хайди Вольтури(как я поняла, то это была именно она..возможно я ошибаюсь)сюда включила.... happy
В общем вдохновения тебе и продолжай писать biggrin


 
ВиринеяДата: Среда, 04.08.2010, 10:18 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу, интересно заглянуть в голову Тея... Он такой интересный персонаж... Надеюсь он привнесет в историю изюминку....

 
МаракуйяДата: Четверг, 05.08.2010, 13:50 | Сообщение # 141
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравится фф, очень интересный и не обычный сюжет smile
Очень хорошо описаны чувства героев. А почему Ли так на Джейка реагирует, она же не так давно любила его. Хотя бы ради старой дружбы могла бы по вежливее быть... А его новая сила меня малость пугает, а то прямо «ДЖЕЙК ВСЕМОГУЩИЙ» получается! bb2


 
Фея_ПиксиДата: Суббота, 07.08.2010, 20:19 | Сообщение # 142
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (vanilla7242)
прочитала 22 главу....) Тэй, Тэй....Бедный Тэй... а ведь он не так уж и плох, как показалось лично мне в 21 главе...Просто испорченный мальчишка, так еще и вредный очень Я просто поражаюсь твоей фантазии...Ты даже Хайди Вольтури(как я поняла, то это была именно она..возможно я ошибаюсь)сюда включила.... В общем вдохновения тебе и продолжай писать

Да, это была Хайди, Вольтури еще сыграют свою роль в этой истории и её продорлжении.
Quote (Виринея)
Спасибо за новую главу, интересно заглянуть в голову Тея... Он такой интересный персонаж... Надеюсь он привнесет в историю изюминку....

Да, Тейлор будет одним из центральных персонажей.
Quote (Маракуйя)
Мне очень нравится фф, очень интересный и не обычный сюжет Очень хорошо описаны чувства героев. А почему Ли так на Джейка реагирует, она же не так давно любила его. Хотя бы ради старой дружбы могла бы по вежливее быть... А его новая сила меня малость пугает, а то прямо «ДЖЕЙК ВСЕМОГУЩИЙ» получается!

Ли действует в соответствии с инстинктами. Ей очень сложно себя контролировать, к тому же она чувствует свою ответственность за Беллу. А Джейкоб... Ну... он и вправду всемогущ. Хотя по сути у него лишь один дар, проецирование, он копирует любой дар любого вампира. wink
 
ЗагогулькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 01:58 | Сообщение # 143
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Тааак, Кира, вот я наконец и до второго твоего фанфика добралась cool . Саммари, мягко говоря, заинтриговало, особенно та часть, которая про La tua cantante happy Так что пойду высплюсь, а завтра начну читать smile
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:06 | Сообщение # 144
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
Тааак, Кира, вот я наконец и до второго твоего фанфика добралась . Саммари, мягко говоря, заинтриговало, особенно та часть, которая про La tua cantante Так что пойду высплюсь, а завтра начну читать

Загогулька, ух... там 22 главы, так что жду подробного комментария... В предвкушении потираю руки... biggrin
 
акварелькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:12 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




с удовольствием прочту твоё произведение. интересно будет узнать такой сюжет. возьми меня в свои ПЧ
 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:37 | Сообщение # 146
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (акварелька)
с удовольствием прочту твоё произведение. интересно будет узнать такой сюжет. возьми меня в свои ПЧ

акварелька, принимаю конечно, очень рада новым читателям... wink

Добавлено (08.08.2010, 19:37)
---------------------------------------------
ИТАК 23 ГЛАВА!!!! ОХ... АВТОРА ЗАНЕСЛО... НО АВТОР ГОТОВ ИСПРАВИТЬСЯ ЕСЛИ КОМУ-НИБУДЬ ЭТА ИДЕЯ НЕ ПОНРАВИТСЯ, ТАК ЧТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ!!!!

 
ЗагогулькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:32 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Таак, начала читать... Первая глава, а у меня уже мысли разбегаются...
Ну, начнемс... smile

Сначала думала, что вервольфа невозможно обратить, как и сказано в книге, а потом когда про переливание узнала... Тяжело наверное все это было делать Калленам, пока Джейк превращался...
Очень интересно ты придумала, я бы ни за что до такого не догадалась... Хотя в свое время мечтала, чтобы из Джейка стал вампир, который превращается в волка biggrin
Но так тоже интересно... А еще интересно, как он будет уживаться с Розали и останется ли с ненавистной ему семьей...

(По ходу чтения буду добавлять сюда свои мысли biggrin ).

 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:36 | Сообщение # 148
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
Таак, начала читать... Первая глава, а у меня уже мысли разбегаются... Ну, начнемс...

Приветик солнышко... А представь каково мне? biggrin

Quote (Загогулька)
Сначала думала, что вервольфа невозможно обратить, как и сказано в книге, а потом когда про переливание узнала... Тяжело наверное все это было делать Калленам, пока Джейк превращался... Очень интересно ты придумала, я бы ни за что до такого не догадалась... Хотя в свое время мечтала, чтобы из Джейка стал вампир, который превращается в волка Но так тоже интересно... А еще интересно, как он будет уживаться с Розали и останется ли с ненавистной ему семьей... (По ходу чтения буду добавлять сюда свои мысли ).

Ну и прибавь к этому что Эдвард вколол ему в сердце коктейль из своего яда, крови человека и крови оборотня... Идея мне понравилась своей необычностью, вроде бы как я первая кто решил сделать из Джейка вампира. Про Розали и всех остальных будет дальше. wink
 
ЗагогулькаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:48 | Сообщение # 149
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




А еще очень интересно, кем были эти три вампира, за которыми гнался в начале Джейк...

Добавлено (08.08.2010, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Фея_Пикси)
Приветик солнышко... А представь каково мне? biggrin

Да уж, впереди больше 20 глав, а в первой уже все так запутано. wacko Но у тебя сногсшибательные получаются фанфики wink
Quote (Фея_Пикси)
коктейль из своего яда, крови человека и крови оборотня...

Да ууж, я даже представить себе не могу такой гремучей смеси, бедный Джейк...

Добавлено (08.08.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Вторая глава - просто слов нет. Одни эмоции...

 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:56 | Сообщение # 150
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Загогулька)
А еще очень интересно, кем были эти три вампира, за которыми гнался в начале Джейк...

А ты угадай? cool
Quote (Загогулька)
Да уж, впереди больше 20 глав, а в первой уже все так запутано. Но у тебя сногсшибательные получаются фанфики

Спасибо, огромное, но именно на этот фик у меня великие планы...
Quote (Загогулька)
Да ууж, я даже представить себе не могу такой гремучей смеси, бедный Джейк...

Ох, лучше скажи бедные Каллены... Они с ним наплачутся! biggrin
Quote (Загогулька)
Вторая глава - просто слов нет. Одни эмоции...

Одна из самых сложных для меня глав... wacko
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Поиск:


Сладкий вкус предательства