Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
Кошки и мышки
ptahaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:







Название: Кошки и мышки.
Автор: ptaha
Дисклеймер: ни на что не претендую
Рейтинг: R, частично NC-17 (выделю отдельно)

Жанр: OOC

Пэйринг: Белла\Эдвард, Виктория\Эдвард, Остальные - как у Майер

Саммари:
Он давно покинул Карлайла. Он давно не убивает животных. Его вкусовые пристрастия изменились. Он давно стал другим. Но сможет ли он уйти от самого себя? Есть ли у него шанс вернуть душу? Или ему суждено остаться зверем?

И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПУГАЙТЕСЬ ПЕРВЫХ ДВУХ ГЛАВ, где Белла кажется не совсем вменяемой. Она просто замечательная - вот увидите....

Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! в фике встречается ненормативная лексика, сцены жестокости, а так же очень лёгкой эротики ( будут отмечены отдельно в начале каждой главы). Главы очень отличаются по настроению. Не удивляйтесь, если вас будет кидать то в безудержный смех, то жар, то в лёгкий ужас. Так задумано.
В ЭТОМ ФИКЕ ВАС ЖДУТ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСТРЯСКИ. Если вы не любите открытые яркие выражения эмоций - то вам не сюда.

Размещение: Я не против, но требую, что бы вы предупредили меня о размещении.

Пролог
Глава 1.1 В которой Белла обнимает камень.
Глава 1.2 Всё ещё первая глава, в которой Белла обнимает куст репейника.
Глава 2.1 Женское непостоянство.
Глава 2.2 Запахи.
Глава 3. Призраки прошлого.
Глава 4.1 Вы только не думайте, что я рехнулась...
Глава 4.2 Вопросы и ответы.
Глава 5. Инстинкты.
Глава 6. Маленькое решение маленького вампира.
Глава 7. Игра начинается.
Глава 8. Шаг вперёд - это иногда шаг назад.
Глава 9. Боль вампира.
Глава 10. Футбол.
Глава 11. Пикник.
Глава 12. Меченая территория.
Глава 13.1 Инкуб.
Глава 13.2. Страх вампира.
Глава 14. Эстетствующие гости.
Глава 15. Будущее изменить нельзя.
Глава 16. Проявления чувств.
Глава 17. Почти Порт-Анжелес.
Глава 18.1 Детские поступки. Глава 18.2 Новое в чувствах.Нежность.
Глава 19. И смех, и слёзы, и...
Глава 20. ...........и ЛЮБОВЬ.
Глава 21.1 Зайчики
Глава 21.2 Зайчики ( продолжение)
Глава 22. Смотри в себя.
Глава 23.1 Поиграем в человека?
Глава 23.2 Что в имени тебе моём?
Глава 24. Искушение.
Глава 25. Сны и мечты.
Глава 26. Вспышки на солнце.
Глава 27. Кристалл её души.
Глава 28. Убить душу.
Глава 29. Стая.
Глава 30. Перекрёсток судеб.
Глава 31. Потерять себя снова. НОВАЯ
Глава 32. Два билета до Волтури.НОВАЯ
Глава 33. Зверь, что живёт во мне. НОВАЯ
Глава 34. Слёзы вампира. НОВАЯ
Глава 35. Обрывки. НОВАЯ.
Глава 36. Память. НОВАЯ.
ЭПИЛОГ.


Подпись пользователя
мой фанф "Кошки и мышки" http://twilightrussia.ru/forum/40-2025-1#297953


Сообщение отредактировал ptaha - Среда, 10.11.2010, 13:56
 
DaRk_faIRyДата: Четверг, 26.04.2012, 07:01 | Сообщение # 526
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




замечательно!! я почти поверила что всё закончится плохо, Белла умрет или Эдвард не вернется! Слава богу этого не случилось! такая волшебная история! все мужчины,не зависимо от того вампиры оборотни или люди хронические идиоты, все проблемы из-за них! и как быть,неизвестно. Любит Эдвард везде всё усложнять! А ещё,как же мучает вопрос какой у неё дар! будут ли они вместе вечно и как именно тут происходит обращение раз можно умереть? будут ли у них Ренесми? я лично считаю что это не возможно,вообще само её появление,даже в оригинале. И отступятся ли так просто Вольтури? Мы все сердечно просим,умоляем автора о 2 книге! пожалуйста! порадуй нас ещё!
 
