Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
Кошки и мышки
ptahaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:







Название: Кошки и мышки.
Автор: ptaha
Дисклеймер: ни на что не претендую
Рейтинг: R, частично NC-17 (выделю отдельно)

Жанр: OOC

Пэйринг: Белла\Эдвард, Виктория\Эдвард, Остальные - как у Майер

Саммари:
Он давно покинул Карлайла. Он давно не убивает животных. Его вкусовые пристрастия изменились. Он давно стал другим. Но сможет ли он уйти от самого себя? Есть ли у него шанс вернуть душу? Или ему суждено остаться зверем?

И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПУГАЙТЕСЬ ПЕРВЫХ ДВУХ ГЛАВ, где Белла кажется не совсем вменяемой. Она просто замечательная - вот увидите....

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! в фике встречается ненормативная лексика, сцены жестокости, а так же очень лёгкой эротики ( будут отмечены отдельно в начале каждой главы). Главы очень отличаются по настроению. Не удивляйтесь, если вас будет кидать то в безудержный смех, то жар, то в лёгкий ужас. Так задумано.
В ЭТОМ ФИКЕ ВАС ЖДУТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСТРЯСКИ. Если вы не любите открытые яркие выражения эмоций - то вам не сюда.

Размещение: Я не против, но требую, что бы вы предупредили меня о размещении.

Пролог
Глава 1.1 В которой Белла обнимает камень.
Глава 1.2 Всё ещё первая глава, в которой Белла обнимает куст репейника.
Глава 2.1 Женское непостоянство.
Глава 2.2 Запахи.
Глава 3. Призраки прошлого.
Глава 4.1 Вы только не думайте, что я рехнулась...
Глава 4.2 Вопросы и ответы.
Глава 5. Инстинкты.
Глава 6. Маленькое решение маленького вампира.
Глава 7. Игра начинается.
Глава 8. Шаг вперёд - это иногда шаг назад.
Глава 9. Боль вампира.
Глава 10. Футбол.
Глава 11. Пикник.
Глава 12. Меченая территория.
Глава 13.1 Инкуб.
Глава 13.2. Страх вампира.
Глава 14. Эстетствующие гости.
Глава 15. Будущее изменить нельзя.
Глава 16. Проявления чувств.
Глава 17. Почти Порт-Анжелес.
Глава 18.1 Детские поступки. Глава 18.2 Новое в чувствах.Нежность.
Глава 19. И смех, и слёзы, и...
Глава 20. ...........и ЛЮБОВЬ.
Глава 21.1 Зайчики
Глава 21.2 Зайчики ( продолжение)
Глава 22. Смотри в себя.
Глава 23.1 Поиграем в человека?
Глава 23.2 Что в имени тебе моём?
Глава 24. Искушение.
Глава 25. Сны и мечты.
Глава 26. Вспышки на солнце.
Глава 27. Кристалл её души.
Глава 28. Убить душу.
Глава 29. Стая.
Глава 30. Перекрёсток судеб.
Глава 31. Потерять себя снова. НОВАЯ
Глава 32. Два билета до Волтури.НОВАЯ
Глава 33. Зверь, что живёт во мне. НОВАЯ
Глава 34. Слёзы вампира. НОВАЯ
Глава 35. Обрывки. НОВАЯ.
Глава 36. Память. НОВАЯ.
ЭПИЛОГ.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Среда, 10.11.2010, 13:56
 
NinaZДата: Четверг, 06.05.2010, 11:01 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (ptaha)
Уж кто-кто, а именно БЕЛЛА знает его НАСТОЯЩЕГО. И никто не знает его НАСТОЯЩЕГО лучше чем она biggrin biggrin biggrin И спасёт её только если она это поймёт.

