Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:






Title: Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
Alpha/Author: Фея_Пикси
State: ОКОНЧЕН!
Size: макси
Beta: с 1 по 19 главу -Четвёрочка, начиная с 20 главы - barsy
Gamma: нет
Rating: R
Genres: Ангст (Angst),PОV,Hurt/comfort, Romance
Involving: Джейкоб Каллен (он же Джейкоб Блэк), семья Калленов, квилетские оборотни, Белла Свон, Таня, Кейт Денали, Тейлор Блэк
Pairing: Джейкоб Блэк/Ли Клирвотер, Джейкоб Каллен/Белла Свон, Белла/Том, Том/Соня, Ли/Дэвид, Дэвид/Соня, Эд/Таня, Тейлор/Белла, Тейлор/....
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС, характеры многих персонажей изменены!!!!
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон не переезжает в Форкс, но, тем не менее, Джейкоб Блэк обращается в оборотня, и во время одной из стычек с вампирами он тяжело ранен. Чтобы спасти подростка, Каллены, нашедшие его в лесу предпринимают отчаянную попытку и обращают его в вампира. Итак, Джейкоб Блэк превращается в Джейкоба Каллена, вампира с красными глазами, ледяной бледной кожей и ненавистью к своей новоприобретенной семье. Он вместе с Калленами покидает родные земли и уезжает в Нью-Гемпшир. Эдвард Каллен уже 80 лет, как спутник и любимый парень Тани Каллен. Они любят друг друга больше всего на свете. Из большого клана Каленов у одного Джейкоба нет пары. В первый день своего пребывания в колледже он встречает девушку, которая смутно напоминает ему одну его человеческую знакомую. Но между ними непреодолимый барьер: её кровь поет для Джейкоба. Сможет ли он побороть себя ради истинной любви?
Author’s note: Чем меньше кооментариев, тем меньше продолжения. Раз прочитали напишете хоть словечко... пожалуйста, вам не сложно а автору ну очень приятно!!!!
E-mail/ Feedback:[email protected]

Обложки: (спасибо всем тем, кто сделал столько классных и разных обложек для этого фанфа!!!!)





ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБЛОЖКИ:




Кому интересно, как выглядит Кейт милости прошу выложила фотку. Фото Тейлора Блэка не выкладываю, т.к. он близнец - Джейкоба.

ПЕРСОНАЖИ:




За потрясающий трейлер огромное спасибо Rien из видеостудии сайта!!!


Дорогие мои и любимые читатели. У нас теперь есть своя флудилка. Там вы можете задать все интересующие вас вопросы ну и просто пообщаться со мной.- МИР Феи_Пикси



Пролог
Глава 1. Моя новая жизнь
Глава 2. Отец
Глава 3. Элис
Глава 4. Подарок
Глава 5. Моя девочка.
Глава 6. Сэт.
Глава 7. Хейлы.
Глава 8. Семья.
Глава 9. Моя жизнь. Взгляд Беллы.
Глава 10. Встреча с прошлым. Белла
Глава 11. Так рушатся миры.
Глава 12. Добро пожаловать в мой мир. Ли.
Глава 13. Тайны племани Квиллетт. Ли.
Глава 14. Не веря в себя. Джей Каллен.
Глава 15. Знание. Белла.
Глава 16. Наваждение. Джей Каллен.
Глава 17. Это ты. Белла.
Глава 18. Вампиры.
Глава 19. Игра началась. JPOV.
Глава 20. Братья. JPOV.
Глава 21. Сумасшествие - вещь заразная! BPOV.
Глава 22. Оборотень. POV Тейлор Блэк.
Глава 23. Тайны больше нет. EPOV.
Глава 24. Расплата за счатье. BPOV.
Глава 25. Встреча с судьбой. BPOV.
Эпилог. JPOV.

От автора: Вот и закончилась первая часть Саги о семье Каллен. Понравилась она вам или нет?! Решать можете только вы сами! От себя хочу сказать, что мне эта история стала дорога, я прикепела душой к грустному вампиру Джейкобу, его циничному брату Тейлору, таинственной Белле и поэтому решила писать дальше. Так что в скором времени на ваш читатльский суд будет представлена вторая часть: "Белль Вольтури. На гранях ненависти".

Продолжение фика или Вторая часть Саги о семье Каллен: Белль Вольтури. На гранях ненависти.


Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Четверг, 10.02.2011, 19:05
 
AnnaVologdaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:35 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Пока прочитала только 13 глав, но очень хочется высказать свое мнение: фанфик великолепен. Мне нравится все: сама идея фика, главы от разных персонажей, динамичное повествование и его язык.
Вначале очень жаль было Джейка, но сейчас он почти примирился со своей новой сущностью и семьей, уверена, что у него все будет хорошо. Не очень нравится отношение к нему его бывшей стаи (всех, кроме Ли, особенно тех, кто застал его волком). Их можно понять, конечно же, но надеюсь они еще встретятся и если станут не друзьями, то хотя бы спокойно будут терпеть друг друга. Рада за Ли, после стольких перенесенных страданий, она обрела свою половину (похоже Дэйв довольно милый парень). Немного жаль Беллу. Потерять одновременно и любимого и лучшую подругу - не легкое испытание. Том в подобных условиях повел себя очень порядочно. Ну ничего, их разлука только к лучшему. Не нужно будет бросать такого хорошего парня, когда Белла найдет свою судьбу smile

Добавлено (15.08.2010, 01:35)
---------------------------------------------
Не устаю поражаться воображению автора! Заплести такую интригу! Я в полном восторге и с нетерпением жду продолжения.


 
ЛиграДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:39 | Сообщение # 177
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Чуток странно, очень много накручено, но от этого не менее интересно)

Подпись пользователя
Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. (с)
Меня можно найти здесь.
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 18.08.2010, 21:09 | Сообщение # 178
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (AnnaVologda)
Пока прочитала только 13 глав, но очень хочется высказать свое мнение: фанфик великолепен. Мне нравится все: сама идея фика, главы от разных персонажей, динамичное повествование и его язык. Вначале очень жаль было Джейка, но сейчас он почти примирился со своей новой сущностью и семьей, уверена, что у него все будет хорошо. Не очень нравится отношение к нему его бывшей стаи (всех, кроме Ли, особенно тех, кто застал его волком). Их можно понять, конечно же, но надеюсь они еще встретятся и если станут не друзьями, то хотя бы спокойно будут терпеть друг друга. Рада за Ли, после стольких перенесенных страданий, она обрела свою половину (похоже Дэйв довольно милый парень). Немного жаль Беллу. Потерять одновременно и любимого и лучшую подругу - не легкое испытание. Том в подобных условиях повел себя очень порядочно. Ну ничего, их разлука только к лучшему. Не нужно будет бросать такого хорошего парня, когда Белла найдет свою судьбу

Quote (AnnaVologda)
Не устаю поражаться воображению автора! Заплести такую интригу! Я в полном восторге и с нетерпением жду продолжения.

Спасибо за такой детальный комментарий, очень рада, что тебе понравилось. В скором времени выложу последние две главы и эпилог, а затем пролог второй части. Буду рада тебя видеть в читателях.
Quote (Лигра)
Чуток странно, очень много накручено, но от этого не менее интересно)

Спасибо. wink
 
анют@Дата: Среда, 18.08.2010, 21:24 | Сообщение # 179
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




урааааааааа , как я поняла будет две части , это просто супер!!!



 
Фея_ПиксиДата: Среда, 18.08.2010, 21:44 | Сообщение # 180
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (анют@)
урааааааааа , как я поняла будет две части , это просто супер!!!

анют@, ну вообще-то вполне возможно будут и три, все зависит от ваших комментариев. wink

ИТАК НА ФОРУМЕ 24, 25 ГЛАВЫ И ЭПИЛОГ. ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Среда, 18.08.2010, 21:58
 
ЛиграДата: Среда, 18.08.2010, 22:17 | Сообщение # 181
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, у меня, почему-то, ни одни глава не открывается из последних(

Подпись пользователя
Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. (с)
Меня можно найти здесь.


Сообщение отредактировал Лигра - Среда, 18.08.2010, 22:29
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 18.08.2010, 22:35 | Сообщение # 182
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Лигра)
Фея_Пикси, у меня, почему-то, ни одни глава не открывается из последних(

Лигра, еще наверное не активировали... wacko
 
ЛиграДата: Среда, 18.08.2010, 22:46 | Сообщение # 183
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, жалко... Придётся подождать smile

Подпись пользователя
Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. (с)
Меня можно найти здесь.
 
habibtiДата: Среда, 18.08.2010, 22:58 | Сообщение # 184
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Ну когда же активируют главы?!!!!

Советую прекрасную работу



 
Фея_ПиксиДата: Среда, 18.08.2010, 23:07 | Сообщение # 185
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Лигра)
Фея_Пикси, жалко... Придётся подождать

Quote (habibti)
Ну когда же активируют главы?!!!!

Девочки я уже в мини-чат скинула может уже скоро активируют... wacko
 
ЛиграДата: Среда, 18.08.2010, 23:15 | Сообщение # 186
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, он же вампир, Джейку же ничего с этого прыжка с обрыва не будет?..

Подпись пользователя
Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. (с)
Меня можно найти здесь.
 
Фея_ПиксиДата: Среда, 18.08.2010, 23:20 | Сообщение # 187
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Лигра)
Фея_Пикси, он же вампир, Джейку же ничего с этого прыжка с обрыва не будет?..

Лигра, он будет жить, если тебя это волнует. Я ж не убью Джейка. ты что у меня просто рука не поднимется...
 
JuicyFruitДата: Среда, 18.08.2010, 23:52 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


огромное спасибо))
неожиданный конец((

Добавлено (18.08.2010, 23:52)
---------------------------------------------
огромное спасибо))
неожиданный конец((

 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 19.08.2010, 00:01 | Сообщение # 189
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (JuicyFruit)
огромное спасибо)) неожиданный конец((

Так это не конец... это начало новой истории... wink
 
habibtiДата: Четверг, 19.08.2010, 01:05 | Сообщение # 190
My Love Taylor Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Ну вот и долгожданная прода. И переход к новому повествованию.
Белла не просто вампир, а кто-то другой, и автор оставила нас теряться в догадках, пока не начнет публиковать следующую часть такого замечательного фанфа. Ну я думаю это будет скоро.
Меня очень и очень удивило, что ее дедушкой является Аро. Просто не могла никогда представить себе, что у него есть дети, и как я поняла, его дочь живет вместе с ним.
Ох, не думала я, что найдется кто то сильнее, чем такой вампир, как Джейкоб. Но все-таки нашлась. Бедняжка Джейк, я могу себе представить, что он ощущал в том момент, когда Белла обращалась к нему, а он не мог ответить.
Но вот я точно уверенна в том, что Джейк остался жив. Неужели он мечтал о том, что сможет все-таки разбиться? Он же вампир!
Из всей сложившейся ситуации могу сделать такой вывод: Белла бросила родных и осталась с Вольтурри. Но, мне кажется, что это только из-за необходимости. В данный момент ей нужно было спасать близких. И скорее всего, она будет что-то предпринимать, что бы решить эту ситуацию, о чем мы в скором времени узнаем. Вот только бы Джейкоб дождался ее.
Спасибо тебе, Фея Пикси за столь замечательное произведения. Вдохновения
!




Советую прекрасную работу



 
Фея_ПиксиДата: Четверг, 19.08.2010, 01:17 | Сообщение # 191
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (habibti)
Ну вот и долгожданная прода. И переход к новому повествованию. Белла не просто вампир, а кто-то другой, и автор оставила нас теряться в догадках, пока не начнет публиковать следующую часть такого замечательного фанфа. Ну я думаю это будет скоро. Меня очень и очень удивило, что ее дедушкой является Аро. Просто не могла никогда представить себе, что у него есть дети, и как я поняла, его дочь живет вместе с ним. Ох, не думала я, что найдется кто то сильнее, чем такой вампир, как Джейкоб. Но все-таки нашлась. Бедняжка Джейк, я могу себе представить, что он ощущал в том момент, когда Белла обращалась к нему, а он не мог ответить. Но вот я точно уверенна в том, что Джейк остался жив. Неужели он мечтал о том, что сможет все-таки разбиться? Он же вампир! Из всей сложившейся ситуации могу сделать такой вывод: Белла бросила родных и осталась с Вольтурри. Но, мне кажется, что это только из-за необходимости. В данный момент ей нужно было спасать близких. И скорее всего, она будет что-то предпринимать, что бы решить эту ситуацию, о чем мы в скором времени узнаем. Вот только бы Джейкоб дождался ее. Спасибо тебе, Фея Пикси за столь замечательное произведения. Вдохновения!

Ох.. такой большой комментарий. Спасибо... Итак начнем по порядку... Да, Белла - уникальна и не только потому, что она ребенок вампира и дампира, тут дело кроиться в её корнях... Но об этом во -втором фанфе.
Да, Аро её дед, но он забрал её к себе не потому, что соскучился по родственникам.
Джейкоб конечно же жив, просто он не может выносить всего того, что твориться сейчас сего семьями, и своего душевного состояния тоже... Итак Белла уехала в Вольтерру, она будет жить с Воольтури. К чему это приведе вы обязательно узнаете в новом фике.
Quote (habibti)
Спасибо тебе, Фея Пикси за столь замечательное произведения. Вдохновения!

Тебе спасибо за твои комментарии... wink
 
ЛиграДата: Четверг, 19.08.2010, 09:51 | Сообщение # 192
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, ну мало ли... *смущённо опустила взгляд* Вдруг ты решила, и он того, умер cry Просто моя нежная психика этого не выдержит, надо заранее узнать biggrin

Подпись пользователя
Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. (с)
Меня можно найти здесь.
 
