Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:






Title: Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: ОКОНЧЕН!
Size: макси
Beta: с 1 по 19 главу -Четвёрочка, начиная с 20 главы - barsy
Gamma: нет
Rating: R
Genres: Ангст (Angst),PОV,Hurt/comfort, Romance
Involving: Джейкоб Каллен (он же Джейкоб Блэк), семья Калленов, квилетские оборотни, Белла Свон, Таня, Кейт Денали, Тейлор Блэк
Pairing: Джейкоб Блэк/Ли Клирвотер, Джейкоб Каллен/Белла Свон, Белла/Том, Том/Соня, Ли/Дэвид, Дэвид/Соня, Эд/Таня, Тейлор/Белла, Тейлор/....
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС, характеры многих персонажей изменены!!!!
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон не переезжает в Форкс, но, тем не менее, Джейкоб Блэк обращается в оборотня, и во время одной из стычек с вампирами он тяжело ранен. Чтобы спасти подростка, Каллены, нашедшие его в лесу предпринимают отчаянную попытку и обращают его в вампира. Итак, Джейкоб Блэк превращается в Джейкоба Каллена, вампира с красными глазами, ледяной бледной кожей и ненавистью к своей новоприобретенной семье. Он вместе с Калленами покидает родные земли и уезжает в Нью-Гемпшир. Эдвард Каллен уже 80 лет, как спутник и любимый парень Тани Каллен. Они любят друг друга больше всего на свете. Из большого клана Каленов у одного Джейкоба нет пары. В первый день своего пребывания в колледже он встречает девушку, которая смутно напоминает ему одну его человеческую знакомую. Но между ними непреодолимый барьер: её кровь поет для Джейкоба. Сможет ли он побороть себя ради истинной любви?
Author’s note: Чем меньше кооментариев, тем меньше продолжения. Раз прочитали напишете хоть словечко... пожалуйста, вам не сложно а автору ну очень приятно!!!!
E-mail/ Feedback:[email protected]

Обложки: (спасибо всем тем, кто сделал столько классных и разных обложек для этого фанфа!!!!)





ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ:




Кому интересно, как выглядит Кейт милости прошу выложила фотку. Фото Тейлора Блэка не выкладываю, т.к. он близнец - Джейкоба.

ПЕРСОНАЖИ:




За потрясающий трейлер огромное спасибо Rien из видеостудии сайта!!!


Дорогие мои и любимые читатели. У нас теперь есть своя флудилка. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы ну и просто пообщаться со мной.- МИР Феи_Пикси



Пролог
Глава 1. Моя новая жизнь
Глава 2. Отец
Глава 3. Элис
Глава 4. Подарок
Глава 5. Моя девочка.
Глава 6. Сэт.
Глава 7. Хейлы.
Глава 8. Семья.
Глава 9. Моя жизнь. Взгляд Беллы.
Глава 10. Встреча с прошлым. Белла
Глава 11. Так рушатся миры.
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.
Глава 13. Тайны племани Квиллетт. Ли.
Глава 14. Не веря в себя. Джей Каллен.
Глава 15. Знание. Белла.
Глава 16. Наваждение. Джей Каллен.
Глава 17. Это ты. Белла.
Глава 18. Вампиры.
Глава 19. Игра началась. JPOV.
Глава 20. Братья. JPOV.
Глава 21. Сумасшествие - вещь заразная! BPOV.
Глава 22. Оборотень. POV Тейлор Блэк.
Глава 23. Тайны больше нет. EPOV.
Глава 24. Расплата за счатье. BPOV.
Глава 25. Встреча с судьбой. BPOV.
Эпилог. JPOV.

От автора: Вот и закончилась первая часть Саги о семье Каллен. Понравилась она вам или нет?! Решать можете только вы сами! От себя хочу сказать, что мне эта история стала дорога, я прикепела душой к грустному вампиру Джейкобу, его циничному брату Тейлору, таинственной Белле и поэтому решила писать дальше. Так что в скором времени на ваш читатльский суд будет представлена вторая часть: "Белль Вольтури. На гранях ненависти".

Продолжение фика или Вторая часть Саги о семье Каллен: Белль Вольтури. На гранях ненависти.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Четверг, 10.02.2011, 19:05
 
LazyДата: Вторник, 30.03.2010, 20:40 | Сообщение # 26
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Кира, просто фантастические обложки!!!!!!!!!!!!
И герои так классно подобраны)))) Молодец!!!))))

Ты мне только скажи, когда прода??????????


 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 30.03.2010, 21:00 | Сообщение # 27
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ксеничка)
Кира, просто фантастические обложки!!!!!!!!!!!! И герои так классно подобраны)))) Молодец!!!))))

Ксеничка, солнышко спасибо тебе родная моя!!!!
Quote (Ксеничка)
Ты мне только скажи, когда прода??????????

