Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 87
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

Кошки и мышки 1.2 Всё ещё первая глава, в которой Белла обнимает куст репейника.

2024-4-25
17
0
0
Какое-то время спустя….

Вы знаете, меня это начало раздражать. Что вы там говорили? Зелень мерцающая? А-хааа… Щаззз.. Я уже говорила, что Гарвард по мне не плачет, но наверно в данный момент я оказалась тупее Майка. Наверное, мой интеллект находится где-то на уровне кокер-спаниэля. Эта самая зелень уже мне всё лицо покарябала! АРРРРР! Никогда не думала, что у кустов ТАК много палок, веток, веточек, листиков, хвостиков и бляяя…. Это ещё что такое?? Откуда на моей юбке это дерьмо???? Хотя это не дерьмо- просто репейник. Надо вытащить. Так, и сзади тоже есть.. Опять мне в волосы что-то влезло. Мало того, что влезло, ещё и НЕ ОТПУСКАЕТ…. И что ? Так и буду стоять в три погибели, пока кто-нить меня не найдёт… Вот радости- то кому-то будет…. Я зол, ух как я зол… Бесят меня тормоза. Но когда я сама тормоз- это ещё хуже. Надо ж было так лбом долбануться, чтоб мозг отключился нафик. И кажется, безвозвратно.- Ну да, обидно. О чём ты только думала когда решила через лес переться?!! – Я домой хотела.- И чё? – А ничё. Я не знала что у кустов ветки есть. В Калифорнии кусты не растут. Там только пальмы. Извините, господа, с вашей флорой я не знакома. Были б тут пальмы- не стояла б я раком, уткнувшись головой в куст репейника. - Так. Ну-ка быренько-быренько взяла себя в руки. И пытаемся медленно отползти от куста. Тааааак… Не получается. А если не медленно? Если применить к нему эффект неожиданности? - Куст меня испугается? - Надеюсь. Раз. Два. ТРИИИИИИИИ!!!
-МАТЬ МОЯ!
Больно-то как! Врезать бы этому кусту, но боюсь, тогда и ногу придётся так же вытаскивать. Оу! Понятно, почему так больно было. Бедные мои волосики… Бедная моя головушка. Лишилась трети шевелюры. Хотя тот жалкий хвост, что я делала себе по утрам шевелюрой назвать сложно. Дура! Надо было резинку снять, волосы распустить. Наверно у меня сейчас голова на гнездо похожа. Надо хоть немножко привести себя в порядок. Репейника не много. Наверно на кусту остался. Так. Вроде всё… Фух! Хвост обратно делать будешь? –Нет уж, нафик…Хотя ладно. Давай сделаем….Всё меньше палок цепляться будет. Господи, ну за что мне ВСЁ ЭТО?!!!! Ой. ПРОСТИ-ПРОСТИ-ПРОСТИ!!! Я не хотела. Спасибо-спасибо-спасибо! А то ещё что похуже случится… НЕЕЕЕЕ НААДАА!!!
Может мне обратно вернуться?- А дорогу найдёшь? -Мне кажется даже слепой тут дорогу найдёт. Лезу как танк - после меня асфальтировать можно. Всё , что можно было сломать- уже сломано. И что мне в машине не сиделось? Дождалась бы пока Джейк-душка с ребятами домой поедет. Наобжимается с Джес и поедет- рано или поздно. Просто надо было подождать. Ну или по дороге идти. Ничего бы со мной не случилось. И в репейник бы точно не влезла. Может вернуться? Да ладно- тут уже явно не далеко.
Как же всё плохо…. Ауч! Чуть не поцарапалась… Почему все кусты в этом лесу с такими остыми ветками? Тут наверное лесник есть , который ходит и ветки напильником затачивает, что б всякие дуры калифорнийские в лес не совались. А меня предупредить забыли. Надо было у камня того плакат поставить - «Кокер-спаниэлям вход запрещён». Все бы поняли, что это про меня. А что будет, если я не найду дорогу? Папочка вернётся к вечеру. Меня дома нет. Найдут машину на дороге. Папик ломанётся всем отделом полиции меня искать. С собаками. Как же ! Дочка шефа пропала. Ну помните, та самая…Ууууууу…… кажется мне сладко сегодня не будет в любом случае ….. И если найдут и если не найдут… Зная папочку в гневе - лучше б не нашли. Зевс-громовержец по сравнению с ним – нежно тявкающий щеночек. Никогда не забуду, как он меня «встречал» в аэропорту. – И как? - Я конечно, немножко выпила… - Немножко?- Ну я же на ногах-то стояла! – Уверена? – Честно? Не уверена. Но я же всё помню!!!! И как проснулась дома - помню, и папу орущего помню. И даже как он в машину сажал меня- тоже помню. И как орала, что обратно хочу – помню. Ну и что, что я там к охраннику приставала?!! Разве наша полиция не набирает самых классных парней? Как там его? Джон? Дон? Дин? Бом? А !!! Вспомнила! Бен! Мы бы познакомились, влюбились, вышла бы я замуж, нарожала б кучу маленьких буБЕНчиков…. И почему папа был против? Не понятно.. – Ага, совершенно не понятно. Ты этих бубенчиков была готова прям там начать делать! – Фу, как грубо. Я между прочим, если ты не в курсе…- Ой, ладно, ладно! Знаю! Нрушимая скала. Неприступная крепость. Форт Нокс в женском обличии. Не забывай только что любая крепость рано или поздно находит того, кто её покорит. И тогда твоя скала тож падёт…. – Ох, как хочется пасть…
БЛЯ!!!!!! Куда это я грохнулась? А, никуда…. Споткнулась просто.
Мечты-мечты-мечты….
Так! СобрАлись!-собрАлись!!-собрАлись!!!!.....Эх.. РазобрАлись…. Хныыыыы…- Эй! Мне вообще куда идти-то теперь? -Вперёд.- В какой перёд? В правый или в левый? – Нам строго по центру.- Ну тогда пошли? -Пошли. Так. Идти стало легче. Кустов почти нет… - Пальм тоже почему-то нет. – Ага, это сосны. А внизу – мох. -Ты, между прочим, обещала что через 15 минут на дорогу выйдем. И ХДЕ?- Нету. – ВОТ ИМЕННО! Срезала угол называется. Дура! Уже полчаса топаешь!!! Мобильник хоть взяла??? – Ой, мамочки……АААААААААААААААААА!!!!! –А ещё есть ужасно хочется!- Точно, и пить…..

