Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
Кошки и мышки
ptahaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:







Название: Кошки и мышки.
Автор: ptaha
Дисклеймер: ни на что не претендую
Рейтинг: R, частично NC-17 (выделю отдельно)

Жанр: OOC

Пэйринг: Белла\Эдвард, Виктория\Эдвард, Остальные - как у Майер

Саммари:
Он давно покинул Карлайла. Он давно не убивает животных. Его вкусовые пристрастия изменились. Он давно стал другим. Но сможет ли он уйти от самого себя? Есть ли у него шанс вернуть душу? Или ему суждено остаться зверем?

И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПУГАЙТЕСЬ ПЕРВЫХ ДВУХ ГЛАВ, где Белла кажется не совсем вменяемой. Она просто замечательная - вот увидите....

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! в фике встречается ненормативная лексика, сцены жестокости, а так же очень лёгкой эротики ( будут отмечены отдельно в начале каждой главы). Главы очень отличаются по настроению. Не удивляйтесь, если вас будет кидать то в безудержный смех, то жар, то в лёгкий ужас. Так задумано.
В ЭТОМ ФИКЕ ВАС ЖДУТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСТРЯСКИ. Если вы не любите открытые яркие выражения эмоций - то вам не сюда.

Размещение: Я не против, но требую, что бы вы предупредили меня о размещении.

Пролог
Глава 1.1 В которой Белла обнимает камень.
Глава 1.2 Всё ещё первая глава, в которой Белла обнимает куст репейника.
Глава 2.1 Женское непостоянство.
Глава 2.2 Запахи.
Глава 3. Призраки прошлого.
Глава 4.1 Вы только не думайте, что я рехнулась...
Глава 4.2 Вопросы и ответы.
Глава 5. Инстинкты.
Глава 6. Маленькое решение маленького вампира.
Глава 7. Игра начинается.
Глава 8. Шаг вперёд - это иногда шаг назад.
Глава 9. Боль вампира.
Глава 10. Футбол.
Глава 11. Пикник.
Глава 12. Меченая территория.
Глава 13.1 Инкуб.
Глава 13.2. Страх вампира.
Глава 14. Эстетствующие гости.
Глава 15. Будущее изменить нельзя.
Глава 16. Проявления чувств.
Глава 17. Почти Порт-Анжелес.
Глава 18.1 Детские поступки. Глава 18.2 Новое в чувствах.Нежность.
Глава 19. И смех, и слёзы, и...
Глава 20. ...........и ЛЮБОВЬ.
Глава 21.1 Зайчики
Глава 21.2 Зайчики ( продолжение)
Глава 22. Смотри в себя.
Глава 23.1 Поиграем в человека?
Глава 23.2 Что в имени тебе моём?
Глава 24. Искушение.
Глава 25. Сны и мечты.
Глава 26. Вспышки на солнце.
Глава 27. Кристалл её души.
Глава 28. Убить душу.
Глава 29. Стая.
Глава 30. Перекрёсток судеб.
Глава 31. Потерять себя снова. НОВАЯ
Глава 32. Два билета до Волтури.НОВАЯ
Глава 33. Зверь, что живёт во мне. НОВАЯ
Глава 34. Слёзы вампира. НОВАЯ
Глава 35. Обрывки. НОВАЯ.
Глава 36. Память. НОВАЯ.
ЭПИЛОГ.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Среда, 10.11.2010, 13:56
 
alyennkaДата: Суббота, 13.11.2010, 17:31 | Сообщение # 501
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Вот сейчас сижу и вспоминаю, как начинала читать эту историю, как забавляли особенности Беллы и её диалоги, как смеялась над поступками Элис, как зачитывалась описаниями чувств и эмоций, как задумывалась над многими моментами и мыслями, вложенными в поступках и размышлениях, как с упоением погружалась в этот особенный мир, созданный тобой на страничках этой истории!
Мне тогда понравилось название! И сама история оказалась шутливо-романтично-трагично-угрожающе-харизматично живой! Она действительно жила и передавала эту жизнь читателям!
Спасибо большое за твоё творчество! СПАСИБО!!!!!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
lallaДата: Суббота, 13.11.2010, 19:13 | Сообщение # 502
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Класный и безумно интересный фанфик. biggrin
Ты проделала огромную работу. Спасибки тебе за это!


