Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Lilu21Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Название: В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Автор: Lilu22, Iris_ka
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, Джейсон Вульф
Жанр: romance
Диклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, так что я ни на что не претендую ) придуманный мною, один из главных героев Джейсон Вульф и эпизодические герои.
Саммари: Эдвард оставляет Беллу в Новолунии, но все те события, которые приводят к их встрече так и не происходят, он не возвращается. Проходит 12 лет, что стало с жизнью героев, есть ли у них шанс на то, чтобы когда-то быть вместе? Или, может, им просто не суждено было быть вместе. Mожет, судьба уже давным-давно связала ее совершенно с другим человеком. Что же победит в конечном итоге, судьба или истинная любовь?

За новую обложку спасибо огромное моей любимой Anika_voiN


Не смотрите с грустью в прошлое, оно не возвращается, не ждите со страхом будущего, оно еще не пришло, живите сегодняшним и сделайте его прекрасным.
Но что, если прошлое, которое так долго сжимало твое сердце своей холодной рукой, вновь тебя настигло. Оно вызывает смешанное чувство страха, боли и невероятной радости. Острожной недоверчивой любви и страсти, которая грозит вырваться наружу, снося все плотины. Руша твой, с таким трудом выстроенный мир, мир, в котором ты научилась жить без него. Но можно ли назвать это жизнью и при этом не солгать самой себе?
А будущее, которое казалось таким определенным и серым, вдруг взрывается яркими красками, принося новую, но совсем другую бурю эмоций. Ощущения чего-то древнего и мистического, когда ты смотришь в эти темные глаза, накрывает тебя с головой, как цунами, грозя разрушить все: запреты, доводы разума, а главное, тщательно выстроенную стену, которая кирпичик за кирпичиком, возводилась многие годы, вокруг сердца, которое перестало биться.
Когда прошлое и будущее встречаются на перекрестке реальности, только время сможет ответить, кто из них победит. Ведь стало совершенно ясно, что прошлое возвращается, а будущее приходит гораздо раньше, чем мы могли подумать.
И только в реку вечности можно войти дважды…



СОДЕРЖАНИЕ

Пролог. Зов предков
Глава 1. Город, который никогда не спит...
Глава 2. Сто лет одиночества...
Глава 3. Миг длиною в вечность
Глава 4. Где-то на краю вечности
Глава 5. Рассвет
Глава 6. Возвращение в рай
Глава 7. Горячий лед, ледяное пламя
Глава 8. Вызов брошен
Глава 9. Дневник памяти
Глава 10. В капкане времени
Глава 11. Время платить по счетам
Глава 12. Игра началась
Глава 13. Сделка века
Глава 14. Вперед, в прошлое
Глава 15. Слабых врагов не бывает
Глава 16. Точка схода противоположностей
Глава 17. Пещера али-Бабы
Глава 18. Мир глазами любимых
Глава 19. Небо на двоих
Глава 20. Любовь на кончиках пальцев
Глава 21. Красное и Черное
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 1
Глава 22. Погоня за мечтой. Часть 2
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 1
Глава 23. Жизнь в ритме танго. Часть 2
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 1
Глава 24. Мечта и реальность на перекрестке жизни. Часть 2
Глава 25. Горькие истины
Глава 26. Точка возврата. Часть 1
Глава 26. Точка возврата. Часть 2
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 1
Глава 27. Вся жизнь - игра... Мир, как театр. Часть 2
Глава 28 Жажда мести Часть1
Глава 28. Жажда мести Часть2
Глава 29. Шаг за край. Часть 1.
Глава 29. Шаг за край. Часть 2
Глава 30. В шаге от смерти Часть 1
Глава 30. В шаге от смерти Часть 2
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 1
Глава 31. Так, словно тебя никогда не было... Часть 2
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 1
Глава 32. За одно "никогда" от вечности. Часть 2
Бонус от Джейсона
P.S. + Эпилог

СТАТУС - ЗАКОНЧЕН

ПЛЭЙ-ЛИСТ

К 25 главе СКАЧАТЬ




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ


Сообщение отредактировал Lilu21 - Среда, 02.02.2011, 19:07
 
АlyonaLarДата: Четверг, 26.11.2009, 13:29 | Сообщение # 101
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Во второй части мне, конечно, понравился отрывок про их жизнь вместе.
Но я всеравно считаю, что тот ритуал по соединению душ, пусть и был их выбором, но это путь неестественный.
Не рождение любви, а что-то другое. Ну, ненравиться мне это dry
Да и сам ритул был не очень эффективным, раз Белла смогла полюбить Эдю.

