Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
knopochkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:56 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Хм! Интересненько! Получвается, что Джейкоб и Лиза когда-то в прошлом были вмесет или он просто любил ее?! Такая сказочная история!
Спасибо за главу!
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:58 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, во-первых хочу поздравить тебя с появление столь замечательной обложки happy очень красивая)) и такая долгожданная, но согласись, она стоила того, чтобы ее ждать cool
да и идеи там наши wink я можно сказать - имело возможность прикоснуться к прекрасному wink так что спасибо Дашуле-Пушуле, огромное))
во-вторых, спасибо тебе огромное за продолжение!! мистика, и сплетение судеб - за этим всегда интересно наблюдать...
есть мнение, что люди в нашу приходят не просто так, а с какой-то определенной целью...
уж не знаю, думала ли ты о подобном, или просто так совпало cool но в твоем рассказе это очень хорошо просматривается. Джейкоб встретился с Джаспера, чтобы спасти его, чтобы тот в свою очередь спас Беллу, а значит и Лизи...
судьба Лизи, связана с судьбой Джейкоба, значит Джейк обеспечил себе будущее. какое на еще предстоит увидеть dry
судьба Джейка, связана с Эдом... и так далее wink цепь, или нить в нашем случае cool опаясывает всех участников процессии wink убрав одно из звеньев цепи, рухнет вся "система", они как части единого целого... как части пазла одной мозаики smile картинка получится только в случае наличия каждой ее детали smile


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Воскресенье, 13.11.2011, 18:10
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:26 | Сообщение # 78
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот эта обложка))
Мне бы так делать столь великолепные шедевры.


 
aessoneДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:32 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,сказка Джейкоба явно не сказка!Ты расскажешь его прошлое?И он,кажется видит будущее,или я совсем запуталась?

Добавлено (13.11.2011, 19:32)
---------------------------------------------
И да,обложка великолепная!Вот только Эдвард на кого-то сильно зол...

 
DUKKAДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:50 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Вот те на! Значит Джейкоб любил Лизу в прошлой жизни еще? Интересно а его возлюбленная тоже была хранительницей? И будет Лиза помнить свои чувства к Джейку из прошлого?
Тео спасибо! Все интересней и интересней! Вот этим ходом с Джейкм ты меня вообще прям зацепила wacko
С нетерпением жду продолжения!


 
korobДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:09 | Сообщение # 81
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо за главу.
Очень интересную сказку рассказал Джейк. Очень заинтересовали слова Джейка: " Ты ведь умерла у меня на руках." Надеюсь ты нам расскажешь о прошлой жизни Джейкоба.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:40 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо ! Я словно вернулась в те давние события детства Лизы, когда душа замирала от беспокойства за исчезнувшую Лизу, уже зная, что ее похитил Джеймс.
Очень неожиданно было узнать, что возлюбленным Лизы оказался Джейк.
А эти его последние слова -
Quote
Я уже почти уснула, когда услышала тихие слова Джейкоба: – Неужели ты не сон, малышка? Неужели ты не призрак моего прошлого? – его пальцы перебирали мои волосы и это прикосновение я ощущала даже сквозь сон. – Ты ведь умерла у меня на руках. А сейчас ты снова со мной. И на этот раз я не позволю, чтобы с тобой что-нибудь случилось, - я ощутила легкое прикосновение его губы к своему лбу и с легкой улыбкой на губах я наконец-то провалилась в сон.
- вообще разожгли любопытство о прошлой жизни Джейка.
Очень жду продолжения

------------------
ДЕЖА ВЮ
Праздник каждый день
 
TeoДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:08 | Сообщение # 83
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




knopochka,
Quote
Хм! Интересненько! Получвается, что Джейкоб и Лиза когда-то в прошлом были вмесет или он просто любил ее?! Такая сказочная история!

Вот именно, что сказочная. Они не были вместе в привычном понимание этого слова. Они вообще нарушили все мыслимые и немыслимые законы природы и жизни, а особенно судьбы, за что и были безжалостно ею наказаны.
В общем, через три главы все станет предельно ясно.