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
3LitraДата: Суббота, 13.11.2010, 20:13 | Сообщение # 503
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




ptaha спасибо за новые главы. Бедная Белла как ей тяжело, она страдает думая, что Эдвард ее предал. Недосказанность творит свое черное дело, и страдают все первой жертвой мог оказаться Джаспер, затем Белла и следуя за ней Эдвард, но слава богу все обошлось, рад, что все так замечательно закончилось, что все остались живы и здоровы, Эдвард вернулся в семью, и осознав, что они с Беллой не могут друг без друг вернулся к ней и вроде хеппи энд. Но дальше Эпилог зародил мысль, что возможно будет продолжение, уж очень интересно кто такая Белла, почему ее ищет Аро, ну и естественно как у них сложатся отношения с Эдвардом. Так что если надумаешь писать продолжение принимай в читатели. wink
Еще раз спасибо за этот интересный рассказ, который не давал расслабиться не на секунду, продолжай писать у тебя замечательно получается.


 
UliaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:37 | Сообщение # 504
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я из-за этого тигра ведро и стаканчик слез пролила. biggrin
За сумашедшую Белку смеялась и рыдала.
За Джаспера и крик Элис чуть инфаркт не получила.
Я так переживала, что почти взорвалась моя бедная голова.
Но я еще никогда так не была счастлива за свои слезы...
Никогда так не переживала за то, что фанфик закончиться смертью Беллы...
Никогда не боялась того, что умрет Джаспер. Да что там говорить - я и за него ведро и стаканчик слез налила.
Я так никогда не радовала туманному эпилогу!
Но самое главное - этот фанфик заставил меня начать писать собственный.
Я черпала вдохновение здесь
Я искала эмоции здесь.
И я нашла то, что искала...
И теперь я научилась изливать свои эмоции на письме.
И я безумно благодарна вам за это, ptaha
Спасибо Вам большое, за то, что вы принесли в мою жизнь умение писать...
Покорно Ваша,
Ulia!
P.S.
Очень надеюсь, что вы захотите написать продолжение. То, что вы дарите людям - бесценно!
Буду ждать синюю птицу с весточкой о "Кошках и мышках 2" biggrin


Dovahkiin
 
НастасьЯ1810Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:54 | Сообщение # 505
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ох, наверное не один фанф не вызывал у меня такую бурю эмоций! Спасибо тебе за проделанную работу. Я ждала и дождалась финала! УРА!!!
 
danoleДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:32 | Сообщение # 506
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




ptaha, спасибо большое, что закончили начатое. Это было потрясающе, эмоции через край. Рыдала сначала из за Беллы потом, из за Джаспера, потом вместе с Эдвардом, буря эмоций. В конце просто была уверенна, что это Эдвард её взял на руки и хорошо, что так оно и случилось. Жаль, что конец... cry

Спасибо огромное за те эмоции что подарили и хочеться пожелать вдохновения и сил, чтобы написать продолжение, уверенна, что это будет так же прекрасно. wink

 
PrimeroseДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:11 | Сообщение # 507
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ptaha, Спасибо за этот удивительный рассказ, с непредсказуемым иразвитием сюжета! Очень волнующая история. Читается легко,язык специфичен и ярок. Спасибо за талант автора и влеколепную историю. Отдельное спасибо за то, как полно и интересно расскрылась здесь звериная сущность Эдварда! И сразу хочу спросить, не планируется ли сиквел?

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
ptahaДата: Среда, 08.12.2010, 13:01 | Сообщение # 508
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Primerose, пока не планирую.

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
Мартик)Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:40 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




Саммари заинтересовало:)
постараюсь как можно раньше преступить к прочтению!