И к последнему абзацу.
Как бы силен не был Джеймс, какой бы "глыбой" он не казался, Эдвард - это мой самый любимый столетний девственник, и просто ангел с крыльями!!!! Ни на кого его не променяю, хоть в лепешку расшибись biggrin
Я за Эдварда!

Вот сколько эмоций wink
Спасибо, спасибо! СПАСИБО!!!


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
RonageДата: Четверг, 26.11.2009, 14:52 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Эдвард - это мой самый любимый столетний девственник, и просто ангел с крыльями!!!! Ни на кого его не променяю, хоть в лепешку расшибись Я за Эдварда!

Поддерживаю! happy


 
HellisДата: Четверг, 26.11.2009, 17:19 | Сообщение # 103
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 253


Статус:




Ооох, Лилушечка. Мы только поговорили об отзывах)) Вот каждый раз после прочтения очередной, не побоюсь этого слова - шедевральной - главы, я оказываюсь в ступоре. Так много чувств, эмоций. Они настолько переполняют меня, и что бы я ни сказала, слова окажутся такими ничего не стоящими, не смогут описать и мизерной доли того, что я ощущаю. Не перестаю восхищаться твоим талантом ТАК писать, вызывать такие чувства. Меня спасает только фирменное мурррр-мурррр...)))
А по поводу главы...сама знаешь, что я всегда была за Эдварда. Но теперь я даже не знаю. Как же я понимаю Джейсона. Белла(Брита) - это не его выбор, это сама судьба, и ей невозможно противиться, как бы ты ни желал этого. Их любовь настолько сильна, что он готов ждать её перерождения снова и снова ради тех мгновений счастья, которые им дано обрести в объятьях друг друга. И как же можно не желать ему этого счастья?? Вот сейчас, честное слово, я даже не знаю, каким бы я хотела видеть выбор Беллы. Самое печальное, что в любом случае кто-то останется глубоко несчастным cry cry cry
 
РоМ@Ше4]{аДата: Четверг, 26.11.2009, 20:41 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Боже мой! Я просто в шоке..даже более того...слов элементарно не хватает для описания всех эмоций!!! ППЦ! Эти главы просто шедевры!!! Они так восхитительны, что их даже невозможно отнести под категорию фанфикшенов! Это что-то большее, гораздо большее!

Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
LanaxíaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:24 | Сообщение # 105
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Лилу, родная, в который раз повторю" Ты - гений!" Это наверное какой-то дар, так описывать чувства, что кажется, это происходит с тобой.
Quote (Hellis)
Вот каждый раз после прочтения очередной, не побоюсь этого слова - шедевральной - главы, я оказываюсь в ступоре.

тоже самое)
Как бы я не сочувствовала Дженсону, не понимала его, сопереживала...все равно Эдвард на первом месте..всегда)
Эх, не могу описать те эмоции, когда читаю про Эдварда\Джейсона...их невероятно сложные взаимоотношения....волей судьбы им пришлось находится рядом и помогать друг друга, не смотря на ревность и желание ...эм..
Quote
следующим движением зашвырнуть его как можно дальше, в идеале на Луну и без обратного билета

Последнее предложение убило. Не может этого быть! Этому есть какое-то объяснение, я уверена..ох, ладно, я оочень надеюсь)
Quote
История подходит к концу, и именно сейчас наступает переломный момент
К концу?? cry cry cry как же я буду без твоего творчества? cry cry Может есть мысли по поводу следующего шедевра? И как там твое "кризистное творчество" ? помнишь, ты мне расскзывала?)
С нетерпением жду 30 главу..(которая уже почти написана, да?)))) )И еще раз повторю - пишешь ты великолепно...эх, даже лучше)
Спасибо, Lilu21, твоя постоянная читательница , бывшая Greenaspas..( я теперь под другим ником, как видишь))
 
Jina_KleliaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:42 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Да! Действительно это стоит того, чтобы ждать! Главы просто великолепны! Я Вас с сентября читаю и всегда с трепетом открываю страничку.... пускай продолжения бывают редко - зато они настоящий праздник!

 
VickiДата: Пятница, 27.11.2009, 00:39 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ох, девочки. cry Как же это больно! cry Я читала (нет, слушала) их безмолвный монолог, один на двоих, и понимаю, насколько же человек - это малейшая никчемная крошечная песчинка в круговороте времени. Наша жизнь - лишь один миг. И мы так часто его упускаем...
как же хочется верить, что ты понимаешь всю их боль и пустоту, а самое главное, что ты очень хочешь им помочь, избавить их от этой боли и страданий. Но ничтожно то, что ты сможешь им помочь. Это ломает тебя изнутри. Но...эсть кое-что хуже этого. Ты их не можешь понять, это что-то более высокое, неземное, нечеловеческое, это человеку даже не под силу почувствовать, не то что понять, а тем более справиться с этим...
Поэтому, мы как самые обычные зрители можем лишь наблюдать со стороны и верить и надеяться, что у них все получиться, и они смогут обрести свое счастье, хотя бы кто-то из них...