Эгouсmka,
Quote
Teo, во-первых хочу поздравить тебя с появление столь замечательной обложки очень красивая)) и такая долгожданная, но согласись, она стоила того, чтобы ее ждать

А я-то как рада. biggrin
Quote
мистика, и сплетение судеб - за этим всегда интересно наблюдать...

Я же писала, мистический коктейль. Так что будем наслаждаться. happy Ну я-то точно буду, а вот вы... Посмотрим.
Quote

судьба Лизи, связана с судьбой Джейкоба, значит Джейк обеспечил себе будущее. какое на еще предстоит увидеть

Вот это ты накрутила. Но да, будущее у них офигенно... сложное. biggrin
Quote
судьба Джейка, связана с Эдом... и так далее цепь, или нить в нашем случае опаясывает всех участников процессии убрав одно из звеньев цепи, рухнет вся "система", они как части единого целого... как части пазла одной мозаики картинка получится только в случае наличия каждой ее детали

Эх, разгадала ты мои коварные планы. Да, у меня действительно все герои связаны одной прочной нитью. Если выпадает один из них, рушатся жизни всех.

aessone,
Quote
Да,сказка Джейкоба явно не сказка!

Это был большой и страшный спойлер.
Quote
Ты расскажешь его прошлое?И он,кажется видит будущее,или я совсем запуталась?

Прошлое - не знаю. У меня пока совсем нет глав от Джейкоба. Хотя нет, одна есть. По большей части здесь либо от Лизы, либо от Энтони.
Джейк не видит будущее. Он просто сочинил сказку. Доверился, так сказать, своему вампирскому чутью и позволил тому самому вести нить повествования.
Quote
Вот только Эдвард на кого-то сильно зол...

Ну а на что может злится отец, у которого красавица-дочка? biggrin

DUKKA,
Quote
Вот те на! Значит Джейкоб любил Лизу в прошлой жизни еще?

Любил? Нет, это сильно сказано. Лизе тогда было 9 лет. Но да, между ними что-то было. biggrin И это была не прошлая жизнь. Это была его жизнь до превращения. У меня, как оказалось, вампиры ее не забывают.
Quote
Интересно а его возлюбленная тоже была хранительницей?

Если ты о теперешней возлюбленной, то нет. А насчет хранительниц - как и говорила, в этой истории все не так просто. В след главе будет маленький намек о секрет Хранительниц.
Quote
И будет Лиза помнить свои чувства к Джейку из прошлого?

Помнить будет именно чувства. Но она не будет помнить человека, которого любит.
Quote
Все интересней и интересней!

Стараюсь, нужно же вас как-то удержать здесь. А то еще разбежитесь все от меня.
Quote
Вот этим ходом с Джейкм ты меня вообще прям зацепила

Интересно, а что ты скажешь, когда узнаешь тайну Лизы? happy

korob,
Quote
Очень интересную сказку рассказал Джейк. Очень заинтересовали слова Джейка: " Ты ведь умерла у меня на руках." Надеюсь ты нам расскажешь о прошлой жизни Джейкоба.

Да, расскажу. Не обещаю, что от первого лица, но точно расскажу.

МакКайла,
Quote
Спасибо ! Я словно вернулась в те давние события детства Лизы, когда душа замирала от беспокойства за исчезнувшую Лизу, уже зная, что ее похитил Джеймс.

Все, с возвращениями в прошлое почти покончено. Еще одна глава и мы переходим в почти настоящие.
Quote
Очень неожиданно было узнать, что возлюбленным Лизы оказался Джейк.

Тут все ооочень запутано. И всю историю вы узнаете только в середине фф. По крайней мере, я надеюсь, что это будет середина, а не конец.
Quote
- вообще разожгли любопытство о прошлой жизни Джейка.

Да, их прошлые жизни очень интересны.






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 13.11.2011, 22:09
 
natik359Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:31 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Teo огромное спасибо за новую главу! Она потрясающая в ней столько смысла! Мне очень понравилась история Джаспера и Джейкоба, особенно момент с решеткой! Сказка потрясающая, но я поняла что сказка совсем и не сказка..А последний момент меня так вообще в ступор вогнал? Как это она умирала у него на руках..? Я конечно понимаю, что он не имел ввиду саму Лизи...но это так интригующе, надеюсь скоро узнать, что же тайна такая у Джейкоба! И интересно, а Эдвард об этом знает?