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
GermionaДата: Четверг, 09.12.2010, 14:50 | Сообщение # 510
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




ptaha, спасибо тебе за этот фан, прочла с большим удовольствием, а тиргиные глаза это моя слабость......

У вампиров нет детей, но мы любим пытаться


Сообщение отредактировал Germiona - Четверг, 09.12.2010, 14:51
 
GalinaДата: Пятница, 10.12.2010, 20:09 | Сообщение # 511
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Начала читать вчера вечером , сначала немного раздражала тупость Беллы . А сейчас все нравиться .
Мне очень обидно за автора , который буквально умаляет написать хоть строчку комментов .
Обидно , когда хороший фанф , и так мало читают , а еще меньше пишут коментов !

Добавлено (10.12.2010, 20:09)
---------------------------------------------
Прочла все до конца . Очень понравился фанф . Хотя я не считаю его законченым , слишком много недосказаного !
Нравится слог автора , сюжет , характеры героев фанфа , особенно , когда не включается Белла - дурочка !
Очень понравилась глава , где описаны воспоминания Эдварда . О его предстоящей свадьбе с Рози .
А назавтра она принесла его ...
Рози упоменается нечасто , но ее образ полный , она красива . умна и жертва ...
Не только в прошлой жизне , но и в этой эпостаси , и жертвой ее сделал Эдвард !
Переложив на нее вину за разрыв отношений , обвинив невиновную ..Это так удобно , не желать ничего знать , назначить виновного в своем горе и упиваться своею болью ...Зачем выслушивать оправдания , когда сам уже все для себя придумал и решил . А Рози живет с чувством вины 40 лет ..
Очень необычное обьяснение ухода из семьи Эда. Я никак не могла понять , почему же Эдвард смирился с этим , почему позволил отобрать у себя любимую , ведь вампиры однолюбы и их любовь вечна !
Почему полюбил во второй раз ?
Не могла понять , пока не прочитала обьяснение всего этого устами Кристиана . У него не только дар телепата , в этом вампире просто собраны многие дары и один из них - понять собственную душу !
Он открыл Эдварду глаза на его собственные поступки , помог понять свою же душу . Редкий дар , очень нужный и важный !
Мне вообще очень понравился этот старый , вернее древний вампир , который и возраст то свой отказался называть , что б не привести Эдварда в настоящий шок ...Наверное ему не одна тысяча лет !И уж если он считает самым ценным даром -дар любви , то так оно и есть !
Не ожидала прочесть об Эдварде кочевнике , да еще и в компание с Джеймсом , и Виктория в качестве любовницы ...Совершенно испорчиный вкус !)
Белла , как я уже писала в начале книги очень раздражала меня своей тупостью и наигранностью , но потом по мере повествования она стала другой , и я полюбила ее . Хотя и продолжала раздражаться от ее наивности и всем верие !
Ну нельзя же так безоглядно доверяться всем людям , вампирам , оборотням ...Как она выжила то в этом Форксе ? Городе сказочных героев , живуших реальной жизнью ?)
Секс Виктории и Эдварда в лесу позабавил !)Я почему то ждала , что Эдвард с разбега вставит Виктории , и снесут они пол леса , или образуют новую поляну , как минимум !)
Эдвард жутко ревнивый , и я не верю , что он сможет стать другим , все слишком запушенно в нем ...
Удивило то , что Карлайл прогнал Эда из семьи , не разобравщись , не выяснив всего , как то странно это , Эдвард же его первенец , а он так легко поменял его на Эммета .Ну да на все воля автора !
Элис ...Тоже не совсем понятный персонаж , вернее наоборот , для меня она именно та , какой я ее всегда считала : ищущая во всем свою выгоду , режессер событий , та , что видит будущее и умело манипулирует своим даром ! Выстраивая все так как нужно именно ей , учитывая свою выгоду !Но это не всегда у нее получается . Расскажи она все , что видила , может и не было бы порванного Джаспера и полумертвой Беллы . Ох уж мне эти благие намерения , всем известно куда ведет дорога выстланная ими ...
Почему то я подумала , что за Беллой приударит Пол , уж слишком чувствовался его явный интерес к Белле , но этого не произошло ..Ошиблась ..
Совершенно не раскрыт тут образ Чарли , я так и не поняла , что он за отец ?
И Эсми ,слишком мало ее , где они с Карлайлом отсутствовали почти все время ? Второй медовый месяц ?
Еще очень интересно мне за , что же Джеймс получил деньги от Валтури ? Что его с ними связывало на самом деле ?
Очень много красиво выстроенных , умных фраз , которые прям хочется взять на заметку , молодец автор !
Хорошо описанны метания Эдварда между желанием убить и любить , мне например они намного понятнее , чем у Майер ! Такой Эдвард не вызывает тошнотного , занудного чувства как в Сумерках!Впечатлило видение с его последней песней , песней вампира , душу рвануло отчаиньем его и болью от утраты любимой...
А вот к Белле неоднозначное отношение , но я уже написала об этом ..Не поняла я ее немного , хотя и рада , что она жива и наверное станет в конце концов счастлива с Эдвардом !
Теперь напишу почему я думаю , что надо продолжить эту книгу .
1 .Так и не раскрыто в чем же настоящий дар Беллы ? Что так искал Аро 1000 лет ?
2 .Кто же такой на самом деле Кристиан ? Этот древний вампир родоначальник всех вампиров ? Ну очень уж он загадочная личность , наверное самый яркий персонаж , после Эдварда !
3. Куда делись Виктория и Лоран ? Не верится мне , что они просто ушли из Форкса .
4. Обратит ли Эдвард Беллу , или она так и останется смертной и умрет на его глазах ?
5 . Как отреагируют на все то , что происходит в Форксе Волтури ?
Вопросов после прочтения осталось очень много , надеюсь , что это не окончательный вариант , и продолжение следует !
ptaha,
большое спасибо тебе за твою работу ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 11.12.2010, 08:10
 
JxanaДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:14 | Сообщение # 512
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Отличный фф эмоциональный яркий самобытный!
Мне очень понравилось Белла:) Она такая странная, в хорошем смысле:)))
Эдвард, ну как сказала Белла, это мой Эдвард:) он и правда афигенный:)))
Кто такой Кристиан осталось для меня загадкой, но думаю я переживую если это останется таковой, ведь это даже лучше, ведь можно думать что он и правда Бог:))) Вампирский Бог:)
 
ptahaДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:33 | Сообщение # 513
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Очень понравилась глава , где описаны воспоминания Эдварда . О его предстоящей свадьбе с Рози .
А назавтра она принесла его ...
Рози упоменается нечасто , но ее образ полный , она красива . умна и жертва ...

мммм... вот уж не считаю Розали жертвой.

"Не могла понять , пока не прочитала обьяснение всего этого устами Кристиана . У него не только дар телепата , в этом вампире просто собраны многие дары и один из них - понять собственную душу ! "

Вопрос только открытый остался- а у вампиров есть душа? smile

Quote (Galina)
Редкий дар , очень нужный и важный !

Это не дар. Этому можно научиться. Это просто. Рекомендую. А.Шевцов. "Введение в самопознание"

Quote (Galina)
Удивило то , что Карлайл прогнал Эда из семьи , не разобравщись , не выяснив всего , как то странно это , Эдвард же его первенец , а он так легко поменял его на Эммета

Карлайл не прогонял Эда. Вы перепутали. Напротив, он пытался его остановить, но Эд не стал слушать. Перечитайте ещё раз диалог Эммета с Кристианом

Quote (Galina)
Совершенно не раскрыт тут образ Чарли , я так и не поняла , что он за отец ?

Да мне как-то пофигу на него. Не нравится он мне.

Quote (Galina)
Впечатлило видение с его последней песней , песней вампира , душу рвануло отчаиньем его и болью от утраты любимой...