BodДата: Пятница, 04.05.2012, 14:26 | Сообщение # 527
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




В ПЧ!
 
05-AnGeLo4eK-05Дата: Среда, 20.06.2012, 12:44 | Сообщение # 528
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Я в ПЧ! Фанф просто супер!!! Интригующий сюжет, очень красивые и красочные описания! Перечитала 2 раза! Это просто великолепно и очень эмоционально! ООооочень надеюсь, что будет продолжение!!!! happy happy happy

 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:11 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! спасибо за рассказ!!! smile smile
 
miss_DiДата: Пятница, 27.07.2012, 21:36 | Сообщение # 530
°•réalisation d'un rêve•°

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:




Ох, это просто супер фанф! настроение и правда то поднимается, то опускается!
Я прямо еще отойти не могу от таких ощущений)) Ох..
Огромное спасибо за это чудо!


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:37 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Прочитала всю историю за два дня. Столько эмоций... Великолепная идея! И очень точное ее воплощение - стилистическое, эмоциональное! Захватывающий сюжет не дает расслабиться ни на мгновение! Спасибо огромное!
 
Rob_RaspberryДата: Суббота, 05.04.2014, 15:39 | Сообщение # 532
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Как-то давно начинала читать и бросила на первых главах ... Уж очень Белла не понравилась , напомнила мне типично-фанфиково-школьно-пьющую-оторву biggrin Не люблю её такую .
surprised А сейчас решила прислушаться к автору и не пугаться первых глав . Дошла до мыслей Эдварда и просто обомлела wacko . Как будто другая история и другой автор писал wacko (не в обиду автору). Замечательно закрученный сюжет с другими характерами и причинно-следственными связями . Но и это даже не главное . Описание чувств , мыслей просто превосходно ! , иногда прямо душевыворачивающе читать такое ... Как будто подглядываешь за чьим-то счастьем или горем ... злостью или отчаянием ... Аж неудобно становиться , вроде нервы оголённые видеть . Прелесть !
Недосказанность эпилога , конечно удручает , но мы будем надеяться на лучшее , верно ?
Может , в этом туманном (но счастливом) будущем каждый придумает себе своё ?
Советую к прочтению . Не упускайте эту историю из-за первого впечатления от начальных глав ! Не повторяйте моих ошибок biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:07 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Чрезвычайно захватывающая история, в какой-то степени просто исключительная по преподнесенным чувствам, эмоциям и ожиданиям. У меня этот фанф своеобразно юбилейный - под № 700 в собственном списке (считая все подряд, и миники), даже смешно, правда? И нигде, честно, я не встречала столько сравнений, аллегорий, определений, раскрывающих и подчеркивающих душу и характер персонажей.
Автор своим богатым воображением практически до конца балансировал на грани - казнить или помиловать, и сердце замирало - что же дальше, хочу быстрее, но боязно! Потом автор сжалился и дал шанс хэппи-энду, но ведь есть еще не всех неприятелей уничтожили-успокоили, есть надежда на Элис и... та-дам - додумывайте сами в силу своих фантазий!
Эдвард просто потрясающий, монстрилла, черт бы его побрал, с его дефектной восьмицветной радугой, для меня он был живее всех живых smile Белла обычная неглупая, заурядная девчонка, но для него... она та, которой хочет быть любая из нас для своего избранника. И это самое необходимое в жизни

Элис просто добрая фея, а Джаспер - великовозрастный мальчик, учится у нее волшебству.
В общем, мне офигенно понравилось, спасибо
 
FrigittaДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:44 | Сообщение # 534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за фанф! Было весело wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
робокашкаДата: Четверг, 04.01.2018, 22:28 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличный фанф! Надо перечитать tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Кошки и мышки (Б/Э Вы уверены, что в данном случае Белла- это мышка?)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:


Собачье новолуние