 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:55 | Сообщение # 85
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
Ну я-то точно буду, а вот вы... Посмотрим.

мы с тобой повязаны, так что я определенно с тобой cool
Quote (Teo)
Вот это ты накрутила.

я?? я думала это твое творение wink
Quote (Teo)
Эх, разгадала ты мои коварные планы.

ну все я теперь еще и супер пупер следак cool
 
АнжиДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:13 | Сообщение # 86
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Анечка, спасибо огромное за новую главу!
Я так понимаю сказка... да не совсем сказка...
Эх, ах вот как Джейк и Джаспер познакомились! Хорошая у них история вышла!
Почему все Корвинусы деликатно обходят вопрос с едой... они что не могут сказать честно, что они пьют донорскую кровь? Или это как-то не правильно по их мнению?




 
TeoДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:46 | Сообщение # 87
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Сказка потрясающая, но я поняла что сказка совсем и не сказка..

Да, это совсем и не сказка
Quote
А последний момент меня так вообще в ступор вогнал? Как это она умирала у него на руках..? Я конечно понимаю, что он не имел ввиду саму Лизи...но это так интригующе, надеюсь скоро узнать, что же тайна такая у Джейкоба!

Это была эта жизнь Джейкоба, и это действительно была Лиза. Скоро - к сожалению нет.
Quote
И интересно, а Эдвард об этом знает?

Именно об этом моменте - не знает. А о прочем скоро узнает, лет через 4.

Анжи,
Quote
Я так понимаю сказка... да не совсем сказка...

Правильно. wink
Quote
Эх, ах вот как Джейк и Джаспер познакомились! Хорошая у них история вышла!

Стараюсь переплести судьбы всех героев.
Quote
Почему все Корвинусы деликатно обходят вопрос с едой... они что не могут сказать честно, что они пьют донорскую кровь? Или это как-то не правильно по их мнению?

Я как-то не замечала. Может состряпаю какую-то то историю о том, что Корвинусам запрещено распространяться о своем питание.




 
АнжиДата: Понедельник, 14.11.2011, 11:58 | Сообщение # 88
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Это была эта жизнь Джейкоба, и это действительно была Лиза. Скоро - к сожалению нет

опять предсказание Владира какое-нибудь...
мне уже страшно!
Quote (Teo)
Я как-то не замечала. Может состряпаю какую-то то историю о том, что Корвинусам запрещено распространяться о своем питание.

вот уже хочется все знать прямо сейчас...




 
MenestresДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:12 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу замечательной истории. Сказка Джейкоба - его надежда и боль похоже) с нетерпением жду продолжения wink wink wink
 
TeoДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:23 | Сообщение # 90
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
опять предсказание Владира какое-нибудь...

Нет, это не предсказание. Здесь все намного хуже. wink

Menestres,
Quote
Сказка Джейкоба - его надежда и боль похоже

Джейк даже сам до конца не понимал, насколько правдивы его слова. И потом, с Лизой у него все сложно. Чрезвычайно. Она вроде как ребенок, но вроде как его к ней тянет.




 
АнжиДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:35 | Сообщение # 91
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Нет, это не предсказание. Здесь все намного хуже.

ах... я уже боюсь... сильно-сильно!




 
HelaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:31 | Сообщение # 92
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередной кусочек детсва Лизы!
Сказочный принц, он же - почти двухсотлетний вампир - сочетание немного странноватое, если Джейкоб, рассказывая сказку, прихватил часть своей истории, но то, что Лиза всколыхнула в нём трепетные чувства, связанные с его прошлым, и пророчащие связь этих двоих в будущем, вне всякого сомнения.
Не думаю, что Эдвард одобрит эту связь, хотя Джейкоб и его большой друг.
Жду продолжения. biggrin
 
Maryy85Дата: Понедельник, 14.11.2011, 18:35 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу,она чудесная,такая милая smile Ну вот,они уже любят друг друга,что же заставит его уйти от нее?
 