Глава уже у беты, так что ждемс.... её вердикта!!!
 
MerayaRedfernДата: Вторник, 30.03.2010, 23:01 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Интересное саммари. Принимай в ПЧ!!! happy happy happy

 
Фея_ПиксиДата: Вторник, 30.03.2010, 23:04 | Сообщение # 29
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (MerayaRedfern)
Интересное саммари. Принимай в ПЧ!!!

MerayaRedfern, принята, сейчас выложу следующую главу. wink
 
FloshkaДата: Вторник, 30.03.2010, 23:52 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Кирочка!
Прочла все главы!! Могу сказать, что мне очень понравилось, несмотря на мои приоритеты! tongue
История очень интересная и волнующая!
Джейкоб становится вампиром, и ему очень тяжело принять свою новую ипостась,
Но Элис просто умничка, помогает ему smile
Джейку тяжело прощаться с родным отцов, со стаей..
Карлайл настоящий любящий отец... он принимает Джея таким какой он есть и наш новоиспеченный вампир понял это smile
Спасибо большое, буду ждать новых главок и появления Беллы! smile

Добавлено (30.03.2010, 23:52)
---------------------------------------------
И обложечка новая просто отпад!!

 
CypaДата: Среда, 31.03.2010, 07:04 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные






Зачарованный_Ангел, новая глава - это просто неописуема!

Никогда бы не подумала, что у них с Леей такая связь, и тут она более мягкая и женственная.
Так жаль было, когда он говорил про нее, он действительно стал для Леи опорой, поддержкой, возможно, чем-то больше...
Хорошо, что она не стала его отталкивать, а попросила даже о большем...=)))
Ммм...надеюсь, его не поймают...

Спасибо большое за замечательную главу!=)

P.S. обложки, и вправду, красивые!=)))

Сообщение отредактировал Cypa - Среда, 31.03.2010, 07:05
 
LaaniДата: Среда, 31.03.2010, 18:32 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зачарованный_Ангел,
примишь в пч?
очень интересный сюжет=)ничего подобного не читала еще smile


Подпись пользователя
Team Ian Somerhalder p:

я могу смотреть на картинку в моей подписи бесконечно
 
habibtiДата: Среда, 31.03.2010, 20:38 | Сообщение # 33
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Обалденный Фанф!!! Я просто в восторге!!! Джейкоб мой любимый герой!!! И это так необычно представлять его в роли вампира. Но ему это даже идет.
Спасибо огромное, что пишешь такое замечательное произведение.
Пожалуйста, не задерживайся с продолжением!!!


это моя первая работа:ЗА ГРАНИЦЕЙ ОБЛАКОВ
МОЖЕТ ТЕБЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО


Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Воскресенье, 11.04.2010, 13:41
 
AqualisДата: Четверг, 01.04.2010, 11:55 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Зачарованный_Ангел, обалдеть! Я тут еще ни главы не прочитала, но только от одного саммари в ауте!! Это не то, чтобы другой взгляд, это просто всё с ног на голову!! Да это даже в голове не укладывается!!! Солнце, прочитаю все вечером в тихой обстановке, чтобы впитать каждую мысль такой задумки! Но то, что я этот фанф прочитаю, это 100%!!! Я в ПЧ!

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Фея_ПиксиДата: Пятница, 02.04.2010, 22:15 | Сообщение # 35
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Miss_Flo)
Кирочка! Прочла все главы!! Могу сказать, что мне очень понравилось, несмотря на мои приоритеты!

И про Ли читала?! Ну приоритеты дело такое, главное, что тебе нравится, спасибо солнышко!!!!
Quote (Miss_Flo)
История очень интересная и волнующая! Джейкоб становится вампиром, и ему очень тяжело принять свою новую ипостась, Но Элис просто умничка, помогает ему Джейку тяжело прощаться с родным отцов, со стаей.. Карлайл настоящий любящий отец... он принимает Джея таким какой он есть и наш новоиспеченный вампир понял это Спасибо большое, буду ждать новых главок и появления Беллы!

До появления Беллы еще несколько главок, сначала я хочу объяснить вам еще отношения с каждым из Калленов.
Quote (Cypa)
Зачарованный_Ангел, новая глава - это просто неописуема!

