Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
Дело было в России
БУkashkaДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:









MariaSilence сделала для фика потрясающую обложку, за что я ей очень благодарна


Часть первая. Дело было в России


Название фика: Дело было в России
Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер и нашей многострадальной Родине
Рейтинг: G
Пейринг: Саша/Эдик Бероев
Жанр: юмор

Саммари: Влюбиться в вампира… это страшно? Это романтично… это прекрасно и мучительно… но это не может закончиться хорошо, если ты живешь в России!

Статус: закончен



У нас появился замечательный трейлер. Спасибо огромное Sense_I


Содержание

Глава 1. Первый круг Ада

Глава 2. Мой личный сорт озверина

Глава 3. Вечера на хуторе близ Диканьки

Глава 4. Супермен провинциально разлива

Глава 5. Суженый мой ряженный птичками обгаженный или ряженый мой суженный на голову контуженный

Глава 6. Дохляк Невмеручий

Глава 7. Предложение ноги и почки

Глава 8. Бесперспективняк

Глава 9. Трус не катается на лыжах

Глава 10. Избушка на Эдиных ножках

Глава 11. Любовь зла

Глава 12. Самый глямюрный вампир или лапта - это круто

Глава 13. Предпоследнее действие трагедии трагедий, драмы драм или зрелище и хавка

Глава 14. Последний круг ада





Часть вторая. Дело было на Руси


Название фика: Дело было на Руси
Статус: закончен
Бета: Булочка)

Саммари: Саша Черкасова пережила исчезновение возлюбленного, но еще не поняла, что она переживает именно из-за этого. Она безуспешно ищет забвения в пицце, сале, чипсах и дружбе с мальчиком-украинцем Андреем. Она даже не подозревает, что ее лучший друг вовсе не ее лучший друг и что он порождение еще одного народа Тьмы. Народа, куда более бестолкового и травмоопасного, чем аристократы-вампиры.

Содержание

Пролог

Глава 1.Хеппи безды, блин, ту ю

Глава 2. Англичанин напускает дыму, а русские рвут его на британский флаг

Глава 3. Траур по моему разуму

Глава 4. Путешествие из Малой Дубны в Поточино и обратно

Глава 5. Горбатая Дубна

Глава 6. Осторожно: мечты могут сбываться

Глава 7. Перекресток, стразы и немного трупов

Глава 8. Оборотническое чмо

Глава 9. ПИДРС наносит ответный удар

Глава 10. Замолвим слово о моржах

Глава 11. Чип и Дейл стараются не опоздать на помощь

Глава 12. Постоянным посетителям - скидка

Глава 13. Александра Черкасова - №1 в избирательной бюллетени





Часть третья. Все дело в России


Название фика: Все дело в России
Бета: Булочка)

Саммари: Истинная любовь не страшится опасности... Если она истинная, конечно.
Саша Черкасова почти готова стать подругой своего возлюбленного Эдварда навеки, ведь именно вечность длится жизнь вампира. А это значит, что целую вечность ей придется мириться с заскоками возлюбленного, а их становится все больше. К тому же она может нечаянно разжечь вражду между давними врагами - вампирами Бероевыми и ciрими волками отряда Москитол.







Бонусные истории

История первая

Название:
Мой любимый снеговик

Саммари: Саша и Эдвард впервые встречают Новый год вместе. Пытаются встретить вместе...
Бета: Булочка)







Приглашаю прочитать

За следующей дверью - За каждой следующей дверью может ждать смерть. Ее задача - угадать нужную. И спастись, если получится.

Спасибо, я сама - Белла не знала, что дружить с Эдвардом жизненно необходимо

Я на тебе никогда не женюсь - Чтобы спасти свою семью, Эдвард Каллен пойдет на все. Даже будет встречаться с Джессикой Стенли




Дорогие читатели! Как вы заметили, фик не очень популярен. Я буду безмерно благодарна, если вы поддержите "Дела", установив этот баннер

Code
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-1239-180221-16-1256573890][img]http://s53.radikal.ru/i141/1202/02/9ee27789952e.jpg[/img][/url]
na-fan-ya




Сообщение отредактировал БУkashka - Четверг, 29.11.2012, 20:19
 
Булочка)Дата: Вторник, 04.09.2012, 18:05 | Сообщение # 276
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




K@tЁk, похвастаюсь: мое предложение)) biggrin

 
БУkashkaДата: Пятница, 16.11.2012, 23:17 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 402


Статус:




Булочка), подтверждаю happy

 
Женаsisadmina80Дата: Пятница, 07.12.2012, 14:32 | Сообщение # 278
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




БУkashka, спасибо тебе огромнейщее за такое легкое веселое и не сопливое повествование Сумеречных книг! Я просто в диком восторге, прочитала все одним заходом и очень хочется еще. Твой юмор заставляет просто схватившись за живот валяться под столом и долго пытаться придти в себя! Ну где еще Эдвард мог ездить на баклажановых Жигулях, кататься на деревянных лыжах и ходить в шапке с пампоном?! конечно же только в нашей любимой России! А Саша, это же просто ЧУДО! Не очень люблю "Новолуние", но у тебя это просто шедевр, я уже молчу про глючные песенки в гоолве у Саши! Это ж вообщевынос мозга! Очень прошу не бросай свою задумку, с нетерпением буду ждать продолжения похождений вампиров в России! Желаю тебе творческих успехов и вдохновения!
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 13:30 | Сообщение # 279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ахаха, думаю будет весело, принимайте в ПЧ.
Пока еще не читала. Начну, когда из новичка в пользователи перейду, чтоб комментировать главы. Но уверена будет интересно.
 
AnnaClaireДата: Вторник, 23.04.2013, 09:21 | Сообщение # 280
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге! Очень смешно, интересно и интригующе! Давно начала читать этот фанф и только недавно опять смогла его найти, чему ОЧЕНЬ рада. Жду продолжения! Я в ПЧ!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Дело было в России (События Саги в условиях Российской действительности)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Он - его копия