ЖабеняткоДата: Вторник, 15.11.2011, 16:05 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу. Очень интересно было узнать как все происходило. Ты там еще много секретов припрятала из прошлого? Очень жаль, что у малышки такая судьба

 
АнжиДата: Вторник, 22.11.2011, 12:06 | Сообщение # 95
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Анюточка! Спасибо огромное за новую главу!
Как всегда восхитетельно... но мало!
Хочу продолжения!!!
Восхищена эмоциями в главе!!!

Добавлено (22.11.2011, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Нет, это не предсказание. Здесь все намного хуже.

теперь мне все стало понятно... действительно намного хуже....




 
TeoДата: Вторник, 22.11.2011, 12:27 | Сообщение # 96
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ах... я уже боюсь... сильно-сильно!

Хотела написать, что не стоит боятся. Но солгала бы. Так что, готовьтесь.

Hela,
Quote
Сказочный принц, он же - почти двухсотлетний вампир - сочетание немного странноватое,

Почему? happy
И потом, здесь все не так-то просто. Лиза у нас тоже девушка со странностями. И она приготовила еще не один сюрприз.
Quote
если Джейкоб, рассказывая сказку, прихватил часть своей истории,

Нет, он ничего не прихватил. Просто последовал своей интуиции, прибавив к ней элементы обычных сказок и вот - личная сказка для принцессы вампиров.
Quote
но то, что Лиза всколыхнула в нём трепетные чувства, связанные с его прошлым, и пророчащие связь этих двоих в будущем, вне всякого сомнения.

Вот, здесь я полностью согласна. Вот только чувства не Лизы всколыхнула сказка, а Хранительницы.
Quote
Не думаю, что Эдвард одобрит эту связь, хотя Джейкоб и его большой друг.

Картинка на обложке видишь? По ней можно сразу понять, какая будет реакция у Эдварда. tongue

Maryy85,
Quote
они уже любят друг друга,

Что ж, начнем сначала. Он любит ее, с этим я согласна. Она - нет. Хранительница - о да-а-а. biggrin
У меня у главной героини просто раздвоение личности, немножко.
что же заставит его уйти от нее?
Ему свыше двести лет. Ей десять.
А потом... Ему двести десять лет - ей 16. И еще она дочь его друзей, Хранительница.

Жабенятко,
Quote
Ты там еще много секретов припрятала из прошлого?

Много. Главное, чтобы я не перестаралась.
Quote
Очень жаль, что у малышки такая судьба

Что могу ответить? Я автор злой и жестокий, решила попробовать новый жанр. Похоже в первый и последний раз.

Анжи,
Quote
Как всегда восхитетельно... но мало!

Мало? Ох, если бы ты знала, скольких мучений мне стоят главы от ребенка-Лизы. Когда я уже доберусь до нее взрослой? sad
Quote
Восхищена эмоциями в главе!!!

Спасибо.
Quote
теперь мне все стало понятно... действительно намного хуже....

А со мной поделится? wink




 
АнжиДата: Вторник, 22.11.2011, 12:34 | Сообщение # 97
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
А со мной поделится?

ну все возможно... скоро скоро... у меня комп сломался... сейчас не могу... теперь только как починят...




 
MenestresДата: Вторник, 22.11.2011, 13:36 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Новая глава оставляет после себя масу вопросов ответы на которые надо полагать ты сразу не дашь))))) с нетерпением жду продолжения wink wink wink и спасибо за новую главу wink wink wink
 
TeoДата: Вторник, 22.11.2011, 13:46 | Сообщение # 99
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Menestres,
Quote
Новая глава оставляет после себя масу вопросов ответы на которые надо полагать ты сразу не дашь)))))

Я постараюсь сократить Лизу к необходимому минимуму. И как можно быстрее ввести вас в курс всех тайн Хранительницы, постепенно скрывая покровы с этой тайны.




 
Maryy85Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:59 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Такая еще маленькая девочка,но уже осознает,какая тяжелая и ответственная ноша уже опустилась на ее маленькие и хрупкие плечики.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее