Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Хранительница вампиров
TeoДата: Пятница, 21.10.2011, 18:26 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»






Огромное спасибо Дашуле-Пушуле


Автор: Teo

Бета: LanaLuna11 (до 24 главы)

Гамма: Эгоистка

Дисклеймер: На героев С. Майер не претендую, но и своих не отдам

Рейтинг : R


Пейринг : Лиза/Том, Лиза/Адам; Джейкоб. Небезызвестная чета Мейсен-Корвинус и их сын Энтони. Любимые Каллены в некоторых главах, Джейн и Алека постигла та же участь.

Жанр: Romance/Drama, совсем чуть-чуть Angst


Саммари: Кто знает, каково это быть дочерью правителя вампиров? Меня зовут Элизабет Мейсен Корвинус и я знаю. Моя жизнь – это сложное хитросплетение прошлого и настоящего, мистический коктейль реального и сумеречного мира. Интересно, как живется, когда ты разрываешься на два мира? Мой вам ответ – невыносимо сложно. А еще сложнее, когда ты не обычный человек. Ведь ты – Хранительница вампиров и твоя обязанность связывать души влюбленных. Дар, который стал проклятьем для меня, потому что я никогда не смогу быть с ним, моей любовью, не уничтожив его душу.
Хотите знать, каково это быть дочерью Эдварда и Беллы Корвинус, наследницей их судьбы? Тогда добро пожаловать в мой мир.


Статус: закончен

Размещение: только на TR

Первая часть: Сон в зимнюю ночь
Третья часть: Сон, ставший явью





Дополнительные материалы:



Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 07.04.2013, 00:33
 
TeoДата: Вторник, 22.11.2011, 14:03 | Сообщение # 101
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Maryy85,
Quote
Такая еще маленькая девочка,но уже осознает,какая тяжелая и ответственная ноша уже опустилась на ее маленькие и хрупкие плечики.

Еще не совсем осознает. Лиза пока не понимает, что такое быть Хранительницей. Она увидела только одну сторону своего дара. С другой ей еще только предстоит познакомится.




 
DUKKAДата: Вторник, 22.11.2011, 14:31 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Это что же получается...Лиза не принадлежит сама себе? Она всего лишь сосуд для Хранительницы, которая является одним и тем же человеком, который имеет настолько сильный дух что раз за разом перерождается полностью сохранив свою личность? Офигеть.... Что то подсказывает мне что ее возлюбленный это тоже каждый раз один и тот же...и в этот раз он вспомнил ее лишь потому что был вампиром...И что это за сволочь такая оНил и за что он так ненавидит несчастную Хранительницу? Не за то ли что его золотая нить уходит в пустоту? wacko
Вообщем в голове просто рой всяких мыслей и предположений happy happy happy
Анюта спасибо большое!!!! Обалденная глава! С нетерпением жду продолжения! happy


 
TeoДата: Вторник, 22.11.2011, 14:40 | Сообщение # 103
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Ого, вот это ты мне мыслительный комментарий написала. Я в восторге. biggrin Поехали отвечать.
Quote
Это что же получается...Лиза не принадлежит сама себе? Она всего лишь сосуд для Хранительницы,

Не совсем так. Лиза и Хранительница одно существо. Но... Хранительница помнит все, все свои жизни (тсс, не говори никому, а то я тут спалилась). Лизе же всего десять лет, Хранительница просто боится открывать ей все воспоминания сразу. Так что пока они действительно два разных человека, которые живут в одном теле. Я не знаю, как это лучше объяснить. Хранительница что-то вроде памяти, душа Лизы. Но так получается, что Лиза бездушная оболочка для Хранительнице. Короче, я уже сама запуталась. wacko
Quote
которая является одним и тем же человеком, который имеет настолько сильный дух что раз за разом перерождается полностью сохранив свою личность?

Вот здесь в точку.
Quote
Что то подсказывает мне что ее возлюбленный это тоже каждый раз один и тот же...