тут я с тобой согласна! он был уверен, что она забудет, а если забудет.. зачем рать и притворятся! Какой есть, таким и хавайте!
И она пошла за ним таким... Это было ее решение (осознанное или нет, это не важно).
мне кажется Белле надо принять саму себя и научиться жить с эти. А то получается, что ее все пользуют - Элис, чтоб Эд ей память не стер, чтоб Джаспера не убил, Джеймс ради мести... сам Эд поиграться (ну вощем то и доигрался).
Мне вот все таки интересно КУДА, мать ее за ногу, смотрит Элис! ПОЧЕМУ она не видит, Джеймса и Беллу? И сама же отвечаю на свой вопрос - Потому что она смотрит на то, что важно для нее. а для нее на первом месте (как у любого человека) свои интересы (она сама, джас, семья, покой и привычный уклад жизни).
Надеяться, на то, что Белла вылечит душу, не приходится. Мертвое не воскресить! Но на месте пустоты всегда что то появляется.... лес вырубят - будет или болото, или пустыня, или полянка, или.. или кто то высадит новый лес!
С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (06.05.2010, 11:01)
---------------------------------------------
О! Да! вот еще! наша жизнь это ВЫБОР! начиная с утра, мы встаем и выбираем, что поесть и что одеть и т.д... и так всю жизнь! каждый наш шаг, это наш ВЫБОР!!!
и НИКОГДА НИКТО не делает его за нас!!!
И я надеюсь что Белла выберет ЖИЗНЬ! (даже после попытки от нее избавиться)

 
animeДата: Четверг, 06.05.2010, 11:43 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




ptaha, Сорри Кристиан...согласна теперь, что Эдварда мучает его образ жизни...просто забываешь , к сожалению, произведение, когда читаешь главы не подряд, помнишь конву, но отдельные моменты сглаживаются, прошу прощения...
А по-поводу того, что человек должен думать о своей жизни, в-первую очередь, а не о других....Здесь не все так однозначно...безусловно: "Возлюби ближнего своего, как самого себя", согласна, если ты не любишь себя , ты не умеешь любить ближнего...но чувства близких все же нужно щадить...(вопрос об отце)...Это мое убеждение, не навязываю его...
То, что белла знает Эдварда, все же для меня вопрос спорный, она же не знала всего того, что рассказал ей Джеймс, скажем так, она не задумывалась о масштабах...да, можно сказать, это она сама виновата, что слишком преукрасила для себя Эдварда и готова была его принять любым, только выяснилось по крайней мере пока, что не готова...Вернее она не понимает, что она для него, тогда как он для нее все....Не знаю, безусловно она должна понимать, что она хочет и решить это....И не буду больше ничего говорить...ты автор, и ты сама решишь , как Белла придет к понимаю того, что она хочет...с помощью Эдварда или без его помощи....
Просто хотелось бы продолжения побыстрее, прошу прощения, чтобы не стирались отдельные моменты произведения в голове...)))

Добавлено (06.05.2010, 11:43)
---------------------------------------------
PS Безусловно, человеку дано право выбора....и человек отвечает за свою жизнь и строит ее сам, благодаря этому праву, да и обязанности....если человек позволяет им распоряжаться, все равно он сам ответит за то, что идет у кого-то на поводу....Но отношение человека к другим людям - это тоже важный вопрос....Короче честь и совесть никто не отменял...Из серии живи сам и не мешай жить другим...Мы же в обществе живем...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ptahaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:59 | Сообщение # 403
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (NinaZ)
Это было ее решение

нет, не решение- выбор. Осознанный выбор.

Quote (NinaZ)
КУДА, мать ее за ногу, смотрит Элис! ПОЧЕМУ она не видит, Джеймса и Беллу?

рядом с ней - волки- помните, перед тем, как Джеймс пошёл к Белле, он попросил Викторию натравить волков на Эдварда. А с Эдвардом в тот момент была Эллис. Она ничего не видит рядом с оборотнями. Разгадка проста.

Quote (NinaZ)
Потому что она смотрит на то, что важно для нее. а для нее на первом месте (как у любого человека) свои интересы (она сама, джас, семья, покой и привычный уклад жизни).

Умничка, всё правильно.