Спасибо.
Quote (Cypa)
Никогда бы не подумала, что у них с Леей такая связь, и тут она более мягкая и женственная. Так жаль было, когда он говорил про нее, он действительно стал для Леи опорой, поддержкой, возможно, чем-то больше... Хорошо, что она не стала его отталкивать, а попросила даже о большем...=)))

Она к нему очень привязана и он к ней, так получилось.
Quote (Cypa)
P.S. обложки, и вправду, красивые!=)))

Спасибо, правда заслуга не моя, а девочек, которые откликнулись на мой призыв.
Quote (Laani)
Зачарованный_Ангел, примишь в пч? очень интересный сюжет=)ничего подобного не читала еще

Laani, принята!!!!
Quote (habibti)
Обалденный Фанф!!! Я просто в восторге!!! Джейкоб мой любимый герой!!! И это так необычно представлять его в роли вампира. Но ему это даже идет. Спасибо огромное, что пишешь такое замечательное произведение. Пожалуйста, не задерживайся с продолжением!!!

habibti, спасибо огромное!!!!!
Quote (Aqualis)
Зачарованный_Ангел, обалдеть! Я тут еще ни главы не прочитала, но только от одного саммари в ауте!! Это не то, чтобы другой взгляд, это просто всё с ног на голову!! Да это даже в голове не укладывается!!! Солнце, прочитаю все вечером в тихой обстановке, чтобы впитать каждую мысль такой задумки! Но то, что я этот фанф прочитаю, это 100%!!! Я в ПЧ!

Aqualis, мой постоянный читатель, рада тебя здесь видеть!!!!! wink

Добавлено (02.04.2010, 22:15)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНО 2 ГЛАВЫ!!!! ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
CypaДата: Суббота, 03.04.2010, 05:08 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






Зачарованный_Ангел, прочла две твои новые главы!
Мне безумно нравится, как ты описываешь чувства, эмоции и поведение Джейкоба Бл..Каллена. Я так расстроилась из-за поведения Сэта. Если он так уважал ДЖейка, то почему изменил своего решения, только потому что ему не дали умереть и превратили в вампира? Это жестоко...ведь ему тоже тяжело смириться с новой сущностью.

Хэйлы...Розали в своем репертуаре=))) вредная блондинка=) Так забавно наблюдать за их перепалками=)
У тебя Таня вышла положительной героиней, что определенно радует=))
А вот Джаспер непонятен...да он переживает за свою семью...но надо попытаться понять Джейкоба, ему сложно в новой жизни, и ему наоборот нужно помочь, поддержать, а не нападать на него...

Спасибо большое за главы!!!=))))

 
LazyДата: Суббота, 03.04.2010, 19:07 | Сообщение # 37
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Большое спасибо за главки.
Безумно трогательная встреча Джейка и Ли.
Ну а с Роуз ... я так и думала))))))))))

Ещё раз огромное спасибо.
сегодня я немногословна, прости...


 
FloshkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:34 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные






Кирочка, дорогая, огромное спасибо за две новые главки!!
Очень тронула сцена прощания с Ли cry .. Сет себя так повел..
Вообще всегда считала, что оборотни ведут себя очень глупо по отношению к Калленам dry
Ведь они самые человечные вампиры, каких только можно найти happy
Перепалки Джейка и Розали, всегда поднимают настроение.. Она ему: собака Он ей: белобрысая или тупая блонди biggrin biggrin Угар biggrin
Кирочка, мне очень нравится твой фанфик, особенно твоя инновационная идея smile
 
habibtiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:36 | Сообщение # 39
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо огромное за проду!!!
Интересно, что же будет дальше. Скоро ли Джейкоб встретится с Беллой, какие отношение у него будут с Билли или это уже полный конец их семейным узам?

С нетепением жду продолжение!!!



Советую прекрасную работу





Сообщение отредактировал habibti - Воскресенье, 04.04.2010, 09:39
 
AqualisДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:24 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, какой фанф! какой взгляд!! какая необыкновенная история!!! Бывший оборотень, ставший вампиром... И к тому же это Джейк! Я поначалу боялась, что не смогу воспринять его таким. Но нет! Мне очень понравилось! И так красиво все его переживания, мучения написаны! Я остаюсь здесь! Буду читать и с нетерпением ждать каждой новой главы!
Фея_Пикси, как-то по особенному мне понравилась глава "Хейлы" - немного весело, немного ободряюще и так все понятно... и прощание с Ли тоже понравилось!
Спасибо!!! Жду продолжения!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 07.04.2010, 22:09 | Сообщение # 41
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Ксеничка)
Большое спасибо за главки. Безумно трогательная встреча Джейка и Ли. Ну а с Роуз ... я так и думала)))))))))) Ещё раз огромное спасибо.

Не за что, тебе спасибо, что не забываешь про меня!!!
Quote (Miss_Flo)
Кирочка, дорогая, огромное спасибо за две новые главки!! Очень тронула сцена прощания с Ли .. Сет себя так повел.. Вообще всегда считала, что оборотни ведут себя очень глупо по отношению к Калленам Ведь они самые человечные вампиры, каких только можно найти Перепалки Джейка и Розали, всегда поднимают настроение.. Она ему: собака Он ей: белобрысая или тупая блонди Угар Кирочка, мне очень нравится твой фанфик, особенно твоя инновационная идея

Солнышко, я рада, что тебе нравится. Спасибо, что не бросаешь этот фик!!!
Quote (habibti)
Спасибо огромное за проду!!! Интересно, что же будет дальше. Скоро ли Джейкоб встретится с Беллой, какие отношение у него будут с Билли или это уже полный конец их семейным узам?