Да... Эта сцена писалась на одном дыхании, нопотом очень долго и мучительно перекраивалась. Но получилась очень удачно. Я тут молодец.

Quote (Galina)
еперь напишу почему я думаю , что надо продолжить эту книгу .
1 .Так и не раскрыто в чем же настоящий дар Беллы ? Что так искал Аро 1000 лет ?
2 .Кто же такой на самом деле Кристиан ? Этот древний вампир родоначальник всех вампиров ? Ну очень уж он загадочная личность , наверное самый яркий персонаж , после Эдварда !
3. Куда делись Виктория и Лоран ? Не верится мне , что они просто ушли из Форкса .
4. Обратит ли Эдвард Беллу , или она так и останется смертной и умрет на его глазах ?
5 . Как отреагируют на все то , что происходит в Форксе Волтури ?
Вопросов после прочтения осталось очень много , надеюсь , что это не окончательный вариант , и продолжение следует !

Отвечаю:
1. Не скажу.
2. Ну... вобщем-то есть намёк кто он такой в романе. Если читать внимательно его слова то очень легко догадаться.
3. Конечно нет. Они не успели к разборкам. Но не ушли.
4. Эд считает что Белку обратить нельзя- она может погибнуть. Вечный вопрос быть или не быть?
5. Чувственно.

6. Может быть. не обещаю, но задумываюсь.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
AdellДата: Вторник, 18.01.2011, 10:59 | Сообщение # 514
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Очень, очень нравится это история, а стиль написания выше всяких похвал. Читаю и наслаждаюсь. Огромное спасибо.

Добавлено (18.01.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Прочитала до конца. Книга прекрасная. (Давайте почаще рекламу, я, например, нашла эту историю случайно, чему несказанно рада). Конечно же, жду продолжения. Такая замечательная история не может так просто и быстро закончиться. Ещё раз СПАСИБО и музу Вам в помощь.


 
ptahaДата: Среда, 19.01.2011, 12:44 | Сообщение # 515
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Quote (Adell)
Давайте почаще рекламу,

Да я вобще рекламу не даю. Книга писалась мною только для себя с самого начала. Я иногда ноднимаю её повыше на страницах тем, что, как сейчас отвечаю на вопросы или что-то коментирую, но не больше. Спасибо вам за то, что потратили своё время на мои мысли.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
vampire666Дата: Понедельник, 21.02.2011, 23:40 | Сообщение # 516
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




спасибо за полученые эмоци. Я когда читала последние главы думала, что уже скорую пора себе вызывать. столько эмоций. ух wacko
круто пишешь!!! молодчинка happy

Добавлено (21.02.2011, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (ptaha)
Может быть. не обещаю, но задумываюсь.

да что тут задумываться??? идея прекрасная. да и столько недосказано.
требую продолжение!!!


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Mary_HellcatДата: Вторник, 22.02.2011, 19:02 | Сообщение # 517
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!! Спасибо огромное за такой ПОТРЯСНЫЙ рассказ!!!!

 
korobДата: Вторник, 01.03.2011, 02:31 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




очень интересный фф. спасибо.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
AdellДата: Суббота, 26.03.2011, 08:36 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




С большим удовольствием прочитала историю ещё раз. Спасибо. Может напишите продолжение, ну когда-нибудь?

 
ptahaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:28 | Сообщение # 520
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Adell, Думаю об этом. Может быть. Нужно с чего- то начать. Думаю - с чего.

Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:28 | Сообщение # 521
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




прочитала) просто супер)
захватывающе)
принимай в ПЧ))


 
milo4ka66Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:29 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




огромное спасибо автору! я смеялась, переживала, плакала (если честно, то ревела), растекалась лужицей нежности, и даже, кажется увидела восьмицветную радугу! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! А продолжение будет?
 