Quote (NinaZ)
Мертвое не воскресить

Это только так кажется и чувствуется. Мы очень любим себя жалеть и играть на публику своей душёй. Если душа мертва - мертво тело. А если тело живо, то и душа, значит ещё за что-то цепляется.

Quote (NinaZ)
О! Да! вот еще! наша жизнь это ВЫБОР! начиная с утра, мы встаем и выбираем, что поесть и что одеть и т.д... и так всю жизнь! каждый наш шаг, это наш ВЫБОР!!!
и НИКОГДА НИКТО не делает его за нас!!!

Выбор вы сделали ТОГДА. А сейчас вы подтверждаете его решениями. Или не подтверждаете.

Quote (anime)
А по-поводу того, что человек должен думать о своей жизни, в-первую очередь, а не о других....Здесь не все так однозначно...безусловно: "Возлюби ближнего своего, как самого себя", согласна, если ты не любишь себя , ты не умеешь любить ближнего...но чувства близких все же нужно щадить...(вопрос об отце)...Это мое убеждение, не навязываю его...
То, что белла знает Эдварда, все же для меня вопрос спорный, она же не знала всего того, что рассказал ей Джеймс, скажем так, она не задумывалась о масштабах...да, можно сказать, это она сама виновата, что слишком преукрасила для себя Эдварда и готова была его принять любым, только выяснилось по крайней мере пока, что не готова...Вернее она не понимает, что она для него, тогда как он для нее все....Не знаю, безусловно она должна понимать, что она хочет и решить это....И не буду больше ничего говорить...

Вы хотите поспорить и выиграть спор? Не вопрос- вы выиграли. "Пятёрка"!
Только мне это не нужно. Мне это не интересно.

Quote (anime)
Просто хотелось бы продолжения побыстрее, прошу прощения, чтобы не стирались отдельные моменты произведения в голове...)))

Если интересно - не сотрутся, если не интересно - нахрена вообще читать?

Добавлено (06.05.2010, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (anime)
Но отношение человека к другим людям - это тоже важный вопрос....

Это вообще не вопрос. Это ложжная личностная цель.

Quote (anime)
Мы же в обществе живем...

"Мы" это кто ? Вы? про вас я не знаю.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Четверг, 06.05.2010, 12:03
 
animeДата: Четверг, 06.05.2010, 12:05 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




ptaha,
)) Я не спорю, просто хотела понять, т.к. произведение зацепило...и твой образ мыслей тоже....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ptahaДата: Четверг, 06.05.2010, 12:53 | Сообщение # 405
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (anime)
Я не спорю, просто хотела понять, т.к. произведение зацепило...и твой образ мыслей тоже

аааа... ну так бы и спросила. А что именно ты хочешь понять?


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Четверг, 06.05.2010, 13:06
 
NinaZДата: Четверг, 06.05.2010, 12:58 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (ptaha)
нет, не решение- выбор. Осознанный выбор.

не хочу спорить, т.к. мне нравится то что читаю, и ни коим образом не претендую на истину!
просто можно воспринимать так: я выбираю свой путь, и я решаю по какому пути идти...
тонкий вопрос русского языка smile
а вообще произведение ОТЛИЧНОЕ! отличное - как оценка 5 из 5 и отличное от других!
Спасибо, что пишете!

Добавлено (06.05.2010, 12:58)
---------------------------------------------
и важно, что это произведение цепляет людей (меня то точно) и "заставляет" задумываться и вызывает дискуссии.

 
ptahaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:17 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (NinaZ)
я выбираю свой путь, и я решаю по какому пути идти...