Хи-хи-хи. А теперь угадайте кто из троих вышеперечисленных парней.
Quote
и в этот раз он вспомнил ее лишь потому что был вампиром...

Открою тайну - он и раньше был вампиров. Один раз человек, один раз вампир. Один раз вообще не родился. Короче, у них там все запутанно и сложно. Она предала свое предназначение, за это ее любимый не переродился. И на примере своего любимого Лиза докажет, что у вампиров есть душа, если они способны к перерождению.
Quote
И что это за сволочь такая оНил и за что он так ненавидит несчастную Хранительницу?

Эта сволочь - один из моих неожиданный героев. Вот сидела я себе, писала, а он вот так неожиданно появился и влился в повествование. С ним мы ближе познакомимся только в третьей части (дай Бог мы к ней когда-то и доберемся).
Почему хочет убить? Да потому что древними вампирами был создан орден, который должен был охранять Хранительницу. Но когда жена одного из верховного умерла, он обвинил в этом Хранительницу. И оНилу приказано уничтожать Хранительницу, прежде чем она причинит вред вампирам. Но об этом позже. Не уверена, что это позже будет близкое, но все же...
Не за то ли что его золотая нить уходит в пустоту?
Quote
Вообщем в голове просто рой всяких мыслей и предположений

О нет. Он не любил и не терял. Он одинок и вот это-то и есть проклятие Хранительницы.




 
DUKKAДата: Вторник, 22.11.2011, 14:52 | Сообщение # 104
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Короче, я уже сама запуталась.

О нет нет...я поняла что ты имеешь в виду smile
Quote (Teo)
Вот здесь в точку

Что это со мной сегодня?! Я просто в ударе! Вообще я очень люблю как ты обыгрываешь свои мысли и очень нравится когда понимаю о чем речь, хотя это и не сказано на прямую happy
Quote (Teo)
А теперь угадайте кто из троих вышеперечисленных парней.

А помощь зала можно? Или 50/50? biggrin biggrin biggrin
Quote (Teo)
Она предала свое предназначение, за это ее любимый не переродился.

Оу...значит у нее и раньше нервишки уже сдавали...ну а кто выдержит такое? dry
Quote (Teo)
И оНилу приказано уничтожать Хранительницу, прежде чем она причинит вред вампирам.

Да он прям фанатик какой то... dry
Quote (Teo)
Он одинок и вот это-то и есть проклятие Хранительницы.

Умница детка cool
Quote (Teo)
Она увидела только одну сторону своего дара. С другой ей еще только предстоит познакомится.

Мне тоже с этой стороной ее дара не терпится познакомиться happy


 
TeoДата: Вторник, 22.11.2011, 14:58 | Сообщение # 105
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




DUKKA,
Quote
О нет нет...я поняла что ты имеешь в виду

Это хорошо, потому что я реально запуталась уже.
Quote
Что это со мной сегодня?! Я просто в ударе! Вообще я очень люблю как ты обыгрываешь свои мысли и очень нравится когда понимаю о чем речь, хотя это и не сказано на прямую

За обыгрывание мыслей отдельное спасибо. happy
Quote
А помощь зала можно? Или 50/50?

Неа. Сами угадывайте. tongue Хотя что там угадывать, я вас прошу?!
Quote
Оу...значит у нее и раньше нервишки уже сдавали...ну а кто выдержит такое?

У нее крышу сорвало только раз. И сорвало не по ее воле. Она защищала своего... не скажу. Пусть хоть что-то останется тайной.
Quote
Да он прям фанатик какой то...