IrrikДата: Среда, 24.08.2011, 13:41 | Сообщение # 523
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




ptaha, огромное спасибо за фик! Очень понравился, прочитала быстро, а вот комментарий сразу написать не смогла, эмоции меня переполняли, мысли как тараканы разбегались, вот вроде отлегло biggrin
Сразу отмечу, меня очень поразило то, как ты описала дар Эдварда. Его вИденье мыслей окружающих картинками и ЦВЕТАМИ... Очень необычно happy И вообще, описания мыслей и внутренних метаний героев заслуживает высшего балла! Настолько четко, ярко и в то же время тонко, что невольно начинаешь испытывать такие же чувства! Это очень здорово wink
Белла получилась девушкой со странностями biggrin Первые две главы, как и было обещано, немного ошарашили и сбили с толку) Эта ее воображаемая подружка, ха-ха, прикольно biggrin Сначала я даже не поняла, с кем это она трындит: вроде по лесу одна идет, а кто-то отвечает dry И кстати, куда же в итоге эта подружка делась? Сбежала, не выдержав манипуляций Эдварда над Беллкиным мозгом? biggrin
Жаль Беллу, она и так без царя в башке, в вампира-убийцу влюбилась (полное отсутствие чувства самосохранения, как и в оригинале), да еще Эд со своими издевательствами, как ее, бедняжку, колбасило после его попыток почистить ей память sad А про события с посещением ее дома гада-Джеймса вообще умолчу, я чуть не плакала sad
Эдвард - вообще отдельная история. Пожалуй, это самый темный, мрачный и страшный образ Эда-вампира из всех, что я встречала в прочитанных мною фиках. Кроме того, у него есть 2 дара помимо чтения мыслей: он может стирать память или наоборот вызывать... эмоции? воспоминания?... в общем какие-то определенные чувства. Тут я не очень поняла. Используя тот или иной дар, он умело манипулирует окружающими, заставляя их действовать в своих интересах. Очень поразила история его ухода из семьи Карлайла, интересно ты придумала с Роуз happy , а то, что он в тот раз чуть не убил своего отца... Бррр... Вообще все время чтения я находилась в сильном напряжении, особенно главы от Эдварда вызывали... не знаю даже... страх, тревогу... Эта его постоянная внутренняя борьба со зверем, твердившим "Убей ее! УБЕЙ ЕЕ!!! ВЫПЕЙ ЕЕ КРОВЬ!!!"... Ох, то ли я слишком эмоциональна, то ли тебе действительно удалось передать в текст что-то большее, нежели просто слова wink Эдвард - вампир, в котором звериное начало преобладает над человеческим, отказавшийся от крови животных в пользу жизней ни в чем не повинных людей, забывший сам себя и потерявший душу. В его жизни вовремя появляется вампир Кристиан, который в итоге и помогает ему встать на путь истины, на дорожку, которая приведет его к любви, счастью и покою. Но! Эдвард со своим взрывным, эмоциональным, несдержанным, УЖАСНЫМ характером опять рискует скатиться по наклонной! Я просто в ПАНИКЕ читала главу, он напал на Джаспера и чуть не убил Беллу, надежда на счастливый конец уже билась в агонии, и я не представляла, как это все уложить в своей голове! Это была катастрофа!!! surprised И как же я была счастлива, когда оказалось, что видение Элис сбылось не до конца! Огромное тебе спасибо за HAPPY END!!! просто не люблю истории с плохим концом biggrin
Фух! Ну вроде все, выговорилась smile


 
LenoriДата: Четверг, 12.01.2012, 22:49 | Сообщение # 524
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Я даже не знаю, что написать... Слов нет, что бы выразить все эмоции пережитые за время чтения. Я смеялась, я рыдала, я переживала. Я безумно благодарна за эту историю. И где-то в глубине души рада, что прочитала после завершения, иначе в ожидании проды заработала бы себе нервное расстройство. Это великолепно, блеск. Спасибо огромное!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
lulu_luluДата: Пятница, 13.01.2012, 23:32 | Сообщение # 525
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




короче я пошла читать wink wink wink wink
очень интересна smile smile smile
когда закончу загляну ещё wink wink wink wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
Поиск:


Одна такая