ооооооххх... как в двух строках вам объяснить теорию мироздания? Душа в какой-то момент оказывается перед расходящимися дорогами- ей нужно сделать что? Верно - ВЫБОР. И душа выбирает по какому пути двигаться, а ПОТОМ она уже делает шаг - РЕШАЕТ идти. Выбор - всегда предшествует решению. Решение - это всегда подтверждение или отрицание выбора, понимаете? Вы Вышли на улицу и сели в такси- это решение. Перед этим вы оделись - это решение. Перед этим вы умылись - это решение. Утром вам позвонила подружка - её бросил парень и у неё истерика - вы РЕШИЛИ поехать к ней. Почему вы так решили? Почему вы так сделали? Потому что когда-то давным- давно, перед вами был выбор. И вы выбрали. А что вы выбрали - вы только сами себе можете ответить. Я этого не знаю. Я вообще о вас ничего не знаю.

Quote (NinaZ)
и важно, что это произведение цепляет людей (меня то точно) и "заставляет" задумываться и вызывает дискуссии.

Так может, потому и цепляет, что вы чувствуете , что читаете одно, а понимаете немножко другое? biggrin


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
animeДата: Четверг, 06.05.2010, 15:40 | Сообщение # 408
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




ptaha, ))))))Да уж чужая душа потемки.....ну, раз читаем, значит, то, как мы понимаем произведение, нам близко, хотя может мы несколько по- разному это понимаем, значит разница мыслей не играет большого значения...Тем более, почитав отзывы, я не вижу диаметрально разных мнений....Тем интереснее....Да-ааа , интересный ты человек....
Но по вопросу того, что люди вокруг тебя это неважный предмет...а важно твое собственное желание ...это вопрос дискуссионный....или мы опять друг друга не так понимаем....
Ладно ....жду продолжения...теперь уже с нетерпением....сейчас самое интересное начнется.....ВЫБОР БЕЛЛЫ.......))))


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
PrimeroseДата: Четверг, 06.05.2010, 23:56 | Сообщение # 409
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ptaha, спасибо, что даже несмотря на болезнь продолжаешь нас радовать своим творчеством. Глава как всегда выше всяческиз похвал! smile Ну недолюбливаю я все-таки оборотней, dry они здесь такие грубые получились, недогадливые, хотя и состарадательные.
Интересно, как Эдвард отреагирует на сложившуюся ситуацию?
Это он с Сэмом встречался? В сымысле представлялся как новоприбывший Каллен?

Спасибо еще раз! Выздоравливай поскорее!


Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ptahaДата: Пятница, 07.05.2010, 08:53 | Сообщение # 410
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




anime, а вопрос-то где? То, что вы выиграли- я уже сказала, а вопроса-то не будет что ли? ой, как хорошо!

Quote (Primerose)
Это он с Сэмом встречался? В сымысле представлялся как новоприбывший Каллен?

Спойлер хотите? да не вопрос. СПОЙЛЕР: Он разговаривал с Сэмом о том, какого хрена он ошивается вокруг дома свонов, сколько он тут вообще намерен находиться и рассказывал о своих намерениях присоединиться к Калленам, но их прервали. Кто прервал и по какой причине - вы уже знаете.

К МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ.

Дорогие мои, я очень сильно болею. У меня нет сил и желания сейчас писать дальше эту историю. Самое важное, основное - уже написано, концовка уже сделана, сюжетная линия готова. Но я сейчас не могу этим заниматься. ПОэтому я ищу БЕТУ, которая поможет мне воплотить мои задумки в текст( по моим словам и описаниям нужно написать ещё 2 главы) либо мне придётся приостанавливать фик. До концовки осталось 5 глав. Из них полностью написаны - 2 и частично - ещё 2. Так что работа не сложная. Помогайте , девчёнки. Приостанавливать будет очень жалко - ведь совсем немного осталось.

Если Бета не найдётся за сегодняшний день - фик будет приостановлен. С моему сожалению.

Но сейчас по другому - никак.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Пятница, 07.05.2010, 10:43
 
liqueДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:30 | Сообщение # 411
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




не знаю, что такое Бета, с русским вроде проблем нет))
и я бы взялась.. но видимо поздно..

с каждой новой главой твоё произведение не перестаёт поражать и радовать - оно единственное и уникальное в своём роде, а ты чудесная и удивительная)) ПОПРАВЛЯЙСЯ, пожалуйста!

