Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Кошки и мышки. Глава 2.1 Женское непостоянство. NC-17

2024-4-25
17
0
0
NC-17
Глава 2.1 Женское непостоянство.

-Ладно. К ночи вернусь. И ещё… не подпускай её к дому шерифа, пока она не наестся. Я там вчера оборотня почуял. Мало ли что…. Слушай, ну оторвись уже от неё…Аллё!! Ты меня понял, Эдвард? Пусть сначала сил наберётся, а потом уже где хочет – там и шляется. А то нам Джеймс головы поотрывает.
Даже не залезая в его мысли, я знал, что Лоран буравит мою спину своим взглядом.
«И не забудь про его звонок утром. Он возвращается. Ему не очень понравилось то, чем вы тут занимались. Я имею в виду тело, которое нашли копы» - добавил он мысленно.
Ну конечно… На самом деле, он явно имел в виду совсем не это. И я это понимал. Мы все это понимали. Джеймс не любил оставлять Викторию. Особенно когда я рядом. Она же кошка. Меня это так забавляло. Вампир-собственник. Джеймс был в этом просто смешон. Он даже ревновал её. Это так…. Так… глупо и по-человечески! Когда у этого мачо случался очередной приступ этой самой ревности, мне приходилось на какое-то время их покидать. Так было и 2 недели назад. Но в этот раз уехал он. Позвонил кто-то из его старых знакомых – просили навестить. Я и не знал, что у него друзья есть. Прошло уже больше 40 лет, с тех пор, как я покинул Карлайла и стал кочевником. И уже больше 30 лет я мотаюсь с этой троицей. Но ни разу не слышал от Джеймся о том, что он когда-то был в Европе. А именно туда он и направился. Мне было бы интересно поглядеть, как он летел в самолёте. С его-то безудержной жаждой и талантом охотника. Забавно. Представляю лица людей, которых угораздило сидеть рядом с ним. Интересно, сколько человек сняли с рейса с сердечным приступом. А вообще странно, что он не забрал Викторию с собой.
Вик выглянула из-за моего плеча и посмотрела на Лорана. Как правило, она мыслила линейно и что думала- то и говорила. По-этому меня совсем не удивила та тирада, что она выдала:
-Лоран, иди уже отсюда! Он всё понял. Не строй из себя папочку. Не хватало ещё что б ты начал мне указывать с кем спать и на кого охотиться! Смотри сам на волков не нарвись! - Она начала заводится. - В прошлый раз ты сам от них еле ноги унёс, умник! Какого рожна ты вообще туда пошёл? Ты же их мог на нас вывести! Сколько их было? Ты говорил трое? Я потом там пробежалась! Минимум шесть!!- я слышал, как изменился звук её дыхания. Он стал с вибрирующими нотками раздражения. – Ты и вправду думал, что мы справимся с такой стаей?!! – она сорвалась на рык, скалясь и напрягая тело, готовясь к прыжку. Её мысли метались в хаотичном порядке, выбрасывая картинки оборотней, драк и разорванных тел.
Как же она быстро раздражается… Пора отвлекать, иначе будет поздно – вцепится как в прошлый раз, опять покусает бедолагу. Усмехнувшись, я притянул её поближе к себе, привлекая внимание.
-Ну что, будем искать сразу парочку нам на ужин или по одному отлавливать?- спросил я, глядя ей в глаза. И почувствовал, как её настроение мгновенно изменилось. Образы ярости сменились на мои сиюминутные глаза, что она видела перед собой. Её тело расслабилось, переключаясь на меня. Лоран бесшумно исчез у нас за спиной, воспользовавшись лазейкой, которую я ему предоставил.
-Ну, сладкий мой, ты же знаешь, что мне нравится, когда у нас всё получается одновременно… - Виктория улыбнулась одной из тех манящих улыбок, что сводят с ума. Её рука скользнула с моего подбородка на грудь и медленно начала опускаться ниже, невзначай цепляясь за пуговицы рубашки, отрывая их. Образы и мысли звали меня, манили меня, заставляя зрачки расширяться. Её прекрасная литая грудь вздымалась при каждом вдохе, прижимаясь ко мне всё ближе… Если так продолжится дальше, то мы точно никуда не пойдём в ближайшие несколько часов. Я видел в её мыслях подтверждение этому. Надо эту бестию опять чем-нибудь отвлечь……
- Мне Лоран сказал, что тебе Джеймс звонил утром. Как он? Уже возвращается? Он хотел тебя... видеть?
Ага… Получилось…Её рука замерла на моём поясе. И на меня обрушился просто эмоциональный поток, ливень ярости, вперемешку со злостью и разочарованием.
-Какого хрена, Эд? Ты совсем больной? Тебе больше поговорить сейчас не о чем, кроме как о Джеймсе ????- На её лице уже не было той сексуальной улыбочки, что была перед моим лицом буквально секунду назад. Кошка. Дикая. Необузданная. Прекрасная. Как бы когти в ход не пустила… Отлично. Теперь пора…..
-Виктория!!! – я взял её за подбородок, заставляя замолчать. – Кровь…
И я вытащил из её памяти воспоминания о прошлой охоте.