анют@Дата: Четверг, 19.08.2010, 13:07 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




я сейчас расплачусь , так печально закончилась первая часть cry cry cry cry cry cry

Добавлено (19.08.2010, 13:07)
---------------------------------------------
я сейчас расплачусь , так печально закончилась первая часть cry cry cry cry cry cry




 
Ms_LautnerДата: Четверг, 19.08.2010, 22:25 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фея_Пикси, УРА ВААСЯ!!! (ппц, понабралась от родителей! dry )
ааа.неее неужели это конец моего любимого Джея Каллена??!!!
нееееееет!!! cry cry wacko
мнмне трудно расстаться даже с этим названием!)
ооо главы наишикарнейшие!! как обычно!)
итаак...мне до сих пор интересно кто такая Белла...глаза себе я её представила...типо как у кошки да??
тааак...объяснишь нам во 2 части (ура! ура!) кто такой дампир!!) biggrin она внучка АРО???!!! я не перестаю удивляться тебе и твоей фанатазии, дорогая!!) wacko wacko biggrin капец чо за Миранда?! чо за каза?! голову с плеч я говорю!!...ооо у Беллы супер дар..только инетерсно почему она не сожгла Аро...потому что я б сожгла...
капец...Мирадна коза! dry dry angry
Тейлор и Кейт??!! очень крутая пара..реально...ппф...поверить мне могу что Белка ушла с Вольтури(( капец..мне плакать охота! cry
бедный Джейки((( моя то радость...ему так тяжело...что ш он с этого поганого утёса то прягнул...всё равно ведь не умрёт!!((
чёёёрт...а давайте они туда приедут и всех перемочат по одному?? ну пожааааалуйста...манеееенечкооо??не да? ну ладно..будем ждать решаещего слово автора!!
Кир, я хочу продолжения банкета!!! cool biggrin


Подпись пользователя
Фанатик: любой человек, который с жаром говорит о вещах, нам безразличных.
Продала слона...
Куплю котЭ!
 
aleksisДата: Четверг, 19.08.2010, 23:32 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Потрясающе!!!
Кто же все-таки Белла на самом деле? Зачем она нужна Аро, хотя наврятли для чего-то хорошего...
Бедный Джейк, он ведь все видел и чувствовал, но ничего не смог сделать... И теперь Белла у Волтури...

Конец заинтриговал, неужели Джейк решил в одиночку Беллу спасать?

Уже с нетерпением жду вторую часть!!! smile smile smile


Подпись пользователя
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки...
 
AnnaVologdaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:49 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Фея_Пикси, позволь тебя поздравить с потрясающим талантом! Ты так умело держишь читателя в постоянном напряжении, просто фонтанируешь новыми идеями, так запутываешь сюжетные линии. Просто класс! Спасибо тебе огромное!
Мне очень понравился "Джейкоб Каллен", теперь с таким же нетерпением буду ждать новых глав "Белль Вольтури". Уверена, что у тебя заготовлено множество новых сюрпризов, и хотя главным героям придется очень не легко, но шанс быть вместе ты им все-таки дашь.


 
акварелькаДата: Пятница, 20.08.2010, 09:34 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




супер. Конечно нужно продолжать. буду ждать продолжения!!!!!!!!!!!!!!!111
 
ВиринеяДата: Пятница, 20.08.2010, 10:51 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




ты решила нас добить!!!!!то же надо так быстро переходить от хорошего к плохому, а потом и ужасному. так жаль Калленов, и Квилетов и Беллу и Джейка. А куда девался и Эд и его жена???? Вообще много непонятностей и вопросов.... буду читать вторую часть. может там разберемся что к чему....

 
LazyДата: Пятница, 20.08.2010, 21:27 | Сообщение # 199
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Кира, меня давно не было, а ты уже фик закончила.....
Ну как так то????
Ладно, обещаю в ближайшее время прочесть!!!!


 
ЗагогулькаДата: Четверг, 26.08.2010, 01:47 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Вот я наконец, вернулась. И дочитала все smile

Так все грустно закончилось. Опять Вольтури все портят. Я очень надеюсь, что Белла сможет держать себя под контролем, а то, наверняка, Аро и правда будет не под силу всю эту силу взять в управление.
И Джейкоба жалко очень cry . Понятно, конечно, что он не разобьется, но то, что он уходит, очевидно. Вот только куда? В Вольтерру??

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Джейкоб Каллен. Моя жизнь до и после
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?