Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 116
Гостей: 108
Пользователей: 8
siliniene7, yeah_nocuus, Румынка, Yl4ik, fairy17, miroslava7401, marikabuzuk, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

КОШКИ И МЫШКИ Глава 5. Инстинкты. NC-17

2024-4-26
17
0
0
Глава 5. Инстинкты. NC-17

Мы уносились всё дальше от этого места. От старого ржавого пикапа и этого сумасшедшего запаха внутри него. Моя память услужливо держала для меня памятку этого пьянящего вкуса на языке, которая багряной полосой стоял перед глазами, подсказывая направление всех моих действий на ближайшее время. Я найду способ добраться до неё.
Меня трясло. Желание карябало мне горло своими кривыми когтями, запуская их в мою плоть и выдирая с мясом, разрывая сознание миллиардами нервных вспышек. Убийственные кинжалы человеческого озона в моей голове не давали сосредоточиться, вызывая у меня неуёмное вожделение крови и тела оставленной мною добычи. Я сгорал от чувства собственного неудовлетворённого остервенения. Моё желание загоняло меня в ловушку собственного рассудка. Она должна стать моей. Своим телом и своей кровью.
Виктория летела рядом со мной. Она была раздражена. Хотя нет. Она была в бешенстве. Её эмоции фонтанировали на бегу подобно вулкану, изливая на меня потоки мутных чёрно-красно-коричневых пятен. Если бы они были материальны, я бы давно валялся бы где-нибудь под соседним деревом с пробитой на вылет головой. Исступление её жажды доводила меня до состояния животного. Так не могло продолжаться дальше. Мы становились неуправляемы.
Я остановился. Она услышала меня, и замерла в трёх метрах впереди. Подойдя к Виктории, я повернул её к себе спиной и грубо сгреб руками в охапку. Вдохнув запах волос, я провёл рукой по её рыжему пламени.
-Кошка…- прошептал я ей в волосы. Мои пальцы скользнули под шёлковую блузку, вызывая ответный трепет в её теле. Вулкан эмоций сместился в оранжево-алый спектр, уступая место её женским инстинктам. Мои руки скользили по её стану, лаская каждый миллиметр её гибкого тела. Оно пело под моими пальцами как натянутая струна, источая вибрацию, будоражащую моё мужское начало. Пучки нервных окончаний на моих пальцах погружаясь в её тело, разносили ощущения страсти и нетерпения по коже. Пригоршни светящихся опьянённых нейронов пульсировали в каждой частице моего неконтролируемого тела, подавляя всё окружающее пространство и покрывая нас красным маревом желания.
-Сними всё,- приказал я ей.
Через секунду она стояла ко мне спиной обнажённая. Платиновая белизна её тела ярко контрастировала с огнём волос, достигавших середины спины. Наклонившись, я вдохнул её аромат миндаля и диких роз. Моё дыхание всколыхнуло волосы на её шее. Убрав их за спину, я положил руки ей на плечи и шею, от чего она откинула голову назад, и водопад из её рыжего пламени заструился вниз по спине. Большими пальцами я скользил по ее телу, описывая круги над оголёнными холмами её литой груди. Опустив руки ниже, я длинными точёными пальцами стал ласкать и сдавливать её, раздражая мгновенно затвердевшие соски. Я медленно двинулся вниз, к бёдрам. Достигнув талии, я гранитно-твёрдыми руками прижал её спиной к себе, постепенно все сильнее и сильнее вдавливая её в себя, заставляя почувствовать моё кричащее возбуждение. Виктория застонала от удовольствия. Все ее тело жаждало большего…
В тот же момент я остановился.
-А теперь беги. Если сможешь от меня убежать.
Виктория сорвалась с места, оставляя в моих руках запах своего тела.
Я медленно расстегнул рубашку, и, бросив её на ближайший куст, прислушался к лёгкому бегу впереди меня.
Мой смех, перешедший в животный рык вырвавшегося на свободу зверя, сотряс моё горло, заставив окружающий лес взметнуться в испуге. Ворвавшаяся в мозг волна адреналина напрягла тело для первого прыжка.
Пригнувшись к земле, я полетел - охотник, ведомый страницей её запаха. Я летел в наркотическом бреду собственного вожделения. Огромные прыжки дикого животного отдавались гулким эхом в стволах деревьев, когда я отталкивался от них, преследуя свою самку. Моя погоня будет не долгой. Я всегда был быстрее. Я настигну её. Я возьму её.
Бледный всполох её тела мелькнул в нескольких метрах от меня. Слишком просто. Поиграем.
Я сделал два лишних прыжка и отрезал ей путь вперёд. Метнувшись вправо, она попыталась обойти меня, но я преградил ей дорогу. Поняв, что попалась, она медленно отступала назад. Её глаза были черны от желания, руки сжаты в кулаки и напряжены до боли.
Я сделал шаг вперёд. Ещё один. Я медленно подходил к ней. И я видел свою неумолимость в её глазах. Приблизившись вплотную, я почувствовал её сбитое вожделением дыхание. Её рот приоткрылся, призывая меня.
Подняв руку, я провёл по её губам, едва коснувшись щеки. Она упёрлась всё ещё сжатыми кулаками мне в грудь, пытаясь оттолкнуть неизбежное, но это только раззадорило меня. Я ворвался в её рот крепким грубым поцелуем, сметающим остатки ложного сопротивления и сплетая наши языки в мучительном танце неистовства.
Я пропустил свои пальцы сквозь поток её рыжего огня, и сжав в кулак на затылке, откинул её голову назад, покрывая поцелуями каждую клеточку кожи, спускаясь ниже к груди. Охватив губами её сосок, я ласкал руками её спину, выпытывая из её тела стоны и крики.
Багровый удар накрыл мой разум. Я схватил её бёдра, и, посадив широко разведёнными ногами себе на талию, прижал спиной к дереву. Зверь ждал, когда его спустят на эту самку. И я не заставил его ждать. Моё естество вошло в неё, вызывая в ней крик боли и желания. Я заполнял её всю, чувствуя, как её плоть тугим кольцом сжимается на мне. Я истомил её своей игрой и теперь она отдавалась мне с пылкостью, болью и исступлением.
Мои движения были массивными и резким. Я подминал её под себя, не давая доминировать. Здесь господствовал я.
Я был захватчиком на чужой территории.
А она была чужой самкой. Ускоряя движения, я ласкал её грудь, плечи, шею, покрывал поцелуями её лицо, вдыхал хмельной аромат её тела. Руки бродили по её потаённым местам, выискивая всё новые и новые островки наслаждения.
Её дыхание сбивалось всё сильнее, крики оглушали лес, превращая его в немого свидетеля нашего звериного танца. Движения моего тела стали быстрее и ярче. Руки Виктории вцепились мне в плечи, вызывая волну сладчайшей боли. Она подтянулась, желая слиться со мной в единое целое, и закричала, сотрясаемая судорогой блаженства, разливающегося по её телу. Я последовал за ней, изливаясь потоками в её лоно и заполняя его собой до краёв. Остановившись, я упёрся лбом в её шею, успокаивая дыхание. Поцеловав её округлую грудь, я посмотрел ей в глаза:
-А теперь пойдём найдём тебе кого-нибудь на ужин.
-Только сначала нужно найти одежду, а то у моего ужина случится инфаркт до того, как он попадёт мне в руки.
Рассмеявшись, мы побежали к одежде, которую бросили в нескольких километрах отсюда.
Как только чувства улеглись, моя память вновь помахала передо мной памяткой человеского эфира, оставленного в старом пикапе. Завтра я доберусь до неё. Но сначала …