Вот именно. Фанатик.
Quote
Умница детка

Она не думала, что все так обернется.
Quote
Мне тоже с этой стороной ее дара не терпится познакомиться

Ага, я вот тоже с ней только сегодня утром познакомилась. Неожиданно так, надо сказать. Даже не думала, что она такое может. tongue




 
knopochkaДата: Вторник, 22.11.2011, 15:02 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Ну ничего себе драма! Только вот я не пойму, если она знает всю историю, почему не может предотвратить все это?! Может, ее надо обратить?! И тогда у нее будет шанс выжить! Хотя! Чего это я тут рассуждаю? Наверняка у них есть причины не делать этого!
В общем, жду продолжения! Твое воображение поражает и захватывает!
 
aessoneДата: Вторник, 22.11.2011, 15:08 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Хочу спросить-Лиззи это реинкарнация предыдущих хранительниц?А память их у неё останется или просто приходит в качестве снов?Непростая жизнь ей предстоит.А о О"Ниле мы узнаем поподробней?
 
DUKKAДата: Вторник, 22.11.2011, 15:19 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
За обыгрывание мыслей отдельное спасибо

Отдельное пожалуйста!!! biggrin
Quote (Teo)
Хотя что там угадывать, я вас прошу?!

Да поняли уже...поняли... happy
Quote (Teo)
У нее крышу сорвало только раз. И сорвало не по ее воле. Она защищала своего... не скажу. Пусть хоть что-то останется тайной

Ну тайна так тайна tongue
Quote (Teo)
Ага, я вот тоже с ней только сегодня утром познакомилась. Неожиданно так, надо сказать. Даже не думала, что она такое может.

Эх...укусила бы тебя...но ладно я потерплю когда обо всем этом можно будет прочитать happy


 
TeoДата: Вторник, 22.11.2011, 15:34 | Сообщение # 109
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




knopochka,
Quote
Ну ничего себе драма!

ой-йой. Это наверное будет самый страшный мой фф.
Quote
Только вот я не пойму, если она знает всю историю, почему не может предотвратить все это?!

Она пытается. Постоянно. Но у нее ничего не получается. Со временем вы все узнаете
Quote
Может, ее надо обратить?!

Умная мысль.
Quote
И тогда у нее будет шанс выжить! Хотя! Чего это я тут рассуждаю? Наверняка у них есть причины не делать этого!

У нее есть причины не желать вечной жизни. Вечное одиночестве - на такое не пойдет никто.
Quote
Твое воображение поражает и захватывает!

Спасибо. Оно и меня поражает.

aessone,
Quote
Хочу спросить-Лиззи это реинкарнация предыдущих хранительниц?

Хранительница - одна единственная женщина, которая рождается девять раз. Их за всю историю человечества было не слишком много, но судьба у всех одинаковая - несчастная.
Quote
А память их у неё останется или просто приходит в качестве снов?

Она приходит в виде снов с десятилетнего возраста. Постепенно открывая этот мир и знания для Хранительницы.
Quote
А о О"Ниле мы узнаем поподробней?

В этой части нет. Оно одна из ключевых фигур третьей части.

Добавлено (22.11.2011, 15:34)
---------------------------------------------
DUKKA,

Quote
Ну тайна так тайна

*почесала затылок* Я вот тут подумала, а не говорила ли я уже об этом. Мне кажется, что уже эту тайну я открыла.
Quote
Эх...укусила бы тебя...но ладно я потерплю когда обо всем этом можно будет прочитать

А зачем меня кусать? Я белая и пушистая.
И к этой стороне не так уж далеко. Всего-то 6 глава. С этой частью я от вас не оторвалась на своих привычных 10 глав. Где-то две или три написанные.




 
natik359Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:01 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Бедная Лиззи, в 10 лет узнать свою судьбу, очень большой груз выпал на плечи ребенка! И никто ведь помочь не может! sad Очень интересно что за О"Нил такой и почему у них такая война..? dry
А вот я так поняла слова Хранительницы, что она станет сильной..и.т.д скорее всего она попросит, чтобы ее обратили...тем более не помню в какой части но разговор такой был, что Лиззи была согласна в будущем на обращение! С нетерпением жду продолжения!