 
GerberiaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:53 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Привет,фик очень классный,я могу взяться.
Я не могла сразу написать так как 2 дня не подходила к компу.
Если предложение в силе я готова.
Я не комментирую но всегда читаю этот рассказ.
Если можешь напиши мне в контакт я почти всегда онлайн(на аве Хаус)-http://vkontakte.ru/id3068031




Сообщение отредактировал Gerberia - Воскресенье, 09.05.2010, 01:54
 
UliaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:17 | Сообщение # 413
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ptaha,
Действительно невероятный фанфик!Нестоящая эмоциональная встряска. От жуткого смеха, до слез!
Как жаль,что он приостановлен!
Извините за краткость.


Dovahkiin
 
ЯпростоЯДата: Среда, 12.05.2010, 13:56 | Сообщение # 414
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Наташенька ,золотце ты наше ,поправляйся давай скорее!! Мы без тебя скучать тут будем sad

Подпись пользователя
Женская логика - это полный пипец мужской психике...
Мои фанфики : Встреча на пороге вечности
Мои стихи :Прощай,пойми,прости. Любовь. Маяк,Мелодия души,Пою для тебя
 
katebigДата: Четверг, 13.05.2010, 00:26 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Искренне желаю выздоравления и очень прошу не забрасывать фанфик!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
ChocolatеДата: Четверг, 13.05.2010, 14:28 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Меня заинтриговало саммари, так что я скоро начну читать.
Думаю, что мне понравится, можешь уже принимать нового читателя.
Обязательно отпишусь после прочтения первой главы.


 
yabinoДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:19 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прошу не забрасывать фанф cry

 
ЯнварияДата: Суббота, 29.05.2010, 12:16 | Сообщение # 418
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ptaha, выздоравливай, совсем скоро лето, будет много солнце и тепла, твои силы вернутся и появится желание дописать твою удивительную историю! Будет очень обидно и жалко, если ты ее забросишь, потому что действительно очень интересное произведение у тебя получилось! Желаю здоровья и хорошего настроения! smile



 
NymphetamineДата: Суббота, 29.05.2010, 21:25 | Сообщение # 419
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




роман потрясающий! прямо дух захватывает! столько эмоций, чувств! читая каждую главу, я то улыбаюсь как дурочка, то слезами давлюсь.
Если это ещё нужно, то я могу заняться правкой текста. Действительно, будет очень досадно останавливать фанфик.

Добавлено (29.05.2010, 21:25)
---------------------------------------------
упс Т___Т
только что заметила предупреждение. по-видимому уже поздно на что-то надеяться cry


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
ptahaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:43 | Сообщение # 420
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Я выздоравливаю ттт. Пациент скорее жив чем мёртв. Надежда на продолжение брезжет где-то в далеке.

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
ЯнварияДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:04 | Сообщение # 421
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ptaha, какая хорошая новость! Выздоравливай, выздоравливай, выздоравливай!!! Надежда - есть, а это самое главное! Ждем тебя!!! wink



 
NymphetamineДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:26 | Сообщение # 422
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




новость и правда отличная!)
буду ждать продолжение)))


Подпись пользователя
Новая жизнь
Всем привет! Меня зовут Сьерра, и я, кажется...что? кто такие сидхе?
Жизнь Ренесми Каллен
Не для людей обожествляющих Джейкоба Блэка.
БЕЗ ИНТЕРНЕТА НА НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ :(
 
liqueДата: Вторник, 01.06.2010, 21:14 | Сообщение # 423
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Quote (ptaha)
Я выздоравливаю ттт.

ptaha, это просто отличная новость!
поправляйся и больше не болей!!
я скучаю по твоим героям wink
 
katebigДата: Четверг, 03.06.2010, 15:26 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Ура!! Выздоравливай!!! Очень жду продолжения!!!

Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
UliaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:30 | Сообщение # 425
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как хорошо! Поправляйся!

Dovahkiin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night