У нет так дело не пойдет, если все сейчас расскажу, дальше читать будет не интересно!!! tongue
Quote (Aqualis)
Фея_Пикси, какой фанф! какой взгляд!! какая необыкновенная история!!! Бывший оборотень, ставший вампиром... И к тому же это Джейк! Я поначалу боялась, что не смогу воспринять его таким. Но нет! Мне очень понравилось! И так красиво все его переживания, мучения написаны! Я остаюсь здесь! Буду читать и с нетерпением ждать каждой новой главы! Фея_Пикси, как-то по особенному мне понравилась глава "Хейлы" - немного весело, немного ободряюще и так все понятно... и прощание с Ли тоже понравилось! Спасибо!!! Жду продолжения!

Aqualis, мой постоянный читатель!!! Спасибо тебе огромное!!!!

Добавлено (07.04.2010, 22:09)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА НОВАЯ ГЛАВА!!!!!

 
ЛатифаДата: Четверг, 08.04.2010, 01:26 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Очень волнующая и трогательная история!Жду проду с колоссальным нетерпением! wink

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
LazyДата: Четверг, 08.04.2010, 01:56 | Сообщение # 43
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Кирачка, спасибаньки за новую главку. Эмоциональная получилась. Джейк вспоминает о семье, вернее, о её отсутствие.

Quote
И тут я сделал то, что еще полтора месяца показалось мне бы бредом и невозможностью, я ответил:
- Да, мам?

Я даже не знаю, как описать своё состояние при этих словах. Он сказал, назвал Эсми мамой, которой у него не было. И она будет превосходной матерью для Джейка.
Очень радуют отношения с Элис. Как я поняла и с Эмметом полный порядок...
Это семья, Джейку повезло с ней.
Но вот с отцом он зря так. Ведь Билли знает, что сын жив, как ему представить, что его нет в живых?...

Ещё раз спасибо Кира.


 
FloshkaДата: Четверг, 08.04.2010, 10:03 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные






Кирочка, солнышко, огромное спасибо за новую главу, и за то, что оповестила такую невнимательную персону как я wink
Каллены просто чудесная семья, наконец-то Джейкоб понял это.
Очень тронуло то, что он назвал Эсми мамой.. представляю какую радость она чувствовала.
А также жалко Билли, ведь ему будет очень сложно забыть своего сына sad
Еще раз спасибо, с нетерпением буду ждать продолжения happy
 
habibtiДата: Четверг, 08.04.2010, 14:32 | Сообщение # 45
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Какая глава! Она полна эмоций и переживаний. Спасибо

Продолжение ожидаю в ближайшем будущем


Советую прекрасную работу



 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 11.04.2010, 01:23 | Сообщение # 46
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Латифа, Ксеничка, Miss_Flo, habibti, спасибо вам огромнгое за комментарии, они для меня очень важны, представляю на ваш суд, еще две главы. ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!! wink
 
CypaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 06:15 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные






Фея_Пикси, спасибо за новые главы!=)))

Было действительно очень интересно узнать, как же жила Белла до поездки в Форкс=)))
А у нее оказывается все хорошо, друзья, любовь, Дартмут=)

Бедная Рэйчел, так жаль было ее...такое пережить...

Главы замечательные!=))
Спасибо за частое выкладывание продолжения!=)

 
[Forever_yours]Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:20 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только нашла твой фик)) саммари меня очень заинтересовало. Надеюсь примешь в пч? biggrin

 
LazyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:58 | Сообщение # 49
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Кирачка, огромное спасибо за новые главки.
Эта история Беллы, вечные треугольники, и всё же лучший парень достался ей. Рада, что и Соня отнеслась с пониманием, ну по крайней мере не показывает свои истинные эмоции. Рада, что ей понравился Дэвид. Но вот что-то у меня плохое предчуствие. Соня и Том остались одни в доме Чарли. Как бы не надумала соблазнить Тома. Очень хорошо, что Белла встретила Рейчел и Пола. Но даже в разговорах с друзьями детства есть закрытые темы. Белла ведь помнит Джейка??? Все равно не могу понять, зачем она их одних в доме оставила...
Ещё раз спасибо родная
wink


 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:31 | Сообщение # 50
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (Ксеничка)
Но вот что-то у меня плохое предчуствие. Соня и Том остались одни в доме Чарли

вот у меня тоже такое подозрение зародилось))


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Любовь и путешествия во времени