 
ЖабеняткоДата: Вторник, 22.11.2011, 21:59 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




спасибо за главу. Такая сложная жизнь у Лизы. так все накручено

 
МакКайлаДата: Вторник, 22.11.2011, 22:14 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Вот уж точно от судьбы не уйдешь. Лизе досталась не легкая доля, быть Хранительницей. Только ж это получается. Когда убили Хранительницу, в день пленения Эдварда, ее жизнь возродилась в Лизе? Или я не права, Тео? Как переплелись нити судьбы!
И если Хранительница умирает в очередной раз , а потом возраждается в другом теле, то ведь какой-то раз будет последним.
Ой, как хочется продолжения...
 
TeoДата: Среда, 23.11.2011, 11:26 | Сообщение # 113
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Бедная Лиззи, в 10 лет узнать свою судьбу, очень большой груз выпал на плечи ребенка!

Поверь, она еще и близко не догадывается о своей судьбе. Хранительница еще не раскрыла все тайны.
Quote
И никто ведь помочь не может!

Вот это да. Хранительниц некому учить.
Quote
Очень интересно что за О"Нил такой и почему у них такая война..?

Он фанатик. Побольше о нем есть немного выше.
Quote
А вот я так поняла слова Хранительницы, что она станет сильной..и.т.д скорее всего она попросит, чтобы ее обратили...тем более не помню в какой части но разговор такой был, что Лиззи была согласна в будущем на обращение!

Лиза уже приняла это решение. Мир вампиров - ее мир. Она не представляет, что жизнь может быть какой-то другой. она не может представить, что проживет свою обычную человеческую жизнь.

Жабенятко,
Quote
так все накручено

Да, кажется я немножко перестаралась.

МакКайла,
Quote
Вот уж точно от судьбы не уйдешь. Лизе досталась не легкая доля, быть Хранительницей.

Судьба чрезвычайно жестока к этой семьей. Слишком много испытаний нужно им пройти, чтобы получить право на счастливую жизнь.
Quote
Когда убили Хранительницу, в день пленения Эдварда,

Вот тут мне нужны объяснения, потому как я ничего не поняла. wacko
Quote
ее жизнь возродилась в Лизе? Или я не права, Тео? Как переплелись нити судьбы!

Душа Хранительницы не перенеслась в Лизе. Она просто переродилась. Об этой части намеки нужно искать в словах Джейкоба. Он уже раньше встречался с Лизой
Quote
И если Хранительница умирает в очередной раз , а потом возраждается в другом теле, то ведь какой-то раз будет последним.

О да. Девятый. Хранительница перерождается всего девять раз, прежде чем ее душа навсегда покинет этот мир.




 
natik359Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:37 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тео большое спасибо за новую главу! Они такие веселые пока маленькие..думаю еще будет много шалостей пока они осматривают замок! biggrin .И вот интересно неужели любой вампир может понять, что перед ним хранительница? Жду с нетерпением продолжения!

 
aessoneДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:43 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какие милые дети!Эх, и наведут они шухер в замке!Отношения между Беллой и Эдвардом-ммммм-можно только позавидовать!А Каллены с ними не поехали в Румынию?Наверное Джас и Элис скучать будут по деткам.Спасибо,глава очччень милая,поймала себя на мысли,что сижу и улыбаюсь во весь рот вот уже минут пять...Буду с нетерпением ждать продолжения,ещё раз спасибо!
 
HelaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:58 | Сообщение # 116
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Если Лиза знает, что она - хранительница, ещё не до конца понимая собственное предназначение, то Эдвард с Беллой тоже должны это знать и изучить этот вопрос досконально. Все опасности, что ей грозят, они могут предотвратить заранее.
Предупреждён - значит вооружён.
Жду продолжения. biggrin
 
MenestresДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:19 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Детство у Лизы с Энтони местами было даже очень веселым, очень повеселило решение детей "позапугивать папиных вампиров". С нетерпением жду продолжение. wink
 
АнжиДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:18 | Сообщение # 118
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх.. жаль мой комп не работает... совсем... а с телефона сложно все изложить.
Спасибо огромное Анечка за потрясающую главу