 
R_OllaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:31 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




Еще раз хочется выразить невероятное восхищение вашим талантом, вы создаете историю, открываете читателям свой мир, попадая туда, начинаешь жить, чувствовать, переживать вместе с героями. Это великолепное произведение, его не хочется читать залпом, наоборот, после каждой главы хочется остановиться, почувствовать, подумать, пережить и только потом начинать следующую.
Описания окружающего мира, обстановки, настолько красочные и яркие, что дух захватывает и кажется, что смотришь фильм с потрясающими съемками и невероятным сюжетом.

И, ура, долгожданное продолжение, ведь закончилось все так напряженно, пошла читать, вся в предвкушении smile


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
UmkaLilyДата: Пятница, 27.11.2009, 23:06 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Очень трогательно!!! Перечитала уже несколько раз и все время бегут мурашки... Грустно и красиво. И каким-бы не был исход - знаю это будет великолепно и снова заставит сердце замирать при прочтении!!! Огромное спасибо!!!

Подпись пользователя
У меня теплые плечи и гордые речи,
И колючие свечи в темноте высоко,
Моя верность хранится
Там, где пляшут зарницы,
Как бы ты не стремился -
Не достанешь рукой.
 
РоМ@Ше4]{аДата: Суббота, 28.11.2009, 15:21 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Таик е слова как "подходит к концу" сжимают сердце и разносят душу... Как же ш читатели без всего этого???*(*(*(*(

Подпись пользователя
Рожденный смертным, оставил о себе бессемертную память...
 
SonayДата: Суббота, 28.11.2009, 17:24 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Боже мой...ещё не читала новую главу, но сердце уже начинает бешено колотиться...)

 
Minerva_77Дата: Суббота, 28.11.2009, 17:46 | Сообщение # 112
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо за новую главу! happy Я не мошу оторваться от чтения! Очень жду проду!!!!Ну что же там дальше????!!!! smile

 
SonayДата: Суббота, 28.11.2009, 23:01 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




новая глава+выбранный вами саунд=Соня в слезах и соплях
коммент будет завтра.
спасибо вам.


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:19 | Сообщение # 114
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Бедный Эдвард, столько увидел из воспоминаний Джейсона....... и как они любили друг друга, и как она умирала каждый раз.... и переживал это все снова и снова и не только за Беллу, но и за Джейсона cry cry cry

 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 12:07 | Сообщение # 115
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (WistfulBeauty77)
Очень жду проду!!!!Ну что же там дальше????!!!!

Я полностью с тобой согласна!! Тоже очень хочу узнать что же там дальше)))))
Lilu21, солнышка, выкладывай продку поскорей!!! Мы все ее очень ждем smile


 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:00 | Сообщение # 116
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




продолжу свой коммент

Очень жалко Эда....... И какой бы цельной личностью ни был Джейсон, Эдвард мне все равно ближе, пусть даже у него будет тысяча недостатков.... А вот Джейсон ведет себя так, как будто только он знает что такое терять свою любовь..... По крайней мере, он знал, что когда-нибудь они снова встретятся и снова будут вместе, в отличие от Эдварда, который оставляя Беллу думал, что они больше никогда не встретятся.

Вторая часть главы такая..... грустная..... cry cry cry cry музыка потрясающе вписывается в эту главу...... Но они же ведь успеют????..................... cry cry cry cry


 
JuliettteДата: Воскресенье, 29.11.2009, 18:01 | Сообщение # 117
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Как всегда, потрясающе! happy

Подпись пользователя

Казалось, будто в мозгу отстукивал похоронный набат – боль и жаркое возбуждение передавались Джасперу по нейронам в самое сердце. Он и забыл, каким мощным может быть эффект от простого поцелуя...©Хильда
 
light-in-shadowДата: Понедельник, 30.11.2009, 04:21 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




cry cry cry Господи!!! Как мне их жалко!!!!! cry cry cry
 
animeДата: Вторник, 01.12.2009, 20:14 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Наткнулась на это произведение.......отзывы ошеломили......пойду читать.....потом напишу все , что буду чувствовать....почти уверена, что буду постоянным читателем...