Инстинкт, сжигающий изнутри вены и раздирающий разум на части. Он, ведёт, заслоняя всё в этом мире. Дикость, выпущенная на охоту. Убийца, вожделеющий КРОВИ. Запахи на кончике языка отдаются острыми кинжалами в голове. Чувства, обостренные до боли. Звуки леса, сопровождающие тишину твоего сердца, замолкают при твоём приближении. Бег - просто как средство достижения цели. Деревья, мелькающие мимо. Отталкиваться от стволов, увеличивая скорость в прыжках. Всё, что бы получить ЖЕЛАЕМОЕ. Нетерпение на кончиках пальцев, жаждущих ощущения горячего тела. Прыжок. Мускусные человеческие ЗАПАХИ врываются в сознание, унося остатки разума, оставляют лишь чистую первозданную ярость. Пятьсот метров. Жертвы, не знающие о своей участи. Неотвратимость моих движений, ошеломляющая так, что у них сами собой закрываются веки. Чернота и бездна в сознании. Ещё прыжок. Ближе, ярче. Триста метров. Кинжалы в голове не дают остановить тело, подчинённое дикому желанию убийства, но надо быть ОСТОРОЖНОЙ. Сто метров. Определить. Выделить ближайший.
Женщина на ночной парковке.
Одна.
Безопасно.
Легко.
Мышцы, каменеющие от напряжения и жажды. Прыжок. Десять метров. Её запах заставляет рот наполниться ядом. Вибрация в горле от рыка сотрясает всё тело. Застывшее удивление на её лице сменяется ужасом. Быстро, что б не крикнула. МОЯ!!!! Вцепиться, что бы не дать вырваться. Глаза, осознающие свою обречённость. Оконченная судьба. Мои зубы, вонзающиеся в горло. Яд, струящийся по горячей коже. Звук плоти, разрываемой хищником. Вгрызаться глубже. Смять, разрушить, уничтожить. Первые брызги, орошающие горло и приносящие ЗАБВЕНИЕ. Бешеные удары сердца гонят кровь на встречу смерти. Артерия, пульсирующая на языке в такт. Жизнь, стекающая в моё горло, наполняет каждую мышцу силой. ГЛОТОК. ЕЩЁ!... Ещё!... ещё... ещё.... Рык животного удовольствия. И пульс… медленный, затихающий…тяжесть испитого тела в руках. Угасающая жажда наравне с угасающим сердцем… Пресыщенность. Ощущение лёгкой эйфории. Бросить тело на землю. Пустые глаза и зияющая рваная рана на шее. Две капли крови на воротнике. Всего лишь очередной ужин. Надеюсь, я не испачкалась.

Я оторвал руку от её лица.
-Пойдём- сказал я, беря её за руку - Тебе надо найти кого-нибудь.
-Эдвард, какой же ты….
-Какой?
-Коварный!- потянула она меня вперёд.
Я повернулся следом, чувствуя её лёгкую растерянность от столь ярких воспоминаний, вызванных моим прикосновением. Но я добился своего – она больше ни о чем не могла думать кроме жажды. Её ноздри трепетали, зрачки превратились с точку, губы напряглись в предвкушении крови…
-Ты начала мне делать комплименты?– она рассмеялась в ответ, и, вырвавшись от меня, побежала вперед на запахи, зовя меня за собой своими мыслями. – Виктория-Виктория… Решила убежать? Ты боишься меня? Правильно делаешь. Потому что я тебя догоню.
Я улыбнулся , наблюдая скольжение её тела среди деревьев. Пламень волос, развивающихся от скорости…И я отпустил себя - свои желания и инстинкты, бросившись за ней.

Мы мчались по лесу рядом с шоссе. Мы любили охотиться на лесных дорогах. Не нужно особо заботиться об остатках наших обедов. Туристы, путешествующие автостопом - их никто не будет искать именно там, где их находим мы. Просто люди, остановившиеся в лесу. Вышли из машины и заблудились – никто никогда их больше не видел… Вариантов много. И все безопасны. Практически идеальный вариант. За редким исключением. В прошлый раз мы допустили с Викторией ошибку. Больше такого допустить нельзя. Нельзя привлекать внимание. И потом- всё-таки мы на земле Карлайла. Ему и так вряд ли понравится мой «визит». Хотя... я всё равно буду рад видеть его и … остальных.
Чёртова память. И почему я не могу самому себе её стереть с такой же лёгкостью, как я это делаю с другими?

Буду рада коментариям smile Следующая часть будет в ближайшее время.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
Категория: Альтернатива | Добавил: ptaha (10.01.2010)
Просмотров: 3953 | Комментарии: 25


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 251 2 »
1
25 Alex-Stella   (06.10.2014 22:53) [Материал]
Хм...Интересно. Здесь у Эдварда появилась +1 способность, так будет даже интересней.

0
24 ღSensibleღ   (17.07.2013 20:57) [Материал]
спасибо

0
23 Ann7   (09.05.2011 19:38) [Материал]
biggrin

0
22 Adell   (17.01.2011 11:32) [Материал]
Спасибо за главу.

0
21 CarelessAngel   (09.01.2011 15:18) [Материал]
А мне нравится такой Эдвард, очень нравится

0
20 konvaliya   (10.12.2010 02:01) [Материал]
Похоже тут у Эдварда способности намного круче... Стирает память и вызывает образы прикосновением. И, как обычно, чтение мыслей smile Бедная Белла - к такому попасться sad

1
19 Galina   (09.12.2010 19:54) [Материал]
Очень хороо описана охота , реально . как фильм посмотрела !

0
18 Мартик)   (09.12.2010 14:30) [Материал]
Предвкушаю встречу:)

0
17 Мракобес   (13.11.2010 16:37) [Материал]
я так поняла что Эд выпил Беллу??????

0
16 vorobeva_olya   (10.11.2010 15:49) [Материал]
Спасибо,охота описана просто здорово!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]