 
DUKKAДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:30 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Прелестные разрушители...даже вампиров повидавших мир и то запугали biggrin
Меня немного реакция Бальтазара на Лизу напрягла...прежде чем он понял кто она что он собирался предпринять? как то угрожающе это выглядело...а ведь Корвиновские вампиры вроде хорошие...людей не трогают.Слава богу Тони был рядом dry
Вот и намечается переезд в Лондон...а значит скоро появится милая Молли...а значит вскоре мы узнаем о ее причастности к вампирам smile
Эдвард и Белла радуют...море любви и нежности... happy


 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:48 | Сообщение # 120
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




natik359,
Quote
Они такие веселые пока маленькие..думаю еще будет много шалостей пока они осматривают замок!

О да, после их шалостей Джейкоб вообще сбежит из замка. tongue
Quote
.И вот интересно неужели любой вампир может понять, что перед ним хранительница?

Любой. Во-первых, они знают, что Хранительница пришла в этот мир и что она ребенок их владыки. Во вторых, рядом с Лизой, Бальтазар увидел Энтони, вампиреныша с силой. Сложив все вместе он понял, что перед ним во-первых дети владыки, а значит наследник и его Хранительница. А с такими детками лучше не заедаться.

aessone,
Quote
Какие милые дети!Эх, и наведут они шухер в замке!

Конечно наведут. happy
Quote
Отношения между Беллой и Эдвардом-ммммм-можно только позавидовать!

Да, и не говори. Наконец-то счастливы и вместе, да еще и с парочкой неугомонных детишек. tongue
Quote
А Каллены с ними не поехали в Румынию?Наверное Джас и Элис скучать будут по деткам.

Калленов отправили в отпуск. Но скоро их в срочном порядке будут оттуда вызывать. biggrin
Quote
Спасибо,глава очччень милая,поймала себя на мысли,что сижу и улыбаюсь во весь рот вот уже минут пять...

Мне очень приятно. А то я эти главы едва ли не выдавливаю из себя. Вот и боюсь, что это как-то скажется на главе.

Hela,
Quote
Если Лиза знает, что она - хранительница, ещё не до конца понимая собственное предназначение, то Эдвард с Беллой тоже должны это знать и изучить этот вопрос досконально.

Сложно изучить то, о чем нигде не упоминается. Вскоре вы увидите, что у вампиров есть много сведений о прошлом и будущем. Но о Хранительнице нет ни единой записи. Ни единого объяснения кто она такая и откуда пошла. Только то, кем она является для их клана.
Quote
Все опасности, что ей грозят, они могут предотвратить заранее.

Не совсем. Как бы Эдвард не пытался уберечь своего ребенка, от ее судьбы он не сможет ее уберечь. Хотя и будет пытаться.
Quote
Предупреждён - значит вооружён.

Это скорее для Лизы.

Menestres,
Quote
Детство у Лизы с Энтони местами было даже очень веселым, очень повеселило решение детей "позапугивать папиных вампиров".

А что? Папины вампиры должны боятся не только его, но и его детей. biggrin

Анжи,
Quote
Спасибо огромное Анечка за потрясающую главу

Пожалуйста. wink

DUKKA,
Quote
Прелестные разрушители...даже вампиров повидавших мир и то запугали

Они очень будут стараться доконать их еще больше. tongue
Quote
Меня немного реакция Бальтазара на Лизу напрягла...прежде чем он понял кто она что он собирался предпринять? как то угрожающе это выглядело...

Человеческий ребенок в замке - это опасность в первую очередь для самих вампиров. Ведь ребенок - живое искушение.
И потом, вскоре вы узнаете, что не все вампиры белые и пушистые, даже Корвинусы. Их хищние повадки все время нужно держать под контролем.
Quote
.Слава богу Тони был рядом

А он всегда будет рядом, когда это нужно будет Лизе.
Quote
Вот и намечается переезд в Лондон...а значит скоро появится милая Молли...а значит вскоре мы узнаем о ее причастности к вампирам

тьфу, я совсем забыла об этой истории. Как же хорошо, что хоть кто-то помнит, что мне нужно писать. biggrin
Quote
Эдвард и Белла радуют...море любви и нежности...