Сначала я схожу домой.

Надеюсь, ТАКОЙ Эдвард вам больше нравится.
Порадуйте автора коментарием smile



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1
Категория: Альтернатива | Добавил: ptaha (15.01.2010)
Просмотров: 3188 | Комментарии: 27


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 271 2 3 »
1
27 Alex-Stella   (07.10.2014 22:19) [Материал]
Горячая глава получилась biggrin Я восхищена красотой описания каждого его чувства и ощущения! Спасибо!

0
25 ღSensibleღ   (17.07.2013 21:01) [Материал]
спасибо

0
24 ღSensibleღ   (17.07.2013 21:01) [Материал]
спасибо

0
23 Adell   (17.01.2011 12:43) [Материал]
Спасибо за главу.

0
22 CarelessAngel   (09.01.2011 18:25) [Материал]
А Эдвард-то горяч

0
26 GASA   (14.04.2014 20:23) [Материал]
супернатурал

0
21 Мартик)   (30.12.2010 14:14) [Материал]
Вот это я понимаю - безудержная животная страсть. Автор максимально удачно передал нам эту сцену.

0
20 konvaliya   (10.12.2010 02:31) [Материал]
Класс, но лучше бы Белла была на месте Виктории biggrin biggrin biggrin

0
19 Galina   (09.12.2010 23:06) [Материал]
Ржу , такого секса я еще не читала )

1
18 P@ssion   (29.05.2010 22:55) [Материал]
Не люблю я Викторию... но глава хорошая получилась, очень страстная и можно сказать даже яростная...
Надеюсь, вскоре Белла с Эдвардом тоже порадуют друг друга таким же способом biggrin biggrin biggrin

0
17 Ulia   (09.05.2010 18:33) [Материал]
Холодный душ...ОЧЕНЬ холодный душ... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ холодный душ. Со льдом!
Вот это страсть!

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]