Белла шла по лесу, пытаясь сохранить хоть каплю самообладания. Она давно уже должна была выйти к дороге, но между деревьями не было даже просвета. Какой-то звук позади заставил её обернуться.

-Наверно у меня опять глюки. Кто может тут ещё шататься кроме калифорнийской идиотки, которая даже мобильник не взяла на прогулку по лесу! А если не глюк и сзади кто-то идёт? Надо позвать… А если это живность какая-нибудь? Ну типа мышка, белочка, или зайчик? Или лиса? Или … волк? Или ….мишка…Ну знаете… гризли такой…А если не живность? Может лучше не надо? Может лучше спрятаться куда- не заметят, а? Залезу в репейник- меня точно так искать не будут…- Ладно, пошли уже дальше. Чё стоять столбом? Придумывает себе всяко- разно… сама себя пугает. Идиотка. Смотри под ноги, а то опять грохнешься! - Топ-топ..топ-топ… Ножки, мои ножки… Устали уже бедненькие… Желудок урчит…. Ну эт хорошо.. Похудею маленько. Голодная… Да не такая уж и......... МММ!!! ЕДА!!!!!! Как говорится- шея станет тоньше, но зато длинней…. ШЕЯ ОТКРЫТА… При чём тут ШЕЯ? Что значит ВКУСНО ПАХНЕТ? ЭТО КТО СКАЗАЛ?............ ОЙ!!!!!!! ……… …………………… ……… .ВАААААУУУУ!!!!!



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953
Категория: Альтернатива | Добавил: ptaha (08.01.2010)
Просмотров: 3947 | Комментарии: 40


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 401 2 3 4 »
1
40 Alex-Stella   (06.10.2014 22:47) [Материал]
Вот это она ударилась, все мозги себе отшибла похоже biggrin

0
39 робокашка   (02.05.2014 00:05) [Материал]
Клевая девчушка biggrin

0
38 Orhid1374   (17.04.2014 01:36) [Материал]
biggrin

0
37 ღSensibleღ   (17.07.2013 20:56) [Материал]
спасибо

0
36 МАРИН4ИК   (09.08.2011 11:10) [Материал]
И чего ей не нравиться?

0
35 Ann7   (09.05.2011 19:30) [Материал]
ахах первые две главы убили! biggrin

0
34 Adell   (17.01.2011 11:14) [Материал]
Обед подан! Спасибо за главу.

0
33 CarelessAngel   (09.01.2011 15:11) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
32 LisaAlisia   (10.12.2010 11:39) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Ну Белла дает biggrin biggrin biggrin

0
31 konvaliya   (10.12.2010 00:47) [Материал]
И кто же это сказал? biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-31


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]