Ну я уже над ними поиздевалась. Теперь они могут наслаждаться своим заслуженным счастьем. tongue




 
knopochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:24 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень приятно читать вот именно такие главы, полные семейной идиллии и любви. Белла и Эдвард всегда будут главными героями для меня. А то, что у них такие замеччательные детки, только еще больше восхищает!
 
TeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:37 | Сообщение # 122
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




knopochka,
Quote
Очень приятно читать вот именно такие главы, полные семейной идиллии и любви.

А как же приятно их писать. tongue
Quote
Белла и Эдвард всегда будут главными героями для меня.

Нет, у меня они уже отошли на второй план. Теперь главные детки.
Quote
А то, что у них такие замеччательные детки, только еще больше восхищает!

О да, все в родителей. happy




 
DUKKAДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:52 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Teo)
Они очень будут стараться доконать их еще больше.

Многовековой замок надеюсь не придется перестраивать? biggrin
Quote (Teo)
Человеческий ребенок в замке - это опасность в первую очередь для самих вампиров. Ведь ребенок - живое искушение.

Вроде как умное же должно быть существо... dry ...ведь замок владыки не проходной двор какой нибудь и вряд ли обычный ребенок смог бы туда попасть...а про детей Эдварда вроде как все знают...а этому столько времени понадобилось чтобы концы с концами связать wacko
Quote (Teo)
вскоре вы узнаете, что не все вампиры белые и пушистые, даже Корвинусы. Их хищние повадки все время нужно держать под контролем.

А узнаем мы это я так думаю на примере какой нибудь не лицеприятной истории...возможно даже с участием юных отпрыков wink
Quote (Teo)
А он всегда будет рядом, когда это нужно будет Лизе.

срочно иду перечитывать пролог...а то мне начинает казаться что это вовсе не Джейкоб пришел Лизе на помощь... surprised
Quote (Teo)
тьфу, я совсем забыла об этой истории. Как же хорошо, что хоть кто-то помнит, что мне нужно писать.

ЧТО???!!! Как так?! surprised Ну хорошо что у тебя есть я... tongue happy
Quote (Teo)
Как бы Эдвард не пытался уберечь своего ребенка, от ее судьбы он не сможет ее уберечь. Хотя и будет пытаться.

Эдварду ли не знать что с судьбой не поспоришь dry
А что они вообще на сегодняшний день знают об даре Лизы? И знают ли они о нем вообще? Пока что Лиза ничего о том как они вместе переживают ее кошмары и пытаются их разгадать ничего не рассказывала...


 
МакКайлаДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:07 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу)))
Читала про Лизу и Энтони и вспоминала своих племяшек. Квартиру они конечно не разносят, но интерьер портят изрядно. Так, что вампиры, держитесь!
Меня удивили слова Бальтазара. Как он узнал о Лизином даре, что она Хранительница вампиров, если об этом даже Эдвард не знает. Или просто он скрывает свои знания до поры до времени. Ведь Лиза тоже молчит о своих снах.
 
natik359Дата: Вторник, 29.11.2011, 08:19 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (Teo)
О да, после их шалостей Джейкоб вообще сбежит из замка. tongue

Начнется распугивание вампиров biggrin
Quote (Teo)
Любой. Во-первых, они знают, что Хранительница пришла в этот мир и что она ребенок их владыки. Во вторых, рядом с Лизой, Бальтазар увидел Энтони, вампиреныша с силой. Сложив все вместе он понял, что перед ним во-первых дети владыки, а значит наследник и его Хранительница. А с такими детками лучше не заедаться.

Точно, а то это будет последний обед или ужи в его жизни biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Хранительница вампиров (Сиквел фф "Сон в зимнюю ночь")
Поиск:


Двойные стандарты. The Office