Добавлено (01.12.2009, 20:14)
---------------------------------------------
Просто нет слов.....пока прочла только семь глав.....Невероятно сильно ты передаешь чувства и переживания героев....просто купаюсь в их эмоциях.....отличные описания....просто сказка.....мне почему то по погружению все это напомнило "Дракулу" Стокера.....Я даже не могу определиться с эмоциями....точно могу сказать: написано талантлива.....история захватывает....тем , как переплились судьбы.....действительно противостоят судьба и любовь....вот только почему то судьба подрастеряла любовь с годами....связь с полукровкой напоминает импринтинг...т.е. сложно говорить любовь ли это.....просто нерушимая связь , которую практически невозможно разорвать, как предначертание, которое невозможно разрушить ....Есть ли выбор у Беллы.....любила ли она Джеймса в прежних своих воплощениях, конечно да......Но что тогда любовь к Эдварду.....некое слияние двух душ, даже так: одна душа - Беллы для них двоих....да, пожалуй такой человек должен быть ближе, чем просто человек, которого ты любишь и которому ты предназначена.....Такое ощущение, как если бы Джеймс - это то, что дается Белле судьбой, а Эдвард - это то, что она выбрала сама...хотя и случайно....ведь они могли и не встретиться.....интересное противостоянии судьбы с чистой любовью, действующей без всякой помощи.....
Характеры героев разбирать не хочется...Белла умница, красавица, сильная девочка...Эдвард - дурак, красавец, честный, благородный малый...хотя и порядком депрессивный и склонен к самобичеванию лишнему...но все же более земной и готовый дать Белле земную жизнь....чем , как пока кажется Джеймс.....Хотя последний тоже порядком благороден и т.д...и похоже он себя еще проявит с лучшей стороны.....и даже не удивлюсь, что он поможет Белле и Эдварду при угрозе от Вольтури.......короче захватывающее произведение......за пару дней дочитаю......И буду жаждать продолжения.......
Будет очень интерено понять, чем Эдвард окажется лучше Джеймса...последний честен, смел, умен, благороден....главное , чтобы он не был раритетом с беллой (все-таки 380 лет кое что значат)...а был современен и интересен....с удовольствием буду наблюдать за поединком Эдварда и Джеймса.....даже жаль Беллу выбор среди достойных.....сложный выбор.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ЛапулькаДата: Вторник, 01.12.2009, 21:06 | Сообщение # 120
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Quote (anime)
даже жаль Беллу выбор среди достойных.....сложный выбор.....

Я бы очень хотела, чтобы она выбрала Эдварда)))


 
SonayДата: Четверг, 03.12.2009, 00:23 | Сообщение # 121
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Девчонки, я засранка такая, так и не написала коммент. Я почему-то прям не могу. И не потому что нечего, и не потому что не хочу или лень. Просто что бы я не написала это не отразит и сотой доли того, ЧТО этот фик значит для меня!В любом случае мой отзыв будет слишком ущербным. Поэтому пока как-то так.
Могу только сказать, что в последней главе меня по-настоящему впечатлила сцена, когда они летят в самолёте и Эдвард видит все прошлые жизни Джейсона и Беллы. Мне кажется любой бы в такой ситуации засомневался бы в Белле, себе и в их чувствах..но Эд в результате выстоял вроде...
Lilu21, ты мне так и не ответила на вопрос в нашей давнишней дискуссии, почему ты считаешь, что Джейсон больше Беллу любит, чем Эдвард?


 
EGOistka_92Дата: Пятница, 04.12.2009, 17:55 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




фанф просто потрясающий!!!! такие чувства такие эмоции!!! просто передать не могу ощущения после прочтения!!!!!! МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ ЧТО ТОЛКОМ НЕ МОГУ НИЧЕГО Ч
СВЯЗНОГО ВЫРАЗИТЬ!!
точно могу выразить одно это благодарность за такой замечательный фанф!!!!


 
Minerva_77Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:01 | Сообщение # 123
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




smile Не могу дождаться проды!!Когда ты сможешь ее выложить???Умираю от желания ее прочесть.... happy ты просто молодец!!!

 
АнчюткаДата: Пятница, 04.12.2009, 23:47 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Большое спасибо за долгожданую проду ! Очень тяжелый фик и одновременно захватывающий , осадок такой не приятный остался после этого Джексона ! Вы спрашивали пожелания : пожалуйста путь она останется с Эдвардом ! А на счет сердцебиения , я думаю волтури ее уже вампиром сделали .

Подпись пользователя
Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!
 
EGOistka_92Дата: Суббота, 05.12.2009, 16:47 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




я к стати тоже за то чтобы Белла осталась с Эдвардом у меня вообще по фанфу не очень хорошее отношение к Джексоном!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » В шаге от смерти за одно "никогда" от вечности...
Поиск:


Серебряные озёра