Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус:
3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» 3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека
Автор: ИрисI Бета:LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.) Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора. Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня Жанр: романтика Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир. Статус: завершён Размещение:Только на TwilightRussia От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.
– Повествование только от лица Эдварда (не просим/не требуем бонусов от Беллы или Тани). – Для написания этой истории мне нужно довольно-таки много информации, которой я не владею свободно, поэтому учитываем это при ожидании глав. – Что касается использования имен реальных людей, то я ни с кем не знакома, это тоже просто персонажи фф, так же как и Эдвард или Белла. – Отношение автора и героев к некоторым событиям и личностям может сильно не совпадать. – Исторические факты, которые будут перевраны в главе, непременно будут пояснены под главой. Так же как и все события, места и люди, о которых будет идти речь. – Если вдруг будут использованы и непояснены какие-либо непонятные термины, пожалуйста, задайте вопрос любым удобным способом – и я внесу пояснение для всех. – Все, оставившие отзывы на форуме после последней главы, получат маячок о новой.
Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.
Прикосновение, скольжение, полет... Мечты, фантазии... о, диво! Красиво, грустно иль игриво - Все дарит чистый, нежный лед. Тоска, болезнь, потоки слез... Один шажок- и все забыто, Все мрачное давно размыто В волшебном танце белых роз. Аккорд, другой, душа запела... Несет в иную жизнь тебя И нежно кутая, любя, Снежинка грудь твою согрела.
Коньком разрезая время Под музыку разных времен Вы делите жизнь на мгновенья Как будто приснившийся сон
Летите вы в танце чудесном На льду оставляя свой след И в этом следе совместном Есть истины вечной момент
Не золото - и не фанфары Не гимнов бравурный звук Вам будет высшей наградой Счастливого сердца стук…
И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время. Итак, внимание! Вопрос: Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?
Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:45 | Сообщение # 436
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23235
Статус:
ИрисI, за главу огромное спасибо!!! Похоже, что нашего чемпиона так волнует Белла, что можно сказать, что выкладывается он по полной ради нее...! И тебе, и чемпиону я желаю удачи и вдохновения!!! С нетерпением жду момента, когда мы узнаем, кто же таинственная девушка Джаспера, и следующей главы, разумеется!!!:-) А видео с выступлением Эдварда шикарно!
Дата: Суббота, 21.04.2012, 03:52 | Сообщение # 437
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус:
Глава шикарная, такая эмоциональная. Похоже Белла стала своего рода музой для Эдварда)) Кто же эта таинственная девушка Джаспера. Хочется верить, что ею окажется не Белла. Видео, как я уже сказала - безподобно, после его просмотра - я стала преданной фанаткой Алексея))) Жду с нетерпением продолжение))))
Дата: Суббота, 21.04.2012, 04:34 | Сообщение # 439
Misguided Ghost
Группа: Проверенные
Сообщений: 3131
Статус:
ИрисI, спасибо за новую главу) Молодец, Эдвард, что так правильно смотрит на временные трудности. 4 место - для начала его пути - это самая настоящая победа. Что Белла смотрела эту трансляцию почему-то даже не сомневаюсь, хотя после прошлой главы о ней осталось какое-то непонятное неприятное впечатление. Задача Х - стать для руссих своим))) Цель поставлена - вперёд! Кстати, только сейчас присмотрелась к обложке и возни вопрос. Ну Эда и Беллу естественно узнала, а кот мадам "Савельева" из ху?
Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 21.04.2012, 04:38
Дата: Суббота, 21.04.2012, 07:56 | Сообщение # 441
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус:
Иришь, спасибог за главу! Ой, что твориться-то! Мальчика-то нашего как торкнуло! Но, таким упертым (во всех смыслах) людям везет - найдет он Беллу, никуда она не денется (ну, не нашел - истории не было бы . Так что у нас - все шансы дождаться их встречи) . А амбиций у него столько, спортивного упрямства - мама дорогая! Молодец! Такие победу зубами выгрызают! В общем, Ир, я за него болею. так ему и передай!)))
"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
Дата: Суббота, 21.04.2012, 08:17 | Сообщение # 442
● book alcoholic ●
Группа: Проверенные
Сообщений: 5537
Статус:
Спасибо за главу. Ну и пусть четвертое место. Это ведь только начало. Что-то подсуазывает мне, что одно из шоу будет в Рязани и Эдвард его посетит. И не только он.
Дата: Суббота, 21.04.2012, 09:40 | Сообщение # 443
Per aspera ad astra!
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Статус:
ИрисI, спасибо Надеюсь, Белла и правда видела его. Женщины в том месте, куда он ходил, говорили, что не знают Беллу Лебедеву. А это вообще её настоящее имя? И ещё. Он будет выступать в городах недалеко от Москвы. Возможно ли, что он приедет в город Беллы, а та в свою очередь не сможет этого пропустить?
Дата: Суббота, 21.04.2012, 11:38 | Сообщение # 446
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус:
ИрисI, огромная благодарность тебе за прекрасную новую главу! Видео настолько подходит под энергетику выступления Каллена, что аж дух захватывает, ощущения такое, что ты лично присутствуешь на трибуне. Эдварду действительно тяжело приходится: уехать из родной страны за тренером, оставить родителей, постоянно работать над собой, выступать везде где только можно (чтобы заработать имя). Очень приятно, что у него настолько теплые отношения с Хейлами и Элис, я считаю, что их поддержка очень много для него значит. Жаль, что он занял четвертое место, зато какой стимул, ведь надо же карабкаться вверх, к пьедесталу, а это значительно сложнее...
Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:52 | Сообщение # 447
ღАдвокат Эдвардаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2500
Статус:
ИрисI, огромное спасибо за продолжение и за оповещение)))) Я наверное пропустила пару глав так что по всем по чуть чуть))) Знакомство героев было отпадным....это ж надо такой конфуз.... такой весь из себя Эд,за подслушиванием о себе любимом и тут на тебе карие глаза,симпатичная девушка да ещё с таким красивым именем))))Эд запал конкретно...мне понравилось что они так быстро нашли общий язык и смогли хорошо провести время...жаль,что только у Беллы наверное есть свои секреты,которые препятствуют её сближению с Эдвардом при всём её желании...а то что Эд запал ей в сердце я и не сомневаюсь.... Раставание было ужасным...это было расставание не близких друзей и не только что повстречавшихся молодых людей и не любовников..это было расставание возлюбленных Эда встреча с Беллой зацепила по самое не хочу...Жаль,конечно что на данный момент они не могут быть вместе,но всё же я уверена,что они всё таки смогут что то придумать... И судьба обязательно их сведёт вместе снова))) Спасибо ещё раз за главки...сорри что так долго не отписывалась)))впредь буду более сурьёзной)))))
Дата: Суббота, 21.04.2012, 12:56 | Сообщение # 448
Группа: Удаленные
Четвертое место - это нормально Слишком уж он недоволен им... Он что, Бог Фигурного Катания? Мысли о Белле мешают здраво думать... и кататься. Он так по ней скучает... ах, любоффь Спасибо))
Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:03 | Сообщение # 449
Femme Fatale
Группа: Проверенные
Сообщений: 4120
Статус:
Спасибо за новые главы!!! 4 место - это ещё не конец, всё таки он в первый раз выступал во взрослых соревнованиях Будем надеяться, что ледовое шоу Авербуха поедет и в Рязань, и Белла не сможет сидеть дома и придёт таки посмотреть на выступление Эдварда
Сообщение отредактировал Амели4ка - Суббота, 21.04.2012, 13:05
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